Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1126 из 1300 ПерваяПервая ... 126 626 1026 1076 1116 1124 1125 1126 1127 1128 1136 1176 1226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,501 по 22,520 из 25989
  1. Вверх #22501
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Девченки, ХЕЛП!!! Дайте телефоны Пархоменко, Вододюк, Крючкова...ооочень надо..кипяток..


  2. Вверх #22502
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    Девочки, а кто расскажет: зачем гинеколог спрашивает, ладно где я работаю, а зачем ей знать где работает муж? я сказала, что не работает, на что она спросила, как мы будем лечиться?! Не совсем вижу связи работы и лечения, может кто расшифрует? Просто я немного нервничала, всё таки не каждый день на кресло вылажу, а тут такие вопросы интересные.

  3. Вверх #22503
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от any_loti Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто расскажет: зачем гинеколог спрашивает, ладно где я работаю, а зачем ей знать где работает муж? я сказала, что не работает, на что она спросила, как мы будем лечиться?! Не совсем вижу связи работы и лечения, может кто расшифрует? Просто я немного нервничала, всё таки не каждый день на кресло вылажу, а тут такие вопросы интересные.
    бегите от этого "гинеколога", чем быстрее, тем лучше. она Вам "налечит".
    Тримай любов у серці.

  4. Вверх #22504
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от any_loti Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто расскажет: зачем гинеколог спрашивает, ладно где я работаю, а зачем ей знать где работает муж? я сказала, что не работает, на что она спросила, как мы будем лечиться?! Не совсем вижу связи работы и лечения, может кто расшифрует? Просто я немного нервничала, всё таки не каждый день на кресло вылажу, а тут такие вопросы интересные.
    Вот ты смешная.......
    Чтобы знать, на сколько денег тебя можно развести.
    Не ее это собачье дело, кем вы работаете.
    Ищи другую гиню.

    Вот моя сакраментальная фраза, за которую я получила как кучу минусов (угадайте от представителей каких профессий..так и кучу +


    "В правохранительные органы(та любые гос учреждения), к врачам, к священникам и в образовательные учреждения, нужно идти, выглядя максимально БЕДНО
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  5. Вверх #22505
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Вот ты смешная.......
    Чтобы знать, на сколько денег тебя можно развести.
    Не ее это собачье дело, кем вы работаете.
    Ищи другую гиню.

    Вот моя сакраментальная фраза, за которую я получила как кучу минусов (угадайте от представителей каких профессий..так и кучу +


    "В правохранительные органы(та любые гос учреждения), к врачам, к священникам и в образовательные учреждения, нужно идти, выглядя максимально БЕДНО
    Спасибо девочки, я почему то так и подумала, что развод. Ещё хотела 500 грн, чтобы история моей болезни не пошла в диспансер, якобы они будут приходить домой что-то проверять, даже не знаю, я понимаю могут поставить на учет, но чтобы приходили домой, эм. Говорила, что надо на капельницы надо будет походить, хотя я вообще такого не встречала.
    Потом пошла в кожвен на Фонтанской, там сразу врачиха сказала, что лечение 150$.

    Одета была беднее некуда))) у меня тоже такое правило есть. в регистратуре даже 10 грн не содрали за карточку, хотя мама на днях была и с неё взяли.

  6. Вверх #22506
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от any_loti Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, я почему то так и подумала, что развод. Ещё хотела 500 грн, чтобы история моей болезни не пошла в диспансер, якобы они будут приходить домой что-то проверять, даже не знаю, я понимаю могут поставить на учет, но чтобы приходили домой, эм. Говорила, что надо на капельницы надо будет походить, хотя я вообще такого не встречала.
    Потом пошла в кожвен на Фонтанской, там сразу врачиха сказала, что лечение 150$.

    Одета была беднее некуда))) у меня тоже такое правило есть. в регистратуре даже 10 грн не содрали за карточку, хотя мама на днях была и с неё взяли.
    ФАМИЛИЮ этой "чудо"-доктора в студию!
    Тримай любов у серці.

  7. Вверх #22507
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    88
    Хочу поделиться своими приключениями с Агафоновой с эндодиспансера, чтобы другие девочки не попались как я. Прочла о ней в списке гинекологов в этой темке и решила пойти к ней, так как она территориально ближе всего. Вошла к ней в кабинет со словами - Здравствуйте, доктор, хочу к Вам на приём. На что получила ответ что, цитирую, Хотеть не вредно. Только начала ей рассказывать о своей проблеме, а она мне сразу в хамской форме сказала что к гинекологам нужно ходить своим участковым, а к ней только по направлению от эндокринолога. И указала мне на дверь. Теперь не странно что в коридорах диспансера вообще нету людей.

  8. Вверх #22508
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    Коробова Ольга Васильевна. Она именно гин-эндокринолог. Принимает в Гамете и в поликлинике на Болгарской в отделении планирования семьи. На месте может взять все мазки: на флору, инфекции-торч и риф. Кольпоскопию делает и на мониторе видишь себя внутри, расскажет как должно выглядеть и все ли ок. Цены на эти анализы как в частных лабораториях. На гормоны кровь можно тоже там же сдать рядом в кабинете, но они в смартлаб отдают всё равно.
    Как и все в нашей стране, назначит либо ОК либо Флутафарм, если женские гормоны не в норме и повышен тестостерон: гирсутизм, прыщи и тд. За приём сколько посчитаете нужным, но ясно что оставлять ниже 100 грн моветон уже. Ну и смотря что в кабинете будете делать. Мне нравилось что одним махом плановый весь осмотр у неё можно сделать, очень удобно.
    Мне она очень помогла. Сначала пила Флутафарм и стала счастливой с норм тестостероном. Кто сталкивался меня поймут, но почему-то перестал подходить препарат потом. Дальше прописала ОК и после 4 месяцев я забеременела с первой овуляции. Еще снижали пролактин. До этого всего не могла забеременеть лет 6, сейчас сыну 8 мес.
    Ну это вкратце моя история... либо совпадение либо Ольга помогла. Бегала много по врачам. Гиперандрогения у меня из-за работы надпочечников, не яичники барахлят! Могу писать на эту тему бесконечно и много)) к ней по записи, я ходила в поликлинику именно.
    Если Вам эндокринолог по щитовидке, то не знаю к кому, так как не моя проблема.
    Второй вариант - Стречень Наталья Сергеевна. Вот неделю назад в Гамете была. Пока что положительно всё, но жду дни цикла для сдачи гормонов и анализов и будет назначено лечение. Я была у огромного количества врачей, пока что могу сказать что грамотная, мне понравилась. Дальше будет видно
    Подскажите, пожалуйста, как к коробовой записаться в поликлинику? Или там живая очередь?

  9. Вверх #22509
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Valerieblack Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как к коробовой записаться в поликлинику? Или там живая очередь?
    А я писала выше что по записи. Номер в личку кинула. Я хотела к ней попасть недавно, но она в отпуске до 14-го.
    Единственное, иногда запись смещается и приходится заходить на минут 20-40 позже(
    Лучше звонить, так как в Вайбере всегда неохотно отвечала она...
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  10. Вверх #22510
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    317
    Добрый день. Порекомендуете врача в женской консультации 3 от второго роддома. Надо встать на учет по беременности, а никого там незнаю. Спасибо

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

  11. Вверх #22511
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    835
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    если цитология в норме, то биопсия - развод... советую сходить к Шведову (он принимает как на п. Котовского, так и в Святой Екатерине)... он очень порядочный и зря назначать ничего не будет (телефон в репку скину)
    Ходила я к Шведову. Взяла с собой все анализы , все исследования. На руках у меня уже было три цитологии и два бакпосева. Везде ответы хорошие, норма. Но решили все- таки сделать еще " пап- тест". Результат - норма. Сказал, что биопсия на данный момент не нужна. Наблюдаться решила у него. Врач понравился. Все объяснил, посмотрел , отпустил домой и сказал наблюдаться 2 раза в год. Единственный минус, что при заборе мазка из эндоцервикальног канала для " пап- теста"оказалось недостаточно материала для исследования. Т.е. получилось, что мы сделали анализ мазка шейки матки, а мазка из эндоцервикального канала оказалось не достаточно для исследования.

  12. Вверх #22512
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от ТашаКоролёк Посмотреть сообщение
    . Единственный минус, что при заборе мазка из эндоцервикальног канала для " пап- теста"оказалось недостаточно материала для исследования. Т.е. получилось, что мы сделали анализ мазка шейки матки, а мазка из эндоцервикального канала оказалось не достаточно для исследования.
    Ваш единственный минус, к сожалению является очень жирным(((.
    Мазок только из шейки является малоинформативным, потому что 90 % патологии находится в цервикальном канале или в зоне стыка эпителиев. Очень часто при норме в мазке из шейки матки в канале обнаруживается дисплазия разной степени или даже рак(((.

    П.с. Хорошо, что у Вы пришли со своими анализами, а то бы он отпустил Вас домой недообследованной.

  13. Вверх #22513
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Ваш единственный минус, к сожалению является очень жирным(((.
    Мазок только из шейки является малоинформативным, потому что 90 % патологии находится в цервикальном канале или в зоне стыка эпителиев. Очень часто при норме в мазке из шейки матки в канале обнаруживается дисплазия разной степени или даже рак(((.

    П.с. Хорошо, что у Вы пришли со своими анализами, а то бы он отпустил Вас домой недообследованной.
    Интересная информация , спасибо

  14. Вверх #22514
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    835
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Ваш единственный минус, к сожалению является очень жирным(((.
    Мазок только из шейки является малоинформативным, потому что 90 % патологии находится в цервикальном канале или в зоне стыка эпителиев. Очень часто при норме в мазке из шейки матки в канале обнаруживается дисплазия разной степени или даже рак(((.

    П.с. Хорошо, что у Вы пришли со своими анализами, а то бы он отпустил Вас домой недообследованной.
    Спасибо. Да,я знаю . И сказала ему об этом, что это большое упущение. Но переделывать уже не стала. Т.к. на руках уже были анализы из разных мест с хорошим результатом. А так да, минус большой.

  15. Вверх #22515
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего гинеколога на поселке ( желательно женщину)
    .. Чтоб без лишних назначений...( были осложнения после первых родов, и больше года никак не удается забеременеть + хроника...опушение, эрозия ШМ и еще много чего)

  16. Вверх #22516
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от ТашаКоролёк Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да,я знаю . И сказала ему об этом, что это большое упущение. Но переделывать уже не стала. Т.к. на руках уже были анализы из разных мест с хорошим результатом. А так да, минус большой.
    не переживайте... рак плоского эпителия составляет 90-95% (а у вас все окей там)...а цервикального канала - всего 5-10%

  17. Вверх #22517
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    не переживайте... рак плоского эпителия составляет 90-95% (а у вас все окей там)...а цервикального канала - всего 5-10%
    Как можно писать такое? Вы, мягко говоря не совсем понимаете о чем пишете.
    Плоскоколеточный рак действительно самая частая форма рака. НО не 90-95%. Чаще всего он развивается из метаплазированного эпителия, который при таком заборе в мазок не попадает.
    Наиболее частая локализация плоскоклеточного рака без ороговения проксимальный и эндоцервикальный участок зоны стыка. Плоскоклеточного с ороговением - дистальный участок зоны стыка.
    Ксати, если опираться на статистику, то в последние годы процент цервикального рака растет и достигает уже 20%.
    Так же очень часто встречаются смешанные формы рака.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  18. Вверх #22518
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    33
    Подскажите, пожалуйста, сколько у Шведова сейчас прием на поселке стоит?

  19. Вверх #22519
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Как можно писать такое? Вы, мягко говоря не совсем понимаете о чем пишете.
    Плоскоколеточный рак действительно самая частая форма рака. НО не 90-95%. Чаще всего он развивается из метаплазированного эпителия, который при таком заборе в мазок не попадает.
    Наиболее частая локализация плоскоклеточного рака без ороговения проксимальный и эндоцервикальный участок зоны стыка. Плоскоклеточного с ороговением - дистальный участок зоны стыка.
    Ксати, если опираться на статистику, то в последние годы процент цервикального рака растет и достигает уже 20%.
    Так же очень часто встречаются смешанные формы рака.
    с раком внезапно не просыпаются
    до рака еще все степени дисплазии пройти надо... а как пишет сама женщина, то у нее все анализы норма...
    зачем делать из мухи слона и запугивать терминологией

  20. Вверх #22520
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Всем привет.
    Посоветуйте нормального врача, который может хорошо установить ВМС (не гормональную).
    Знакомая приехала с западной Украины - врач за 500 грн (вместе с УЗИ) поставил. Никаких анализов и т.д. и т.п.
    Моя же врач какие-то бешеные суммы называет (от 3000 только за саму штуку). И куча анализов уже сдала, а ей всё не нравится. Уже год скоро, как хожу и сдаю.
    Желание - это первый шаг к мечте =)


Ответить в теме
Страница 1126 из 1300 ПерваяПервая ... 126 626 1026 1076 1116 1124 1125 1126 1127 1128 1136 1176 1226 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения