Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 376 из 1300 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 25994
  1. Вверх #7501
    Новичок Аватар для Amakasin
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    109
    Здравствуйте, расскажите пожалуйста что-то о женской консультации №8, а точнее о гинекологе Ивановой Галине Ильиничне. У меня срок уже около 7-8 недель. Встала на учет к ней по рекомендации, но хотелось бы узнать - кто ещё у неё наблюдался.


  2. Вверх #7502
    Новичок Аватар для Amakasin
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    109
    И ещё вопрос, посоветуйте в центре города хорошего гинеколога?

  3. Вверх #7503
    Постоялец форума Аватар для moryachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Amakasin Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос, посоветуйте в центре города хорошего гинеколога?
    Присоединяюсь.
    А еще лучше, хорошего гинеколога в ЖК на Пастера... есть такие?
    Девочка со счастьем в глазах...

  4. Вверх #7504
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от moryachka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.
    А еще лучше, хорошего гинеколога в ЖК на Пастера... есть такие?
    Я наблюдалась у Лунько Татьяны Андреевны..очень довольна..приятная, грамотная женщина!!
    Только это не ЖК и беременность они не ведут!

  5. Вверх #7505
    Частый гость Аватар для Рыжая Бестыжая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    819
    Репутация
    3889
    девочки, подскажите где можно сдать ПЦР 6-7 бактрий + бакпасев???
    мне предложили около 7 бактерий ПЦР + бакпасев за 250 грн...
    дешевле кто-то знает?
    спс за ответ
    ☆♫☀☣ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw☆♫☀☣

  6. Вверх #7506
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от добродетель2009 Посмотреть сообщение
    Работает. В субботу с 11 утра, но очередь занимают с 9 и раньше. Удачи
    Спасибки)))

  7. Вверх #7507
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Рыжая Бестыжая Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите где можно сдать ПЦР 6-7 бактрий + бакпасев???
    мне предложили около 7 бактерий ПЦР + бакпасев за 250 грн...
    дешевле кто-то знает?
    спс за ответ
    ПЦР - качественный или количественный?

  8. Вверх #7508
    Частый гость Аватар для Kosmos2465
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    742
    Репутация
    881
    Девочки,что что знает про врача Овчаренко из ЖК Приморского р-на при 5-м роддоме?

  9. Вверх #7509
    Новичок Аватар для Amakasin
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    109
    Здравствуйте, расскажите пожалуйста что-то о женской консультации №8, а точнее о гинекологе Ивановой Галине Ильиничне. У меня срок уже около 7-8 недель. Встала на учет к ней по рекомендации, но хотелось бы узнать - кто ещё у неё наблюдался.

  10. Вверх #7510
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    Цитата Сообщение от Amakasin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, расскажите пожалуйста что-то о женской консультации №8, а точнее о гинекологе Ивановой Галине Ильиничне. У меня срок уже около 7-8 недель. Встала на учет к ней по рекомендации, но хотелось бы узнать - кто ещё у неё наблюдался.
    так писали уже тут про нее. у меня несколько знакомых к ней ходят, довольны страшно (кроме очередей)

  11. Вверх #7511
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась у Лунько Татьяны Андреевны..очень довольна..приятная, грамотная женщина!!
    Только это не ЖК и беременность они не ведут!
    Сколько людей-столько мнений!А вот я бы посоветовала бежать от нее и подальше!!!В июле этого года нашла у меня несуществующий хламидиоз, уреплазму и еще пару гадостей.Пересдала в двух независимых лабораториях -НИЧЕГОШЕНЬКИ и в помине нет!А у меня чуть семья не развалилась.От такая печальная история

  12. Вверх #7512
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    140
    девочки, кто-то проходил исследование в ремеди. сегодня сдавала там бакпосев, перед приемом к врачу, я опоздала, в попыхах пошла и не спросила почему без провокации берут анализ, вот логти кусаю что деньги выкинула...

  13. Вверх #7513
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
    Сколько людей-столько мнений!А вот я бы посоветовала бежать от нее и подальше!!!В июле этого года нашла у меня несуществующий хламидиоз, уреплазму и еще пару гадостей.Пересдала в двух независимых лабораториях -НИЧЕГОШЕНЬКИ и в помине нет!А у меня чуть семья не развалилась.От такая печальная история
    А я благодаря ей забеременела по поводу анализов ...извините но как она могла в июле это найти если больница с 1 июля закрыта на помывку а Татьяна Андреевна находится за пределами города!! Но вы правы мнения людей складываются из ситуаций!!А насчёт семья могу успокоить вашего мужа..что та гадость что та передаётся не только половым путём и самый простой способ занести её на море...я лично её подцепила именно там!!

  14. Вверх #7514
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от pyteshestveniza Посмотреть сообщение
    девочки, кто-то проходил исследование в ремеди. сегодня сдавала там бакпосев, перед приемом к врачу, я опоздала, в попыхах пошла и не спросила почему без провокации берут анализ, вот логти кусаю что деньги выкинула...
    Не переживайте понапрасну, современные среды и методы достаточно чувствительны, необходимость в пищевой провокации, а тем более гоновакциной, уже отпала. В первую очередь, это относится к современным частным лабораториям. Но что обязательно: три дня воздержания, не принимать антимикробные/антибиотические препараты 10 дней, сутки не использовать местные тампоны и мази, два часа перед забором анализа не писять и не купаться. Вроде все.

  15. Вверх #7515
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    А я благодаря ей забеременела по поводу анализов ...извините но как она могла в июле это найти если больница с 1 июля закрыта на помывку а Татьяна Андреевна находится за пределами города!! Но вы правы мнения людей складываются из ситуаций!!А насчёт семья могу успокоить вашего мужа..что та гадость что та передаётся не только половым путём и самый простой способ занести её на море...я лично её подцепила именно там!!
    Я вас искренне поздравляю!Это счастье и смысл жизни женщины.Рада, что вам помогли.
    И напишу лично для вас, чтоб было точнее, что была у нее 28 числа июня в понедельник.Какая для форума разница июнь был или июль.Ну а на счет путей передачи инфекции, да , соглашусь, что все возможно(написала лишь о своей личной ситуации).Да и вообще какая разница каков путь заражения, если этой инфекции и в помине не было, а ее ВДРУГ, загадочным образом обнаружили . Стоимость медикаментов для этого лечения далеко не гроши да и прием этого врача не бесплатен...обидно.Ну да ладно.Я просто подумала, что уж если тут хвалят врачей, то должна иметь место и критика(в моем случае она обоснованная)

  16. Вверх #7516
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
    Я вас искренне поздравляю!Это счастье и смысл жизни женщины.Рада, что вам помогли.
    И напишу лично для вас, чтоб было точнее, что была у нее 28 числа июня в понедельник.Какая для форума разница июнь был или июль.Ну а на счет путей передачи инфекции, да , соглашусь, что все возможно(написала лишь о своей личной ситуации).Да и вообще какая разница каков путь заражения, если этой инфекции и в помине не было, а ее ВДРУГ, загадочным образом обнаружили . Стоимость медикаментов для этого лечения далеко не гроши да и прием этого врача не бесплатен...обидно.Ну да ладно.Я просто подумала, что уж если тут хвалят врачей, то должна иметь место и критика(в моем случае она обоснованная)
    Согласна ..3 года назад лечение на двоих обошлось в 400 у.е., Я просто хотела сказать что врач в принципе не виноват в результатах анализа ..его делает лаборатория, у меня была такая же ситуация она меня прооперировала ..при выписке высеивается стафилококк..скажите откуда если до этого мазок был чистым..пересдала там же через неделю без лечения...чисто!!!Критика должна быть это однозначно..

  17. Вверх #7517
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,492
    Репутация
    3217
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    А я благодаря ей забеременела по поводу анализов ...извините но как она могла в июле это найти если больница с 1 июля закрыта на помывку а Татьяна Андреевна находится за пределами города!! Но вы правы мнения людей складываются из ситуаций!!А насчёт семья могу успокоить вашего мужа..что та гадость что та передаётся не только половым путём и самый простой способ занести её на море...я лично её подцепила именно там!!
    Хламидиоз передается на море? В первый раз слышу.В таком случае вся Одесса должна быть чем-то больна-с нашим-то морем и людьми,кот. в нем купаются

  18. Вверх #7518
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    И я тоже знаю со слов врача что не на море его можно подцепить,а как раз в пресных водоемах (всяких купальнях,купелях,бассейнах и т.д.),а в море соленая вода,дезинфицирует.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  19. Вверх #7519
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога...Хочу завтра пойти. Живу на поселке Котовского, могу и в город подъехать, хочу просто посмотреться. И по возможности напишите телефон и как принимает. Спасибо)))

  20. Вверх #7520
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
    Сколько людей-столько мнений!А вот я бы посоветовала бежать от нее и подальше!!!В июле этого года нашла у меня несуществующий хламидиоз, уреплазму и еще пару гадостей.Пересдала в двух независимых лабораториях -НИЧЕГОШЕНЬКИ и в помине нет!А у меня чуть семья не развалилась.От такая печальная история
    на все 100% согласна с вами-это был мой первый гинеколог,к которому я обратилась .Диагноз примерно поставила такой же ,как у вас,при чем мазки взяла и не дождавшись анализов,прописала мне курс,который СРОЧНО!!! надо было начать,ох как мне было плохо от тех антибиотиков...молоденькая была и верила людям в белых халатахпосле прохождения курса,сказала снова сдать мазки,т.к те не может найти,в след.раз,когда я пришла и сама пошла забирать анализы(она отсутствовала)нашлись и первые анализы,в которых ничего не было и вторые(после лечения) с молочницей,которую дал этот курс!Молодой человек мой можете представить через что прошел,проверяясь и какие были у него результаты-отношения,к сожалению,не сохранились.
    А моя мама попала из-за нее на операционный стол после ее наблюдений,как оказалось,надо было вылечить внизу,а на грудь дало именно из-за воспалания моче-половой сис-мы-т.к. это связано.Жаль,что я на тот момент молодая и неопытная не смогла маму убедить-бежать,сейчас слава богу ,все хорошо,все здоровы и с врачом нет проблем
    А второй неудачный опыт был с Инной Олеговной(я здесь писала),видно правда,бог любит троицу,уже с третьим врачом повезло


Ответить в теме
Страница 376 из 1300 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 876 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения