Одесса: 15°С (вода 16°С)
Киев: 12°С
Львов: 11°С

Тема: Врачи, клиники проверенные практикой *

Ответить в теме
Страница 2159 из 2225 ПерваяПервая ... 1159 1659 2059 2109 2149 2157 2158 2159 2160 2161 2169 2209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,161 по 43,180 из 44500
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха

По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой *

Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

От себя. Инфаркт. инсульт сердечный - в еврейскую. Денег надо прилично на препараты, но поднимают практически безнадежных.

Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.

Будьте добры не разводить здесь дискуссии на тему "А Иван Петрович Пупкин - плохой врач, он мне не так провел обследование, как бы мне хотелось". Для таких отзывов есть тема "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

Также прошу воздержаться от вопросов "Чем мне вылечить насморк?" - для этого также есть тема "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.

Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 19.03.2015 в 17:12.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

2. Вверх #43161
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    Опущена почка, беспокоят боли, посоветуйте, кто сталкивался может и к какому врачу обратится? Оперирующему урологу, нефрологу? И может есть хорошие отзывы о врачах , успешно решающих эту проблему. Спасибо.
    Врач. Если причина болей опущенная почка, уролог и нефролог лифтингом почки не занимаются. Другой вопрос, чтобы исключить еще дополнительную патологию почки , визиты к этим специалистам необходимы. Лифтингом почки занимаются специалисты владеющие мануальной висцеральной терапией ( остеопаты, хиропрактики, манаульные терапевты и т.п.)
    Боли в зоне локализации почки - не стопроцентная причина, исходящая из почки, ибо послойное строение этой зоны включает и иные анатомические структуры, не упуская внимание и от рефлекторных иррадиирующих болей, причина которых вдали от локализации боли.

3. Вверх #43162
    Не покидает форум Аватар для Vlasadik
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У тёти начала быстро расти родинка и менять цвет - нужно к дерматологу-онкологу. Есть в Одессе спецы в этой области, к кому обратиться, подскажите? Всем здоровья!
    Добрый! Я обащалась к Ткач Виталию Ефимовичу- хирург -онколог, работает в онкодиспансере. Удаляла родинки, осталась довольна.

4. Вверх #43163
    Частый гость Аватар для lalu06
    Добрый вечер! У тёти начала быстро расти родинка и менять цвет - нужно к дерматологу-онкологу. Есть в Одессе спецы в этой области, к кому обратиться, подскажите? Всем здоровья!

Вам сюда...почитайте...http://forumodua.com/showthread.php?t=80549

5. Вверх #43164
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Цитата Сообщение от viktoria05 Посмотреть сообщение
    Маечка, никаких операций и прочее. Обязательно нужно поправиться. И качать пресс. И каждый день делать березку хотя бы по 5 мин. Почка сидит на месте за счёт жировой прослойки и мышц пресса. Нельзя прыгать и поднимать тяжести. И ещё добавить пару тройку кг ( правильно кушать)
    С поправится это проблема, с моей анатомией, боюсь, набрать я не смогу. Я не то что прыгать и поднимать тяжести не могу, я просто постою и похожу и уже валяюсь потом пол дня от жгучей и дергающей боли. Березку попробую, спасибо.
    Цитата Сообщение от Axakal Посмотреть сообщение
    Врач. Если причина болей опущенная почка, уролог и нефролог лифтингом почки не занимаются. Другой вопрос, чтобы исключить еще дополнительную патологию почки , визиты к этим специалистам необходимы. Лифтингом почки занимаются специалисты владеющие мануальной висцеральной терапией ( остеопаты, хиропрактики, манаульные терапевты и т.п.)
    Боли в зоне локализации почки - не стопроцентная причина, исходящая из почки, ибо послойное строение этой зоны включает и иные анатомические структуры, не упуская внимание и от рефлекторных иррадиирующих болей, причина которых вдали от локализации боли.
    После курса у любимого остеопата было значительное улучшение, но опять сейчас боли.
    Я вообще почками никогда не страдала, но года два назад, так же болело у меня длительно и потом случился острый пиелонефрит вдруг, попала в больницу. Причину тогда никто не назвал.
    Life is unbelievable

6. Вверх #43165
    Постоялец форума Аватар для IINNAA
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lalu06 Посмотреть сообщение

Вам сюда...почитайте...http://forumodua.com/showthread.php?t=80549
    Добрый вечер.Много раз обращалась к Зацеркляному А.М .Мне помог.Как врач нравится очень.Принемает в Виртусе.

7. Вверх #43166
    Живёт на форуме Аватар для Face888
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от IINNAA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Много раз обращалась к Зацеркляному А.М .Мне помог.Как врач нравится очень.Принемает в Виртусе.
    я его считаю лучшим в этой области!
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

8. Вверх #43167
    Частый гость Аватар для lydovik6
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IINNAA Посмотреть сообщение
    Он дерматолог,но не дерматолог- онколог.

9. Вверх #43168
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Записей в дневнике
    1
    Всех причастных, с праздником!
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

10. Вверх #43169
    Постоялец форума Аватар для IINNAA
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Он дерматолог,но не дерматолог- онколог.
    https://virtus.ua/personal/aleksandr-melentevich-zatserklyannyj/ Александр Мелентьевич Зацерклянный Заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением.
    Врач дерматовенеролог, онколог высшей квалификационной категории, специалист по лазерным технологиям.

11. Вверх #43170
    Постоялец форума Аватар для каляка-маляка
    Здравствуйте. Ищу грамотного эндокринолога. Буду благодарна за отзывы.

12. Вверх #43171
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Записей в дневнике
    3
    Уважаемые медработники,с праздником Вас!Здоровья,терпения и больше исцеленных Вами людей!)

13. Вверх #43172

По умолчанию Невролог/невропатолог

Уважаемые форумчане!
    Подскажите пожалуйста грамотного невролога/невропатолога (не знаю разницу). У мамы опоясывающий лешай. В районной больнице пришли к дерматологу, та, поставила диагноз и направила к невропатологу, та в свою очередь к инфекционисту в областную на Заболотного. Уже 3-я неделя лечения, язвы ушли, но состояние ужасное. Зуд, сильная слабость. Лекарства меняли 3 раза. Невропатолог обратно не принимает без заключения инфекциониста, а инфекционист, сама понимает, что уже бессильна, но ни карту ни заключение не даёт, всё какие-то мази прописывает и таблетки (от них уже желудок болит у мамы) со словами: ну ещё это попробуем. Посоветуйте хорошего специалиста, может в этой же областной? Спасибо

14. Вверх #43173
    Посетитель Аватар для Onissia
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день дорогие форумчане! Лет 5 назад мне здесь советовали гастроэнтеролога, вроде бы фамилия была Иванова и принимала она в Хвойном переулке, пожалуйста, у кого остались контакты, напомните её номер телефона и подскажите принимает ли она еще там? Спасибо.

15. Вверх #43174
    Постоялец форума Аватар для морячка соня
    Подскажите пожалуйста грамотного психолога, желательно центр города

16. Вверх #43175
    Частый гость Аватар для Natalia_Snape
    Подскажите контакты Ионы Рубиковной пожалуйста, очень нужна ее консультация..

17. Вверх #43176
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Может посоветуете, где быстро, современным методом и кто конкретно из специалистов может удалить катаракту дедуле 86 лет??

18. Вверх #43177
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться для операции по удалению катаракты отцу. Тарус или военный госпиталь? и к какому лучше врачу, очень волнуюсь чтоб все прошло хорошо. спасибо!
    Последний раз редактировалось blueberry; 19.06.2017 в 14:14.

19. Вверх #43178
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    Может посоветуете, где быстро, современным методом и кто конкретно из специалистов может удалить катаракту дедуле 86 лет??
    и меня интересует этот вопрос - для старичков за 80 лет.
    И вообще берут ли на операции таких стареньких?

20. Вверх #43179
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    и меня интересует этот вопрос - для старичков за 80 лет.
    И вообще берут ли на операции таких стареньких?
    В военном госпитале у Целомудрого точно оперируют. Видела там в палате дедульку 82 года....

21. Вверх #43180
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    В военном госпитале у Целомудрого точно оперируют. Видела там в палате дедульку 82 года....
    спасибо

Ответить в теме
Страница 2159 из 2225 ПерваяПервая ... 1159 1659 2059 2109 2149 2157 2158 2159 2160 2161 2169 2209 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права