Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 344 из 1300 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 444 844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,880 из 25994
  1. Вверх #6861
    Новичок Аватар для Palaver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ann261082 Посмотреть сообщение
    О нет только не Казакова - безграмотная до безобразия...
    Увидела фамилию и прям как током прошибло - не ходите к ней!
    Ann261082? почему Вы так думаете? наблюдались у неё? Вам что-то не понравилось?


  2. Вверх #6862
    Постоялец форума Аватар для Ann261082
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    631
    уже писала тут! Мне ВСЕ не понравилось! Извините за категоричность, но когда ставят диагноз из "головы", не сделав ни одного анализа, а потом назначают серьезное лечение, это настоящая безграмотность...
    Родить ребенка и стать матерью это разные вещи!

  3. Вверх #6863
    Не покидает форум Аватар для glamourhik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    11,273
    Репутация
    32190
    Девчонки, нужен хороший гинеколог, желательно на Черемушках-Таирова. малыша не планируем, но после того как сегодня приходится делать стерилизацию кошки из-за того, что матка наполнена гноем (гормональные таблетки не давали ни разу, кошка не рожала, ей почти 4-ре года). меня взяли за горло на счет гинеколога
    Раньше я относилась к людям хорошо, теперь — взаимно

  4. Вверх #6864
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый день!
    Если кому-то нужно для лечения лекарства - Лаферон, 10 флаконов по 3 млн МЕ, срок годности - 10.2010 и Тиберал орнидазол, 500 мг, 10 таб, срок годности - 10.2010. Отдам бесплатно! все новое, хранится в холодильнике - лечение не потребовалось. с особой радостью отдам малоимущим. обращаться [email protected]

  5. Вверх #6865
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Дамы, а кто-нибудь может подсказать - где можно сделать анализ на гормональный фон?
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  6. Вверх #6866
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Ната23 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!подскажите,кто знает что-то об Мухтожевой Мухаббат Вуришоевне?(ЖК на Филатова).буду очень благодарна за совет.
    я у нее уже 4 года . очень довольна. она внимательная и старается не назначать очень дорогие таблетки. с ней все время можна связаться по телефону и всех пациенток помнит. особенно переживает за первородящих.

  7. Вверх #6867
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    Дамы, а кто-нибудь может подсказать - где можно сделать анализ на гормональный фон?
    В, принципе, везде (Синево, Диамед, Дила, Старосенная, Точная Диагностика).
    Только по дням надо определиться и точно знать, когда овуляция, что бы со второй фазой не промахнуться.
    Щитовидку в Точной диагностике не советую делать - мне не хило так промахнулись, хоть сраду на диспансерный учет.

  8. Вверх #6868
    Посетитель Аватар для Major
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    194
    Хочу сказать по поводу Русалкиной С.Г.
    Почитав тему поняла, что многие имеют с ней неприятный опыт, что лично меня очень огорчает. Я у Русалкиной наблюдалась всю беременость, и никаких проблем не имела. Замечательная женщина. Я, честно говоря немного в шоке от того, что девочки про неё пишут. Для меня, лично, это очень хороший врач!
    Родители: то, что дети изнашивают быстрее, чем ботинки.

  9. Вверх #6869
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Major Посмотреть сообщение
    Хочу сказать по поводу Русалкиной С.Г.
    Почитав тему поняла, что многие имеют с ней неприятный опыт, что лично меня очень огорчает. Я у Русалкиной наблюдалась всю беременость, и никаких проблем не имела. Замечательная женщина. Я, честно говоря немного в шоке от того, что девочки про неё пишут. Для меня, лично, это очень хороший врач!
    Беременность это еще не показатель.......за беремнных с них спрашивают по полной вот они и смотрят более или мение........... а вот после беремнност,и как правило, находяться несуществующие болячки.......Я не исключение.

  10. Вверх #6870
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Ната23 Посмотреть сообщение
    сегодня была на приеме.сказала,что есть угроза.выписали Вибуркол,Утрожестан,Дуфастон.мне сказали,что это гармональное.кто-то принимал их?какие последствия?
    последствия будут только хорошими - сохраните малыша. не бойтесь!

  11. Вверх #6871
    Посетитель Аватар для Major
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    Беременность это еще не показатель.......за беремнных с них спрашивают по полной вот они и смотрят более или мение........... а вот после беремнност,и как правило, находяться несуществующие болячки.......Я не исключение.
    Видимо я исключение, потому что после беременности и по сей день никаких болячек не обнаружилось)))))
    Родители: то, что дети изнашивают быстрее, чем ботинки.

  12. Вверх #6872
    Новичок Аватар для Ната23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    последствия будут только хорошими - сохраните малыша. не бойтесь!
    спасибо большое!!

  13. Вверх #6873
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Цитата Сообщение от glamourhik Посмотреть сообщение
    Девчонки, нужен хороший гинеколог, желательно на Черемушках-Таирова. малыша не планируем, но после того как сегодня приходится делать стерилизацию кошки из-за того, что матка наполнена гноем (гормональные таблетки не давали ни разу, кошка не рожала, ей почти 4-ре года). меня взяли за горло на счет гинеколога
    Хорошая консультация на Варненской,к кому конкретно идти -не знаю.Сама хожу на Болгарскую 38

  14. Вверх #6874
    Посетитель Аватар для Merelan
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Ната23 Посмотреть сообщение
    сегодня была на приеме.сказала,что есть угроза.выписали Вибуркол,Утрожестан,Дуфастон.мне сказали,что это гармональное.кто-то принимал их?какие последствия?
    У меня была угроза все это принимала. Последствия уже почти сами ходят и говорят громко "мама"

  15. Вверх #6875
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от glamourhik Посмотреть сообщение
    Девчонки, нужен хороший гинеколог, желательно на Черемушках-Таирова. малыша не планируем, но после того как сегодня приходится делать стерилизацию кошки из-за того, что матка наполнена гноем (гормональные таблетки не давали ни разу, кошка не рожала, ей почти 4-ре года). меня взяли за горло на счет гинеколога
    Достаточно не плохая железнодорожная больница. Смотрю многие там у кого-то да были. Я была там на учете по беременности и сейчас тоже только туда.

    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Хорошая консультация на Варненской,к кому конкретно идти -не знаю.Сама хожу на Болгарскую 38
    Там РЕАЛЬНО надо знать к кому идти. Лично я к тем дамам, которые на моем участке - ни ногой!
    Життя красиве, коли кольорове ©

  16. Вверх #6876
    Новичок Аватар для Ната23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Merelan Посмотреть сообщение
    У меня была угроза все это принимала. Последствия уже почти сами ходят и говорят громко "мама"
    отлично!рада за Вас!спасибо за ответ!здоровья Вам и вашему малышу!!

  17. Вверх #6877
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от olivka222 Посмотреть сообщение
    100%!!! лечилась у нее 3 месяца - чего только она у меня не нашла (анализы отдавала в Медиаком)!!! Обязаловкой направила в стационар - капельницы литрами, антибиотики ведрами...через 2 месяца контрольный ПЦР - все тот же букет..Говорит ,"ну, видимо, вы неточно выполняли мои указания...И вообще, Вы мне платить собираетесь или как?" (это при том, что за каждый прием 70 грн брала аж бегом и приемы каждую неделю обязательно). Я ей: "Так где же результат лечения?!!" Она: "вы заплатите, а потом мы еще полечимся"... Естесственно я от нее в "Синево" пересдаваться - только гарднерелла. Спрашивается, откуда после убойных антибиотиков гарднерелла? И почему в анализах от Щербаковой 10 всевозможных инфекций, в т.ч. пвч, 5 герпесов...Ахтунг...
    Теперь вот ищу гинеколога. Перечитала все посты по этой теме, не могу выбрать между

    Гадюченко Александром (кстати, кто знает ,где он теперь принимает? - из Интосаны ушел...), по отзывам больше всех понравился..

    Гладчуком Игорем

    Зильберманом

    Крючковой

    Хочется очень толкового, продвинутого гинеколога. Чтоб не одну схему всем пациентам толкал, а внимательно относился. Диагноз: хронический аднексит + спайки.
    Помогите с выбором плз!


    Крючкова вродебы грамотная врач.Но очень тяжело высидеть очередь к ней.

  18. Вверх #6878
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    ЖК №9 это где? Подскажите пожалуйста.

  19. Вверх #6879
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от olivka222 Посмотреть сообщение
    100%!!! лечилась у нее 3 месяца - чего только она у меня не нашла (анализы отдавала в Медиаком)!!! Обязаловкой направила в стационар - капельницы литрами, антибиотики ведрами...через 2 месяца контрольный ПЦР - все тот же букет..Говорит ,"ну, видимо, вы неточно выполняли мои указания...И вообще, Вы мне платить собираетесь или как?" (это при том, что за каждый прием 70 грн брала аж бегом и приемы каждую неделю обязательно). Я ей: "Так где же результат лечения?!!" Она: "вы заплатите, а потом мы еще полечимся"... Естесственно я от нее в "Синево" пересдаваться - только гарднерелла. Спрашивается, откуда после убойных антибиотиков гарднерелла? И почему в анализах от Щербаковой 10 всевозможных инфекций, в т.ч. пвч, 5 герпесов...Ахтунг...
    Теперь вот ищу гинеколога. Перечитала все посты по этой теме, не могу выбрать между

    Гадюченко Александром (кстати, кто знает ,где он теперь принимает? - из Интосаны ушел...), по отзывам больше всех понравился..

    Гладчуком Игорем

    Зильберманом

    Крючковой

    Хочется очень толкового, продвинутого гинеколога. Чтоб не одну схему всем пациентам толкал, а внимательно относился. Диагноз: хронический аднексит + спайки.
    Помогите с выбором плз!


    Гадюченко Александр Петрович работает в Еврейской больнице.
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

  20. Вверх #6880
    Частый гость Аватар для ***Юлия***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    885
    Репутация
    709
    Если честно не понимаю разницу между Крючковой и Крыжановской 2 опытных врача работают в одном кабинете а очереди больше к Крючковой, кто-то был у Крыжановской, она чем то плохим славится или просто все ходят по совету кого-то исключительно к Крючковой?


Ответить в теме
Страница 344 из 1300 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 444 844 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения