Одесса: 25°С (вода 25°С)
Киев: 23°С
Львов: 20°С

Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1128 из 1128 ПерваяПервая ... 128 628 1028 1078 1118 1126 1127 1128
Показано с 22,541 по 22,544 из 22544
  1. Вверх #22541
    Цитата Сообщение от n a t a_ Посмотреть сообщение
    Ткаченко Вера Васильевна, ЖК 1
    Очень внимательная, толковая и приятная
    спасибо, можно контакты для записи к ней ?

2. Вверх #22542
    Хотелось бы рассказать о моём печальном опыте общения с Фокиной Марией Владимировной. Приятного будет мало. Врач обнаружил эрозию которой нет и никогда не было! Направил на кольпоскопию, посмотрел и назначил лечение. Но препараты даже не от эрозии! Направил на дорогостоящие анализы, которые совершенно не уместны! А на мой вопрос " и что не так в моём бакпосеве и мазке" она ответила "А разве тебе это что-то даст?". хамовита, высокомерна и безжалостна к пациентам . Не видя результатов обследования ставит такие диагнозы как "хламидиоз","ВПЧ" и другие. Согласитесь, не очень приятно это слышать, когда ты не живёшь половой жизнью. Хотите выкинутые на ветер деньги и нервы? Обращайтесь к Фокиной М.В.
    P.S. Обращайтесь к проверенным специалистам, и уж если сомневаетесь в компетентности врача, сходите на осмотр к другому доктору. Это сбережёт ваши нервы и время.

P.P.S таких случаев с Фокиной М.В. знаю не менее 15. Человек просто дерёт бешеные деньги с людей, которые просто переживают за своё здоровье

Всем удачи и хороших докторов

3. Вверх #22543
    Цитата Сообщение от Аленка30 Посмотреть сообщение
    А на мне Швец хотела заработать.Пошла к ней по хорошим отзывам,а получилось полная лажа и развод на деньги.
    Добрый день, эта та которая в онкодиспансере работает Швец Татьяна? Можно подробнее?

4. Вверх #22544
    Новичок
    Добрый день всем! За Московченко Ларису Борисовну ( сейчас принимает в Диамед на 5 ст. Б.Ф.) кто-то слышал? какие впечатления?

Ответить в теме
Страница 1128 из 1128 ПерваяПервая ... 128 628 1028 1078 1118 1126 1127 1128

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права