Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1184 из 1300 ПерваяПервая ... 184 684 1084 1134 1174 1182 1183 1184 1185 1186 1194 1234 1284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,661 по 23,680 из 25994
  1. Вверх #23661
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от ...Вишенка... Посмотреть сообщение
    Девочки) дайте, пожалуйста, номер телефона Шведова Сергея Владимировича и как можно к нему записаться?)) заранее спасибо
    Он со среды ушел в отпуск, сказал до 11 февраля.
    Последний раз редактировалось Regina 77; 25.01.2019 в 14:59.


  2. Вверх #23662
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    33
    Сообщений
    122
    Репутация
    38
    доброй ночи была на узи,сказали,что сбой гормональный,но как левый яичник меня беспокоит,как будто он надутый,как полный мочевой.что это может быть,укого такое было? назначили оральные контрацептивы длябеременности,разве они не опасны? тем более каждые две недели кровило....как врач Валянская?кто,что знает....и может ли кисту на узи не показать,волнуюсь,была уврача и узи,но сказал не страшное ,сбои,но меня беспоит в левой стороне,как яичник хочет лопнуть...Кожакова норм? к кому пойти лучше? где узи

  3. Вверх #23663
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    доброй ночи была на узи,сказали,что сбой гормональный,но как левый яичник меня беспокоит,как будто он надутый,как полный мочевой.что это может быть,укого такое было? назначили оральные контрацептивы длябеременности,разве они не опасны? тем более каждые две недели кровило....как врач Валянская?кто,что знает....и может ли кисту на узи не показать,волнуюсь,была уврача и узи,но сказал не страшное ,сбои,но меня беспоит в левой стороне,как яичник хочет лопнуть...Кожакова норм? к кому пойти лучше? где узи
    УЗИ хорошо делает Хомюк в андромеде (Жуковского).
    Все по существу и ничего лишнего, мою миому заметил настолько молюсенькой, когда другие узисты ничего ещё не видели. Остальные ее увидели когда в 2 раза увеличилась.
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  4. Вверх #23664
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    УЗИ хорошо делает Хомюк в андромеде (Жуковского).
    Все по существу и ничего лишнего, мою миому заметил настолько молюсенькой, когда другие узисты ничего ещё не видели. Остальные ее увидели когда в 2 раза увеличилась.
    А он делает трансвагинальное тоже? Можете подсказать по цене?
    Спасибо!
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  5. Вверх #23665
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    А он делает трансвагинальное тоже? Можете подсказать по цене?
    Спасибо!
    Он преимущественно его и делает.
    Цена в районе 300 грн +/-, точно честно говоря не помню, хоть и делаю регулярно )
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  6. Вверх #23666
    Посетитель Аватар для Тэдди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    73
    Добрый день, почитала тему, но так и не почти ничего не нашла: подскажите удаляли ли кому-то перегородку в матке? Очень интересует, т.к. информации на эту тему почти нигде нет

  7. Вверх #23667
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    доброй ночи была на узи,сказали,что сбой гормональный,но как левый яичник меня беспокоит,как будто он надутый,как полный мочевой.что это может быть,укого такое было? назначили оральные контрацептивы длябеременности,разве они не опасны? тем более каждые две недели кровило....как врач Валянская?кто,что знает....и может ли кисту на узи не показать,волнуюсь,была уврача и узи,но сказал не страшное ,сбои,но меня беспоит в левой стороне,как яичник хочет лопнуть...Кожакова норм? к кому пойти лучше? где узи
    у меня кровила шейка при огромной эрозии+полип, это видно на осмотре гинеколога и кольпоскопии. сделали фото...

  8. Вверх #23668
    Посетитель Аватар для Творческая натура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    2277
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, женщину, для девочки 16 лет. Это будет первый поход к врачу, нужен грамотный подход, чтобы не внушить страх и неприязнь в будующем

  9. Вверх #23669
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    33
    Сообщений
    122
    Репутация
    38
    доброй ночи,я
    тоже думаю,что это полип или ерозия,или киста.Но меня вот переодически тянет левый ячник,побаливает.где лучше сделать кольпоскопию? вроде и узи ,и у врача была,она сказала гормональные сбои,но как это кровило каждые две недели плюс беспокоит ,неладное чувствую,деньги выбросила и на узи,и на прием ,пойду к другому врачу скорее...в левой повздошней беспокоит...но у меня поликистоз...сказали мол вес надо.....и при чем тут оральные коонтрацептивы для беременности....так как у меня не получается беременить....я читала их нельзя при кровотечениях....незнаю идти к еще одному врачу или узи хорошее....была у боровик....вроде грамотная....но что_то не доверяю..вот этот раз у Валянской...не посмотрела на кресле,лишь по узи сказала сбои....к кому идти,девочки?посоветовали Кожакова кто,что знает о нем...очень мне страшно,что это у меня и не знаю к
    кому и,что лучше здать

  10. Вверх #23670
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    доброй ночи,я
    тоже думаю,что это полип или ерозия,или киста.Но меня вот переодически тянет левый ячник,побаливает.где лучше сделать кольпоскопию? вроде и узи ,и у врача была,она сказала гормональные сбои,но как это кровило каждые две недели плюс беспокоит ,неладное чувствую,деньги выбросила и на узи,и на прием ,пойду к другому врачу скорее...в левой повздошней беспокоит...но у меня поликистоз...сказали мол вес надо.....и при чем тут оральные коонтрацептивы для беременности....так как у меня не получается беременить....я читала их нельзя при кровотечениях....незнаю идти к еще одному врачу или узи хорошее....была у боровик....вроде грамотная....но что_то не доверяю..вот этот раз у Валянской...не посмотрела на кресле,лишь по узи сказала сбои....к кому идти,девочки?посоветовали Кожакова кто,что знает о нем...очень мне страшно,что это у меня и не знаю к
    кому и,что лучше здать
    Кольпоскопия не покажет состояние яичников, а только вагины и шейки матки. Яичник как раз из-за поликистоза и может тянуть-ныть, ОКи тоже при сбоях гормональных часто очень назначают. В общем, не паникуйте , сходите к другим узистам и ещё парочке гинекологов, тогда делайте выводы, раз вы сомневаетесь в диагнозе. Поройтесь в интернете про лечение поликистоза, особенно на форумах, узнаете из первых рук что кому назначают, и что как помогает. Главное - не нервничать, здоровья вам!

  11. Вверх #23671
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Добрый день! Девочки, кто-то сталкивался с гиперплазией эндометрия? Кто знает хорошего специалиста по данному заболеванию? Можкт и про гистероскопию есть информация? Хочется попасть к грамотному специалисту и обойтись без осложнений и ненужных назначений. Район желательно черемушки, центр, на крайняк Таирова. Спасибо !!!

  12. Вверх #23672
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Ксюхабелик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, кто-то сталкивался с гиперплазией эндометрия? Кто знает хорошего специалиста по данному заболеванию? Можкт и про гистероскопию есть информация? Хочется попасть к грамотному специалисту и обойтись без осложнений и ненужных назначений. Район желательно черемушки, центр, на крайняк Таирова. Спасибо !!!
    На форуме ОЧЕНЬ много информации по этим вопросам, воспользуйтесь поиском. Есть и отдельная тема по гистере) Все будет хорошо, не переживайте!
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  13. Вверх #23673
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    У кого-то есть телефон Москаленко из 7-го роддома?

  14. Вверх #23674
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    доброй ночи,я
    тоже думаю,что это полип или ерозия,или киста.Но меня вот переодически тянет левый ячник,побаливает.где лучше сделать кольпоскопию? вроде и узи ,и у врача была,она сказала гормональные сбои,но как это кровило каждые две недели плюс беспокоит ,неладное чувствую,деньги выбросила и на узи,и на прием ,пойду к другому врачу скорее...в левой повздошней беспокоит...но у меня поликистоз...сказали мол вес надо.....и при чем тут оральные коонтрацептивы для беременности....так как у меня не получается беременить....я читала их нельзя при кровотечениях....незнаю идти к еще одному врачу или узи хорошее....была у боровик....вроде грамотная....но что_то не доверяю..вот этот раз у Валянской...не посмотрела на кресле,лишь по узи сказала сбои....к кому идти,девочки?посоветовали Кожакова кто,что знает о нем...очень мне страшно,что это у меня и не знаю к
    кому и,что лучше здать
    Сходите к Захарченко на Малиновского. Он мне хорошо помог при гормональном сбое и полипе в том числе. Не теряйте время и деньги

  15. Вверх #23675
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Ксюхабелик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, кто-то сталкивался с гиперплазией эндометрия? Кто знает хорошего специалиста по данному заболеванию? Можкт и про гистероскопию есть информация? Хочется попасть к грамотному специалисту и обойтись без осложнений и ненужных назначений. Район желательно черемушки, центр, на крайняк Таирова. Спасибо !!!
    Вы знаете , в данном случае район совершенно не имеет значение.Спасибо если Вы вообще в Одессе найдете хорошего врача.Как правило в таких случаях делают гистероскопию и затем очень часто назначают гормональные препараты.И это не шутки .Врач должен иметь большой опыт в назначении подобных лекарств.

  16. Вверх #23676
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Девочки, у кого было подобное
    Задержка около 1 недели. Тест положительный. На Узи что-то непонятное - плодное яйцо не нашли пока, в яичниках есть желтое тело , антральные фолликулы и жидкость за маткой .

  17. Вверх #23677
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого было подобное
    Задержка около 1 недели. Тест положительный. На Узи что-то непонятное - плодное яйцо не нашли пока, в яичниках есть желтое тело , антральные фолликулы и жидкость за маткой .
    А в чем вопрос? Если Вас беспокоит беременны Вы или нет, то тогда лучше сдать анализ на ХГЧ. Только этот анализ поможет точно определить беременность.

  18. Вверх #23678
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого было подобное
    Задержка около 1 недели. Тест положительный. На Узи что-то непонятное - плодное яйцо не нашли пока, в яичниках есть желтое тело , антральные фолликулы и жидкость за маткой .
    Вы вагинальное УЗИ делали? Может поздняя овуляция? Сдайте ХГЧ в динамике

  19. Вверх #23679
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Вы вагинальное УЗИ делали? Может поздняя овуляция? Сдайте ХГЧ в динамике
    какое вагинальное узи при положительном тесте?

  20. Вверх #23680
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого было подобное
    Задержка около 1 недели. Тест положительный. На Узи что-то непонятное - плодное яйцо не нашли пока, в яичниках есть желтое тело , антральные фолликулы и жидкость за маткой .
    Если тест показывает (и не один),то через недели 2 сдавайте узи ,а можете и позже. Оно просто не видно на ранних сроках и на старых аппаратах.


Ответить в теме
Страница 1184 из 1300 ПерваяПервая ... 184 684 1084 1134 1174 1182 1183 1184 1185 1186 1194 1234 1284 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения