Одесса: 2°С (вода 13°С)
Киев: 0°С
Львов: 4°С
Oxford Academium-ivf

Тема: Врачи, клиники проверенные практикой *

Ответить в теме
Страница 2472 из 2476 ПерваяПервая ... 1472 1972 2372 2422 2462 2470 2471 2472 2473 2474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,421 по 49,440 из 49518
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха

По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой *

Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.

"Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

"Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.
    Последний раз редактировалось Кац; 29.03.2018 в 16:25.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

2. Вверх #49421
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не знаю почему, но именно осенью берешься за своё здоровье) И как итог - всё сразу Подскажите, пожалуйста, к какому доктору обратиться с болью в коленном суставе во время нагрузки и просто длительной ходьбы (у мужа) и болью в суставах двух пальцев руки с искривлением и подозрением на артрит/артроз, т.к. имеет место быть генетическая предрасположенность. (у меня). Предварительно, перед визитом к доктору, муж хочет сделать узи колена (на слободке есть хороший врач, но он вроде бы делает только узи, диагноз и лечение не назначает). Так понимаю, нужен травматолог/ревматолог/либо хирург. Буду очень благодарна за советы! Район неважен, главное компетентный специалист.
    На УЗИ колена лучше всего идти к Попову С М на Слободку. Витамед. тел 7070090, 067-2636759
    А лечение врач ортопед Миронова в Инто-Сане на Левитана

3. Вверх #49422
    Я бы тоже рекомендовал Вансович.

4. Вверх #49423
    Котяринка Аватар для katrinka...
    Записей в дневнике
    1
    Доброй ночи!Посоветуйте пожалуйста хорошего врача инфекциониста !Спасибо!
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир.

5. Вверх #49424
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Известный одесский врач скончался на рабочем месте
    Начальник клиники интенсивной терапии Одесского военного госпиталя Олег Кушнир умер на рабочем месте.
    «Скоропостижно ушёл из жизни один из лучших госпитальных врачей, начальник клиники интенсивной терапии Одесского военного госпиталя Кушнир Олег Сергеевич!
    Ушёл на рабочем месте, во время операции, спасая жизнь другим, он не уберег себя!
    http://odpublic.net/news/2018/11/08/...y-vrach-843177

6. Вверх #49425
    Цитата Сообщение от Пользователь1 Посмотреть сообщение
    На УЗИ колена лучше всего идти к Попову С М на Слободку. Витамед. тел 7070090, 067-2636759
    А лечение врач ортопед Миронова в Инто-Сане на Левитана
    Насчёт Попова соглашусь, правда там ещё один врач хороший есть
    А Миронова детский, она иногда такое городит, что за голову берёшься ...

7. Вверх #49426
    Цитата Сообщение от $eva Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать МРТ позвоночника. Чтоб была хорошая расшифровка и хорошие снимки, запись на диск.
    Кто то делал в клинике Святой Екатерины, какие отзывы?
    Никогда, вот никогда не делайте там МРТ, нет МРТ можете делать, аппарат там неплохой, но описание сразу можете рвать не читая

8. Вверх #49427
    Цитата Сообщение от Amoral Посмотреть сообщение
    Насчёт Попова соглашусь, правда там ещё один врач хороший есть
    А Миронова детский, она иногда такое городит, что за голову берёшься ...
    Попов в прошлом спортсмен и узи особенно после травм делает безошибочно.

9. Вверх #49428
    Цитата Сообщение от Amoral Посмотреть сообщение
    Никогда, вот никогда не делайте там МРТ, нет МРТ можете делать, аппарат там неплохой, но описание сразу можете рвать не читая
    Спасибо!

10. Вверх #49429
    Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер телефона Новосада.
    My taste is very simple .... I'm always pleased with the very best !

11. Вверх #49430
    Живёт на форуме
    кинте телефон Скоробрехи 10 ГБ, Папе поставили предворительный диагноз. Болезнь Паркинсона. хотим проконсультироватся. Буду очень благодарна, нужно как можно скорее.

12. Вверх #49431
    Цитата Сообщение от sharpew Посмотреть сообщение
    Сложные операции делает Вансович и Каштальян. Если Вы не знаете то не сбивайте людей с толку. Малиновскому до них очень далеко
    О, уважаемый, как вы тут ошибаетесь! Знаю не понаслышке от человека, который там работает медсесрой: простые операции - это как раз удел Вансовича, хотя он действительно их делает хорошо - при почтенном возрасте опыт то какой огромный!. До прихода Малиновского там даже не слышали о серьезной хирургии. К примеру такая операция как пдр (которая к слову считается в животе самой сложной)делает там только Малиновский.
    И у него нет осложнений! Чего не скажешь о Вансовиче.

13. Вверх #49432
    Цитата Сообщение от sharpew Посмотреть сообщение
    Просто узнайте сколько времени делают эту операцию Вансович, Каштальян и Малиновский. Вопросы отпадут сразу.От наличия современной аппаратуры руки лучше не работают
    Так вот вы сами и уточните). Время абсолютно сопоставимо. А заодно и поинтересуйтесь наличием серьезных осложнений скажем за год и спектром операций. Может тогда не будете вводить людей в заблуждение. Или у вас личная заинтересованность? Вам чем-то не угодил лично Малиновский? Зачем тогда писать явный обман?

14. Вверх #49433
    Постоялец форума Аватар для Notk@
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elprishepa Посмотреть сообщение
    кинте телефон Скоробрехи 10 ГБ, Папе поставили предворительный диагноз. Болезнь Паркинсона. хотим проконсультироватся. Буду очень благодарна, нужно как можно скорее.
    В репке.
    Чуткое сердце — глаза души.

15. Вверх #49434
    Цитата Сообщение от Анюта Созинская Посмотреть сообщение
    Так вот вы сами и уточните). Время абсолютно сопоставимо. А заодно и поинтересуйтесь наличием серьезных осложнений скажем за год и спектром операций. Может тогда не будете вводить людей в заблуждение. Или у вас личная заинтересованность? Вам чем-то не угодил лично Малиновский? Зачем тогда писать явный обман?
    Скорее, это у вас личная заинтересованность. Так настойчиво рекомендуете Малиновского! Ничего против него не имею, но там есть врачи, кроме него, разбирающиеся в своем деле на отлично. (Есть личный опыт обращения именно в эту клинику). И такое впечатление, что до прихода этого доктора клиника была затрапезной сельской амбулаторией, а вот с приходом доктора она превратилась в хирургию мирового уровня!
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

16. Вверх #49435
    Цитата Сообщение от Пользователь1 Посмотреть сообщение
    Попов в прошлом спортсмен и узи особенно после травм делает безошибочно.
    Я и написал, что по поводу Попова согласен, но там есть ещё не менее грамотный узист, был у того и другого, тоже на Слободке

17. Вверх #49436
    Посетитель Аватар для ilimon
    Цитата Сообщение от Анюта Созинская Посмотреть сообщение
    О, уважаемый, как вы тут ошибаетесь! Знаю не понаслышке от человека, который там работает медсесрой: простые операции - это как раз удел Вансовича, хотя он действительно их делает хорошо - при почтенном возрасте опыт то какой огромный!. До прихода Малиновского там даже не слышали о серьезной хирургии. К примеру такая операция как пдр (которая к слову считается в животе самой сложной)делает там только Малиновский.
    И у него нет осложнений! Чего не скажешь о Вансовиче.
    Стесняюсь спросить, а с каких это пор самым авторитетным стало мнение медсестры? И почему Вансовича записали в почтенный возраст?)))))
    Вансович - прекрасный хирург и очень хороший человек. А еще во 2 хирургии есть очень хороший хирург Романченко Андрей Николаевич, скромнейший человек, живущий своей работой и пациентами .

18. Вверх #49437
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Скорее, это у вас личная заинтересованность. Так настойчиво рекомендуете Малиновского! Ничего против него не имею, но там есть врачи, кроме него, разбирающиеся в своем деле на отлично. (Есть личный опыт обращения именно в эту клинику). И такое впечатление, что до прихода этого доктора клиника была затрапезной сельской амбулаторией, а вот с приходом доктора она превратилась в хирургию мирового уровня!
    Личной заинтересованности нет, и я абсолютно ничего не имею против никого из них, а только комментировала негативные высказывания относительно конкретно Малиновского, с которыми ну никак не могу согласиться и никак не могу промолчать. Лично сталкивалась только с ним. По рекомендациям той же медсестры. И кстати выскажу мнение, что медсестры как раз являются очень объективными и непредвзятыми! Они видят всю подноготную своими глазами, и слышат. И даже не являясь врачами, могут делать логические выводы. В целом там действительно все врачи неплохие. А вот до прихода Малиновского там делали очень небольшой перечень операций, а сейчас делают все. И скандальный ректор Медина действительно напичкал клинику крутым оборудованием, правда ремонт полностью не успел сделать - поэтому тут я с вами соглашусь, условия пребывания далеки до мирового уровня, увы

19. Вверх #49438
    Цитата Сообщение от $eva Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать МРТ позвоночника. Чтоб была хорошая расшифровка и хорошие снимки, запись на диск.
    Кто то делал в клинике Святой Екатерины, какие отзывы?
    Знаю, что в 10 больнице хорошо делают

20. Вверх #49439
    [QUOTE=Анюта Созинская;71398123]О, уважаемый, как вы тут ошибаетесь! Знаю не понаслышке от человека, который там работает медсесрой: простые операции - это как раз удел Вансовича, хотя он действительно их делает хорошо - при почтенном возрасте опыт то какой огромный!. До прихода Малиновского там даже не слышали о серьезной хирургии. К примеру такая операция как пдр (которая к слову считается в животе самой сложной)делает там только Малиновский.
    И у него нет осложнений! Чего не скажешь о Вансовиче.[/Q Мы как раз имели дело с Малиновским... к сожалению..Видели,так сказать ,все изнутри

21. Вверх #49440
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Записей в дневнике
    28
    Доброй ночи .Кто знает,в Магнитайме нормально делают МРТ головы и шейного отдела позвоночника?

Ответить в теме
Страница 2472 из 2476 ПерваяПервая ... 1472 1972 2372 2422 2462 2470 2471 2472 2473 2474 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права