Одесса: 5°С (вода 11°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1138 из 1138 ПерваяПервая ... 138 638 1038 1088 1128 1136 1137 1138
Показано с 22,741 по 22,748 из 22748
  1. Вверх #22741
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Цитата Сообщение от Таша-Наташа Посмотреть сообщение
    Можно к Лунько на Пастера сходить , вроде бы ничо так отзывы..
    Может конечно что то изменилось за столько лет, но по своему опыту общения с Лунько на протяжении 2008го-2009го возвращаться ни к ней, ни на Пастера вообще желания нет..
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

2. Вверх #22742
    Постоялец форума Аватар для lisichka-l
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Может конечно что то изменилось за столько лет, но по своему опыту общения с Лунько на протяжении 2008го-2009го возвращаться ни к ней, ни на Пастера вообще желания нет..
    Поддерживаю меня там одна врач так лечила аднексинт, что я на следующий день после выписки со страшными болями по скорой попала в Еврейскую, где мне сказао , что у меня сильнейший аднексит и нужно ложиться в больницу. Вот так меня на Пастера поличили, но это было в 2011-2012 году

3. Вверх #22743
    Вот вам и пожалуйста! спасибо за отзыв теперь не пойду , а хвалебные наверное отзывы сама себе наверное она писала.Правда все равно выскочит ,это только вопрос времени .Мдяя.. с гинекологами смотрю в Одессе совсем плохо .

4. Вверх #22744
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Цитата Сообщение от Таша-Наташа Посмотреть сообщение
    Вот вам и пожалуйста! спасибо за отзыв теперь не пойду , а хвалебные наверное отзывы сама себе наверное она писала.Правда все равно выскочит ,это только вопрос времени .Мдяя.. с гинекологами смотрю в Одессе совсем плохо .
    Ну я там даже оперировалась в 2008м году у Лунько и Гладчука, вроде даже все норм было (не считая того, что первое о чем маме сказали после того, как меня из операционной вывезли - что надо будет больше денег).. но вот потом какой то дурдом.. выписку забрать я пол года не могла с результатами гистологи .. звоню лунько, говорит «приезжай к 9», я отпрашиваюсь с работы, приезжаю - она где то занята, выписка не готова, жду несколько часов и уезжаю, потому что целый день сидеть ждать нет возможности .. и таких случаев огого сколько было.. и ты как дурочка вечно отпрашиваешься с работы, говоришь что выписку забрать, а выписки все нет.. но это ладно.. потом пришлось снова вернуться и что совершенно оттолкнуло - это диагноз «дисплазия» просто «на бегу» в коридоре, листок с назначением и никаких объяснений вообще что, к чему и что дальше вообще.. спросила что это такое, а она все так же на бегу - ну, это предраковое заболевание.. и все бы оно ничего и так то вроде так, только мне на тот момент был 21 год и как раз отец от рака умер..
    вообщем, я все это к чему - может врач она и неплохая, но у неё нет времени на пациентов! Все на бегу.. все в коридорах... и тд ..
    мне такое отношение не подошло.. кому то может подходит, у кого больше времени свободного и нервы железные
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

5. Вверх #22745
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Ну я там даже оперировалась в 2008м году у Лунько и Гладчука, вроде даже все норм было (не считая того, что первое о чем маме сказали после того, как меня из операционной вывезли - что надо будет больше денег).. но вот потом какой то дурдом.. выписку забрать я пол года не могла с результатами гистологи .. звоню лунько, говорит «приезжай к 9», я отпрашиваюсь с работы, приезжаю - она где то занята, выписка не готова, жду несколько часов и уезжаю, потому что целый день сидеть ждать нет возможности .. и таких случаев огого сколько было.. и ты как дурочка вечно отпрашиваешься с работы, говоришь что выписку забрать, а выписки все нет.. но это ладно.. потом пришлось снова вернуться и что совершенно оттолкнуло - это диагноз «дисплазия» просто «на бегу» в коридоре, листок с назначением и никаких объяснений вообще что, к чему и что дальше вообще.. спросила что это такое, а она все так же на бегу - ну, это предраковое заболевание.. и все бы оно ничего и так то вроде так, только мне на тот момент был 21 год и как раз отец от рака умер..
    вообщем, я все это к чему - может врач она и неплохая, но у неё нет времени на пациентов! Все на бегу.. все в коридорах... и тд ..
    мне такое отношение не подошло.. кому то может подходит, у кого больше времени свободного и нервы железные
    Я прям себя вспомнила , тоже все на бегу никаких конкретных ответов на вопросы, а если настаиваешь так открыто отправляет на выход...

6. Вверх #22746
    Мне Лунько очень рекомендовала подруга, которой она помгла забеременеть. Но у меня с ней не складывалось с самого начала. Года 3-4 нахад она не разбираясь в проблеме меня хотела посадить на противозачаточные, для коррекции цикла. Я эту проблему потом сама вылечила, если можно так сказать. Потом я заберенела и не было своего гинеколога, к кому бы я могла обраться за консультацией, пошла к ней. Она опять особо ничего не спрашивала, дала стандарный набор таблеток (фоливая кислота и прочее) и потом дописала совершенно ненужные гормональные препараты, сказав что у меня угроза выкидыша, непонятно с чего она это взяла ) Так что я нерекомендую к ней идти. Тут писали про Шведова, я к нему пошла по отзывам, осталась довольна.

7. Вверх #22747
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IT_BeLka Посмотреть сообщение
    Мне Лунько очень рекомендовала подруга, которой она помгла забеременеть. Но у меня с ней не складывалось с самого начала. Года 3-4 нахад она не разбираясь в проблеме меня хотела посадить на противозачаточные, для коррекции цикла. Я эту проблему потом сама вылечила, если можно так сказать. Потом я заберенела и не было своего гинеколога, к кому бы я могла обраться за консультацией, пошла к ней. Она опять особо ничего не спрашивала, дала стандарный набор таблеток (фоливая кислота и прочее) и потом дописала совершенно ненужные гормональные препараты, сказав что у меня угроза выкидыша, непонятно с чего она это взяла ) Так что я нерекомендую к ней идти. Тут писали про Шведова, я к нему пошла по отзывам, осталась довольна.
    Лунько не репродуктолог , она гинеколог эндоскопист и может решить проблемы с зачатием которые перескаются с ее специализацией. Она мне помогла забеременеть два раза и сохраняла обоих до 12 недель ..затем передала в руки акушеру гинекологу в роддоме . А в анамнезе у меня была внематочная, которую она оперировала и уже дальше довела к результативной беременности
    Уже 500 раз на этом форуме говорено, что гинекологи НЕ решают вопрос с бесплодием ..для этого есть репродуктологи

А вообще у каждого свой опыт с врачами, на прошлой странице хвалили Захарову в Лермонтовском переулке а у меня с ней крайне негативный опыт..я писала тут отзыв( благодаря ей у меня и был тернистый путь к материнству
    Спасибо за сына и за дочь..

8. Вверх #22748
    Новичок
    здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога по лечению заболеваний половых органов (вагинит, молочница), желательно на пос. Котовского или рядом с ним. уже почти год лечусь. была у разных врачей. назначали разные курсы лечения, но болезнь постоянно возвращается((
    заранее большое спасибо))

Ответить в теме
Страница 1138 из 1138 ПерваяПервая ... 138 638 1038 1088 1128 1136 1137 1138

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права