Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 602 из 1300 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,021 по 12,040 из 25994
  1. Вверх #12021
    Посетитель Аватар для СобакаБаскервилей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    387
    Репутация
    207
    Девочки, кто в 9 консультации наблюдается? к кому там лучше обратиться? Заранее спасибо.


  2. Вверх #12022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Блинчик Посмотреть сообщение
    Ну молочница и гарднерелла не влияют на цикл...А гинекохеель надо принимать минимум 1-1,5 месяца, чтобы был эффект. В принципе от менструальных болей мне когда-то помог...заодно вылечите и свой вагиноз...Попробуйте, хуже не будет - эт точно!))))))
    Спасибо! Я, пожалуй, попробую...

  3. Вверх #12023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от СобакаБаскервилей Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в 9 консультации наблюдается? к кому там лучше обратиться? Заранее спасибо.
    К сожалению, могу дать только антирекламу. Была у Лукъяненко Н. В. Анализы- только из Синево, наборчики только из аптеки при жк... Лечение- пальцем в небо. На вакцины дорогие от впч разводит. Хотя у меня он (впч) уже был, и, насколько я знаю, то вакцинироваться уже нельзя было! Единственное, что хорошо- приемы у нее по 40 мин. Вот так-то.... Желаю удачи в поисках!

  4. Вверх #12024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    31
    Подскажите пожалуйста по поводу Крючковой. К ней надо предварительно записываться? И по каким дням и в какое время она работает?

  5. Вверх #12025
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от tatiana_sobol Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по поводу Крючковой. К ней надо предварительно записываться? И по каким дням и в какое время она работает?
    Немного поиска по теме. И расписание давали, и про запись, ну и все остальное.

  6. Вверх #12026
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    я пила аж два курса,ничего не поменялось(((((((((((
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  7. Вверх #12027
    Постоялец форума Аватар для Angelll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от tatiana_sobol Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по поводу Крючковой. К ней надо предварительно записываться? И по каким дням и в какое время она работает?
    сейчас у неё поменялось расписание! звоните в регистратуру-уточняйте! точно знаю, что по субботам только по не чётным!
    Те, кто оказался на вершине – не с неба туда упали (с).

  8. Вверх #12028
    Посетитель Аватар для Есения***
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    107
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от tatiana_sobol Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по поводу Крючковой. К ней надо предварительно записываться? И по каким дням и в какое время она работает?
    Записываться не надо ,приём по живой очереди.
    Нечётные с 9.00 до 13.00,чётные с 14.00 до 18.00,по субботам не знаю как она принимает. В кассу 83 грн за приём.Регистратура 722-40-30

  9. Вверх #12029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Юлия25*** Посмотреть сообщение
    я пила аж два курса,ничего не поменялось(((((((((((
    А Вы в комплексе с чем-то еще принимали? Тоже для восстановления цикла?

  10. Вверх #12030
    Посетитель Аватар для кicunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    226
    Репутация
    249
    девочки, у меня вопрос касательно "Мирены", это правда, что надо сдать анализы на 500 грн (консультация №8) перед тем как ее ставить или меня разводят?

  11. Вверх #12031
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Есения*** Посмотреть сообщение
    Записываться не надо ,приём по живой очереди.
    Нечётные с 9.00 до 13.00,чётные с 14.00 до 18.00,по субботам не знаю как она принимает. В кассу 83 грн за приём.Регистратура 722-40-30
    Спасибо большое за информацию!!!

  12. Вверх #12032
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от кicunya Посмотреть сообщение
    девочки, у меня вопрос касательно "Мирены", это правда, что надо сдать анализы на 500 грн (консультация №8) перед тем как ее ставить или меня разводят?
    А вы почитайте отзывы девочек, у которых она стяла, я думаю вы даже ставить ее передумаете. Я передумала(((((((((((((((, здоровье дороже

  13. Вверх #12033
    Посетитель Аватар для Lutadeush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    100
    Девочки - кто советовал Андрееву Людмилу Ивановну в 12-й на поселке Котовского - спасибо что посоветовали!

    Сегодня как раз была у нее - приятная, спокойная, доброжелательная, и вправду лишнего не прописывает. Я даже с ее помощью успела попасть на УЗИ к Шевченко - он как раз уже закончил прием и собирался уходить. Тоже приятный врач и все объясняет понятно и с юмором.

    Так что я осталась довольна.

    Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится

  14. Вверх #12034
    Посетитель Аватар для СобакаБаскервилей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    387
    Репутация
    207
    Девочки, помогите плиз, советом, к какому врачу податься? уже сил просто нет, мозг кипит ))) Столько инфы! Была в 8 ЖК у двоих и в 9 ЖК- у всех разные диагнозы и разное лечение )) В 9 вообще, лечат от всего, что только есть в природе. В 8-й тоже, подарок судьбы, одна говорит, что все прекрасно, другая-что все не прекрасно, а есть эррозия с молочница, но молочницу она будет мне лечить только в том случае, если я согласна у нее на крио. Просто уже не знаю, куда идти.
    Спасибо заранее.

  15. Вверх #12035
    Посетитель Аватар для кicunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    226
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    А вы почитайте отзывы девочек, у которых она стяла, я думаю вы даже ставить ее передумаете. Я передумала(((((((((((((((, здоровье дороже
    понимаете, здесь 50/50, есть и которые довольны, моя гинеколог от нее не в восторге, а сказал поставить вообще маммолог, у меня с грудью проблемы, а Мирена - это решение, только стоимость и необходимость анализов смущают

  16. Вверх #12036
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от кicunya Посмотреть сообщение
    понимаете, здесь 50/50, есть и которые довольны, моя гинеколог от нее не в восторге, а сказал поставить вообще маммолог, у меня с грудью проблемы, а Мирена - это решение, только стоимость и необходимость анализов смущают
    А вы еще с одним маммологом проконсультируйтесь, я доверяю только Бондарю, вот если бы он сказал, то даже не думала бы.

  17. Вверх #12037
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Подскажите к кому можно обратиться- нужен врач со специализацией гинеколог-эндокринолог.

  18. Вверх #12038
    Посетитель Аватар для Лора22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    Доброго времени суток,вам) Подскажите,пожалуйста, к кому и куда можно обратиться ,дабы решить вопрос с эрозией..я хочу попасть на лазерное прижигание,так как оно, вроде самое щадящее...и сколько это примерно стоит?Может кто делал?

  19. Вверх #12039
    Частый гость Аватар для Блинчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    638
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Лора22 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,вам) Подскажите,пожалуйста, к кому и куда можно обратиться ,дабы решить вопрос с эрозией..я хочу попасть на лазерное прижигание,так как оно, вроде самое щадящее...и сколько это примерно стоит?Может кто делал?
    зайдите в темку "Эрозия" и вам там ответят на все вопросы))))
    Если не баловать женщину - она начинает баловаться сама....

  20. Вверх #12040
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5621
    Кто-нибудь видел в продаже зеркала размера С?А то везде только наборы Славия со стандартным зеркалом М
    Все буде добре:)


Ответить в теме
Страница 602 из 1300 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 1102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения