Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1021 из 1300 ПерваяПервая ... 21 521 921 971 1011 1019 1020 1021 1022 1023 1031 1071 1121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,401 по 20,420 из 25994
  1. Вверх #20401
    Новичок Аватар для Prelest*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Гуглил. Но слишком поздно. Теперь просто так я наверное оттуда не уйду. Но пока я спокоен, и ничего не делаю, дабы не навредить эмоциональной жене которой и так туго. Жена начала проходить диагностику в Одрексе, мне уже просто надоело что она ходит в Арнику, а толку 0, так еще и диагноза нет.
    Погуглите заодно и врача в Одрексе сразу. Скорейшего вашей жене выздоровления!


  2. Вверх #20402
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Чудное создание Посмотреть сообщение
    В Одрексе немногим лучше, чем в Арнике. Мою свекровь там развели года 2 назад тысяч на 10 гривен. Операция ей была вообще не нужна, как потом оказалось. Тут в темке Шведова хвалят из Святой Екатерины. Лично я наблюдаюсь у Овчаренко, могу его рекомендовать.
    Вот так нам и предыдущих рекомендовали, что первую клинику и доктора, что вторую. Сколько врачей столько и лечений, и диагнозов и цен. мое мнение что в одессе лечиться это себя не уважать. Но пока я не спорю с женой.
    Счастья и здоровья желаю вам!

  3. Вверх #20403
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Мы сдаем анализы, принимаем лекарства, платим за консультации, и снова анализы (на такой день цикла, на этакий) далее узи (на такой день цикла, на этакий). Нам назначают лекарства, и снова анализы. Но за 5 месяцев, я бы хотел все таки узнать, а что мы лечим и какие у нас проблемы? Это можно понять получив диагноз. Нет никаких справок на руках, никаких печатей врача, карточка тоже у врача в которой писульки, и тоже без печатей) Через какое то время у меня сложилось впечатление что ее водят за нос, а я не лезу т.к мне дали весомый аргумент (у врача весь кабинет в иконах, наверное она нормальная). Я и не лез. Но за такой срок, можно все таки сказать что мы лечим, и какой диагноз, вместо ответов общих и расплывчатых (это как сказать что у вас проблемы потому что сейчас экология плохая). Вот я и спрашиваю у людей, сколько времени нужно врачу на то чтобы поставить диагноз.

    И молчу что в частной клинике, есть условия и возможности (наверное) поболее чем в государственной, а значит и диагностика должна быть быстрее и точнее. Может моя логика не верна?
    мда...немного странновато..
    вообще-то анализы не лечат
    лечат болезнь
    если Вас ничего не беспокоит, то к чему все эти "телодвижения"
    такое часто происходит среди любителей раскрутить на деньги

    Для сравнения я тоже хожу в частную клинику - но у меня с врачом совсем другое "сотрудничество"
    всё объясняется, все анализы с печатями отдаются на руки
    каждое назначение аргументируется

    а что касается гомеопатии, то на ярко выраженный результат можете вообще не рассчитывать...такое лечение - всё равно что песнь длиною в жизнь
    Последний раз редактировалось CatWoman; 24.11.2015 в 16:42.

  4. Вверх #20404
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Mellanie Посмотреть сообщение
    А ее это не беспокоит? Честно говоря, у меня после трех месяцев гомеопатии и блпблабла, возникло желание искать другого доктора

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    я не буду это писать. есть проблемы которые нужно решать.
    Счастья и здоровья желаю вам!

  5. Вверх #20405
    Новичок Аватар для Prelest*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Вот так нам и предыдущих рекомендовали, что первую клинику и доктора, что вторую. Сколько врачей столько и лечений, и диагнозов и цен. мое мнение что в одессе лечиться это себя не уважать. Но пока я не спорю с женой.
    В Одессе, я уже заметила, чем длиннее очередь тем лучше врач и наоборот, не только врач так везде ) К слову Шведову сегодня запись на неделю вперёд.

  6. Вверх #20406
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Prelest* Посмотреть сообщение
    В Одессе, я уже заметила, чем длиннее очередь тем лучше врач и наоборот, не только врач так везде ) К слову Шведову сегодня запись на неделю вперёд.
    к нашей врачихе тоже очередь.
    Счастья и здоровья желаю вам!

  7. Вверх #20407
    Живёт на форуме Аватар для Mellanie
    Пол
    Женский
    Адрес
    London, United Kingdom
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,008
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Вот так нам и предыдущих рекомендовали, что первую клинику и доктора, что вторую. Сколько врачей столько и лечений, и диагнозов и цен. мое мнение что в одессе лечиться это себя не уважать. Но пока я не спорю с женой.
    Напрасно такое мнение. Хотите посоветую простого гинеколога из простой жк?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Мое счастье зовут Катя:)))
    Спасибо Богу за нее.

  8. Вверх #20408
    Частый гость Аватар для Чудное создание
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    582
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Вот так нам и предыдущих рекомендовали, что первую клинику и доктора, что вторую. Сколько врачей столько и лечений, и диагнозов и цен. мое мнение что в одессе лечиться это себя не уважать. Но пока я не спорю с женой.
    Врачей хороших немного - факт. Все зависит от тяжести заболевания, но лично меня вылечили. Если редкий тяжелый случай, конечно, лучше в Киев или вообще в Америку, Европу и т.п. Мне же ни один анализ не назначался "от балды". Я все спрашивала, что, зачем, почему. Каждый анализ и каждое обследование я делала, точно при этом зная, что я делаю и зачем. Все заключения и результаты обследований - на руках. По поведению врача можно понять, профессионал он или нет, насколько ответственно, серьёзно и внимательно он относится к пациенту и своей работе.
    Про Арнику и Одрекс отзывы не самые лучшие. У меня опыт с этими клиниками крайне негативный.

  9. Вверх #20409
    Живёт на форуме Аватар для Mellanie
    Пол
    Женский
    Адрес
    London, United Kingdom
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,008
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    я не буду это писать. есть проблемы которые нужно решать.
    Считайте, что вопрос был риторическим. А если серьезно, то 5 месяцев ходить без результатов и понимания происходящего - это не есть решение проблемы

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Мое счастье зовут Катя:)))
    Спасибо Богу за нее.

  10. Вверх #20410
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Mellanie Посмотреть сообщение
    Напрасно такое мнение. Хотите посоветую простого гинеколога из простой жк?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    я уже не знаю что делать. растерялся. смотрю в сторону других городов. но пока не бросать же начатое. + у жены свое мнение формируется, сегодня одно, завтра после нового доктора-другое. и снова ждем то 7 то 23 дня и т.д
    Счастья и здоровья желаю вам!

  11. Вверх #20411
    Новичок Аватар для Prelest*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Mellanie Посмотреть сообщение
    Напрасно такое мнение. Хотите посоветую простого гинеколога из простой жк?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Посоветуйте)

  12. Вверх #20412
    Частый гость Аватар для Чудное создание
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    582
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Prelest* Посмотреть сообщение
    В Одессе, я уже заметила, чем длиннее очередь тем лучше врач и наоборот, не только врач так везде ) К слову Шведову сегодня запись на неделю вперёд.
    Некоторые врачи себе искусственно очередь формируют))) Видела уже такое. Правда, не в частных клиниках.

  13. Вверх #20413
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    к нашей врачихе тоже очередь.
    И очередь тоже не показатель к сожалению, попала я в больнице водников так к врачу, очередь большая и пациентов много, но доктор очень хорошо пытался разводить на деньги, рисуя анализы. я хожу к Пархоменко в святую Екатерину, она объясняет все на пальцах , все анализы с печатями, диагноз или предварительный диагноз+ рекомендации сразу указаны в выводе специалиста.В Арнике раньше работала доктор Калошина, если она еще там работает- пойдите лучше к ней, она грамотный врач и очень порядочный человек.

  14. Вверх #20414
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    к нашей врачихе тоже очередь.
    Почитайте форум, тут по сути всплывают одни и те же фамилии, которые проверены многими пациентами.
    Если пересдавать анализы на разные дни цикла и узи делать заставляли - то можно предположить, что проблема гормонального характера.
    Потому что как раз там в разные дни можно улавливать и отслеживать динамику.. Так же на гормональный фон можно пробовать влиять и гомеопатией, но как ни крути -должен быть диагноз.
    Безусловно, бывают спорные ситуации.. Например у меня сейчас как раз такая, чтоб подтвердить диагноз - нужна операция, но так как моя врач не хочет лишний раз на стол меня - решили попробовать гомеопатию. Но у нас есть предположительный диагноз и чётко оговоренный срок - 3 месяца. Если через 3 месяца не будет улучшений - тогда операция.
    В вашем случае одно из двух: либо жена не договаривает чего-то, либо врач водит за нос и разводит на деньги.

    Желаю вам поскорее определиться с доктором, диагнозом и конечно скорейшего выздоровления жене.
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  15. Вверх #20415
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    И очередь тоже не показатель к сожалению, попала я в больнице водников так к врачу, очередь большая и пациентов много, но доктор очень хорошо пытался разводить на деньги, рисуя анализы. я хожу к Пархоменко в святую Екатерину, она объясняет все на пальцах , все анализы с печатями, диагноз или предварительный диагноз+ рекомендации сразу указаны в выводе специалиста.В Арнике раньше работала доктор Калошина, если она еще там работает- пойдите лучше к ней, она грамотный врач и очень порядочный человек.
    Ну как можно лнчиться сраху у 10 врачей? каждый же после диагностики начнет препараты назначать. Скопом же нельзя. Вот в Арнике 5 месяцев, теперь плавно в новую клинику переходит. Сейчас если там начнут лечение, то как совмещать 2 докторов с двумя приемами лекарств? Так же нельзя. чекнуться можно
    Счастья и здоровья желаю вам!

  16. Вверх #20416
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Почитайте форум, тут по сути всплывают одни и те же фамилии, которые проверены многими пациентами.
    Если пересдавать анализы на разные дни цикла и узи делать заставляли - то можно предположить, что проблема гормонального характера.

    В вашем случае одно из двух: либо жена не договаривает чего-то, либо врач водит за нос и разводит на деньги.
    Я не знаю в чем проблема, я это хочу узнать путем получения диагноза.

    А жене смысл не договаривать? Она меня знает, чтобы не случилось мы вместе решаем любые вопросы, а если ей туго то я за нее. Ей бояться нечего.
    Счастья и здоровья желаю вам!

  17. Вверх #20417
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Я не знаю в чем проблема, я это хочу узнать путем получения диагноза.

    А жене смысл не договаривать?
    Я просто предположила.. ничего личного)

    А вообще, предположительный диагноз ставится по первому же узи и результатам анализов..
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  18. Вверх #20418
    Живёт на форуме Аватар для Mellanie
    Пол
    Женский
    Адрес
    London, United Kingdom
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,008
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от Prelest* Посмотреть сообщение
    Посоветуйте)
    Серьезно надо?) если да - напишу в личку. Мне она очень помогла. Хотя простая, как топор))

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Мое счастье зовут Катя:)))
    Спасибо Богу за нее.

  19. Вверх #20419
    Живёт на форуме Аватар для Mellanie
    Пол
    Женский
    Адрес
    London, United Kingdom
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,008
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Почитайте форум, тут по сути всплывают одни и те же фамилии, которые проверены многими пациентами.
    Если пересдавать анализы на разные дни цикла и узи делать заставляли - то можно предположить, что проблема гормонального характера.
    Потому что как раз там в разные дни можно улавливать и отслеживать динамику.. Так же на гормональный фон можно пробовать влиять и гомеопатией, но как ни крути -должен быть диагноз.
    Безусловно, бывают спорные ситуации.. Например у меня сейчас как раз такая, чтоб подтвердить диагноз - нужна операция, но так как моя врач не хочет лишний раз на стол меня - решили попробовать гомеопатию. Но у нас есть предположительный диагноз и чётко оговоренный срок - 3 месяца. Если через 3 месяца не будет улучшений - тогда операция.
    В вашем случае одно из двух: либо жена не договаривает чего-то, либо врач водит за нос и разводит на деньги.

    Желаю вам поскорее определиться с доктором, диагнозом и конечно скорейшего выздоровления жене.
    Подпишусь под каждым словом.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Мое счастье зовут Катя:)))
    Спасибо Богу за нее.

  20. Вверх #20420
    Живёт на форуме Аватар для Mellanie
    Пол
    Женский
    Адрес
    London, United Kingdom
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,008
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Ну как можно лнчиться сраху у 10 врачей? каждый же после диагностики начнет препараты назначать. Скопом же нельзя. Вот в Арнике 5 месяцев, теперь плавно в новую клинику переходит. Сейчас если там начнут лечение, то как совмещать 2 докторов с двумя приемами лекарств? Так же нельзя. чекнуться можно
    Нет, не лечится. Но надо найти своего врача, которому будешь доверять, с которым будет комфортно. И у такого уже лечиться

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Мое счастье зовут Катя:)))
    Спасибо Богу за нее.


Ответить в теме
Страница 1021 из 1300 ПерваяПервая ... 21 521 921 971 1011 1019 1020 1021 1022 1023 1031 1071 1121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения