Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1101 из 1300 ПерваяПервая ... 101 601 1001 1051 1091 1099 1100 1101 1102 1103 1111 1151 1201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,001 по 22,020 из 25994
  1. Вверх #22001
    Посетитель Аватар для Little_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    173
    Репутация
    68
    Подскажите телефон Крючкова наталья Николаевна срочно пожалуйста. А то в книжке у жены есть но давно записан и может быть неверным. Спасибо.


  2. Вверх #22002
    Посетитель Аватар для 4you
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    309
    Репутация
    52
    подскажите по поводу зелинского . недавно только о нем услышала. хочу обратиться по поводу планирования беременности. у самой ненормированный мц. принимала по назначению своего врача нормоцикл, помогало, но только когда его пью. цикл замечательный.услышала , что он с такими вопросами помогает подлечиться и забеременеть. подскажите не сложно ли к нему попасть, что нужно с собой взять на 1 консультацию и есть ли у него определенная сумма благодарности или это можно узнать уже по ходу действия в очереди

  3. Вверх #22003
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2751
    Добрый день, дамы. Подскажите, где у нас в городе можно сделать корошее узи малого таза? буду благодарна за контакты.
    Все самое лучшее случается неожиданно...

  4. Вверх #22004
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    10726
    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Добрый день, дамы. Подскажите, где у нас в городе можно сделать корошее узи малого таза? буду благодарна за контакты.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=748204&page=80
    Вам в эту тему

  5. Вверх #22005
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    65
    Репутация
    20
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, хорошего гинеколога на пос. Котовского, желательно чтобы можно было предварительно записаться.

  6. Вверх #22006
    Посетитель Аватар для vikky25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    74
    Назначила врач свечи Бетадин,прочитала в противопоказаниях тиреоидит,не могу их принимать,т.к. есть нарушения щитовидн.железы.Если кому надо свечи -обращайтесь-отдам дешевле чем покупала.тел.0975062689 Вика

  7. Вверх #22007
    Частый гость Аватар для Malu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    838
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от 4you Посмотреть сообщение
    подскажите по поводу зелинского . недавно только о нем услышала. хочу обратиться по поводу планирования беременности. у самой ненормированный мц. принимала по назначению своего врача нормоцикл, помогало, но только когда его пью. цикл замечательный.услышала , что он с такими вопросами помогает подлечиться и забеременеть. подскажите не сложно ли к нему попасть, что нужно с собой взять на 1 консультацию и есть ли у него определенная сумма благодарности или это можно узнать уже по ходу действия в очереди
    это вы про какого врача? Кусок обрезан

  8. Вверх #22008
    Посетитель Аватар для 4you
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    309
    Репутация
    52
    Зелинский что при 5 роддоме, по крайней мере читала, что он от туда

  9. Вверх #22009
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от oxana-01 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, хорошего гинеколога на пос. Котовского, желательно чтобы можно было предварительно записаться.
    Шведов

  10. Вверх #22010
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от Goldbird Посмотреть сообщение
    Уважаемые постоялицы темы,прошу вашей помощи .Вопрос о Старущенко.Прочла много о ней противоречивых отзывов.Пожалуйста,те кто реально с ней сталкивался и НЕ доволен,напишите .Именно лечением.Она намеренно вредит?Дает недостоверные результаты?
    Кто у нее сдавал цитологию?Мазки?

    Пожалуйста помогите.
    Сбежала от неё)) Пошла на свою голову. Два месяца переживала из-за поставленного ею "диагноза" и направления на операцию.
    Потом пошла к отличному узисту, который все проверил и сказал что такого диагноза у меня и быть не может.

  11. Вверх #22011
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Кто ходил к Чуприной в Резника?

  12. Вверх #22012
    Новичок Аватар для Dream_catcher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Добрый вечер, дамы!
    Назначили уколы внутримышечно.
    Подскажите, пожалуйста, где можно на выходные (сб/вс) у какой-то дежурной медсестры поставить укол?Или может на дом к кому-то?
    Желательно ЦЕНТР,СЛОБОДКА,МОЛДОВАНКА
    Спасибо заранее!
    Человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий...

  13. Вверх #22013

    Question Как найти хорошего гинеколога-эндокринолога?

    Будьте добры, подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога.Говорят в 5 роддоме есть, может кто-то слышал, есть контакты? Спасибо.
    Нет Ничего Невозможного!

  14. Вверх #22014
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Кто был у врача Ануфриева Дмитрия Михайловича?
    Я была у него на консультации. Мне понравился он как человек и как специалист. Все подробно рассказал, аккуратно осмотрел, не грузил анализами. Очень приятный человек.

  15. Вверх #22015
    Новичок Аватар для Прювет
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    25
    Посоветуйте хорошего гинеколога который сможет определить и вылечить выкидыше. Уже было несколько причину найти не могут. Желательно п. Котовского

  16. Вверх #22016
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Прювет Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего гинеколога который сможет определить и вылечить выкидыше. Уже было несколько причину найти не могут. Желательно п. Котовского
    Сходи в "Мрию" при Областной. На 2-м этаже. Это женская консультация.
    я там видела табличку "Специалист по невынашиваемости" или как то так.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  17. Вверх #22017
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Она принимает в Оптикоре на Богдана Хмельницкого, записи к ней нет,в порядке живой очереди

  18. Вверх #22018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    19
    Всем день добрый! проблему бесплодия пережили с мужем не по наслышке... 13 лет самые известные врачи Одессы и не только Одессы ставили диагноз бесплодие. Даже центр генетики и Одесский и Киевский прислал заключение о генетической несовместимости... Фамилии врачей думаю называть не эстетично, эти Фамилии итак часто можно встретить в данной теме... так вот все врачи на которых мы полагались и обращались за помощью, сходились на одной последовательности действий: полный комплекс анализов( на несколько тысяч) включая УЗИ труб на ул.Пастера( где до сих пор делают эту процедуру без наркоза) - генетический анализ - курс стимуляций обоих - Искусственная инсеминация - и снова диагноз бесплодие... на ЭКО денег просто не хватало...ну и таких кругов было столько что собралась дома целая папка с результатами , диагнозами, заключениями и кстати сказать каждый раз новый результат... Силы, деньги и надежда закончились... а про возраст и время просто промолчу.(про этап усыновления я пропущю это отдельная тема )
    Меняя врача, так как результата не достигали с каждым разом все больше и больше разочаровывались( не все стимуляции заканчивались безрезультатно) 6 замерших беременностей ... но о грустном можно говорить уже в прошлом.. случайно от знакомых услышала о ВРАЧЕ 1 роддома Шиндер Людмиле Анатольевне, попали с мужем на прием в конце августа . Осмотр на кресле (элементарные анализы и мазки)не удивили. Внимательное изучение нашей "энциклопедии" врач попросила нашу папку с диагнозами и заключения домой . Следующая встреча началась с фразы " сомневаюсь в некоторых заключениях, не отказываюсь от ВАС будем работать" Я думаю многие пары которые после заключения о бесплодии и 13 годах мытарств услышав такое, готовы носить врача на руках об ЭКО речь не шла , о кошмаре и куче анализов тоже, становилось понятно что ничего не понятно))) по крайней мере нам с супругом... нам назначили курс, оба посещали врачей ( кстати сказать, который по стоимости был не такой уж и дорогущий как мы привыкли с супругом, узи труб и безумные генетические анализы тоже не сдавали как обычно )строго выполняя все назначения Людмилы Анатольевны в декабре месяце нам пришлось встречать новый год дома))))) тест положительный оказался !!! всю беременность врач очень грамотно и аккуратно провела меня по этапам счастливого беременного положения и теперь мы счастливые родители здоровенького малыша!

  19. Вверх #22019
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    Девочки, спасайте)) Очень нужен хороший гинеколог. Постоянно возникают какие-то воспаления, хотя пью гормональные по наставлению врача и берегу себя, но постоянно что-то там чувствую, может кто сталкивался и может посоветовать хорошего врача, желательно в центре?
    Ходила к Шевелевой в Арнику, постоянно выписывала кучу дорогущих лекарств и помогало только на время. Перед ней была в Одрексе, там мне сказали что у меня воспаление, возможно детей иметь не буду, но вы езжайте в отпуск, через месяц приходите. Больше не вернулась. В последний раз была в женской консультации второго роддома, по поводу врача не знаю даже что сказать, она сказала все чудесно, но осматривали меня при помощи фонарика на телефоне и это по-моему совсем пипец. К мужчине идти не хочется, буду чувствовать себя не комфортно, есть ли у нас хорошие врачи женщины в нормальных клиниках, чтоб без фонариков на телефоне? Заранее спасибо!

  20. Вверх #22020
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Ilary Laria Посмотреть сообщение
    Девочки, спасайте)) Очень нужен хороший гинеколог. Постоянно возникают какие-то воспаления, хотя пью гормональные по наставлению врача и берегу себя, но постоянно что-то там чувствую, может кто сталкивался и может посоветовать хорошего врача, желательно в центре?
    Ходила к Шевелевой в Арнику, постоянно выписывала кучу дорогущих лекарств и помогало только на время. Перед ней была в Одрексе, там мне сказали что у меня воспаление, возможно детей иметь не буду, но вы езжайте в отпуск, через месяц приходите. Больше не вернулась. В последний раз была в женской консультации второго роддома, по поводу врача не знаю даже что сказать, она сказала все чудесно, но осматривали меня при помощи фонарика на телефоне и это по-моему совсем пипец. К мужчине идти не хочется, буду чувствовать себя не комфортно, есть ли у нас хорошие врачи женщины в нормальных клиниках, чтоб без фонариков на телефоне? Заранее спасибо!
    полистайте темку ну хоть страниц 10-20, девочки советуют женщин-гинекологов в разных районах.
    Тримай любов у серці.


Ответить в теме
Страница 1101 из 1300 ПерваяПервая ... 101 601 1001 1051 1091 1099 1100 1101 1102 1103 1111 1151 1201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения