Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1276 из 1300 ПерваяПервая ... 276 776 1176 1226 1266 1274 1275 1276 1277 1278 1286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,501 по 25,520 из 25994
  1. Вверх #25501
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Девочки, здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Пархоменко Татьяна Анатольевна. В Екатерине сказали, что больше не работает у них. Или может есть контакты для связи. Буду очень благодарна


  2. Вверх #25502
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Совенок Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Пархоменко Татьяна Анатольевна. В Екатерине сказали, что больше не работает у них. Или может есть контакты для связи. Буду очень благодарна
    В Дюкмеде

  3. Вверх #25503
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Katte Посмотреть сообщение
    В Дюкмеде
    Спасибо большое!

  4. Вверх #25504
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    36
    Интересует информация о гинекологе Анна Викторовна Глущенкова как специалисте ,кто был на приеме напишите очень нужно.Это ЖК № 1 на Говорова раньше по моему участку принимала Шевчук .

  5. Вверх #25505
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    16
    Читаю уже 100 страничку, ищу на посёлке Котовского (желательно) гинеколога
    У меня уже несколько мес где-то на 9-15 дни цикла, не обращала внимание мажется очень и перед месиками, выделения коричневые,красные и есть згустки коричневые . Вообще что-то странное и тянет живот . Да и секс иногда болезненный .. цистит этот вечный 🤯
    АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОТЗОВИТЕСЬ . Страшно . Не рожала
    Куда идти .

  6. Вверх #25506
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10734
    Цитата Сообщение от Mari666 Посмотреть сообщение
    Читаю уже 100 страничку, ищу на посёлке Котовского (желательно) гинеколога
    У меня уже несколько мес где-то на 9-15 дни цикла, не обращала внимание мажется очень и перед месиками, выделения коричневые,красные и есть згустки коричневые . Вообще что-то странное и тянет живот . Да и секс иногда болезненный .. цистит этот вечный 🤯
    АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОТЗОВИТЕСЬ . Страшно . Не рожала
    Куда идти .
    похоже на эндометриоз

  7. Вверх #25507
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Mari666 Посмотреть сообщение
    Читаю уже 100 страничку, ищу на посёлке Котовского (желательно) гинеколога
    У меня уже несколько мес где-то на 9-15 дни цикла, не обращала внимание мажется очень и перед месиками, выделения коричневые,красные и есть згустки коричневые . Вообще что-то странное и тянет живот . Да и секс иногда болезненный .. цистит этот вечный ��
    АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОТЗОВИТЕСЬ . Страшно . Не рожала
    Куда идти .
    УЗИ на 5-10д.ц. и к гинекологу
    На посёлке не подскажу специалиста(((
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))

  8. Вверх #25508
    Новичок Аватар для Pandenysh_x
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Кто-нибудь был на приёме у гинеколога в Инео? Там работают Диденкул и Кабак, к кому лучше идти?

  9. Вверх #25509
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Mari666 Посмотреть сообщение
    Читаю уже 100 страничку, ищу на посёлке Котовского (желательно) гинеколога
    тоже долго после Швецова искала. В Янко Медикал ни ногою. Была в Ирис Медикал у Шевченко Ирины. Очень довольная. Решила вопрос 7 летней давности. Толковая и спокойная. Да, дорого, но здоровье важнее

  10. Вверх #25510
    Новичок Аватар для Августенок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    32
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Pandenysh_x Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь был на приёме у гинеколога в Инео? Там работают Диденкул и Кабак, к кому лучше идти?
    Добрый день, хожу к Диденкул, отличный специалист, объясняет, разъясняет все доходчиво.

  11. Вверх #25511
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Не, ну согласись, это уже даже не смешно : Старущенко все еще пытается исправить свою репутацию
    А вы думаете, ей надо исправлять свою репутацию??? Я у нее наблюдаюсь более 8 лет, у нее всегда очереди огромные, и люди из других городов приезжают - не думаю, простите, что именно ваше мнение имеет значение. Кстати, я благодаря ей родила дочь - больше 9 лет лечилась, и "светило Одесской медицины" Зильберман сказал, что не понимает, в чем дело, и порекомендовал молиться. А благодаря Татьяне Евгеньевне все получилось. И маму мою она оперировала, и дочь у нее наблюдается.
    PS: а ваши комментарии віглядят проплаченными, уж простите - как будто вы на ее конкурентов работаете. Знаю, что вы будете писать - типа "это сама Старущенко комментирует", так вот - я не она, ник - реальные имя и фамилия.

  12. Вверх #25512
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    139
    Однозначно надо. Тут без вариантов у Старущенко
    Ты сложила руки на зелень платья,
    не рискуя их раскрывать в объятья.

  13. Вверх #25513
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Fastfriend Посмотреть сообщение
    Однозначно надо. Тут без вариантов у Старущенко
    Знаете, тут сейчас волна пойдет по поводу того, что я зарегистрировалась, чтобы отзыв написать )) В какой-то мере это так - еще одна девочка знакомая, которая тоже у нее наблюдается, позвонила и сообщила, что Татьяну Евгеньевну на форуме просто травят. Не понимаю: не нравится - ну, блин, ходите к другому врачу, в чем проблема-то?! Их в Одессе, как говорится, "до фига и трошки". Я хожу к ней и буду ходить, меня даже очереди не смущают - она 6-й по счету врач, к которому я обращалась, и результат я получила только от нее. По-моему, на этой ветке другого настолько обсуждаемого врача нет - вас это ни на какие мысли не наводит?
    И кстати: я ей не только наличием дочери обязана - у мкня пятно на носа появилось, дерматолог сказал - пигментация, Татьяна Евгеньевна настояла, чтобы я сходила к онкологу, оказалось - была базалиома. Так что - меня реально задевает, что про этого врача гадости пишут, уж простите

  14. Вверх #25514
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    139
    Я в 2011 в ВУЗе учила, что такое информационная война. Думала: что оно такое?
    Теперь сижу и понимаю, что оно такое

    К счастью, Одесский форум медленно умирает, основная аудитория идет в Инстаграм/Ютуб, а там про реальное, настоящее, живое. Там уже не получится обмануть, Татьяна_Философ. И это здорово.

    Нет, меня не смущает, что много фейковых отзывов про Старущенко. Нужно быть идиотом, чтобы верить в отзывы, настроченные в одном стиле и с историей сообщений в "2".

    П.С. Меня тоже очереди не смущают, сижу читаю книгу всегда. Не вижу в этом проблемы

    Жалко, что на форуме нет функции фильтрации такой инфо.
    Ты сложила руки на зелень платья,
    не рискуя их раскрывать в объятья.

  15. Вверх #25515
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от rubak Посмотреть сообщение
    Ну что вам сказать, если всё у вас хорошо и просто плановый осмотр, то как человек он приятный, спокойный, интеллигентный. А если вдруг проблемы какие-то, выкручивайтесь сами. Ходила к нему много лет, пока всё было хорошо, он меня вполне устраивал, как начались проблемы, он сперва что-то невнятное рассказывал, потом вовсе игнор. Другие врачи говорят, что всё в пределах нормы и всё в порядке, а он советует сдавать онко маркеры. История длинная, не хочу тут расписывать, но своё мнение я о нем поменяла в корне.

    Будьте добры по подробнее. Вы имеете ввиду развод на деньги?
    Ты сложила руки на зелень платья,
    не рискуя их раскрывать в объятья.

  16. Вверх #25516
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    139
    Отзывы хорошие!

    Была на первичном осмотре, посоветовал сделать биопсию (но сказал, что скорее всего ничего страшного). Сдала.
    1600 прием и 1000 биопсия.
    Ты сложила руки на зелень платья,
    не рискуя их раскрывать в объятья.

  17. Вверх #25517
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Fastfriend Посмотреть сообщение
    Я в 2011 в ВУЗе учила, что такое информационная война. Думала: что оно такое?
    Теперь сижу и понимаю, что оно такое

    К счастью, Одесский форум медленно умирает, основная аудитория идет в Инстаграм/Ютуб, а там про реальное, настоящее, живое. Там уже не получится обмануть, Татьяна_Философ. И это здорово.

    Нет, меня не смущает, что много фейковых отзывов про Старущенко. Нужно быть идиотом, чтобы верить в отзывы, настроченные в одном стиле и с историей сообщений в "2".

    П.С. Меня тоже очереди не смущают, сижу читаю книгу всегда. Не вижу в этом проблемы

    Жалко, что на форуме нет функции фильтрации такой инфо.
    Если вы реально читали, что именно я написала - то я объяснила, что регистрировалась специально для этого. Так что - не в тему, простите! А если хотите убедиться в том. что я реальный человек - напишите в личку, я вас свой вайбер скину

  18. Вверх #25518
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Mari666 Посмотреть сообщение
    Читаю уже 100 страничку, ищу на посёлке Котовского (желательно) гинеколога
    У меня уже несколько мес где-то на 9-15 дни цикла, не обращала внимание мажется очень и перед месиками, выделения коричневые,красные и есть згустки коричневые . Вообще что-то странное и тянет живот . Да и секс иногда болезненный .. цистит этот вечный 🤯
    АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОТЗОВИТЕСЬ . Страшно . Не рожала
    Куда идти .
    Николаева Светлана обл, 2 этаж
    Жизнь...

  19. Вверх #25519
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Девочки , к кому обратиться с проблемой эндометриоз шва после КС , хотела к Вододюк но уж очень дорого у нее консультация..к кому ещё можно пойти ?

  20. Вверх #25520
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Девочки , к кому обратиться с проблемой эндометриоз шва после КС , хотела к Вододюк но уж очень дорого у нее консультация..к кому ещё можно пойти ?
    Я бы с этой проблемой пошла к Захарченко, который просто так оперировать не будет, но если надо, то скажет об этом


Ответить в теме
Страница 1276 из 1300 ПерваяПервая ... 276 776 1176 1226 1266 1274 1275 1276 1277 1278 1286 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения