Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2388 из 3016 ПерваяПервая ... 1388 1888 2288 2338 2378 2386 2387 2388 2389 2390 2398 2438 2488 2888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,741 по 47,760 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #47741
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    Цитата Сообщение от NatashaMaMasha Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!! Завтра еще раз их наберу, не берут уже трубку! А направление обязательно брать? Или можно самостоятельно
    нет, только с направлением. лучше у них расспросите про первоначальный пакет, может, что-то изменилось.
    Hakuna Matata!


  3. Вверх #47742
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Маруселя Посмотреть сообщение
    2 Года назад с нас за прием взял 800грн(но у нас был экстренный случай с воспалением и температурой). Сразу в тот же день все были сделаны анализы, поставлен диагноз и назначено правильное лечение. Он сам делал некоторые сложные уколы.
    спасибо большое за отзыв! у нас ничего срочного, так что думаю в одрексе кого то поищем, там, говорят, есть хорошие специалисты и цены около 450 гр вроде

  4. Вверх #47743
    Посетитель Аватар для Valen Tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    79
    Добрый вечер,болит поясница,отдает в левую ногу,посоветуйте хорошего специалиста
    Юбочки туту на любой вкус.

  5. Вверх #47744
    Постоялец форума Аватар для kseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... где море пахнет детством ...
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    1418
    здравствуйте, подскажите пожалуйста где хорошо проводят эндоскопичекое исследование, муж боится и не хочет глотать эту "кишку", нужен хороший специалист с "руками"

  6. Вверх #47745
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Добрый ночи. Кто что знает про невропатолога Татьяна Анатольевна Ковальчук?

  7. Вверх #47746
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию нейрохирургия

    Возникла потребность в нейрохирурге.Кто сталкивался и к кому лучше обратиться?
    Алекс

  8. Вверх #47747
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Цитата Сообщение от kseta Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите пожалуйста где хорошо проводят эндоскопичекое исследование, муж боится и не хочет глотать эту "кишку", нужен хороший специалист с "руками"
    Наберите в этой теме "Еремин", был телефон вроде его здесь, делала вся наша семья и ребенок, и муж - надо - пшикает в горло ледокаином, ну и без него у него действительно хорошие руки.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  9. Вверх #47748
    Частый гость Аватар для tanja_pg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    285
    Добрый день, болят суставы пальцев рук очень. К кому обратиться? Если можно, конкретного врача и координаты,спасибо.

  10. Вверх #47749
    Постоялец форума Аватар для lisichka-vika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    963
    Добрый день!
    У мамы послеоперационная грыжа. Очень ей дискомфортно. Нужен грамотный хирург. К кому можно обратиться?
    Порекомендовали Гладчука, но я не знаю делает ли он такие операции.
    Буду очень благодарна))
    Лерочка-Валерочка
    22.03.2005
    Мамина Николяха)))
    24.09.2015

  11. Вверх #47750
    Частый гость Аватар для COV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    413
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, где принимает сейчас врач пульманолог Гонта Ирина Анатольевна и как к ней на прием попасть? Нужно ли созваниваться, договариваться на время? Если да, то подскажите телефон, буду очень благодарна!
    Видела в старых сообщениях писали, что она в частной клинике ещё прием вела. Ведёт ли сейчас?
    "Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)

  12. Вверх #47751
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Серж ди Посмотреть сообщение
    Возникла потребность в нейрохирурге.Кто сталкивался и к кому лучше обратиться?
    я сталкивалась. если проблема с позвоночником, то могу посоветовать яворского александра анатолиевича, клиника медуниверсиета на тенистой.

  13. Вверх #47752
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от lisichka-vika Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У мамы послеоперационная грыжа. Очень ей дискомфортно. Нужен грамотный хирург. К кому можно обратиться?
    Порекомендовали Гладчука, но я не знаю делает ли он такие операции.
    Буду очень благодарна))
    Вансович Виталий Евгеньевич, на Пастера

  14. Вверх #47753
    Посетитель Аватар для La Rissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от COV Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, где принимает сейчас врач пульманолог Гонта Ирина Анатольевна и как к ней на прием попасть? Нужно ли созваниваться, договариваться на время? Если да, то подскажите телефон, буду очень благодарна!
    Видела в старых сообщениях писали, что она в частной клинике ещё прием вела. Ведёт ли сейчас?
    Обращалась к Гонте И.А. несколько раз, сама и с дочкой. Последний раз лет 5 назад. На то время надо было предварительно созваниваться с ней по мобильному, и она говорила день и время, когда можно подойти, причем все равно часто приходилось еще дополнительно ждать, когда она освободится. Если искать здесь в теме по фамилии врача Гонта, то среди записей от 16.03.2018 есть номер ее моб.тел.

  15. Вверх #47754
    Частый гость Аватар для COV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от La Rissa Посмотреть сообщение
    Обращалась к Гонте И.А. несколько раз, сама и с дочкой. Последний раз лет 5 назад. На то время надо было предварительно созваниваться с ней по мобильному, и она говорила день и время, когда можно подойти, причем все равно часто приходилось еще дополнительно ждать, когда она освободится. Если искать здесь в теме по фамилии врача Гонта, то среди записей от 16.03.2018 есть номер ее моб.тел.
    Спасибо большое! Я вижу, что Ирина Анатольевна специализируется по алегрическим заболеваниям. Вы к ней по подобным вопросам обращались? Просто нам нужно по другой проблеме.
    "Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)

  16. Вверх #47755
    Посетитель Аватар для La Rissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от COV Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Я вижу, что Ирина Анатольевна специализируется по алегрическим заболеваниям. Вы к ней по подобным вопросам обращались? Просто нам нужно по другой проблеме.
    Я обращалась за консультацией по поводу результатов лечения пневмонии не в стационаре, а дома под контролем знакомого врача. Врач и порекомендовала мне проконсультироваться еще и с пульмонологом (в то время как раз был пик заболеваемости так называемым "свиным" гриппом). Через одну знакомую удалось узнать номер мобильного И.А. Гонты. А с дочкой обращались к ней по вопросу бронхиальной астмы. Забыла указать, что мы к ней ходили в пульмонологическое отделение областной больницы
    Последний раз редактировалось La Rissa; 06.06.2018 в 14:08.

  17. Вверх #47756
    Посетитель Аватар для Кадрица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    36
    Сурова на Пастера

  18. Вверх #47757
    Посетитель Аватар для Кадрица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Valen Tinka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,болит поясница,отдает в левую ногу,посоветуйте хорошего специалиста
    Вам к невропапологу или к гинекологу!
    Последний раз редактировалось Кадрица; 07.06.2018 в 12:23.

  19. Вверх #47758
    Не покидает форум Аватар для Ксена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    29981
    Добрый день,подскажите ,пожалуйста ,где сейчас принимает неврапотолог Дриль Олег Николаевич ,знаю,что в областной он уже не работает ,срочно нужно,может моб есть ,спасибо большое
    "Заходя в чью-то жизнь вытирай ноги..."

  20. Вверх #47759
    Частый гость Аватар для COV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    413
    Сбросьте, пожалуйста, кто недавно был у Гонты пульманолога, сколько за консультацию она берет?
    "Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)

  21. Вверх #47760
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    35
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от lisichka-vika Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У мамы послеоперационная грыжа. Очень ей дискомфортно. Нужен грамотный хирург. К кому можно обратиться?
    Порекомендовали Гладчука, но я не знаю делает ли он такие операции.
    Буду очень благодарна))
    Насколько я знаю, Гладчук специализируется только на гинекологических операциях. И в этой отрасли он если и не лучший, то один из лучших в Одессе. У вашей мамы грыжа где? А то что касается живота и вообще брюшной полости, то это только к Малиновскому Андрею Владимировичу. Он заведует кафедрой роботизированной и эндоскопической хирургии на Пастера 7 (бывшая 2я хирургия - сейчас это университетская клиника, которой и руководит Малиновский ). Я знаю наскольких людей, которые оперировались у него, редко про какого врача услышишь такие отзывы


Ответить в теме
Страница 2388 из 3016 ПерваяПервая ... 1388 1888 2288 2338 2378 2386 2387 2388 2389 2390 2398 2438 2488 2888 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения