Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 3 из 3014 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 60276
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 12:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #41
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Вы знаете другой способ достать из-под глаза кусочки пломбы, кроме гайморотомии ?


  3. Вверх #42
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    это вам диагноз в виртусе поставили или кто то другой ? там пройдохи ещё те

  4. Вверх #43
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    РЕНТГЕН и КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ
    И кусочки мне потом в баночке принести ( сорри за подробности).

  5. Вверх #44
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Мне так и не ответили...
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  6. Вверх #45
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    это вам диагноз в виртусе поставили или кто то другой ? там прайдохи ещё те

  7. Вверх #46
    Новичок Аватар для Sekunda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Мой любимый стоматолог - Николай Москаленко в стомат.клинике на Терешковой . Там же есть еще некий Храмов - отзывы о нем хорошие, но лично с ним не сталкивалась.
    СУПЕР МАССАЖИСТ-КОСТОПРАВ - в мед.центре "Авиценна" на пр.Шевченко/Гагарина. Сравнительно недешево, но результаты - супер. Моему знакомому он руками исправил почти неоперабельную позвоночную грыжу. А меня вылечил от ВСД, причина которой, как выяснилось, была в смещении позвонков шейного отдела , а меня-то лечили долго и безуспешно таблетками/капельницами и пр.

  8. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Мой любимый стоматолог - Николай Москаленко в стомат.клинике на Терешковой . Там же есть еще некий Храмов - отзывы о нем хорошие, но лично с ним не сталкивалась.
    И ещё Забережная Галина Николаевна, но к ней всегда мегаочереди.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  9. Вверх #48
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    там же прекрасные зубки может изготовить Каминский Алексей. Молодой и толковый.

  10. Вверх #49
    Сколопендра Аватар для --Марусичка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1680
    Кто слышал или пробовал мезотерапию??? Просветите,плиз...

  11. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    Во 2-й хирургии (желудочно-кишечные и пр. проблемы внутренних органиов) на Пастера был хирург Вансович Евгений (отчество уже не помню И жаль, что не помню, но визитку отдала другим нуждающимся.
    У нас была простая лапароскопия (камушки из желчного вынимали) но на трясущемся от дикого ужаса, измучанную антибиотиками и спазмолитиками, загнанным районными врачами до состояния предраковой паники пациенте. Такого приятного обхождения, внимательного и чуткого отношения к пациентам еще не встречала! Врач даже в выходной приехал (очень ксатит приехал!), проведал своих больных. С ним в паре работал очень оптимистичный анестезиолог (я недавно проходила мимо отделения, его видела - глядишь и Вансович еще на месте.

    А, и самое дикое - никто за нами не ходил и денег не вымогал. В смысле вообще. Ни перед обследованием (только за узи в другом отделении сами заплатили), ни за анализы крови, ни за операцию, ни посла операции, ни санитаркам (ну, разве что грузчики..тьфу - санитары, привезшие ее из операционной, приходили несколько раз, просили по 10 гривен на человека), да вообще... разве что пришлось разок сгонять в аптеку за какой-то мелочью, не оказавшейся под рукой в субботу у врача.

    Это я потом гоняла за врачом и искала возможность поблагодарить! Одного выловила где-то на лестнице на бегу, второго в дверном проеме прижала, чтобы не убежал!

    Бабуля одна лежала - ну та вообще прямо помирать собралась, а эти двое (Вансович с анестезиологом) не то что прооперировали результативно, а и настроение поднимать ей приходили.

    Там еще были пациенты...Все очень довольны были, что попали к нему.

    И вот еще, цитату на всю жизнь от Вансовича (в изложении анестезиолога - ответ на вопрос одной пациентки об уринотерпии) : Уважаемые пациенты, пить мочу и кушать кал будете дома, а здесь прошу исполнять мои назначения" Произносится хорошо поставленным преподавательским голосом.

  12. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    С детства влюблена в хирурга больницы водников Шишлова Виталия Ивановича.Если какие-то вопросы идем только к нему.
    Там же отличный молодой хирург в травматологии Чатковский сорри снова не помню И.О)
    Отделение гастро нане практически не существующее -Гринченко Петр Алексеевич
    Очень жаль что больница с отличным штатом имеющая настоящих специалистов сейчас в упадке

    Гинеколог-Ковшарь Екатерина Федоровна доцент одесского медина

    Стоматолог-Касьянова Татьяна Анатольевна начмед.стомат.клиники медина на Торговой

    Лор-Миусская Ирина Петрова еврейская больница
    Я правильно поняла, гинеколог принимает в больнице водников?

  13. Вверх #52
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Тали
    Я правильно поняла, гинеколог принимает в больнице водников?
    Это я не правильно написала. Начала о водниках и продолжила всеми остальными.
    Гинеколог принимает в поликлинике медина на Пастера
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  14. Вверх #53
    Новичок Аватар для Ellisium:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    проблемы с позвоночником, это не только на внешний вид, понимаю, что начнется выкачка, куда не прийди, но может посоветует кто-нибудь хорошего врача, пусть с выкачкой, но чтобы не зря!.

  15. Вверх #54
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Ellisium Совсем недавно прошла лечение в клинике Парошина (Терешковой 21) Очень довольна. Все другие врачи настаивали на операции. Консультация у Парошина стоит 30 грн. Но, надо предварительно записаться. № телефона не помню, можно узнать по 09. Что очень порадовало и удивило, нет никакой выкачки. Если 100% гарантии не дают, сразу об этом скажут. Существуют всевозможные скидки и формы оплаты.
    Я там и курить бросила. Можно и вес откорректировать, только это все вместе с основным лечением начинать надо.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  16. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Ellisium:)
    проблемы с позвоночником
    А какие именно? Просто болит или есть диагноз? Если всё не очень серьёзно - то ищите хорошего мануальщика, а затем занятия на профилакторе Евминова. Лучше его иметь дома, т.к. первое время необходимо делать несколько подходов в день. Но результаты очень быстрые. У моей свекрови были грыжи Шморля до 11 мм. Она не просто не вставала, а всё время мучалась от боли. Нейрохирурги предлагали единственный вариант - удаление дисков. Это было несколько лет назад. Тогда эти профилакторы только появились. Купили исключительно, чтобы не мучала совесть, что ещё что-то не попробовали. А через два месяца она уже стала выходить на улицу. Занятия на профилакторах точно знаю есть в клубе "Норма" на М.Говорова и на Гераневой,2(не помню,как называется мед.центр). Но ещё раз повторюсь - не ведитесь на рассказы тренеров, что "можно заниматься 3 раза в неделю" - это чушь. Первый месяц обязательно 3-4 подхода в день по 10-15 минут. Иначе можно навредить себе. Подробнее на сайте Евминова.
    Извините, что не совсем о врачах, но эта вещь реально помогает!

  17. Вверх #56
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    профилакторе Евминова
    Что это за тренажер такой? В инете порылся - в основном объявления о купле-продаже.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  18. Вверх #57
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Вот, нашел

    http://www.evminov.com/
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  19. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    56
    Ещё могу порекомендовать хорошего ЛОРа. Титоренко Ольга Валентиновна. Работает в больнице на Слободке. Принимает в частном центре на пр. Шевченко. Вот нашла их точный адрес:

    Медцентр "Новые Медицинские Технологии"
    г. Одесса, пр. Шевченко, 8/13
    Тел.: 719-48-92

    И ещё рекомендации по зубкам:
    лучший ортодонт в городе - Репужинский Иосиф Михайлович
    (клиника "Орторейм" Коблевская, 31 или стоматинститут на Ленина.
    любимые стоматолог - Гулюк Лидия Николаевна
    и хирург Гулюк Анатолий Георгиевич - принимают в клинике "Овасак" Троицкая, 11 или в стоматинституте(там он удалял мне зубки под общим наркозом(просто супер - маска, никаких глюков, никаких отходняков - через 15 минут после операции села за руль ) - инфа для тех, у кого проблемы с местной анестезией)
    Последний раз редактировалось user71; 12.09.2006 в 15:58.

  20. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Коган Владиммир Михайлович - врач с большой буквы, и очень приятгый человек!!!! Я у него рожала и я в восторге, это мега-профисионал!от Бога врач)))

  21. Вверх #60
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Коган и все? А где он работает?

    Подтверждаю что семейная стоматология в пер. Нахимова-Супер. Сама там лечусь и всех друзей- родственников перевожу


Ответить в теме
Страница 3 из 3014 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения