Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2604 из 3016 ПерваяПервая ... 1604 2104 2504 2554 2594 2602 2603 2604 2605 2606 2614 2654 2704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,061 по 52,080 из 60313
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #52061
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Ребята...ценю ваш юмор и знания...иногда такие ситуации, что просто информации достаточно. Спасибо всем неравнодушным и, главное, информированным. Чем мне плмогли ваши ответы?
    Накипело...
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....


  3. Вверх #52062
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Семейный доктор предварительно поставил диагноз ГЭРБ
    Назначил рентген желудка с барием.Подскажите пожалуйста в какой клинике в Одессе можно его сделать?
    Делала в Инто сане, потом в областной. Там и там хорошо делают, только в областной в 4 раза дешевле. Еще говорили, что хорошо делают в госпитале.

  4. Вверх #52063
    Новичок Аватар для Anochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Всем добрый вечер. Необходимо сделать ФГДС + Колоноскопию. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача и клинику.
    То сегодня звонила в Одрекс мне сказали, а к какому врачу вы хотите записаться есть по дешевле, есть по дороже. Это меня сразу насторожило и я откинула Одрекс. В клиники святой Екатерины девушка на расепшене совсем не понимает о чем речь и говорит, что б сперва записывалась на первичный приём к врачу и там все с ним решать. А в инто сане до 9сентября не делают (так сказали по телефону). Поэтому господа, пожалуйста посоветуйте хорошего врача к которому можно обратиться.

  5. Вверх #52064
    Частый гость Аватар для inessa_Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    902
    Репутация
    353
    Всем доброго... может у кого то есть телефон или другая информация..
    Лет 10 назад, я ходила к гинекологу в лермонтовский переулок , на 2 эт была Наталия( отчество не помню). Потом родила одного второго ребенка и к ней не ходила, ходила все время к своей, которая беременности вела. У меня неплохой гинеколог, но очень бы хотелось разыскать эту Наталию.Буду благодарна за любую информацию. Спасибо

  6. Вверх #52065
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Anochka Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Необходимо сделать ФГДС + Колоноскопию. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача и клинику.
    То сегодня звонила в Одрекс мне сказали, а к какому врачу вы хотите записаться есть по дешевле, есть по дороже. Это меня сразу насторожило и я откинула Одрекс. В клиники святой Екатерины девушка на расепшене совсем не понимает о чем речь и говорит, что б сперва записывалась на первичный приём к врачу и там все с ним решать. А в инто сане до 9сентября не делают (так сказали по телефону). Поэтому господа, пожалуйста посоветуйте хорошего врача к которому можно обратиться.
    Мы в Екатерине делали фгдс под наркозом
    По поводу одрекс , подешевле или подороже - цена приема у врача зависит от степени его квалификации

  7. Вверх #52066
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Anochka Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Необходимо сделать ФГДС + Колоноскопию. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача и клинику.
    То сегодня звонила в Одрекс мне сказали, а к какому врачу вы хотите записаться есть по дешевле, есть по дороже. Это меня сразу насторожило и я откинула Одрекс. В клиники святой Екатерины девушка на расепшене совсем не понимает о чем речь и говорит, что б сперва записывалась на первичный приём к врачу и там все с ним решать. А в инто сане до 9сентября не делают (так сказали по телефону). Поэтому господа, пожалуйста посоветуйте хорошего врача к которому можно обратиться.
    ФГДС, имхо, лучше всех делает Еремин на Тенистой. У него наркоз не нужен, очень высококвалифицированный специалист, просто пшик в горло ледокаином, чтобы шланг не раздражал. Делала у него в фервале. Вот почитайте отзывы, тут обо всех есть ФГС в Одессе (гастроскопия, глотание кишки) под наркозом и без - где делают???

    Именно колоноскопист есть в 10 больнице на Малиновского в отделении Проктологии, Целух Елизавета, делает хорошо, но без наркоза. Прием по записи, 500 грн если не ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Машинка; 30.08.2019 в 09:10.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  8. Вверх #52067
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Anochka Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Необходимо сделать ФГДС + Колоноскопию. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача и клинику.
    То сегодня звонила в Одрекс мне сказали, а к какому врачу вы хотите записаться есть по дешевле, есть по дороже. Это меня сразу насторожило и я откинула Одрекс. В клиники святой Екатерины девушка на расепшене совсем не понимает о чем речь и говорит, что б сперва записывалась на первичный приём к врачу и там все с ним решать. А в инто сане до 9сентября не делают (так сказали по телефону). Поэтому господа, пожалуйста посоветуйте хорошего врача к которому можно обратиться.
    По ФГС одна из лучших специалистов в городе врач Шибко Татьяна... Работает в больнице Водников и сейчас ещё в центре в Совиньоне.

  9. Вверх #52068
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от КристинкасОдессы Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

    Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда и/или ревматолога для бабушки (80лет). Она уже старенькая, деформированы колени, все трещит и ходить почти не может, боли сильные. Может толковый врач сможет как-то помочь.

    Заранее спасибо!
    Ревмацентр на Пастера, Клочко В.В. Очень грамотный врач, поможет установить точный диагноз. Помог моей маме, ей 81, ревматическая полимиалгия. Пару недель из-за болей практически не вставала. Уже потихоньку гуляет.
    Но будьте готовы сдать приличное количество анализов.

  10. Вверх #52069
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста стоматолога-хирурга, нужно удалить нижний зуб мудрости. (желательно поселок Котовского). Может есть хороший врач в областной? Буду благодарна любому совету.

  11. Вверх #52070
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Oksana7 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста стоматолога-хирурга, нужно удалить нижний зуб мудрости. (желательно поселок Котовского). Может есть хороший врач в областной? Буду благодарна любому совету.
    Стомат. поликлиника на Заболотного, хирург Голубцова Марина Александровна. Очень хорошо и не больно удаляет.
    В областной нет челюстно-лицевой хирургии.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #52071
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Стомат. поликлиника на Заболотного, хирург Голубцова Марина Александровна. Очень хорошо и не больно удаляет.
    В областной нет челюстно-лицевой хирургии.
    Бебик тоже замечательно справляется с зубом мудрости. Одним легким движением руки! Даже успеваешь испугаться)))

  13. Вверх #52072
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Спасибо! Это поликлиника напротив областной? Возьму на заметку этих врачей. К кому получится попасть. А врач Бебик это женщина?

  14. Вверх #52073
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Oksana7 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это поликлиника напротив областной? Возьму на заметку этих врачей. К кому получится попасть. А врач Бебик это женщина?
    Да, напротив областной. Бебик есть мужчина и есть его дочь, к дочке очень не рекомендую. Голубцова в понедельник, среду и пятницу с 8 утра до 13, вторник, четверг с 14 до 19.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  15. Вверх #52074
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    Очень нужен грамотный невропатолог по сосудам головы !Советовали и Ревтову со Слободки ,и Галину Геннадиевна с Теннистой и Элеонору Рубеновну с Судостроительной ,но все оказались кем угодно только не грамотными врачами,одна сказала пейте антидепрессанты ,потомучто сама на них сидит годами,другая вообще направила к гадалке,третья сама как гадалка,нагадала ,что у меня вирус какой-то в голове не здавши ни одного анализа . Ужас!Доведут ,если сама не дойду!

  16. Вверх #52075
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от zaza. Посмотреть сообщение
    Очень нужен грамотный невропатолог по сосудам головы !Советовали и Ревтову со Слободки ,и Галину Геннадиевна с Теннистой и Элеонору Рубеновну с Судостроительной ,но все оказались кем угодно только не грамотными врачами,одна сказала пейте антидепрессанты ,потомучто сама на них сидит годами,другая вообще направила к гадалке,третья сама как гадалка,нагадала ,что у меня вирус какой-то в голове не здавши ни одного анализа . Ужас!Доведут ,если сама не дойду!
    Инцин Константин Павлович - в Одрексе на Радужном. Но Вы ж все равно уже по всей Одессе мотались, проситесь к нему.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  17. Вверх #52076
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Oksana7 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста стоматолога-хирурга, нужно удалить нижний зуб мудрости. (желательно поселок Котовского). Может есть хороший врач в областной? Буду благодарна любому совету.
    Тащян Армен Эдуардович (центр стоматологии), бабов (овасак), крыкляс (центр стоматологии).

  18. Вверх #52077
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Oksana7 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста стоматолога-хирурга, нужно удалить нижний зуб мудрости. (желательно поселок Котовского). Может есть хороший врач в областной? Буду благодарна любому совету.
    была такой доктор по фамилии Бочарова, в клинике на заболотного напротив областной - врач от бога!!! она мне за секунду зуб дернула, я даже не поняла что произошло. где сейчас не знаю, но врач с золотыми руками
    У котов две жизни - его и твоя

  19. Вверх #52078
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    была такой доктор по фамилии Бочарова, в клинике на заболотного напротив областной - врач от бога!!! она мне за секунду зуб дернула, я даже не поняла что произошло. где сейчас не знаю, но врач с золотыми руками
    Ой, да, я ее помню с тех пор, когда еще в школу ходила) Всю жизнь она проработала в этой поликлинике. И все хотели только к ней попасть. Наверно, давно уже на пенсии она...

  20. Вверх #52079
    Частый гость Аватар для larchik-osh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    876
    Репутация
    1542
    Искала информацию по семейным врачам, но ничего не нашла...
    Подскажите хороших врачей в Центрах первичной медико-санитарной помощи №5 обслуживающих улицу Высоцкого (Заболотного 59/1)
    и обслуживающих улицу Д.Ойстраха (Заболотного 32а).
    Мой мишка - он совсем живой, пушистый, мягкий и родной

  21. Вверх #52080
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    Добрый день. Подскажите пожалуйста грамотного гастроэнтеролога . Очень надо !


Ответить в теме
Страница 2604 из 3016 ПерваяПервая ... 1604 2104 2504 2554 2594 2602 2603 2604 2605 2606 2614 2654 2704 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения