Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1112 из 1300 ПерваяПервая ... 112 612 1012 1062 1102 1110 1111 1112 1113 1114 1122 1162 1212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,221 по 22,240 из 25994
  1. Вверх #22221
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Девчонки привет ! Посоветуйте хорошего гинеколога эндокринолога ,очень нужен срочно , всем спасибо )
    Kesha


  2. Вверх #22222
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от ViaVia Посмотреть сообщение
    девочки,посоветуйте врача. У меня не регулярные месячные с 12 лет(уже 24). В 15 лет была апоплексия яичника(разрыв),делали операцию-зашивали. После это несколько раз была у гинекологов(разных),назначали лечение,помогало на 2-3 месяца, и снова тоже самое. Иногда побаливают яичники.Уже 2 года не была у гинеколога,т.к разочаровалась в них. Из форума выбрала врачей:
    1.Овчаренко С.В.
    2.Захаренко А.Б.
    3.Шведов С.В.
    4.Зелинский А.А.
    5.Стежковой В.В.
    6.Гафийчук Н.В.
    7.Страчковский А.
    Подскажите,кто из них действительно поможет? и так,чтобы не влететь в копеечку.
    Я из этого списка лично "знакома" с Захаренко, Зелинским и Гафийчук. По моим впечатлением - Захаренко репродуктолог, не особо любит заниматься "проблемами", лечением и т.д., но как специалист неплохой. Зелинский - корифей, ума палата, очень выдержанный, но мне не подходил его "неспешный" подход. Гафийчук была моим "палатным" врачом, когда я на сохранении лежала, плюс она гинеколог-эндокринолог, я бы из всех выбрала именно её.

  3. Вверх #22223
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девчонки привет ! Посоветуйте хорошего гинеколога эндокринолога ,очень нужен срочно , всем спасибо )
    Я знаю только Гафийчук - "Гамета" и 1-й роддом

  4. Вверх #22224
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от 4you Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто знает как можно попасть на консультацию к Зелинскому Александру Алексеевичу когда и где к нему можно попасть. Вроде как при 5 роддоме он. Он ещё приподает.
    Если еще актуально, то у него кабинет на 1-м этаже в 5-м роддоме, обычно он каждый день там с 8 утра. Если стоять лицом к роддому, то слева надо за угол зайти и там вход.

  5. Вверх #22225
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Девочки, кто был последние полгода на Пастера у Маричереды Валерии Геннадьевны ? Сколько сейчас ей за прием и осмотр платите?
    Так же интересует ходит ли кто то к гинекологам в поликлинику на Торговой? Есть ли вообще смысл к ним идти и если да, то к какому доктору? Спасибо всем.
    Последний раз редактировалось MILA_07; 18.04.2017 в 14:50.

  6. Вверх #22226
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Roxy55 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,в Вашем списке нет этого гинеколога,но отзывы о ней положительные в 99%) Я к Вододюк наконец-то попала (тоже есть проблемы с которыми справится не могу с помощью многих других гинекологов) . Ей я осталась оочень довольна. Ожидания того стоят. Советую ) Принимает на Тенистой,таксы нету . Очень внимательная ,в кошелёк не заглядывает,очень человечная!) я надеюсь,что нашла наконец-то своего гинеколога )
    как к ней попасть на прием?в какие дни принимает ?я даже по прописке территориально отношусь к этой больнице,ищу своего гинеколога ,но все никак...
    а Овчаренко принимает в святой Екатерине только в центре?

    а по поводу репродуктологов Одессы,скажу только не наши, как вариант Киев... я прошла через все одесские клиники ... имею большой "горький "опыт да и еще запасайтесь мешком убиенных американских президентов
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 18.04.2017 в 16:03.

  7. Вверх #22227
    Посетитель Аватар для Roxy55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    как к ней попасть на прием?в какие дни принимает ?я даже по прописке территориально отношусь к этой больнице,ищу своего гинеколога ,но все никак...
    а Овчаренко принимает в святой Екатерине только в центре?

    а по поводу репродуктологов Одессы,скажу только не наши, как вариант Киев... я прошла через все одесские клиники ... имею большой "горький "опыт да и еще запасайтесь мешком убиенных американских президентов


    Не знаю Ее график к сожалению,но можно записаться на приём в регистратуре 737 37 70 .

  8. Вверх #22228
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    как к ней попасть на прием?в какие дни принимает ?я даже по прописке территориально отношусь к этой больнице,ищу своего гинеколога ,но все никак...
    а Овчаренко принимает в святой Екатерине только в центре?

    а по поводу репродуктологов Одессы,скажу только не наши, как вариант Киев... я прошла через все одесские клиники ... имею большой "горький "опыт да и еще запасайтесь мешком убиенных американских президентов
    он в Виртусе принимает

  9. Вверх #22229
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    как к ней попасть на прием?в какие дни принимает ?я даже по прописке территориально отношусь к этой больнице,ищу своего гинеколога ,но все никак...
    а Овчаренко принимает в святой Екатерине только в центре?

    а по поводу репродуктологов Одессы,скажу только не наши, как вариант Киев... я прошла через все одесские клиники ... имею большой "горький "опыт да и еще запасайтесь мешком убиенных американских президентов
    Соболева не пробовали? Мне его рекомендовали

  10. Вверх #22230
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Девочки, большое всем спасибо, кто рекомендовал Шведова С.В. на Поселке. Гинеколог от Бога! Мне очень и очень понравился его подход, все на месте сделали, качественно и быстро. Опроверг все мои лжедиагнозы, все у него прозрачно, выводит процедуры на экран, подробно объясняет, смотрит аккуратно. Не назначает лишних препаратов. В общем, очень рекомендую.

  11. Вверх #22231
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    может, не по теме, прошу прощение заранее...
    купила лекарство, и буквально вчера врач мне его отменила. сказала, что не надо больше ;(
    может, кто таким же лечится или кому-то нужно...
    пишите в лс, запечатанное всё, с ценником и чеком ;(
    Циклодинон
    простите, забыла написать )
    Последний раз редактировалось Linda_Eva; 28.04.2017 в 16:03.

  12. Вверх #22232
    Посетитель Аватар для Hicari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    163
    Репутация
    87
    Девочки, подскажите хорошую гиню. Очень большие проблемы с циклом. бывает, что пропуск 4 месяца.. Перепробовала разных гинь и с Андромеды, и с Лады, и с жк. Все заканчивается бесконечной выкачкой денег. Из-за цикла не получается малышеночка сделать. Может у кого есть очень хороший проверенный врач, который не будет тянуть деньги, а будет помогать? Заранее спасибо.
    Передержка для животных.

  13. Вверх #22233
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Hicari Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите хорошую гиню. Очень большие проблемы с циклом. бывает, что пропуск 4 месяца.. Перепробовала разных гинь и с Андромеды, и с Лады, и с жк. Все заканчивается бесконечной выкачкой денег. Из-за цикла не получается малышеночка сделать. Может у кого есть очень хороший проверенный врач, который не будет тянуть деньги, а будет помогать? Заранее спасибо.
    есть , ЖД клиника - Ярмола Галина Михайловна - отличный врач

  14. Вверх #22234
    Посетитель Аватар для Katyshaa_7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Alina11 Посмотреть сообщение
    может, не по теме, прошу прощение заранее...
    купила лекарство, и буквально вчера врач мне его отменила. сказала, что не надо больше ;(
    может, кто таким же лечится или кому-то нужно...
    пишите в лс, запечатанное всё, с ценником и чеком ;(
    Какое лекарство хоть ?? Название ?

  15. Вверх #22235
    Посетитель Аватар для n a t a_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Hicari Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите хорошую гиню. Очень большие проблемы с циклом. бывает, что пропуск 4 месяца.. Перепробовала разных гинь и с Андромеды, и с Лады, и с жк. Все заканчивается бесконечной выкачкой денег. Из-за цикла не получается малышеночка сделать. Может у кого есть очень хороший проверенный врач, который не будет тянуть деньги, а будет помогать? Заранее спасибо.
    1 роддом, Бордюжевич Инна Веннидиктовна

  16. Вверх #22236
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    95
    посоветуйте инфекциониста,нужно сдать анализ на антитела(таксоплазмоз),может у кого то есть какой то проверенный в инфекционке на пастера?

  17. Вверх #22237
    Постоялец форума Аватар для US.Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    5095
    Цитата Сообщение от Детик*** Посмотреть сообщение
    посоветуйте инфекциониста,нужно сдать анализ на антитела(таксоплазмоз),может у кого то есть какой то проверенный в инфекционке на пастера?
    Липковская ирина васильевна лишним не грузит, осталась довольна.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  18. Вверх #22238
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от US.Shelly Посмотреть сообщение
    Липковская ирина васильевна лишним не грузит, осталась довольна.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    блин, а я много отзывов о ней плохих читала,решила что к ней точно не пойду..

  19. Вверх #22239
    Постоялец форума Аватар для US.Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    5095
    Цитата Сообщение от Детик*** Посмотреть сообщение
    блин, а я много отзывов о ней плохих читала,решила что к ней точно не пойду..
    Выбор за вами, мне посоветовала ее мой гинеколог

  20. Вверх #22240
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    Девочки, если главная цель подлечить хрон. молочницу к Кузевой есть смысл идти?


Ответить в теме
Страница 1112 из 1300 ПерваяПервая ... 112 612 1012 1062 1102 1110 1111 1112 1113 1114 1122 1162 1212 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения