Одесса: 19°С (вода 20°С)
Киев: 17°С
Львов: 19°С
Oxford Academium-ivf

Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1159 из 1159 ПерваяПервая ... 159 659 1059 1109 1149 1157 1158 1159
Показано с 23,161 по 23,176 из 23176
  1. Вверх #23161
    Цитата Сообщение от Soloydenkomasha Посмотреть сообщение
    кто может посоветовать гинеколога который вылечит хронический эндометрит и может эрозию? Которому можно доверится полностью без сожелений в дальнейшем
    сходите в еврейскую больницу к Сержанюк Александру Николаевичу, очень внимательный гинеколог. у меня сейчас эрозия, но я в положение ничего делать нельзя, сказал что мож4т пройти после родов, а если буд4т только после кормления можно ее лечить. в жк мне сказали, что нужно сразу же после родов ее лечить. как он мне объяснил, что пока я буду кормить ребеночка лучше ее не трогать. доверяю этому врачу, еще доверяю гинекологу с лермонтавского переулка, но с эрозийе к ней не ходила. не могу пока ничего о ней сказать. желаю вам здоровья и всего самого наилучшего.

2. Вверх #23162
    Постоялец форума Аватар для HelenZa
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bimbim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите хорошего гениколога-женщину, желательно на Таирова.
    В консультации №9 врач Шляпина Лада Николаевна ( каб №3) - очень приятная, внимательная, и на мой взгляд , хороший врач.
    Пн Ср Пт - с 14 до 18
    Вт Чт - с 8 до 14.
    Здоровья )
    Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня!

3. Вверх #23163
    Посетитель Аватар для ПоZzитивка
    Цитата Сообщение от HelenZa Посмотреть сообщение
    В консультации №9 врач Шляпина Лада Николаевна ( каб №3) - очень приятная, внимательная, и на мой взгляд , хороший врач.
    Пн Ср Пт - с 14 до 18
    Вт Чт - с 8 до 14.
    Здоровья )
    Поддерживаю. Много лет у нее наблюдаюсь.

4. Вверх #23164
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Подскажите, пожалуйста, грамотного вирусолога для консультации.

5. Вверх #23165
    Посетитель Аватар для Tenderness1993
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Много лет у нее наблюдаюсь.
    Скажите, пожалуйста, а к ней можно попасть с любого участка, или же она привязана к какому-то определённому участку?

6. Вверх #23166
    Посетитель Аватар для ПоZzитивка
    Цитата Сообщение от Tenderness1993 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а к ней можно попасть с любого участка, или же она привязана к какому-то определённому участку?
    Можно с любого.
    Недавно была. Бакпосев 300 грн, срочная цитология 70 грн.

7. Вверх #23167
    Цитата Сообщение от Lilibells Посмотреть сообщение
    Какие отзывы о Любомирской из Одрекса? Кто-то был у нее?
    Хорошее отношение к пациенту. Внимательная, но она мне назначила гормональные контрацептивы без каких-либо анализов. Я тогда была неопытная и не знала про анализы. Со здоровьем всё в порядке, но у кого-то при такой халатности могли возникнуть проблемы

8. Вверх #23168
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    сходите в еврейскую больницу к Сержанюк Александру Николаевичу, очень внимательный гинеколог. у меня сейчас эрозия, но я в положение ничего делать нельзя, сказал что мож4т пройти после родов, а если буд4т только после кормления можно ее лечить. в жк мне сказали, что нужно сразу же после родов ее лечить. как он мне объяснил, что пока я буду кормить ребеночка лучше ее не трогать. доверяю этому врачу, еще доверяю гинекологу с лермонтавского переулка, но с эрозийе к ней не ходила. не могу пока ничего о ней сказать. желаю вам здоровья и всего самого наилучшего.
    Очень странно. Возможно, есть большие, запущенные эрозии требующие отдельного внимания. Но у моей подруги при беременности обострилась эрозия, т.к. она и так лежала на сохранении, то там же вставляли тампоны с мазью вишневского, покупала внизу в аптеке облепиховые свечи. Эрозию вылечила. Тем более там должно быть все готово для родов. Есть целый ряд лечебных свечей разрешенных и назначаемым беременным. И ряд свечей, которыми "чистят" родовые пути,убирают инфекции и т.д.

9. Вверх #23169
    Всем добрый день! Девчонки, очень прошу подсказать хорошего гинеколога для плановой проверки,а в дальнейшем для планирования беременности. Желательно в районе Таирово и центра так как совсем недавно переехали с мужем в Одессу,совсем не знаю к кому обратится. Заранее благодарна

10. Вверх #23170
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Очень странно. Возможно, есть большие, запущенные эрозии требующие отдельного внимания. Но у моей подруги при беременности обострилась эрозия, т.к. она и так лежала на сохранении, то там же вставляли тампоны с мазью вишневского, покупала внизу в аптеке облепиховые свечи. Эрозию вылечила. Тем более там должно быть все готово для родов. Есть целый ряд лечебных свечей разрешенных и назначаемым беременным. И ряд свечей, которыми "чистят" родовые пути,убирают инфекции и т.д.
    смотря как развивается эрозия. у меня эрозии вообще не было, а на половине срока небольшую эрозию обнаружили, сейчас ее наблюдают . ходила консультировать у нескольких проверенных врачей, все сказали что она может пройти когда рожу. бывает что во время беременности эрозия образуется.

11. Вверх #23171
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anchik007 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Девчонки, очень прошу подсказать хорошего гинеколога для плановой проверки,а в дальнейшем для планирования беременности. Желательно в районе Таирово и центра так как совсем недавно переехали с мужем в Одессу,совсем не знаю к кому обратится. Заранее благодарна
    Вот уже 11 лет доверяю только одному врачу Нигуца Игорь Павлович, принимает на Тенистой 9/12. Профи в гинекологии, сейчас начинает внедряться в репродуктологию. Телефончик если надо дам в личку.

12. Вверх #23172
    Подскажите, куда Вододюк лучше писать? В Вайбер она не отвечает

13. Вверх #23173
    Живёт на форуме Аватар для Jonka
    Записей в дневнике
    25
    Девушки, хочу спросить: кому ставили Мирену по показаниям (эндометриоз и т.п.), как ситуация после снятия её? Возобновляется патологический процесс и с какой скоростью?
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

14. Вверх #23174
    Постоялец форума Аватар для Валентина Кузина
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Valerieblack Посмотреть сообщение
    Подскажите, куда Вододюк лучше писать? В Вайбер она не отвечает
    Пишите ей СМС на номер телефона . На них она отвечает.
    18.02.2014 - любимый сынок.

15. Вверх #23175
    Всем привет !) посоветуйте , пожалуйста , женщину врача ...желательно в центре .может есть такие которые принимают по субботам
    Последний раз редактировалось suv382; 25.05.2018 в 17:07.

16. Вверх #23176
    Девочки, здравствуйте. Посоветуйте. пожалуйста, хорошего гинеколога на поселке Котовского.
    Недавно переехали в Одессу, нужно стать на учет. Буду благодарна всем!!!

Ответить в теме
Страница 1159 из 1159 ПерваяПервая ... 159 659 1059 1109 1149 1157 1158 1159

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права