Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 4°С
Львов: 2°С

Тема: Врачи, клиники проверенные практикой *

Ответить в теме
Страница 1 из 2024 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40468
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха

По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой *

Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

От себя. Инфаркт. инсульт сердечный - в еврейскую. Денег надо прилично на препараты, но поднимают практически безнадежных.

Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.

Будьте добры не разводить здесь дискуссии на тему "А Иван Петрович Пупкин - плохой врач, он мне не так провел обследование, как бы мне хотелось". Для таких отзывов есть тема "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

Также прошу воздержаться от вопросов "Чем мне вылечить насморк?" - для этого также есть тема "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.

Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 19.03.2015 в 18:12.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Alexandr
    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

От себя. Инфаркт. инсульт сердечный - в еврейскую. Денег надо прилично на препараты, но поднимают практически безнадежных.
    Там не только с инфарктами, там с любой болезнью поднимают безнадежных. Если в Инто-Сану попадает какой-то сложный случай, они сами везут в еврейскую. Денег действительно надо много, еще надо не хамить и чуть-чуть везения, что бы не попасть на смену нескольких идиотов, которые там работают (куда ж без них )

3. Вверх #3
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Цитата Сообщение от <<Arthur>>
    Там не только с инфарктами, там с любой болезнью поднимают безнадежных. Если в Инто-Сану попадает какой-то сложный случай, они сами везут в еврейскую. Денег действительно надо много, еще надо не хамить и чуть-чуть везения, что бы не попасть на смену нескольких идиотов, которые там работают (куда ж без них )
    ARTUR, вверху звезда! Без флуда.
    AVP, ты через мои ручки еще не проходила.

4. Вверх #4
    Саблезубая нимфа Аватар для Tasya
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Alexandr

В еврейской в реанимационном отделении лежал как-то с инфакрктом мой отец.
    деньги это одно... при входе в палату надо было одевать халат, который обязательно должен был висеть при входе, для посетителей... вот.. гардеробщица их почему-то давала на прокат. Я этого не знала. Пришла, одела халат, потом вышла, повесила его назад и ушла. При этом дловила на себе ну очень удивленный взгляд как там ее... санитарки или гардеробщицы. Т.к. она это ессессна делала нелегально...
    3 раза в день надо было что-то пить, колоть... лекарства мама покупала и ложила в тумбочку.. которые ночью удивительным образом пропадали. А на утро приходила медсестра колоть/вливать а лекарств нет.. и она при том, что очень удивлялась, удивительным образом доставала из кармашка нужные лекарства случайно с собой прихваченные и продавала ему, т.к. колоть/вливать нужно было уже, а вставать ессессна низзя...
    Я была в шоке если честно.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Спортивный диспансер на Пироговской. Есть там великолепный хирург-суставник - Коротынский (надеюсь, не ошиблась в фамилии - давненько у него была с мениском).
    Для мужчин - урологическое отделение тубдиспансера на Белинского, зав. отделением Юрий Борисович. Десяток сеансов ж*потерапии избавит вас от простатита.

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Merelan
    Если вам не нравиться врач идите к другому. А хороших врачей у нас в Одессе больше чем плохих. Лечиться вы имеете право в любом медицинском учреждении просто написать надо заявление что вы не хотите лечиться в поликлинике по месту прописки. Мне почему-то плохие врачи не попадались, только маме не повезло, но химиотерапевтов хороших не бывает они все привыкшие к тому что их больной все равно умрет.

7. Вверх #7
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Цитата Сообщение от Tasya
    В еврейской в реанимационном отделении лежал как-то с инфакрктом мой отец.
    деньги это одно... при входе в палату надо было одевать халат, который обязательно должен был висеть при входе, для посетителей... вот.. гардеробщица их почему-то давала на прокат. Я этого не знала. Пришла, одела халат, потом вышла, повесила его назад и ушла. При этом дловила на себе ну очень удивленный взгляд как там ее... санитарки или гардеробщицы. Т.к. она это ессессна делала нелегально...
    3 раза в день надо было что-то пить, колоть... лекарства мама покупала и ложила в тумбочку.. которые ночью удивительным образом пропадали. А на утро приходила медсестра колоть/вливать а лекарств нет.. и она при том, что очень удивлялась, удивительным образом доставала из кармашка нужные лекарства случайно с собой прихваченные и продавала ему, т.к. колоть/вливать нужно было уже, а вставать ессессна низзя...
    Я была в шоке если честно.
    Но подняли?
    Думаю да.
    Просто я по старой привычке прихожу не с обычного входа. Поэтому лекарства не исчезают.
    Топик специально создан для того, чтоб человек подходя к врачу мог сказать: "Мне Вас порекомендовали и бла-бла-бла...". Тогда и лекарства не исчезнут и санитарки сильно наезжать не будут. Хотя им тоже кушать хочется. Согласитесь - не все Вам должны.

Насчет халатов. Это был вечный заработок санитарок. И в советское время и после. Санитарок еще радует очень слово "карантин".
    Последний раз редактировалось Alexandr; 10.07.2006 в 23:20.

8. Вверх #8
    Саблезубая нимфа Аватар для Tasya
    Записей в дневнике
    27
    а, ну извини что не упала ниц что у больного тырыли лекарства и пользовались тем что он не может выйти их и купить.
    Как бы мне не хотелось кушать я воровать не пойду. А ты их оправдываешь.
    Я не поняла что значит твое выражение: "не все вам должны?" это что применительно к больнице? что за бред? или я это придумала?
    Воровство оно и вы Африке воровство.
    Написала для того чтобы были бдительны другие!
    И если я не подошла и не сказала "Мне вас порекомендовали" то значит я второй сорт и меня можно обворовывать?????

9. Вверх #9
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Цитата Сообщение от Tasya
    а, ну извини что не упала ниц что у больного тырыли лекарства и пользовались тем что он не может выйти их и купить.
    Как бы мне не хотелось кушать я воровать не пойду. А ты их оправдываешь.
    Я не поняла что значит твое выражение: "не все вам должны?" это что применительно к больнице? что за бред? или я это придумала?
    Воровство оно и вы Африке воровство.
    Написала для того чтобы были бдительны другие!
    И если я не подошла и не сказала "Мне вас порекомендовали" то значит я второй сорт и меня можно обворовывать?????
    Без фанатизма, пожалуйста.

10. Вверх #10

11. Вверх #11
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Tasya, звезду (*) в названии топика видела?
    Читай далее http://www.forum.od.ua/showpost.php?p=10821&postcount=1

И я хочу, чтоб форумчане тоже могли входить не с обычного входа. Для этого топик и создан.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 11.07.2006 в 13:33.

12. Вверх #12
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Цитата Сообщение от Marilka
    Спортивный диспансер на Пироговской. Есть там великолепный хирург-суставник - Коротынский (надеюсь, не ошиблась в фамилии - давненько у него была с мениском).
    Согласен полностью. С суставами только туда.

13. Вверх #13
    User banned
    Из того с чем сталкивался (в хорошем смысле слова) лично или родственники...
    Еврейская: хирург по мягким тканям Кравченко (ученик Петрова и Новикова)
    Онкодиспансер: хирурги Прохода, Супрун.
    (назвал только молодых и перспективных высококлассных хирургов-практиков которых знаю лично, а есть еще много не менее классных которых не знаю, кто-то другой может дополнит.
    Знаменитых старых, но все еще практикующих светил медицины не назвал, о них и так известно, хотя...
    Еврейская: Закаржевский (нейрохирург), Петров, Новиков, ...
    Онкодиспансер: Воронов, Згура, ...

По кардиологии: Кардио-Центр на Пастера, реанимационное отделение кардиологии больницы водников (тестя вытащил с того света Владимир Петрович Шилин, кстати бессребренник -- классический врач старой школы).

411-й госпиталь -- очень надежная контора, всегда есть запас любой крови, много высококлассных хирургов
    Последний раз редактировалось fort12; 11.07.2006 в 14:45.

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Merelan
    Для женщин могу посоветовать отличного гинеколога Гуменюк Лидия Иосифовна. Работает она в Центре планирования семьи при Областной больнице что на пос. Котовского с 9.00 до 16.00. В центре помимо Гуменюк еще много хороших врачей.

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Dicobric
    1-я хирургия (Валеховский пер.) - Похлебина Виктория борисовна
    ну и конечно лучший невропотолог МУРАТОВА Татьяна Николаевна (не дешево зато 100%) - ПНД на Канатной
    А из стоматологов я предпочитаю Кравченко Анну Анатольевну (Панмед - Приморский бульвар) - я у неё уже 10 лет - зубки как в рекламе
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

16. Вверх #16
    Советую всем отличного стоматолога Петрова Сергея Владимировича (Семейная стоматология - пер. Нахимова) - очень толковый специалист своего дела. Лечусь сам и многие мои знакомые.

17. Вверх #17
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Просто подъем темы. Чтоб не забывали оставлять адреса и телефоны в отдельную базу. Просьба ко всем, кто отписался в соседних темах с конкретными рекомендациями скопировать их сюда.

18. Вверх #18
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Если заболею, то хожу только в Университетскую клинику на Тенистой 8 (бывшая 12 горбольница и поликлиника). Хожу к участковой, Волковой Надежде Васильевне - квалифицированый специалист и просто хороший человек, если что - объяснит, лишний раз позвонит и проверит; в нетерапевтических случаях посоветует лучших специалистов города.
    К стоматологу хожу в стомат. кабинет на Космонавтов 13, Михаил Михаилович(фамилию, сорри, не помню) - дипломированый специалист, хорошее оборудование.
    home/alanor/

19. Вверх #19
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Цитата Сообщение от Alanor
    Если заболею, то хожу только в Университетскую клинику на Тенистой 8 (бывшая 12 горбольница и поликлиника). Хожу к участковой, Волковой Надежде Васильевне - квалифицированый специалист и просто хороший человек, если что - объяснит, лишний раз позвонит и проверит; в нетерапевтических случаях посоветует лучших специалистов города.
    К стоматологу хожу в стомат. кабинет на Космонавтов 13, Михаил Михаилович(фамилию, сорри, не помню) - дипломированый специалист, хорошее оборудование.
    Ага, Михаил михалыч рулит. Я вообще в стоматология Ольги андреевн давно хожу. Было дело записалась удалать кусок мяза на щеке , натёртого зубом мудрости. а он сказал что не надо, отправил домой. Так само прошло.

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Лучшим лечащим кардиологом и диагностом считаю Булатова Сергея Марковича, раньше работавшего на Первой подстанции, а теперь он, кажется, в медслужбе порта, но своих больных не оставляет по-прежнему.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

Ответить в теме
Страница 1 из 2024 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права