Одесса: 21°С (вода 22°С)
Киев: 16°С
Львов: 18°С

Тема: Врачи, клиники проверенные практикой *

Ответить в теме
Страница 2162 из 2162 ПерваяПервая ... 1162 1662 2062 2112 2152 2160 2161 2162
Показано с 43,221 по 43,227 из 43227
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха

По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой *

Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

От себя. Инфаркт. инсульт сердечный - в еврейскую. Денег надо прилично на препараты, но поднимают практически безнадежных.

Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.

Будьте добры не разводить здесь дискуссии на тему "А Иван Петрович Пупкин - плохой врач, он мне не так провел обследование, как бы мне хотелось". Для таких отзывов есть тема "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

Также прошу воздержаться от вопросов "Чем мне вылечить насморк?" - для этого также есть тема "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.

Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 19.03.2015 в 17:12.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

2. Вверх #43221
    Добрый день,подскажите где сделать не дорого КТ кисти и луч запястного сустава?
    Буду очень благодарна
    %-))

3. Вверх #43222
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Идите в 12 поликлинику на Пастера, 56 ЛОР - Оксана Борисовна, ведет прием для всех в платном кабинете на 1 этаже, скажите спасибо. Познакомившись с ней, решаем ЛОР проблемы без проблем)
    поддержу !
    5 лет назад ставили жутковатый диагноз -она одна начала сопротивляться, и мы победили !
    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков

4. Вверх #43223
    Новичок Аватар для Ольчана
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста хорошего онколога хирурга, нужно мнение еще врача а то как-то мнения расходятся

5. Вверх #43224
    Всем добрый день, девочки такой вопрос интересует. У меня генитальный герпес, беременна на 34 неделе, у кого был,скажите пожалуйста вы сами рожали ? или делали Кесарево ? А то сильно волнуюсь по этому поводу. Спасибо большое

Посоветуйте хорошего врача,который подскажет что и как .

6. Вверх #43225
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Цитата Сообщение от Ольчана Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста хорошего онколога хирурга, нужно мнение еще врача а то как-то мнения расходятся
    Напишите что нужно оперировать, чтоб вам советовали нужного врача, есть торакальный, гинеколог, уролог и т.д.

7. Вверх #43226
    В течение четырех месяцев я лечилась в районной поликлинике у ларинголога. Был поставлен диагноз заболевания – гнойный тонзиллит.
    Мои знакомые посоветовали мне проконсультироваться в 11-й поликлинике у известного в Одессе специалиста, профессора Евчева Ф.Д. Был подтвержден тот-же диагноз и назначен новый курс лечения. После двухмесячного лечения никакого улучшения состояния здоровья не произошло.
    Я поехала на консультацию в Киев, где мне сразу же был поставлен предварительный диагноз – подозрение на онкологическое заболевание, а результаты биопсии подтвердили – рак небной миндалины 3-й стадии. Предстоит операция и курсы химиотерапии.
    Только после просмотра форума о врачах я поняла, что все написанное о враче Евчеве Ф.Д. – правда. Как же мог такой специалист не обнаружить ранние признаки онкозаболевания. Он не только не смог квалифицированно поставить диагноз и грамотно провести курс лечения, но что самое страшное – было упущено драгоценное время.
    Я считаю, что такие «ошибки» для подобных профессоров, как Евчев Ф.Д., просто недопустимы.

8. Вверх #43227
    Цитата Сообщение от milly_od Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, грамотного венеролога. Устала лечить хламидии. Выпила столько химии и выбросила кучу денег, а результата никакого, только заработала "хронику". Может кто-то справился с этой проблемой. Заранее большое спасибо.
    Аникитина Мария Ильинична . дерматовенеролог. 067-746-73-54; 093-429-11-25
    Позвоните, уточните, где она сейчас принимает. Это жена бывшего заведующего детским кожвендиспансером Жовтого Валерия Романовича. Он гений. Но, к сожалению ослеп(осложнения диабета)

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

Ответить в теме
Страница 2162 из 2162 ПерваяПервая ... 1162 1662 2062 2112 2152 2160 2161 2162

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права