Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 319 из 1300 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 25994
  1. Вверх #6361
    Посетитель Аватар для ArtuShonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Репутация
    158
    Рожала в октябре! Беременность вела Андрейченко Лариса Ивановна! 9ая ЖК на Люстдорф дороге! Отличный гинеколог! ничего лишнего сдавать не назначала и вообще не напрягала!!!родила тютилька в тютельку! всем советую!


  2. Вверх #6362
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    423
    Девочки ... подскажите хорошего гинеколога в Малиновском р-не ?

  3. Вверх #6363
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от ТАЙЛЕР Посмотреть сообщение
    Девочки ... подскажите хорошего гинеколога в Малиновском р-не ?
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Железнодорожная поликлиника, Швец Светлана Михайловна.
    Принимает каждый день с 8.00 до 10.00, после этого времени
    её можно найти в ЖД больнице в гинекологии.

  4. Вверх #6364
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от Alyona Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста хорошего маммолога, очень нужно
    Цитата Сообщение от lilya36 Посмотреть сообщение
    Бондарь в Онколог.больнице.Он принимает и в поликлинике,помоему каждый день с 9-14.
    У Сергея Владимировича Бондаря прием в онкодиспансере в маммологическом центре (6-этажное здание) только по понедельникам. В другие дни искать его в отделении на 2 этаже, того же здания. Очереди.
    В онкодиспансере много хороших маммологов.
    В теме "Мастопатия" есть еще отзывы.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  5. Вверх #6365
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    423

    По умолчанию Гинеколог

    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Спасибо ))) Возможно еще кого-то предложите ?

  6. Вверх #6366
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от feggari Посмотреть сообщение
    Vsem privet! Skagite kto to delal i gde laparoskopiu po ydaleniu kistu na yaihnike? Spasibo!
    Могу посоветовать хорощего доктора в 411 госпитале! Назаренко Олег Ярославович. Заведующий гинекологическим отделением. Отлично делает лапароскопическик операции, в том числе и кисту. Оперировал мою знакомую.

  7. Вверх #6367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от little princess Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать хорощего доктора в 411 госпитале! Назаренко Олег Ярославович. Заведующий гинекологическим отделением. Отлично делает лапароскопическик операции, в том числе и кисту. Оперировал мою знакомую.

    Поддерживаю, у него же делала лапароскопию, молодой отличный доктор, лишнего не вырезал, обсуждала с ним все детали операции, только персонал перед операцией мне не сделал клизьму поэтому на второй день были не большие проблемы, вы должны сами наверное напомнить о клизьме.

  8. Вверх #6368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    27
    ШВЕЦ С.М. Я ее ненавижу, она мне 2-ребенка не сохранила, я лечилась у нее 8 лет от бесплодия, вот ушла от нее к Чабаненко-5ЖК с дочкой работает и на 5-месяце беременности, СУКА она. хотя к ней стоит очередь как в мавзолей, есть ее моб.тел. кому надо могу дать, но не советую, есть еще хороший врач: заведущая ЖК на нефтяников, Запорощукова в Еврейской, Приехала к Швец, с УЗИ в руках, угроза выкидыша и кровоточит, она меня вместо того, что б положить на сохранение, отправляет домой, говорит-постельный режим, и через 4 дня выкидыш, так я с ней 2 раза попала, хотела поехать ей рожу набить, муж удержал.

  9. Вверх #6369
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Alex_666 Посмотреть сообщение
    ШВЕЦ С.М. Я ее ненавижу, она мне 2-ребенка не сохранила, я лечилась у нее 8 лет от бесплодия, вот ушла от нее к Чабаненко-5ЖК с дочкой работает и на 5-месяце беременности, СУКА она. хотя к ней стоит очередь как в мавзолей, есть ее моб.тел. кому надо могу дать, но не советую, есть еще хороший врач: заведущая ЖК на нефтяников, Запорощукова в Еврейской, Приехала к Швец, с УЗИ в руках, угроза выкидыша и кровоточит, она меня вместо того, что б положить на сохранение, отправляет домой, говорит-постельный режим, и через 4 дня выкидыш, так я с ней 2 раза попала, хотела поехать ей рожу набить, муж удержал.
    а Чабоненко Вы осталисьдовольны ? как она как специалист ?

  10. Вверх #6370
    Посетитель Аватар для Ly4ezarnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    93
    Очень давольна доктором Карлюга Мариной Анатольевной. Она работает в ЖК 5 на Гайдара. Умная, с современным подходом и вообще очень приятный человек )
    Последний раз редактировалось Ly4ezarnaya; 20.02.2010 в 10:04.

  11. Вверх #6371
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    девочки, а на какой неделе уже знакомство с врачём в роддоме должно быть?

  12. Вверх #6372
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Sunny) Посмотреть сообщение
    девочки, а на какой неделе уже знакомство с врачём в роддоме должно быть?
    Ну где-то с 37-ой точно.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  13. Вверх #6373
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    ааа, так буквально перед самими родами получается?

  14. Вверх #6374
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от Alex_666 Посмотреть сообщение
    ШВЕЦ С.М. Я ее ненавижу, она мне 2-ребенка не сохранила, я лечилась у нее 8 лет от бесплодия, вот ушла от нее к Чабаненко-5ЖК с дочкой работает и на 5-месяце беременности, СУКА она. хотя к ней стоит очередь как в мавзолей, есть ее моб.тел. кому надо могу дать, но не советую, есть еще хороший врач: заведущая ЖК на нефтяников, Запорощукова в Еврейской, Приехала к Швец, с УЗИ в руках, угроза выкидыша и кровоточит, она меня вместо того, что б положить на сохранение, отправляет домой, говорит-постельный режим, и через 4 дня выкидыш, так я с ней 2 раза попала, хотела поехать ей рожу набить, муж удержал.
    На моей памяти - это первый такой негативный отзыв про Швец. Насколько помню к ней всегда очереди были ( и есть) и все довольны оставались. И заметила, что по беременности основная масса приходилась на Ярмолу, Швец и Свистунову.



    Цитата Сообщение от Sunny) Посмотреть сообщение
    девочки, а на какой неделе уже знакомство с врачём в роддоме должно быть?
    я договаривалась на 35 неделе, но поскольку все было нормально и необходимости в стационаре не было, договорились, что приду уже на 38 неделе и будем готовиться
    Життя красиве, коли кольорове ©

  15. Вверх #6375
    Посетитель Аватар для ArtuShonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Репутация
    158
    а я вообще пришла знакомиться с врачом да так там и осталась!!!начали отходить воды!!! так мама с мужем побежали домой за сумкой!!!!

  16. Вверх #6376
    Живёт на форуме Аватар для Татианка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Sunny) Посмотреть сообщение
    девочки, а на какой неделе уже знакомство с врачём в роддоме должно быть?
    если ничего не беспокоит,то на 36-37неделе,а если есть какие то осложнения,то желательно уже идти к врачу у которого будешь рожать,чтобы она знала о всех твоих проблемах и решали их вместе. Удачи вам в родах

  17. Вверх #6377
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Татианка Посмотреть сообщение
    если ничего не беспокоит,то на 36-37неделе,а если есть какие то осложнения,то желательно уже идти к врачу у которого будешь рожать,чтобы она знала о всех твоих проблемах и решали их вместе. Удачи вам в родах
    спасибо!

  18. Вверх #6378
    Живёт на форуме Аватар для Татианка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1653
    могу посоветовать Очень хорошего специалиста врача в 1 роддоме,Дмитриева Виктория Васильевна,прекрасный врач и обоятельная женщина. которая поможет морально своим отношением к беременным женщинам.В родах когда надо и пожалеет и развеселит и прикрикнет. Умница! И просто хороший человечек!
    Очень советую!!!

  19. Вверх #6379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ТАЙЛЕР Посмотреть сообщение
    а Чабоненко Вы осталисьдовольны ? как она как специалист ?
    Она раньше вела весь Малиновский район по невынашиванию и ЭКО (искуственниц) Она меня после Швец вела, и вот результат ее, но т.к я с не ее района она меня ведет не официально, а на учете стою в 1-м роддоме,

  20. Вверх #6380
    Всем добрый вечер. Подскажите. кто знает если миома больших размеров, лучше сделать лапараскопию или соглашаться на полостную операцию? Спасибо.


Ответить в теме
Страница 319 из 1300 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения