Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1137 из 1300 ПерваяПервая ... 137 637 1037 1087 1127 1135 1136 1137 1138 1139 1147 1187 1237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,721 по 22,740 из 25994
  1. Вверх #22721
    Постоялец форума Аватар для shevika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Овчаренко в Виртусе , хвалят
    700-60-60, цену не знаю,звоните скажут
    500 грн.приём с анализами
    Запись на 27 декабря


  2. Вверх #22722
    Девочки подскажите кто сталкивался...месячные затянулись на 3 недели.. судя по всему сбой гормонального характера..Всегда ли в таких случаях делают чистку? Начиталась страшилок , трясусь
    пы.Сы. к доктору записалась но очень боюсь...всего..

  3. Вверх #22723
    Цитата Сообщение от Таша-Наташа Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите кто сталкивался...месячные затянулись на 3 недели.. судя по всему сбой гормонального характера..Всегда ли в таких случаях делают чистку? Начиталась страшилок , трясусь
    пы.Сы. к доктору записалась но очень боюсь...всего..
    Нет, сначала назначат кровеостанавливающие препараты, и, скорее всего, КОК, а вот если не поможет, тогда только чистка, к сожалению. Но этого бояться не стоит, ее отлично делают на Пастера 9 и в Военном госпитале, на следующий день уже домой отпускают. И меньше читайте интернет, посте некоторых статей нервный срыв гарантирован, а Вам это сейчас меньше всего нужно. Удачи и выздоравливайте.

  4. Вверх #22724
    Цитата Сообщение от Стильная_штучка Посмотреть сообщение
    Нет, сначала назначат кровеостанавливающие препараты, и, скорее всего, КОК, а вот если не поможет, тогда только чистка, к сожалению. Но этого бояться не стоит, ее отлично делают на Пастера 9 и в Военном госпитале, на следующий день уже домой отпускают. И меньше читайте интернет, посте некоторых статей нервный срыв гарантирован, а Вам это сейчас меньше всего нужно. Удачи и выздоравливайте.
    Ой , спасибо Вам большое ! Вы правы насчет нервов , весь день рыдаю , слезы сами текут ..Вы меня немного успокоили..

  5. Вверх #22725
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Таша-Наташа Посмотреть сообщение
    Ой , спасибо Вам большое ! Вы правы насчет нервов , весь день рыдаю , слезы сами текут ..Вы меня немного успокоили..
    Витамин К( у нас он в уколах в аптеках).
    Ну и кровеостанавливающие.(транексан)
    И идите к врачу. Вам скорее всего надо будет гормоны здать.
    У вас сейчас тоже Железо на нуле.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  6. Вверх #22726
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Вначале надо пойти на узи и проверить, может быть это не женские дни, а кровит полип скажем. Тогда делают гистеру.
    Если по узи ничего нет, то кровеостанавливающие и потом нормоцикл на несколько месяцев.

  7. Вверх #22727
    Новичок Аватар для Sanai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    196
    Девочки, а кто-то обращался в Смартлаб к гинекологам? Поделитесь отзывами.
    Или посоветуйте специалиста на Черемушках, Таирова.

  8. Вверх #22728
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    87
    А у меня задержка месячных уже 6-й день... Точно не беременность, тк секса не было. Может быть такая задержка просто так?((( Как думаете?((
    И еще подскажите пожалуйста, хорошего узиста в 8 консультации (это ул. варненская).
    Спасибо заранее!!!

  9. Вверх #22729
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Девочки, посоветуйте, плиз, гинеколога на поселке Котовского, желательно того, кто принимает по записи.
    13/09/2012 Елизавета

  10. Вверх #22730
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от regina_I Посмотреть сообщение
    А у меня задержка месячных уже 6-й день... Точно не беременность, тк секса не было. Может быть такая задержка просто так?((( Как думаете?((
    И еще подскажите пожалуйста, хорошего узиста в 8 консультации (это ул. варненская).
    Спасибо заранее!!!
    Зубко в 8 консультации. Куда бы не переезжала, а езжу к ней уже 9лет)
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  11. Вверх #22731
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    126
    Репутация
    81
    У Вододюк и Кузев какие расценки? Очереди долго? Есть запись?

  12. Вверх #22732
    Цитата Сообщение от Kseniala Посмотреть сообщение
    У Вододюк и Кузев какие расценки? Очереди долго? Есть запись?
    У Вододюк запись закрыта до конца месяца, нереально попасть, только если напрямую проситься, наверное.... Маму не могу записать месяца 2, хорошо, что ей не горит...

  13. Вверх #22733
    Можно к Лунько на Пастера сходить , вроде бы ничо так отзывы..

  14. Вверх #22734
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Девочки, посоветуйте нормального гинеколога, который может грамотно поставить ВМС. И не дико дорого. Спасибо =)

    Любой район.

    Потому что наслушалась - одна кашляла и у нее выпала, другой 3 раза подрезали усики, т.к. царапала, и т.д. и т.п. И чтобы врач не настаивал на гормональной.

    Моя категорически против механической. А мне нельзя гормоны.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  15. Вверх #22735
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Таша-Наташа Посмотреть сообщение
    Можно к Лунько на Пастера сходить , вроде бы ничо так отзывы..
    Может конечно что то изменилось за столько лет, но по своему опыту общения с Лунько на протяжении 2008го-2009го возвращаться ни к ней, ни на Пастера вообще желания нет..
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  16. Вверх #22736
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Может конечно что то изменилось за столько лет, но по своему опыту общения с Лунько на протяжении 2008го-2009го возвращаться ни к ней, ни на Пастера вообще желания нет..
    Поддерживаю меня там одна врач так лечила аднексинт, что я на следующий день после выписки со страшными болями по скорой попала в Еврейскую, где мне сказао , что у меня сильнейший аднексит и нужно ложиться в больницу. Вот так меня на Пастера поличили, но это было в 2011-2012 году

  17. Вверх #22737
    Вот вам и пожалуйста! спасибо за отзыв теперь не пойду , а хвалебные наверное отзывы сама себе наверное она писала.Правда все равно выскочит ,это только вопрос времени .Мдяя.. с гинекологами смотрю в Одессе совсем плохо .

  18. Вверх #22738
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Таша-Наташа Посмотреть сообщение
    Вот вам и пожалуйста! спасибо за отзыв теперь не пойду , а хвалебные наверное отзывы сама себе наверное она писала.Правда все равно выскочит ,это только вопрос времени .Мдяя.. с гинекологами смотрю в Одессе совсем плохо .
    Ну я там даже оперировалась в 2008м году у Лунько и Гладчука, вроде даже все норм было (не считая того, что первое о чем маме сказали после того, как меня из операционной вывезли - что надо будет больше денег).. но вот потом какой то дурдом.. выписку забрать я пол года не могла с результатами гистологи .. звоню лунько, говорит «приезжай к 9», я отпрашиваюсь с работы, приезжаю - она где то занята, выписка не готова, жду несколько часов и уезжаю, потому что целый день сидеть ждать нет возможности .. и таких случаев огого сколько было.. и ты как дурочка вечно отпрашиваешься с работы, говоришь что выписку забрать, а выписки все нет.. но это ладно.. потом пришлось снова вернуться и что совершенно оттолкнуло - это диагноз «дисплазия» просто «на бегу» в коридоре, листок с назначением и никаких объяснений вообще что, к чему и что дальше вообще.. спросила что это такое, а она все так же на бегу - ну, это предраковое заболевание.. и все бы оно ничего и так то вроде так, только мне на тот момент был 21 год и как раз отец от рака умер..
    вообщем, я все это к чему - может врач она и неплохая, но у неё нет времени на пациентов! Все на бегу.. все в коридорах... и тд ..
    мне такое отношение не подошло.. кому то может подходит, у кого больше времени свободного и нервы железные
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  19. Вверх #22739
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Ну я там даже оперировалась в 2008м году у Лунько и Гладчука, вроде даже все норм было (не считая того, что первое о чем маме сказали после того, как меня из операционной вывезли - что надо будет больше денег).. но вот потом какой то дурдом.. выписку забрать я пол года не могла с результатами гистологи .. звоню лунько, говорит «приезжай к 9», я отпрашиваюсь с работы, приезжаю - она где то занята, выписка не готова, жду несколько часов и уезжаю, потому что целый день сидеть ждать нет возможности .. и таких случаев огого сколько было.. и ты как дурочка вечно отпрашиваешься с работы, говоришь что выписку забрать, а выписки все нет.. но это ладно.. потом пришлось снова вернуться и что совершенно оттолкнуло - это диагноз «дисплазия» просто «на бегу» в коридоре, листок с назначением и никаких объяснений вообще что, к чему и что дальше вообще.. спросила что это такое, а она все так же на бегу - ну, это предраковое заболевание.. и все бы оно ничего и так то вроде так, только мне на тот момент был 21 год и как раз отец от рака умер..
    вообщем, я все это к чему - может врач она и неплохая, но у неё нет времени на пациентов! Все на бегу.. все в коридорах... и тд ..
    мне такое отношение не подошло.. кому то может подходит, у кого больше времени свободного и нервы железные
    Я прям себя вспомнила , тоже все на бегу никаких конкретных ответов на вопросы, а если настаиваешь так открыто отправляет на выход...

  20. Вверх #22740
    Посетитель Аватар для IT_BeLka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    265
    Мне Лунько очень рекомендовала подруга, которой она помгла забеременеть. Но у меня с ней не складывалось с самого начала. Года 3-4 нахад она не разбираясь в проблеме меня хотела посадить на противозачаточные, для коррекции цикла. Я эту проблему потом сама вылечила, если можно так сказать. Потом я заберенела и не было своего гинеколога, к кому бы я могла обраться за консультацией, пошла к ней. Она опять особо ничего не спрашивала, дала стандарный набор таблеток (фоливая кислота и прочее) и потом дописала совершенно ненужные гормональные препараты, сказав что у меня угроза выкидыша, непонятно с чего она это взяла ) Так что я нерекомендую к ней идти. Тут писали про Шведова, я к нему пошла по отзывам, осталась довольна.


Ответить в теме
Страница 1137 из 1300 ПерваяПервая ... 137 637 1037 1087 1127 1135 1136 1137 1138 1139 1147 1187 1237 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения