Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1131 из 1300 ПерваяПервая ... 131 631 1031 1081 1121 1129 1130 1131 1132 1133 1141 1181 1231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,601 по 22,620 из 25994
  1. Вверх #22601
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от NA.UA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста флороценоз это что за звЭрь?
    мне при обычном бак вагинозе назначили, сдавала бак посев все было ок ( кроме молочницы, зппп-нет, как и симптомов) в инвитро 1600 как-то многовато для диагностики вагиноза (ИМХО)
    я сдавала в синево на той неделе, цена была 740 грн. + 30 за инструменты/забор
    чем отличается пцр (флороценоз) от бакпасева хорошо написано тут

    я хотела сэкономить и сдать на Слободке, но там сказали, что не делают пцр...
    Vim vi repellĕre licet...


  2. Вверх #22602
    Цитата Сообщение от Башмачница Посмотреть сообщение
    А у меня был плозой опыт в госпитале. В часности с Назаренко Олегом Ярославовичем.
    Расскажу всё по порядку. Привезла к нему маму на операцию по удалению матки. Олег Ярославович сразу же начал разговор с вопроса о деньгах, я попросила его сначала объяснить как все будет проходить и за что мы будем платить, потому что деньги он требовал сразу, и заодно говорил, что когда будет операция он обещать не может вообще. За моим вопросом последовал взрыв ярости, он начал кричать и говорил только о деньгах.
    Всей суммы у меня сразу не было, я отдала ему часть оплаты, и спросила его почему он на меня кричит и почему спокойно не объяснит такие простые вопросы, как состояние моей матери? Он начал мне пихать деньги обратно, крича и выгоняя, что мы можем убираться отсюда и ему от нас ничего не надо. Я была готова уехать, но мама начала молить и плакать ( намучалась женщина с неостанавливающимися кровотечениями). Он меня тут же отправил домой за остатком суммы и не приступал к работе, пока я не привезла все. Кстати, из-за этой задержки он поднял стоимость на 1000 грн. После того, как получил деньги, он вел себя прилично и не орал больше. Операцию провел хорошо. Тут нареканий нет, к маме относился нормально.
    Спустя пару месяцев я пришла к нему на прием провериться как у гинеколога, он сказал что у меня маааленькая эрозия и нужно поделать спринцевания раствором борной кислоты и ставить гомеопатические свечи вибуркол. Лечение выглядело мягко говоря странно, но я послушно все делала. Через пару месяцев я забеременела и пришла к нему на осмотр, он сказал что все хорошо и посоветовал витамин Е попить. Какой же был у меня шок, когда я при постановке на учет в ЖК я вдруг узнала, что у меня огромная эрозия на всю слизистую, и ей уже много времени. Такая эрозия никакими спринцеваниями не лечится и сама не заживет!
    Благодаря Назаренко Олегу Ярославовичу на 4 месяце беременности я сталкиваюсь с такой проблемой. Не советую к нему ходить на осмотры. Может быть, он хорошо проводит хирургические операции, но отношение у него к пациентам ужасное и халатность при осмотре зашкаливает
    Я в шоке, если честно.
    Приходилось сталкиваться с Олегом Ярославовичем не один раз, он оперировал и мою маму, и меня, правда это было уже давно, но впечатления остались исключительно положительные. Когда я, будучи в нервах, по ошибке привезла с собой сумму больше, чем мы оговаривали, он не взял ни копейки сверху, сказал успокоиться, пересчитать и забрать обратно лишнее. Причем при разговоре о деньгах изначально перед операцией его позицией было: оплата в кассу, фиксированная стоимость для персонала, а ему - сколько я сама посчитаю нужным. Исключительно вежливый, иногда мог быть немного резким, однако при режиме работы чуть ли не круглосуточно и в постоянном напряжении - я лично его понимаю. И наблюдалась я у него после операции достаточно долго - могу сказать, что все бы врачи так вели пациентов - разводов на фиктивное лечение было бы на порядок меньше. Никогда не поверю, что он так изменился. Кстати, вопрос - если он Вам так не понравился изначально - зачем Вы, впоследствии, пошли к нему на прием? После всего того, что Вы описали - я бы к такому врачу по собственной воле ни ногой, если это действительно было...
    Последний раз редактировалось Стильная_штучка; 15.09.2017 в 14:20.

  3. Вверх #22603
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Стильная_штучка Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос - если он Вам так не понравился изначально - зачем Вы, впоследствии, пошли к нему на прием? После всего того, что Вы описали - я бы к такому врачу по собственной воле ни ногой.
    +++
    моя маленька Незалежність

  4. Вверх #22604
    Новичок Аватар для margo1981710
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Добрый день, подскажите, где можно сделать УЗИ гинекология на выходных ?

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  5. Вверх #22605
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от margo1981710 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, где можно сделать УЗИ гинекология на выходных ?

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мне хоть и далеко, но всегда делаю на Архитекторской. Врач Мороз, отличный специалист.
    Тел для записи 094-948-97-39 или 048 798-67-39 звонить с 12,00
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  6. Вверх #22606
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    395
    Девочки кто был у Кузевой недавно, когда ей лучше звонить, направили на кольпоскопия к ней ни один номер не берет??? Спасибо

  7. Вверх #22607
    Новичок Аватар для Ol64ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    25
    Девочки , посоветуйте пожалуйста, хорошего гинеколога. Уже 6 мес лечим хламидиоз в Гаммете и результата нет....не знаем что делать... Спасибо.

  8. Вверх #22608
    Новичок Аватар для Ol64ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    25
    Бароева Ольга Викторовна .Подскажите где она принимает,спасибо.

  9. Вверх #22609
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Девочки кто был у Кузевой недавно, когда ей лучше звонить, направили на кольпоскопия к ней ни один номер не берет??? Спасибо
    К ней всегда не просто дозвониться.
    Если с лета ничего не изменилось - рабочие дни у неё Пн, ср, чт.
    Лучше в эти дни и звонить где то с 09:30 - 10 утра. Если сразу не взяла - звоните ещё )
    Я у неё хоть и много лет, но все равно иногда по несколько дней "дозваниваюсь"
    Удачи!
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  10. Вверх #22610
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    Девочки, на прошлой неделе удалили полипы эндометрия, за время,пока я их наблюдала на узи ( 3 месяца,все думала рассосутся) - поправилась на ровном месте на 8 кг и это при условии соблюдения ограничений в еде. Судя по тому,что полипы выросли и живот с бедрами растет не по дням, а по часам , предполагаю проблемы с гормонами, была ЗБ и пила гормональные таблетки для выкидыша. На след неделе пойду в консультацию к врачу для назначения лечения. но моя врач просто гинеколог. а мне нужно ровнять гормональный фон, иначе меня разопрет в скором времени до безобразия.
    Подскажите, кто знает гинеколога-эндокринолога ?

    спасибо.

  11. Вверх #22611
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    К ней всегда не просто дозвониться.
    Если с лета ничего не изменилось - рабочие дни у неё Пн, ср, чт.
    Лучше в эти дни и звонить где то с 09:30 - 10 утра. Если сразу не взяла - звоните ещё )
    Я у неё хоть и много лет, но все равно иногда по несколько дней "дозваниваюсь"
    Удачи!
    Спасибо большое! Буду звонить

  12. Вверх #22612
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Девочки, на прошлой неделе удалили полипы эндометрия, за время,пока я их наблюдала на узи ( 3 месяца,все думала рассосутся) - поправилась на ровном месте на 8 кг и это при условии соблюдения ограничений в еде. Судя по тому,что полипы выросли и живот с бедрами растет не по дням, а по часам , предполагаю проблемы с гормонами, была ЗБ и пила гормональные таблетки для выкидыша. На след неделе пойду в консультацию к врачу для назначения лечения. но моя врач просто гинеколог. а мне нужно ровнять гормональный фон, иначе меня разопрет в скором времени до безобразия.
    Подскажите, кто знает гинеколога-эндокринолога ?

    спасибо.
    Вододюк Ольга тенистая 8

  13. Вверх #22613
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2093
    Подскажите где лучше делают узи груди?

  14. Вверх #22614
    Новичок Аватар для Ol64ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    25
    Девочки подскажите, кто был у Бариленко Алла жк№8, у нее есть предварительная запись или живая очередь?

  15. Вверх #22615
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый день всем! Подскажите пожалуйста телефон Гуменюк Лидии Иосифовны

  16. Вверх #22616
    Частый гость Аватар для Блинчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    638
    Репутация
    402
    Добрый день!
    Кто подскажет, Сколько сейчас стоит узи малого таза у Жижикиной и прием у Кузевой?
    ответ можно в личку.
    Если не баловать женщину - она начинает баловаться сама....

  17. Вверх #22617
    Новичок Аватар для Алёнчик 24
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    92
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Ol64ik Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, кто был у Бариленко Алла жк№8, у нее есть предварительная запись или живая очередь?
    У нее предварительная запись по телефону, если нужно могу в личку кинуть номер.

  18. Вверх #22618
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Башмачница Посмотреть сообщение
    А у меня был плозой опыт в госпитале. В часности с Назаренко Олегом Ярославовичем.
    Расскажу всё по порядку. Привезла к нему маму на операцию по удалению матки. Олег Ярославович сразу же начал разговор с вопроса о деньгах, я попросила его сначала объяснить как все будет проходить и за что мы будем платить, потому что деньги он требовал сразу, и заодно говорил, что когда будет операция он обещать не может вообще. За моим вопросом последовал взрыв ярости, он начал кричать и говорил только о деньгах.
    Всей суммы у меня сразу не было, я отдала ему часть оплаты, и спросила его почему он на меня кричит и почему спокойно не объяснит такие простые вопросы, как состояние моей матери? Он начал мне пихать деньги обратно, крича и выгоняя, что мы можем убираться отсюда и ему от нас ничего не надо. Я была готова уехать, но мама начала молить и плакать ( намучалась женщина с неостанавливающимися кровотечениями). Он меня тут же отправил домой за остатком суммы и не приступал к работе, пока я не привезла все. Кстати, из-за этой задержки он поднял стоимость на 1000 грн. После того, как получил деньги, он вел себя прилично и не орал больше. Операцию провел хорошо. Тут нареканий нет, к маме относился нормально.
    Спустя пару месяцев я пришла к нему на прием провериться как у гинеколога, он сказал что у меня маааленькая эрозия и нужно поделать спринцевания раствором борной кислоты и ставить гомеопатические свечи вибуркол. Лечение выглядело мягко говоря странно, но я послушно все делала. Через пару месяцев я забеременела и пришла к нему на осмотр, он сказал что все хорошо и посоветовал витамин Е попить. Какой же был у меня шок, когда я при постановке на учет в ЖК я вдруг узнала, что у меня огромная эрозия на всю слизистую, и ей уже много времени. Такая эрозия никакими спринцеваниями не лечится и сама не заживет!
    Благодаря Назаренко Олегу Ярославовичу на 4 месяце беременности я сталкиваюсь с такой проблемой. Не советую к нему ходить на осмотры. Может быть, он хорошо проводит хирургические операции, но отношение у него к пациентам ужасное и халатность при осмотре зашкаливает
    Соглашусь, была на приеме у Назаренко, груб,недоволен,деньги не платила,так как была по страховке, как спец-ничего не говорит и не объясняет...

  19. Вверх #22619
    Частый гость Аватар для Malu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    838
    Репутация
    433
    Девочки, подскажите пожалуйста номер Кузевой и за приём сколько берет?

  20. Вверх #22620
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Валентина Кузина Посмотреть сообщение
    Если подозревают эндометриоз, не думаю, что Вододюк отменит Визан.
    У меня, тоже, подозрения. Месяц назад, закончила принимать Визан. Назначила Вододюк.
    Номер в репутации.
    добрый день
    подскажите пожалуйста тел Кузевой и Вододюк с Тенистой.
    Можно в личку.
    заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 1131 из 1300 ПерваяПервая ... 131 631 1031 1081 1121 1129 1130 1131 1132 1133 1141 1181 1231 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения