Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2 из 3016 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60301
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #21
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4154
    портовая поликлиника вообще хорошая....


  3. Вверх #22
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Ага, Михаил михалыч рулит. Я вообще в стоматология Ольги андреевн давно хожу. Было дело записалась удалать кусок мяза на щеке , натёртого зубом мудрости. а он сказал что не надо, отправил домой. Так само прошло.
    Да, он классный врач. Но записываться к нему нада заранее, вернее за неделю минимум.
    Недавно пришла к нему с зубной болью, так меня смогли записать к нему только через три дня....и то только потому что директриса меня знает. А на следующий прием записалась аж через неделю.
    home/alanor/

  4. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    По легким и бронхам могу порекомендовать классного специалиста:
    Вайншток (к сожалению имя отчества не помню),
    располагается на Пастера возле Поликлиники ОГУ (кажется поликлиника номер 12).
    У него частный кабинет во дворе в подвале.
    На улице вывеска лечение бронхов и легких.
    Вылечил не одного моего знакомого.
    Имеет контакты с многими врачами как в Одессе так и Киеве (что для меня особенно важно).
    Может порекомендовать, позвонить, договориться к кому и когда подъехать в том случае если заболевание не его профиля или редкое , например саркоидоз.

  5. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Сорри совсем забыл он также консультирует в Инто-Сане.

  6. Вверх #25
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4154
    гм. лёгкие предпочитаю лечить в тубдиспансере.

  7. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Мне очень нравится стоматолог из центра "Тис" (Черемушки, за "Солнечным") - Тульчий Вадим Валентинович. Великолепный - как специалист, так и человек!

    Лучшее кесарево:
    роддом номер один (2я станция Фонтана) - главврач Головатюк-Юзефпольская Ирина Лионельевна (в миру - Леонидовна), но к ней трудно попасть, и зав. обсервацией Людмила Федоровна, фамилия вроде бы Заруйко или как-то так...
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  8. Вверх #27
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    С детства влюблена в хирурга больницы водников Шишлова Виталия Ивановича.Если какие-то вопросы идем только к нему.
    Там же отличный молодой хирург в травматологии Чатковский сорри снова не помню И.О)
    Отделение гастро нане практически не существующее -Гринченко Петр Алексеевич
    Очень жаль что больница с отличным штатом имеющая настоящих специалистов сейчас в упадке

    Гинеколог-Ковшарь Екатерина Федоровна доцент одесского медина

    Стоматолог-Касьянова Татьяна Анатольевна начмед.стомат.клиники медина на Торговой

    Лор-Миусская Ирина Петрова еврейская больница
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  9. Вверх #28
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    РИНОПЛАСТИКА ( как сугубо пластическая хирургия , так и обычная : гайморотомия, искривленная перегородка, политы, и т.д. ) :
    Клиника "ВИРТУС" - хирург Запорожченко ( консультации в бывшем "Эпсилоне", рядом с боулингом "Ё" , оперирует - в больнице пограничников, 5ст. Фонтана) Все делает быстро, четко - видимо, рука набита до автоматизма. Себе удаляла инородное тело из гайморовой полости, муж выравнивал перегородку, которую сломали еще в школе.В обоих случаях - один день в стационаре, еще неделю ходили по утрам на перевязки. Никаких отеков, никаких осложнений. КЛАСС !!

  10. Вверх #29
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    в больнице пограничников, 5ст. Фонтана
    А где у нас на 5 ст такая больница?
    Как зовут Запорожченко?
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  11. Вверх #30
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4154
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    С детства влюблена в хирурга больницы водников Шишлова Виталия Ивановича.Если какие-то вопросы идем только к нему.
    Там же отличный молодой хирург в травматологии Чатковский сорри снова не помню И.О)
    Отделение гастро нане практически не существующее -Гринченко Петр Алексеевич
    Очень жаль что больница с отличным штатом имеющая настоящих специалистов сейчас в упадке
    Гинеколог-Ковшарь Екатерина Федоровна доцент одесского медина

    Стоматолог-Касьянова Татьяна Анатольевна начмед.стомат.клиники медина на Торговой

    Лор-Миусская Ирина Петрова еврейская больница
    Мой любимый лор тоже в еврейской. Яковенко. Раньше был завом. потом свалил с этой должности. вообще лор не в первом поколении. По поводу еврейской соглашусь -она ужасна, но головы там до сих поресть светлые.

  12. Вверх #31
    Посетитель Аватар для lioner
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    408
    Репутация
    284
    Прямо за будівлею юридичної клініки чи як там вона називається, одразу є в,їзд-тільки він називається----- ШПИТАЛЬ ПРИКОРДОНИХ ВІЙСЬК УКРАЇНИ.

  13. Вверх #32
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Вот как госпиталь я его и знаю, а вот слово "больница" несколько смутило
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  14. Вверх #33
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Больница пограничников ( может быть , я её не так назвала ?) находится прямо за "Юридической клиникой" и китайским ресторанчиком, второй ряд домов.
    Что касается Запорожченко - то про него можно все подробно узнать на сайте "ВИРТУСА" - у него там встроенная личная страничка - там присутствуют его дипломы , фоторгафии, описание выполняемых операций и т.д.

    ЗАПОРОЖЧЕНКО Павел Александрович, врач-оториноларинголог, отделение пластической и эстетической хирургии
    Последний раз редактировалось Танюша ТТ; 25.09.2006 в 13:56.

  15. Вверх #34
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Больница пограничников ( может быть , я её не так назвала ?) находится прямо за "Юридической клиникой" и китайским ресторанчиком, второй ряд домов.
    Что касается Запорожченко - то про него можно все подробно узнать на сайте "ВИРТУСА" - у него там встроенная личная страничка - там присутствуют его дипломы , фоторгафии, описание выполняемых операций и т.д.
    Я не знаю адрес Виртуса и мне интересно имя отчество врача не более того
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  16. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Отличный ЛОР - Манюта Александра Ильинична (клиника "Арника" на Успенской). я свой хронич тонзилит только ей доверяю
    Гастроэнтеролога могу посоветовать - Ижу Анну Николаевну, она работает в санатории Горького (15-16 Фонтана). Очень толковый специалист, "продвинутая", с современными щадящими методами лечения.

  17. Вверх #36
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    [QUOTE=Лола]Отличный ЛОР - Манюта Александра Ильинична (клиника "Арника" на Успенской). я свой хронич тонзилит только ей доверяю

    Манюта - БЕЗОБРАЗНЫЙ ВРАЧ. Можно сказать - ШАРЛАТАН.
    Этой зимой пыталась лечить у неё гайморит. УЗИ на наличие гайморита - 40 грн. ( ей в карман, а не в кассу). То , что я до этого полгода гайморит лечила и пришла с рентгеновскими снимками - её не волнует, нужно сделать ещё раз. Снимок с компьютера не распечатывает, письменное описание УЗИ-исследования не дает.
    Прошу - давайте выясним причину гайморита - "не надо, я врач, я разберусь по ходу".
    Назначает обыкновенную "кукушку" - 5процедур Х 25 грн х все свои лекарства ( 70грн.). Результат - 0 .
    Назначает еще три "кукушки" с антибиотиком - результат О.
    Назначает внутривенные процедуры с обогащением крови кислородом (фишка "АРНИКИ" ) - результат О.
    Еще процедуры - кислород в уши ( не помню как называется ) - результат О.
    Когда я начинаю возмущаться - зачем же делать то, что не помогает, нужно искать причину ! - ДОСТАЕТ ИЗ СТОЛА ЗАТЕРНУЮ ЛИТРОВУЮ БАНКУ С "АЛЮЭ ВЕРА" ЗА 30 ДОЛ. И ПРЕДЛАГАЕТ КУПИТЬ - "ЭТО, ТОЧНО, ПОМОЖЕТ".

    Результат - 200 дол. долой и упущенное время.
    Как в последствии выяснилось , причина гайморита - пломбировочный материал, который "ушел" в гайморову пазуху.

    МАНЮТА - ПОЛНЫЙ ПРОФАН в МЕДИЦИНЕ.
    Последний раз редактировалось Танюша ТТ; 02.09.2006 в 18:12.

  18. Вверх #37
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Лола
    Отличный ЛОР - Манюта Александра Ильинична (клиника "Арника" на Успенской). я свой хронич тонзилит только ей доверяю
    Гастроэнтеролога могу посоветовать - Ижу Анну Николаевну, она работает в санатории Горького (15-16 Фонтана). Очень толковый специалист, "продвинутая", с современными щадящими методами лечения.
    Хронический тонзилит ЛЕЧАТ ШАРЛОТАНЫ - все остальные его оперируют...
    Спроси у своего ЛОРа, нет ли у него знакомого нефролога и ревматолога, к которым он тебя собирается через пару лет направить

  19. Вверх #38
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4154
    [quote=ТТТТТТТТ]
    Цитата Сообщение от Лола
    Отличный ЛОР - Манюта Александра Ильинична (клиника "Арника" на Успенской). я свой хронич тонзилит только ей доверяю

    Манюта - БЕЗОБРАЗНЫЙ ВРАЧ. Можно сказать - ШАРЛАТАН.
    Этой зимой пыталась лечить у неё гайморит. УЗИ на наличие гайморита - 40 грн. ( ей в карман, а не в кассу). То , что я до этого полгода гайморит лечила и пришла с рентгеновскими снимками - её не волнует, нужно сделать ещё раз. Снимок с компьютера не распечатывает, письменное описание УЗИ-исследования не дает.
    Прошу - давайте выясним причину гайморита - "не надо, я врач, я разберусь по ходу".
    Назначает обыкновенную "кукушку" - 5процедур Х 25 грн х все свои лекарства ( 70грн.). Результат - 0 .
    Назначает еще три "кукушки" с антибиотиком - результат О.
    Назначает внутривенные процедуры с обогащением крови кислородом (фишка "АРНИКИ" ) - результат О.
    Еще процедуры - кислород в уши ( не помню как называется ) - результат О.
    Когда я начинаю возмущаться - зачем же делать то, что не помогает, нужно искать причину ! - ДОСТАЕТ ИЗ СТОЛА ЗАТЕРНУЮ ЛИТРОВУЮ БАНКУ С "АЛЮЭ ВЕРА" ЗА 30 ДОЛ. И ПРЕДЛАГАЕТ КУПИТЬ - "ЭТО, ТОЧНО, ПОМОЖЕТ".

    Результат - 200 дол. долой и упущенное время.
    Как в последствии выяснилось , причина гайморита - пломбировочный материал, который "ушел" в гайморову пазуху.

    МАНЮТА - ПОЛНЫЙ ПРОФАН в МЕДИЦИНЕ.
    болела гайморитом раз в жизни. 4 прокола и всё чисто! то что ты описываешь и правда похоже на выкачку. ну а теперь хоть порядок?

  20. Вверх #39
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Сделала операцию в ВИРТУСЕ по извлечению инородного тела из гайморовой пазухи ( один день стационара ) и все. Про гайморит забыла.

    А вылечить его пыталась до этого целый год по всем врачам города.
    Все-таки всегда нужно искать причину , а не лечить следствия.

  21. Вверх #40
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4154
    олпрецию??? зачем?? вам действительно не везло с ЛОРом


Ответить в теме
Страница 2 из 3016 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения