Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 819 из 1300 ПерваяПервая ... 319 719 769 809 817 818 819 820 821 829 869 919 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,361 по 16,380 из 25994
  1. Вверх #16361
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!Во время нашего приёма тоже пришла девочка с плоским животом,оказалось пожала 2 недели назад у Перминовой,и пришла узнать когда на осмотр.
    Через 2 недели после родов как раз плановый осмотр, Перминова интересуется абсолютно всем от гинекологии до ГВ, даёт рекомендации по питанию и т.п.
    Спасибо за сына и за дочь..


  2. Вверх #16362
    Посетитель Аватар для Volna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Через 2 недели после родов как раз плановый осмотр, Перминова интересуется абсолютно всем от гинекологии до ГВ, даёт рекомендации по питанию и т.п.

    А иногда приходят с "плоским животом" и те, кто рожал у Перминовой и 15 и 20 лет назад. Когда возникают проблемы, то ее консультация также нужна. Притом она не только роды принимает.

  3. Вверх #16363
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Volna7 Посмотреть сообщение
    А иногда приходят с "плоским животом" и те, кто рожал у Перминовой и 15 и 20 лет назад. Когда возникают проблемы, то ее консультация также нужна. Притом она не только роды принимает.
    И тоже их она принимает вне очереди?
    Спасибо за сына и за дочь..

  4. Вверх #16364
    Посетитель Аватар для Volna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    И тоже их она принимает вне очереди?
    Ну не знаю, я ждала. А когда и в другой день подходила, предварительно позвонив

  5. Вверх #16365
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Volna7 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я ждала. А когда и в другой день подходила, предварительно позвонив
    Ну вот) А речь шла о девушке с плоским животом, которую Перминова приняла вне очереди..что очень возмутило автора поста) Я и объяснила, что вне очереди с плоским животом принимают тех, кто родил недавно..т.к. они кормящие матери с новорожденными на руках
    Спасибо за сына и за дочь..

  6. Вверх #16366
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    760
    Хочу сказать,что хороший гинеколог,да и любой врач, это понятие субъективное. Кому то врач может подойти и быть "отличным",а кому то покажется "плохим". Недавно столкнулась с такой стиуацией. Я наблюдалась у врача гинеколог-эндокринолог и была довольна, отправила к нему маму - ей не понравился,. А в итоге мы выбираем тех кто совпадает с нашим мнением. Ей мой врач сказал что не хочет заниматься лечением,т.к. не видит смысла и советует операцию. Она пошла к другому врачу,та сказала ей что ничего страшного, пропейте "то-то" и поставьте свечи "такие-то" и все ок. Я сходила к ее врачихе,И осталась не в восторге, слишком все упрощает. Почитав тут и из высказываний врачихи, особенно поражают рассказы о том что боли из-за загиба матки. Чушь полная, знаю по опыту !!! вот и советуй кому то врачей ,все индивидуально.
    Главное чтоб не разводили на ненужное лечение и липовые анализы!

  7. Вверх #16367
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Через 2 недели после родов как раз плановый осмотр, Перминова интересуется абсолютно всем от гинекологии до ГВ, даёт рекомендации по питанию и т.п.
    Прикольно!Будем это тоже знать.
    "время не лечит, время учит"

  8. Вверх #16368
    Постоялец форума Аватар для velesa3
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от CatPower Посмотреть сообщение
    А на межрейсовой базе моряков раньше был центр какой-то репродуктивный или гинекологический,я уже не помню,сейчас что-то нет
    Кто может подсказть где они?
    Репродуктивная клиника Ремеди, они переехали на Канатную, 130 а
    Никогда не спорь с человеком, который печатает быстрее тебя!

  9. Вверх #16369
    Частый гость Аватар для Tinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    2409
    Девочки подскажите хорошего гинеколога - хочу удалить эрозию лазером

  10. Вверх #16370
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    36
    Девочки-солнышки,подскажите хорошего специалиста гинеколога-эндокринолога! С меня + за ответ в личку.

  11. Вверх #16371
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Уже здесь спрошу..а каким боком ваш отзыв касается профессионализма врача? Лично наблюдалась и рожала у Перминовой..замечательный человек и первоклассный специалист, а очереди..совещания...ну так идя к ней вы ж знали , что у неё толпы..никто не скрывает что она принимает 1 раз в неделю, между прочим может вообще не принимать..она акушер-гинеколог принимающий роды, а не сотрудник жк....
    А насчёт очерёдности, в первую очередь идут те кто стоит на учёте в 1 рд, а потом уже остальные пациенты...а и девочка с плоским животом, могла быть кормящей мамой..не подумали, да?
    Написала вам в личку и продублирую тут..читая вас можно сделать вывод только один " базарная баба"..выражения "красава".."предъява"..говорит лично для меня о многом..
    Я этот жаргон "сняла с языка" вашей блатовички. именно так она отвечала ,когда ее (было оочень много беременных...)просили стоять в очереди...У хамки 2-3 недели беременности (я сидела в предбаннике,когда она снова вперлась(это про таких как она ну и вы..)Она находиться в статусе "блатной девочки" и ей все можно.. Когда она наконец вышла,"светило" со мной пообщалась аж три минуты...И за это время Хамка,снова вернулась...зашла в кабинет и снова стала распрашивать о витаминной диете....

  12. Вверх #16372
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Tinn Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите хорошего гинеколога - хочу удалить эрозию лазером
    за жк 9 говорили мне....
    в новом статусе с 1.03.2011)

  13. Вверх #16373
    Частый гость Аватар для Tinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    2409
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    за жк 9 говорили мне....
    а врача не подскажете?

  14. Вверх #16374
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    а кого рекомендовали в 9 жк, подскажите, пожалуйста

  15. Вверх #16375
    Посетитель Аватар для Don't touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdesSsa
    Сообщений
    370
    Репутация
    449
    девочки, всем очень благодарна за отзывы, которые вы оставляете!!! по вашей наводке я пошла к Швец СМ в жд больницу и осталась ооочень довольна!!! очень внимательная и добрая женщина!!! очень много спрашивала меня (я у нее первый раз была), отправила меня в лабораторию с мазком (там оплатила 25грн) и буквально через 10мин я вернулась к ней с результатами) она очень порадовалась за меня, что у меня все хорошо) от посещения любого врача у нас остается "картинка" в памяти) про Швец она светлая, теплая и осталось впечатление достаточно компетентного доктора)
    Счастье живёт внутри нас

  16. Вверх #16376
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от Tinn Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите хорошего гинеколога - хочу удалить эрозию лазером
    Попробуйте почитать тут: https://forumodua.com/showthread.php?t=58243
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  17. Вверх #16377
    Частый гость Аватар для Tinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    2409
    Цитата Сообщение от Don't touch Посмотреть сообщение
    девочки, всем очень благодарна за отзывы, которые вы оставляете!!! по вашей наводке я пошла к Швец СМ в жд больницу и осталась ооочень довольна!!! очень внимательная и добрая женщина!!! очень много спрашивала меня (я у нее первый раз была), отправила меня в лабораторию с мазком (там оплатила 25грн) и буквально через 10мин я вернулась к ней с результатами) она очень порадовалась за меня, что у меня все хорошо) от посещения любого врача у нас остается "картинка" в памяти) про Швец она светлая, теплая и осталось впечатление достаточно компетентного доктора)
    вы не подскажете какой у неё график? и как она отнесется к тому, что если я не по прописке?

  18. Вверх #16378
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от Tinn Посмотреть сообщение
    вы не подскажете какой у неё график? и как она отнесется к тому, что если я не по прописке?
    Перелистайте пару страниц назад и почитатйте тут: https://forumodua.com/showthread.php?t=288775
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  19. Вверх #16379
    Частый гость Аватар для Tinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    2409
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Перелистайте пару страниц назад и почитатйте тут: https://forumodua.com/showthread.php?t=288775
    спасибо

  20. Вверх #16380
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Если я хочу просто забрать результаты анализов и мед.карту с осмотрами у гинеколога,то я могу это сделать просто так,не оплачивая прием и не приходя на него?(особенно если учесть,что у этого врача я больше наблюдаться не желаю,и не хочу,чтобы она мне что-то еще смотрела и назначала)


Ответить в теме
Страница 819 из 1300 ПерваяПервая ... 319 719 769 809 817 818 819 820 821 829 869 919 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения