Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1215 из 1300 ПерваяПервая ... 215 715 1115 1165 1205 1213 1214 1215 1216 1217 1225 1265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,281 по 24,300 из 25994
  1. Вверх #24281
    Новичок Аватар для jack russel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    55
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от A-S Посмотреть сообщение
    Ну вот моя врач как раз не считает гормоны злом. Я после родов хотела поставить спираль, а она мне сказала, что лучше вернуться к таблеткам. Я своей врачу доверяю на 200% и она точно в курсе последних веяний мировой медицины. Головатюк Е.П. в «Гамете»
    спасибо!
    YNWA


  2. Вверх #24282
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от Есер Посмотреть сообщение
    Ребенку удалили яичник с кистой и трубу.
    Теперь нужен хороший гинеколог для консультации и дальнейшего наблюдения. Посоветуйте хорошего, проверенного врача.
    Рожковская Наталья Николаевна в гинекологии на Пастера, 9.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  3. Вверх #24283
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    А мне нужен совет по врачу в 10 ЖК к которому можно было бы приятно стать на учет по беременности и наблюдаться с беременностью
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  4. Вверх #24284
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки подскажите пожалуйста врача в роддоме #7 кому можно довериться при сложной беременности .

  5. Вверх #24285
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Marina39 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста врача в роддоме #7 кому можно довериться при сложной беременности .
    Я знаю, что начмед там хороший врач, фамилию забыла.

  6. Вверх #24286
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Marina39 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста врача в роддоме #7 кому можно довериться при сложной беременности .
    Я рожала у Демченко Виктории Викторовны без договоренности. Беременность не легкая, три раза на сохранении лежала. Когда первый раз положили на раннем сроке в гинекологию была у Кравченко - очень понравилась доктор. На втором сохранении Пятенко Владимир Анатолиевич попался - отличный, веселый, грамотный (хоть я и не очень люблю мужчин в гинекологии).
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  7. Вверх #24287
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от A-S Посмотреть сообщение
    Я знаю, что начмед там хороший врач, фамилию забыла.
    Да, Черниевская- начмед.
    Грамотный специалист, хороший врач.
    Это Одесса, детка!

  8. Вверх #24288
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Меня оперировала Черниевская. Зашила так,что на узи в Гамете были удивлены))идеальный шов! Она практикует после кесарева вторые естественные роды.Я через 5 дней после кесарева дома полы мыла ))). А другие месяцами не могут толком ничего делать,после кесарева.

  9. Вверх #24289
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    девочки, в консультации №8 как после этой реформы прием? надо тоже заключить договор? или просто приходишь к своему врачу и платишь за визит лично в руки? сколько сейчас дают за прием? и надо ли покупать с собой весь этот боекомплект - зеркало перчатки, или у них все есть? или аптека там есть? ... давно не была там
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  10. Вверх #24290
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    девочки, в консультации №8 как после этой реформы прием? надо тоже заключить договор? или просто приходишь к своему врачу и платишь за визит лично в руки? сколько сейчас дают за прием? и надо ли покупать с собой весь этот боекомплект - зеркало перчатки, или у них все есть? или аптека там есть? ... давно не была там
    За 8-ю не скажу, но пару месяцев была в 9-й, может там похожа ситуация😉.
    Никакой договор не заключала, напрямую шла к своему врачу. Сколько давать, я всегда смотрю по ситуации, что в этот раз врач сделала и сколько нужной информации я получила, в среднем 100-150 грн, плюс я не по району к ней хожу, поэтому считаю нужным блогодарить.
    В этот раз я давно не была, поэтому уточнила, сколько я должна за прием, вдруг что-то изменилось.Врач сказала, что консультация у нас государственное, поэтому как я считаю нужным, как то так.
    По набору, мне кажется, проще его купить заранее, я первый раз пошла без него, так в итоге меня отправили в регистратуру, там он гривен 40 стоил, а второй раз купила заранее в аптеке, стоил 22, там зеркало, пеленка, щеточка, перчатки, бахилы и т.д.

    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  11. Вверх #24291
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Kyssya Посмотреть сообщение
    добрый вечер. нашли замену Шведову или нет?
    тот же вопрос. Причем мне нужен именно мужчина-врач.

    Потом выяснила, что проблема в поясничном отделе, просто отдавала боль по сторонам. Уролог сказал пить больше воды,
    во ту меня тоже проблема в поясничном отделе оказалась, а не в почках.

  12. Вверх #24292
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Добрый день,подскажите пожалуйста, стоимость анализов при беременности в жк3,а то у меня такое чувство что многовато берут.спасибо

  13. Вверх #24293
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    тот же вопрос. Причем мне нужен именно мужчина-врач.
    Почему, если не секрет? Может я тоже тогда мужчину начну искать)
    А Овчаренко что, уже не в тренде?
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  14. Вверх #24294
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    девочки, кто ходит сейчас к Казаковой Ирине Маратовне в консультацию №8 какие у неё часы приема и как она?... "не испортилась"? ))
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  15. Вверх #24295
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Почему, если не секрет? Может я тоже тогда мужчину начну искать)
    А Овчаренко что, уже не в тренде?
    зачем вам его искать если вас устраивает женщина-гинеколог насколько я понимаю? Меня вот нет. Мне не нравится ни подход, ни отношение, мне некомфортно во время осмотра и я ни с одной не смогла наладить коммуникацию. Скорее наоборот, это вечно какая-то волна непонятного пренебрежение со стороны врача женского пола. Мне такое не подходит, особенно когда дело касается таких щепетильных вопросов. Но я и не люблю врачей-женщин и в стоматологии, и во многих других сферах. Так что это личное предпочтение. Не знаю кто такой Овчаренко и почему он в тренде.

  16. Вверх #24296
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Я люблю рожать только с мужчиной врачом! Много месяцев приходилось лежать на сохранении, насмотрелась на отношение женщин врачей к девочкам. И убивает эта фраза : " Все рожали и ты родишь!" Да мне все равно, что делали все, мне сейчас нужно внимание, сострадание и профессиональная помощь. Мне больно и за всех я совсем не думаю в момент родов.
    Рожала своих деток у двух разных мужчин врачей и каждый из них меня "вынянчил" в родах. ИМХО
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  17. Вверх #24297
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Я люблю рожать только с мужчиной врачом! Много месяцев приходилось лежать на сохранении, насмотрелась на отношение женщин врачей к девочкам. И убивает эта фраза : " Все рожали и ты родишь!" Да мне все равно, что делали все, мне сейчас нужно внимание, сострадание и профессиональная помощь. Мне больно и за всех я совсем не думаю в момент родов.
    Рожала своих деток у двух разных мужчин врачей и каждый из них меня "вынянчил" в родах. ИМХО
    Увы, нет такого опыта, как у вас. Но есть опыт осмотров на сохранении Владимиром Анатольевичем в 7рд в экстренной ситуации - вот прям очень хорошо. Он реально делал всё, чтоб меня не дёргать лишний раз, чтоб не стало хуже. Знакомая у него рожала на дежурке - тоже очень хвалила (у неё 2е роды были)
    Раз пришлось попасть к мужчине-врачу в 9жк - не понравился совсем.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  18. Вверх #24298
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Но я и не люблю врачей-женщин и в стоматологии, и во многих других сферах. Так что это личное предпочтение. Не знаю кто такой Овчаренко и почему он в тренде.
    Это странно, учитывая Ваши предпочтения. Посмотрите поиском по теме. Это же просто какой-то гинекологический бог Вам должно понравится.
    В тренде был всегда, не понимаю, почему сейчас поутихло. Видимо, из-за цены за прием.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  19. Вверх #24299
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    322
    У меня вот предпочтений по женщинам и мужчинам нет, смотрю исключительно на профессиональные качества, но со своей гинекологом уже 4 года и ни разу не было принебрежения, недовольства и т.д. КС тоже было с ней и никакой критики или чего-то подобного. Она просто как друг. Рада, что мне так повезло.

    Из мужчин мне Кошик нравится, но он гинеколог-репродуктолог.

  20. Вверх #24300
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Это странно, учитывая Ваши предпочтения. Посмотрите поиском по теме. Это же просто какой-то гинекологический бог Вам должно понравится.
    В тренде был всегда, не понимаю, почему сейчас поутихло. Видимо, из-за цены за прием.
    Я как-то сама разберусь со своими предпочтениями и выбором. И не пойму к чему здесь ваш крайне неудачный завуалированый сарказм. Я не услышала ничего внятного по поводу гинеколога,которого вы тут советуете. Вы у него были,он толковый врач? Я спрашиваю совет насчёт врача на полном серьёзе,а тут в ответ какой-то сюр


Ответить в теме
Страница 1215 из 1300 ПерваяПервая ... 215 715 1115 1165 1205 1213 1214 1215 1216 1217 1225 1265 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения