Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1256 из 1300 ПерваяПервая ... 256 756 1156 1206 1246 1254 1255 1256 1257 1258 1266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,101 по 25,120 из 25994
  1. Вверх #25101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Подскажите пожалуйста, к кому лучше пойти на кольпоскопию? Есть спорный вопрос по цитологии... Только не так, чтобы мне дали фотографии, а чтобы было заключение и понимание


  2. Вверх #25102
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Cnfc Посмотреть сообщение
    Хочется написать отзыв о Крючковой Н.Н., которая принимает в Оптикоре на Б.Хмельницкого.
    Начиталась в интернете отзывов, что вроде как "чудо-врач" плюс ее посоветовала Дунай, к которой отношусь крайне уважительно. Ездила к Крючковой месяца четыре, за это время в общей сложности потратила на "лечение" тысяч 7-8 грн. Эффекта ноль.
    Было подозрение, что меня просто разводят на деньги, на кучу бессмысленных анализов и на постоянные походы на приемы, которые у нее, кстати, стоят 450 грн, но был диссонанс, почему столько народу к ней все-таки ходит. Плюс как человек она отвратительный - высокомерная и грубая, критикует других врачей и строит из себя самую умную. Контактный телефон ее под строжайшим секретом. Каждый прием начинается с того, что ты заново рассказываешь свою историю, потому что она ничего не помнит и записей никаких не делает. И каждый прием ты слышишь новые версии, что с тобой происходит и что нужно делать.
    Сейчас думаешь, как к такому врачу можно было вообще пойти второй раз, но к сожалению, в нашей стране есть "врачи", которые умеют психологически запугивать и играть на самом драгоценном - нашем здоровье.
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    100000% !!!!!! Я тут со своими отзывами про этого псевдо врача, как глас вопиещего в пустыне. !!!! Крючкова уже давно НЕ врач. Дунай с ней в паре. И узи она проводит так же,как Крючкова консультацию.
    В поисках Г тоже читала массу ++ о Крючковой, а потом всё больше стали попадаться на глаза отзывы отрицательные о ней. В итоге, я так и не пошла к ней, потому что кол-во отзывов 50:50
    К нашему (пациентскому) сожалению, врачи "меняются", и тех, кого я смело советовала 10лет назад, сейчас побоюсь рекомендовать....
    Тримай любов у серці.

  3. Вверх #25103
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от dorffannna Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, к кому лучше пойти на кольпоскопию? Есть спорный вопрос по цитологии... Только не так, чтобы мне дали фотографии, а чтобы было заключение и понимание
    к Бердниковой в 1 жк при 5 роддоме. Мне делала в 20 недель, оч внимательная и вежлиая.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  4. Вверх #25104
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Здоровья в наступающем году, девочки! Пусть вылечатся те, кто уже болеет и в этой теме будет больше хороших отзывов со счастливым концом.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  5. Вверх #25105
    Постоялец форума Аватар для Джемма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    966
    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    В поисках Г тоже читала массу ++ о Крючковой, а потом всё больше стали попадаться на глаза отзывы отрицательные о ней. В итоге, я так и не пошла к ней, потому что кол-во отзывов 50:50
    К нашему (пациентскому) сожалению, врачи "меняются", и тех, кого я смело советовала 10лет назад, сейчас побоюсь рекомендовать....
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам)
    Ходила к Крючковой много лет, когда она еще принимала на Жуковского... Все было замечательно... Но, когда у нее пациентов стало пруд-пруди, тогда у нее и началась "звездная болезнь" в купе с провалами в памяти... После случая, когда она мне стала доказывать, что делала мне некоторую процедуру, хотя я прекрасно помню (я-то у себя - одна), что не делала - я перестала посещать этого "прекрасного" доктора... Для понимания - до этого уже было несколько менее значительных ляпов с ее стороны.
    "Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.

  6. Вверх #25106
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Здравствуйте! Посоветуйте,пож-ста,гинеколога на Поселке. Не могу найти замену Шведову((

  7. Вверх #25107
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от kissa2626 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте,пож-ста,гинеколога на Поселке. Не могу найти замену Шведову((
    Я хожу в Yanko Medical на Бочарова , к Савиновой Алине Юрьевне.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  8. Вверх #25108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    Девушки, подскажите пожалуйста у кого была конизация шейки матки электроножом (дисплазия 2-3ст. по цитологии +впч 16)..
    Эффективно ли? Через сколько вам разрешили планировать? Устала уже от этого.. была внематочная почти год назад..в процессе планирования нашли это (скорее всего она и спровоцировала это, так как не было такого до..

  9. Вверх #25109
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от dorffannna Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, к кому лучше пойти на кольпоскопию? Есть спорный вопрос по цитологии... Только не так, чтобы мне дали фотографии, а чтобы было заключение и понимание
    В Гамету к Коробовой- она по шейкам и кольпоскопиям спец.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  10. Вверх #25110
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    А кто лечил дисплазию 2-3 ст. у Коробовой?

  11. Вверх #25111
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Подскажите, может кто-то знает расписание и принимает ли сейчас узист Строганова на Пастера? Дозвониться не могу совсем

  12. Вверх #25112
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Или подскажите хорошего узиста на поселке Котовского

  13. Вверх #25113
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Или подскажите хорошего узиста на поселке Котовского
    Я хожу к Колисниченко в Янко Медикал . На Бочарова. Еще есть Мрия при Областной. Там тоже УЗИ. Рязанцев.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  14. Вверх #25114
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Джемма Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам)
    Ходила к Крючковой много лет, когда она еще принимала на Жуковского... Все было замечательно... Но, когда у нее пациентов стало пруд-пруди, тогда у нее и началась "звездная болезнь" в купе с провалами в памяти... После случая, когда она мне стала доказывать, что делала мне некоторую процедуру, хотя я прекрасно помню (я-то у себя - одна), что не делала - я перестала посещать этого "прекрасного" доктора... Для понимания - до этого уже было несколько менее значительных ляпов с ее стороны.
    Меня Крючкова своими на значениями чуть до инсульта не довела, уже 6 лет расхлебываю проблемы после её назначений. Никому её не советую, особенно после 40 лет.

  15. Вверх #25115
    Посетитель Аватар для Flora7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    77
    Здравствуйте, скажите не знаю куда написать, вот решила сюда. У мамы полное выпадение матки с небольшими кровопотеками, болит при этом желудок. Произошло внезапно, когда тужилась в туалете Можете посоветовать кто может сделать такую операцию. В "Эсперанто - мед" не берутся. Посоветовали ехать в ГКБ 1 или Областную. Только вот к кому не понятно.

  16. Вверх #25116
    Посетитель Аватар для mValentinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    185
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Flora7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите не знаю куда написать, вот решила сюда. У мамы полное выпадение матки с небольшими кровопотеками, болит при этом желудок. Произошло внезапно, когда тужилась в туалете Можете посоветовать кто может сделать такую операцию. В "Эсперанто - мед" не берутся. Посоветовали ехать в ГКБ 1 или Областную. Только вот к кому не понятно.
    У меня опущение было, я делала операциюна Пастера в гинекологии у Игоря Зиновьевича (именно сейчас вышибло из памяти фамилию)Профессор - его там все знают, не ошибетесь. Я была по записи (звонила и на первом этаже в смотровом кабинее он уж е определал что делать). Но если у Вас так срочно надо, может подойдите на второй этаж (0ни там, как-то интенсивнее реагироуют на все) и там спросите в регистратуре. Меня вела зав отделением, а оперировал И.З. Может, тоже спросите Елену Михайловну ?(это зав.) Она посмотрит?
    В общем рекомендую туда.
    Будьте здоровы!
    А желудок может болеть, поскольку все органы связаны - опустилась матка - потянула с привычного места все остальное .
    Моя работа - мое хобби!

  17. Вверх #25117
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от mValentinka Посмотреть сообщение
    У меня опущение было, я делала операциюна Пастера в гинекологии у Игоря Зиновьевича (именно сейчас вышибло из памяти фамилию)Профессор - его там все знают, не ошибетесь. Я была по записи (звонила и на первом этаже в смотровом кабинее он уж е определал что делать). Но если у Вас так срочно надо, может подойдите на второй этаж (0ни там, как-то интенсивнее реагироуют на все) и там спросите в регистратуре. Меня вела зав отделением, а оперировал И.З. Может, тоже спросите Елену Михайловну ?(это зав.) Она посмотрит?
    В общем рекомендую туда.
    Будьте здоровы!
    А желудок может болеть, поскольку все органы связаны - опустилась матка - потянула с привычного места все остальное .
    Его фамилия - Гладчук

  18. Вверх #25118
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10737
    Обратитесь на Пастера. К Гладчуку, как здесь советуют.

  19. Вверх #25119
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Flora7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите не знаю куда написать, вот решила сюда. У мамы полное выпадение матки с небольшими кровопотеками, болит при этом желудок. Произошло внезапно, когда тужилась в туалете Можете посоветовать кто может сделать такую операцию. В "Эсперанто - мед" не берутся. Посоветовали ехать в ГКБ 1 или Областную. Только вот к кому не понятно.
    Для меня лучший врач это Лукьянчук, так сложилось, что делала у него несколько операций, и пару лет наблюдаюсь, все подходит.
    В вот свекровь этой осенью оперировалась как раз на Пастера, у Танцюры, ну не знаю, как по мне, то лично у меня осталось много вопросов, хотя она(то есть свекровь) тоже женщина специфическая...

    Что неприятно удивило, я раньше считала, что диспансер намного дороже Пастера, а нет, получилось совсем не дешевле, чем если бы она делала операцию в диспансере, в общем, много было нюансов, сразу так и не сформулируешь.


    Отправлено с моего SM-A107F через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  20. Вверх #25120
    Посетитель Аватар для mValentinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    185
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    Для меня лучший врач это Лукьянчук, так сложилось, что делала у него несколько операций, и пару лет наблюдаюсь, все подходит.
    В вот свекровь этой осенью оперировалась как раз на Пастера, у Танцюры, ну не знаю, как по мне, то лично у меня осталось много вопросов, хотя она(то есть свекровь) тоже женщина специфическая...

    Что неприятно удивило, я раньше считала, что диспансер намного дороже Пастера, а нет, получилось совсем не дешевле, чем если бы она делала операцию в диспансере, в общем, много было нюансов, сразу так и не сформулируешь.


    Отправлено с моего SM-A107F через Tapatalk
    Я согласна с дороговизной, но мне показалось, что так не у всех врачей там, например: моя операция и операция соседки стояла одинаково, но у меня все остальное еще оплачивалось (лекарства,процедуры и т.д.), а у соседки по палате было "все включено" - ее вел другой врач.
    Получется, что "как договоришься"
    А оперирует там только Гладчук и еще один врач , не помню фамилию. Танцюра и др. врачи только подготавливают (анализы и др.,и после операции ведут) и присутствуют на операции.
    И про "много воспоросов", пожалуй, соглашусь. Не разговорчивые они))) Инфо что и как делать, как себя вести дальше приходилось вытягивать клещами)) много чего (по моему мнению) должны были сказать, а я ответы искала в и-нете((
    Одно знаю 100% - операцию он сделал отлично, и послеоперационный период провели как надо - никаких осложнений и т.д. Инедай Бог надо будет еще - пойду к Гладчуку однозначно.ну а врача, который ведет к операции - поискала бы, скорее всего,другого))) Подешевле)))


    В крайнем случае так было у меня.
    Моя работа - мое хобби!


Ответить в теме
Страница 1256 из 1300 ПерваяПервая ... 256 756 1156 1206 1246 1254 1255 1256 1257 1258 1266 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения