Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1127 из 1300 ПерваяПервая ... 127 627 1027 1077 1117 1125 1126 1127 1128 1129 1137 1177 1227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,521 по 22,540 из 25994
  1. Вверх #22521
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    с раком внезапно не просыпаются
    до рака еще все степени дисплазии пройти надо... а как пишет сама женщина, то у нее все анализы норма...
    зачем делать из мухи слона и запугивать терминологией
    К сожалению Вы ошибаетесь(((. Далеко не всегда раку предшествуют все степени дисплазии(((. Вы просто с этим не сталкиваетесь!
    Не пишите то, что написали в прошлом посте. Для Вас это статистика из интернета, а для кого то это жизнь!

    Девочки, знайте, что если в цитологии описан только плоский эпителий (из шейко матки), то вы недообследованы!

    П.с. В моем первом посте нет и намека на терминологию. Пречитайте его еще раз и увидете, что я никого не запугивала. Девушке повезло, что у нее были анализы с собой и я об этом тоже написала..
    Больше обсуждать эту тему не вижу смысла.
    Удачи Вам!
    Умею признавать чужие ошибки))).


  2. Вверх #22522
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Девчонки привет , нужен телефон Лукьянчука пожалуйста , надо срочно на лапароскопию и гистеру ! Киньте в личку
    Kesha

  3. Вверх #22523
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,526
    Репутация
    12079
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    К сожалению Вы ошибаетесь(((. Далеко не всегда раку предшествуют все степени дисплазии(((. Вы просто с этим не сталкиваетесь!
    Не пишите то, что написали в прошлом посте. Для Вас это статистика из интернета, а для кого то это жизнь!

    Девочки, знайте, что если в цитологии описан только плоский эпителий (из шейко матки), то вы недообследованы!

    П.с. В моем первом посте нет и намека на терминологию. Пречитайте его еще раз и увидете, что я никого не запугивала. Девушке повезло, что у нее были анализы с собой и я об этом тоже написала..
    Больше обсуждать эту тему не вижу смысла.
    Удачи Вам!
    Так а где ж добросовестно сделают анализ?

  4. Вверх #22524
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Так а где ж добросовестно сделают анализ?
    Вы не совсем правильно ставите вопрос))).
    Если врач гинеколог набрал мазок полноценно, то врач цитолог опишет все что в нем есть.
    А если мазок набрали только из шейки, то ни одна лаборатория вам не опишет ц.канал.

    Я не собираюсь рекламировать ни лаборатории, ни врачей.
    Свой пост написала только для того, чтоб девочки знали, что в некоторых случаях надо перепроверяться, чтоб ничего не пропустить.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  5. Вверх #22525
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Девочки привет , очень срочно нужен телефон Лукьянчука гинеколог хирург , запись у него аж на 11 сентября , а мне надо торопится ...
    Kesha

  6. Вверх #22526
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    33
    Девочки, привет! Подскажите пожалуйста толкового гинеколога, желательно Таирова-Черемушки. Заранее спасибо )

  7. Вверх #22527
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает о Муравской Лине Станиславовне (Пастера 9), как о специалисте?

  8. Вверх #22528
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Всем доброго времени суток
    На форуме новенькая, как и в самой Одессе, так что врачей и больниц еще не знаю (может это и хорошо=))))
    Прошу посоветовать гинеколога для отказа от ОК. В свое время прописали от поликистоза, но решила сойти с них, т.к. принимаю уже более 5 лет
    К району города привязки нет, главное - чтоб был толковый врач
    Спасибо)))

  9. Вверх #22529
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    ФАМИЛИЮ этой "чудо"-доктора в студию!
    немного тема вниз уползла.
    врач из ЖК 5 на Гайдара, Мухтожова З.
    пошла к другому врачу из ЖК 9, так та сказала что по анализам венерическое заболевание не видит, которое мне приписала Мухтожова и врач-венеролог из диспансера, ничем не пугала, хотя на неё много старых отзывов, но она мне больше понравилась, никакие заковыристые вопросы не задавала.

  10. Вверх #22530
    Посетитель Аватар для n a t a_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Pandora.31.03 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток
    На форуме новенькая, как и в самой Одессе, так что врачей и больниц еще не знаю (может это и хорошо=))))
    Прошу посоветовать гинеколога для отказа от ОК. В свое время прописали от поликистоза, но решила сойти с них, т.к. принимаю уже более 5 лет
    К району города привязки нет, главное - чтоб был толковый врач
    Спасибо)))
    Ткаченко Вера Васильевна, ЖК 1
    Очень внимательная, толковая и приятная

  11. Вверх #22531
    Посетитель Аватар для E.Brith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    104
    Подскажите за Аркатову с 8 жк. Кто что слышал? Отзывы спорные. Спасибо

  12. Вверх #22532
    Новичок Аватар для Odessitka1711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Аленка30 Посмотреть сообщение
    А на мне Швец хотела заработать.Пошла к ней по хорошим отзывам,а получилось полная лажа и развод на деньги.
    Доброго дня, подскажите Швец это та которая в онкодиспансере принимает? Швец Татьяна, если не ошибаюсь. Мне ее тоже очень рекомендуют, но я сомневаюсь, т.к. отзывы ну очень разные.

  13. Вверх #22533
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Кто-то делал "квант21"? Где лучше и сколько стоит. Смотрела Синево, не нашла необходимое
    С меня +
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  14. Вверх #22534
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от n a t a_ Посмотреть сообщение
    Ткаченко Вера Васильевна, ЖК 1
    Очень внимательная, толковая и приятная
    спасибо, можно контакты для записи к ней ?

  15. Вверх #22535
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Хотелось бы рассказать о моём печальном опыте общения с Фокиной Марией Владимировной. Приятного будет мало. Врач обнаружил эрозию которой нет и никогда не было! Направил на кольпоскопию, посмотрел и назначил лечение. Но препараты даже не от эрозии! Направил на дорогостоящие анализы, которые совершенно не уместны! А на мой вопрос " и что не так в моём бакпосеве и мазке" она ответила "А разве тебе это что-то даст?". хамовита, высокомерна и безжалостна к пациентам . Не видя результатов обследования ставит такие диагнозы как "хламидиоз","ВПЧ" и другие. Согласитесь, не очень приятно это слышать, когда ты не живёшь половой жизнью. Хотите выкинутые на ветер деньги и нервы? Обращайтесь к Фокиной М.В.
    P.S. Обращайтесь к проверенным специалистам, и уж если сомневаетесь в компетентности врача, сходите на осмотр к другому доктору. Это сбережёт ваши нервы и время.

    P.P.S таких случаев с Фокиной М.В. знаю не менее 15. Человек просто дерёт бешеные деньги с людей, которые просто переживают за своё здоровье

    Всем удачи и хороших докторов

  16. Вверх #22536
    Новичок Аватар для Odessitka1711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Аленка30 Посмотреть сообщение
    А на мне Швец хотела заработать.Пошла к ней по хорошим отзывам,а получилось полная лажа и развод на деньги.
    Добрый день, эта та которая в онкодиспансере работает Швец Татьяна? Можно подробнее?

  17. Вверх #22537
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    27
    Добрый день всем! За Московченко Ларису Борисовну ( сейчас принимает в Диамед на 5 ст. Б.Ф.) кто-то слышал? какие впечатления?

  18. Вверх #22538
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Девочки, посоветуйте плиз грамотного специалиста по ведению миомы, плиз.
    From Zero to Hero! Never give up....

  19. Вверх #22539
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Порекомендуйте плиз у кого сделать вагинальное Узи. Давно делала у Арбатского, какие отзывы о нем сейчас?

  20. Вверх #22540
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте плиз у кого сделать вагинальное Узи. Давно делала у Арбатского, какие отзывы о нем сейчас?
    Я делала в Одрексе, врач Задоя (ИО не помню). Как специалист понравился, расспросил, с какой проблемой обращаюсь, заключение дал очень подробное, и снимков столько - что впору фотоальбом заводить)))) Аппаратура у них хорошая, поэтому рекомендую.


Ответить в теме
Страница 1127 из 1300 ПерваяПервая ... 127 627 1027 1077 1117 1125 1126 1127 1128 1129 1137 1177 1227 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения