Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1022 из 1300 ПерваяПервая ... 22 522 922 972 1012 1020 1021 1022 1023 1024 1032 1072 1122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,421 по 20,440 из 25994
  1. Вверх #20421
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Ну как можно лнчиться сраху у 10 врачей? каждый же после диагностики начнет препараты назначать. Скопом же нельзя. Вот в Арнике 5 месяцев, теперь плавно в новую клинику переходит. Сейчас если там начнут лечение, то как совмещать 2 докторов с двумя приемами лекарств? Так же нельзя. чекнуться можно
    Лучше найти 1 врача, но хорошего, которому будете доверять. не нужно лечится у 10 врачей сразу, но и непонятные назначения и толком нелзвученные диагнозы лучше иногда перепроверять, но это мое личное мнение.


  2. Вверх #20422
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Mellanie Посмотреть сообщение
    Нет, не лечится. Но надо найти своего врача, которому будешь доверять, с которым будет комфортно. И у такого уже лечиться

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Есть такой, решил вопрос за 1 прием. Но он в Харькове. Если тут не порешаем, то нужно ехать. Пока на жену не давлю, и так своими нервами по этому поводу могу ей вред нанести. Все таки я тоже человек, и мне тоже важно и нужно. Мне сложнее в десять раз.
    От того нужно подойти к вопросу с определенной логикой, начать все делать структурировано. Первым делом аналитика, отзывы (хотя они зачастую перечат один другому), и уже потом план действий.
    Последний раз редактировалось Oggi; 24.11.2015 в 17:17.
    Счастья и здоровья желаю вам!

  3. Вверх #20423
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Есть такой, решил вопрос за 1 прием. Но он в Харькове. Если тут не порешаем, то нужно ехать. Пока на жену не давлю, и так своими нервами по этому поводу могу ей вред нанести. Все таки я тоже человек, и мне тоже важно и нужно. Мне сложнее в десять раз.
    От того нужно подойти к вопросу с определенной логикой, начать все делать структурировано. Первым делом аналитика, отзывы (хотя они зачастую перечат один другому), и уже потом план действий.
    вы бы озвучили проблему, тогда может и получили бы более конструктивные рекомендации.
    что это за проблема такая, что можно решить в Харькове за один прием..а вы тут месяцами пытаетесь разрешить
    к тому же у каждого врача свой "конек"
    один только пиявками лечит, а другой "доказательной медициной" - вроде бы оба лечат, но результат разный)))

  4. Вверх #20424
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Я не знаю в чем проблема, я это хочу узнать путем получения диагноза.

    А жене смысл не договаривать? Она меня знает, чтобы не случилось мы вместе решаем любые вопросы, а если ей туго то я за нее. Ей бояться нечего.
    вы не поняли, что такое беременная женщина? Это Ваша жена, Ваша позиция понятна и похвальна, я думаю, Вы сами сообразите, как её плавно направить в нужное русло. А к врачу... может стоит зайти самому, без жены? Вы заботитесь о здоровье жены, причем, не только жены, в данном случае, но и Вашего ребенка. Более чем уважительная причина прижать это богомольное светило медицины к стенке.

    В теме поищите проверенных врачей, определитесь, и попытайтесь плавно вывести жену на нужного врача. В психологии, для того, чтобы человек принял твое решение, надо встать на его волну, понять, осознать войти в его позицию, и оттуда уже посмотреть, как выйти к Вашему решению.
    Удачи Вам и терпения! С женой будет все хорошо.

  5. Вверх #20425
    Живёт на форуме Аватар для Mellanie
    Пол
    Женский
    Адрес
    London, United Kingdom
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,008
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Есть такой, решил вопрос за 1 прием. Но он в Харькове. Если тут не порешаем, то нужно ехать. Пока на жену не давлю, и так своими нервами по этому поводу могу ей вред нанести. Все таки я тоже человек, и мне тоже важно и нужно. Мне сложнее в десять раз.
    От того нужно подойти к вопросу с определенной логикой, начать все делать структурировано. Первым делом аналитика, отзывы (хотя они зачастую перечат один другому), и уже потом план действий.
    Часто женщина - это эмоции, в мужчина разум. Не знаю, в чем ваша проблема, но уверена, что вам не тяжелее. Просто вам по другому. Поговорите с женой, предложите другой вариант. Харьков, кстати, не так далеко

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Мое счастье зовут Катя:)))
    Спасибо Богу за нее.

  6. Вверх #20426
    Живёт на форуме Аватар для Mellanie
    Пол
    Женский
    Адрес
    London, United Kingdom
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,008
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    вы бы озвучили проблему, тогда может и получили бы более конструктивные рекомендации.
    что это за проблема такая, что можно решить в Харькове за один прием..а вы тут месяцами пытаетесь разрешить
    к тому же у каждого врача свой "конек"
    один только пиявками лечит, а другой "доказательной медициной" - вроде бы оба лечат, но результат разный)))
    Та да, может вы правда скажите, что у вас. Здесь много днвочек, можат что то дельное подскажут

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Мое счастье зовут Катя:)))
    Спасибо Богу за нее.

  7. Вверх #20427
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    вы бы озвучили проблему, тогда может и получили бы более конструктивные рекомендации.
    что это за проблема такая, что можно решить в Харькове за один прием..а вы тут месяцами пытаетесь разрешить
    к тому же у каждого врача свой "конек"
    один только пиявками лечит, а другой "доказательной медициной" - вроде бы оба лечат, но результат разный)))
    В харькове решали другую болячку, я сказал за то что там врачи более опытные на мой взгляд. А что я вам озвучивать буду в интернете на форуме? Симптомы? Не буду я тут писать такое. Изначально меня интересовал срок на постановку диагноза. Проблема скорее всего по гормональной части, но я не доктор утверждать.
    Счастья и здоровья желаю вам!

  8. Вверх #20428
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Добрый день.У меня 3 раз киста правого яичника, как от нее избавится чтобы она не появилась опять...У кого-то такое было?Последний раз было в мае и опять пару дней назад чувствую там боль.Я уже не знаю может врача сменить ...
    Не поверите, в своё время у меня кисты почти не проходили, рецепт от врача был прост- родить! И действительно, родилась доця, уже 7 лет, что такое кисты забыла! А были большие до угрозы операции. Но конечно все индивидуально.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  9. Вверх #20429
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    к нашей врачихе тоже очередь.
    Ну тут совершенно понятно, развод! За пять месяцев нет диагноза, на каком основании лекарства выписываются? Зачем это, вы пишите не хотите травмировать жену, а травить её можно?? Ведите ее к нормальному врачу. Исходя из ваших рассказов - она ведомая, ей забила голову та "рвач".
    Абсолютно все анализы мне всегда доступны, доктор сама предлагает сделать копию. К моей врачу приходят парами, из-за этого часто очередь затягивается. Но ни каких секретов, и уж не запрещается проходить мужу дальше холла.
    21 век, информации хоть отбавляй, и выбор только за вами!!!
    Последний раз редактировалось Марина"; 24.11.2015 в 19:07.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  10. Вверх #20430
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    3510
    Oggi, за 5 месяцев можно уже узнать свой диагноз?
    И вы еще верите тому врачу? Она небось еще и ту гомеопатию сама вам продает...Не утверждаю, но предполагаю, что так и есть.

    Если у вас нет на руках анализов и прочего, идите к врачу и потребуйте копии или пусть скинет скан вам на почту, потом со всеми этими листиками к другому врачу на консультацию, и еще к одному, а там уже можно что-то решать. Если Ваша жена в положении или просто сильно впечатлительная, решите тогда вы эту проблему с врачом, без ее присутствия.
    Вы же оплатили те узи и анализы, тогда чего вы не можете их иметь у себя? Я когда пошла к гине, у меня были на руках мои анализы/узи, она хотела забрать и вклеить в карточку, а карточка естественно у нее остается, я ей сказала, что у меня тоже должны быть эти анализы на всякий случай, и принесла копии, оригинал оставила себе.
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  11. Вверх #20431
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    В харькове решали другую болячку, я сказал за то что там врачи более опытные на мой взгляд. А что я вам озвучивать буду в интернете на форуме? Симптомы? Не буду я тут писать такое. Изначально меня интересовал срок на постановку диагноза. Проблема скорее всего по гормональной части, но я не доктор утверждать.
    Со своей колокольни могу сказать одно: если есть лечение, значит, есть и диагноз... а если вы лечите просто "анализы" - то это лохотрон
    я как-то писала ранее здесь: гормоны - очень капризная штука, особые заинтересованные "умельцы" могут лечить их годами и всё равно найдут "пятна на солнце"
    кроме того, при сдаче анализов на гормоны необходимо соблюдение многих правила... даже плохое настроение или переживание отразится "на цифрах в анализах"

    если честно, мало верится, что врач с вашей женой не обсуждали тему "диагноза" ... неужели на протяжении нескольких месяцев вы не задались вопросом: "А что мы лечим?"

  12. Вверх #20432
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    Со своей колокольни могу сказать одно: если есть лечение, значит, есть и диагноз... а если вы лечите просто "анализы" - то это лохотрон
    я как-то писала ранее здесь: гормоны - очень капризная штука, особые заинтересованные "умельцы" могут лечить их годами и всё равно найдут "пятна на солнце"
    кроме того, при сдаче анализов на гормоны необходимо соблюдение многих правила... даже плохое настроение или переживание отразится "на цифрах в анализах"

    если честно, мало верится, что врач с вашей женой не обсуждали тему "диагноза" ... неужели на протяжении нескольких месяцев вы не задались вопросом: "А что мы лечим?"
    Задавался, но вечно анализы, и ждать по 23 дня. Лечит что то гомеопатией, так что не травит. А что лечит хрен его знает. У жены как разговор заходит, настроение падает. А еще женские дни, при них же делается пауза по лечению, вот на 1 анализ 23 дня, + неделя женских дней, месяц и выходит. Не знаю что они там обсуждали, но диагноза нет, есть предположения и ответ такого плана-гормональный сбой. И вот тут хоть стой, хоть падай. Хорошо хоть гормоны не приписали, якобы она не хочет гормоны приписывать, а пока сугубо гомеопатия.
    Счастья и здоровья желаю вам!

  13. Вверх #20433
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Задавался, но вечно анализы, и ждать по 23 дня. Лечит что то гомеопатией, так что не травит. А что лечит хрен его знает. У жены как разговор заходит, настроение падает. А еще женские дни, при них же делается пауза по лечению, вот на 1 анализ 23 дня, + неделя женских дней, месяц и выходит. Не знаю что они там обсуждали, но диагноза нет, есть предположения и ответ такого плана-гормональный сбой. И вот тут хоть стой, хоть падай. Хорошо хоть гормоны не приписали, якобы она не хочет гормоны приписывать, а пока сугубо гомеопатия.
    проворный у вас врач - выполняет главное требование "не навреди"
    только от гомеопатии ни тепло, ни жарко - зато есть гарантия, что вы снова к ней придете... вот так и кормится... другого предположения нет(
    кстати, гормональный сбой гормональному сбою рознь... я так понимаю "критические дни" у вашей жены "как часики")))) что тогда беспокоит?

  14. Вверх #20434
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    проворный у вас врач - выполняет главное требование "не навреди"
    только от гомеопатии ни тепло, ни жарко - зато есть гарантия, что вы снова к ней придете... вот так и кормится... другого предположения нет(
    кстати, гормональный сбой гормональному сбою рознь... я так понимаю "критические дни" у вашей жены "как часики")))) что тогда беспокоит?
    я не буду писать это на форуме. проблема есть, и ее нужно решать. и часиками там не пахнет.
    Счастья и здоровья желаю вам!

  15. Вверх #20435
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Задавался, но вечно анализы, и ждать по 23 дня. Лечит что то гомеопатией, так что не травит. А что лечит хрен его знает. У жены как разговор заходит, настроение падает. А еще женские дни, при них же делается пауза по лечению, вот на 1 анализ 23 дня, + неделя женских дней, месяц и выходит. Не знаю что они там обсуждали, но диагноза нет, есть предположения и ответ такого плана-гормональный сбой. И вот тут хоть стой, хоть падай. Хорошо хоть гормоны не приписали, якобы она не хочет гормоны приписывать, а пока сугубо гомеопатия.
    это разве не критические дни?
    ну да ладно

  16. Вверх #20436
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Задавался, но вечно анализы, и ждать по 23 дня. Лечит что то гомеопатией, так что не травит. А что лечит хрен его знает. У жены как разговор заходит, настроение падает. А еще женские дни, при них же делается пауза по лечению, вот на 1 анализ 23 дня, + неделя женских дней, месяц и выходит. Не знаю что они там обсуждали, но диагноза нет, есть предположения и ответ такого плана-гормональный сбой. И вот тут хоть стой, хоть падай. Хорошо хоть гормоны не приписали, якобы она не хочет гормоны приписывать, а пока сугубо гомеопатия.
    Гомеопатия действует накопительно, не раньше чем через 3-4 месяца. Но гормоны гомеопатией лечить.... Молодой человек, как мужчина придите, заберите все анализы, и идите на консультацию к другому врачу!!!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  17. Вверх #20437
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Гомеопатия действует накопительно, не раньше чем через 3-4 месяца. Но гормоны гомеопатией лечить.... Молодой человек, как мужчина придите, заберите все анализы, и идите на консультацию к другому врачу!!!
    Уже в другой клинике. Но вот тут пишут что шило на мыло.
    Счастья и здоровья желаю вам!

  18. Вверх #20438
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Уже в другой клинике. Но вот тут пишут что шило на мыло.
    Почитайте тут в теме, есть достаточно врачей в районных консультациях, в поликлиниках. Все эти частные клиники нацелены на заработок! Чем больше с вас сдерут, тем им лучше.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  19. Вверх #20439
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Почитайте тут в теме, есть достаточно врачей в районных консультациях, в поликлиниках. Все эти частные клиники нацелены на заработок! Чем больше с вас сдерут, тем им лучше.
    Хорошие доктора есть и в районных консультациях, и в частных клиниках. Искать надо. И не факт, что хваленый-перехваленый доктор подойдет. А может как раз самый обычный, чья фамилия не на слуху, решит проблему без лишних напряжений.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  20. Вверх #20440
    Живёт на форуме Аватар для Mellanie
    Пол
    Женский
    Адрес
    London, United Kingdom
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,008
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Хорошие доктора есть и в районных консультациях, и в частных клиниках. Искать надо. И не факт, что хваленый-перехваленый доктор подойдет. А может как раз самый обычный, чья фамилия не на слуху, решит проблему без лишних напряжений.
    Полностью согласна. У меня так и было

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
    Мое счастье зовут Катя:)))
    Спасибо Богу за нее.


Ответить в теме
Страница 1022 из 1300 ПерваяПервая ... 22 522 922 972 1012 1020 1021 1022 1023 1024 1032 1072 1122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения