Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 52 из 1300 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 26000
  1. Вверх #1021
    Посетитель Аватар для Ptiza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    133
    illusionMGS
    Мое мнение, что стоит проконсультироваться у другого врача.
    Во первых микоплазма, так же как и герпес не всегда требует лечения.
    Mycoplasma hominis, IgМ, IgG, Ureaplasma urealyticum IgМ, IgG
    Микоплазмы и уреаплазмы - условные патогены, т.е. их обнаружение в анализах не означает необходимости срочного лечения. Они могут в норме присутствовать в организме. Лечения требует ситуация, когда исключены другие возможные возбудители при наличии клиники, а также выявление острого процесса при подготовке к беременности или во время самой беременности.
    Cм. статью тут http://mariamm.ru/doc_572.htm
    результаты анализов могут быть следующие
    IgM-, IgG- Отсутствие заболевания

    IgM-, IgG+ Носительство микоплазм или иммунитет к перенесенному заболеванию, выздоровление. Не требует лечения.

    IgM+, IgG- Первая встреча организма с микоплазмами, первичное заражение.

    IgM+, IgG+ Реинфекция или начало выработки долговременного иммунитета при первичном заражении.

    А вот тестостерон сильно завышен, и если есть выделения из молочных желез то скорее всего повышен пролактин, и это может быть действительно вызвано неправильной работой гипофиза, или наличием опухоли в нем. И странно, что врач не уделяет этому внимание, а просто констатирует факт. Про пролактин тут - http://mariamm.ru/doc_202.htm и тут - http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/16940.php
    Ваша ситуация требует подробного обследования гормонального фона, и тут как сказли выше нужен хороший гинеколог - эндокринолог.


  2. Вверх #1022
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от www2000 Посмотреть сообщение
    Об Ивановой нет никаких сведений ли?

    Посещаю Иванову уже лет 10. Оч довольна, было одно время начала метаться, но все равно вернулась к ней. Две беременности провела у нее. Отличный человек и доктор - не напрягает, не грузит, всегда спокойна, любит гомеопатию, всегда ей можно домой позвонить или на мобильник в любое время, что немаловажно, ну и конечно профессионализм (убеждалась оч много раз! - вторым малышом обязана ей - не могла долго забеременеть , она помогла).
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 15.02.2008 в 13:07.

  3. Вверх #1023
    Частый гость Аватар для truty
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    614
    Репутация
    495
    Девченки, хочу предостеречь. Если вам дорого ваше здоровье никогда не посещайте в "Арнике" гинеколога Шевелеву В.И.. Я читала на этом форуме весьма нелестные отзывы о ней, но все равно решила проверить, мало ли, что одному плохо - другому может и подойти. И очень сильно об этом пожалела. С таким хамством и откровенным разводом на деньги я никогда в своей жизни не сталкивалась. Она наговорила мне столько гадостей, что я полдня рыдала. Ее конек - лечение гарднерелеза и папилома вируса, которые находят у всех пациенток. Я пересдала анализы в многопрофильной лаборатории и у меня ничего подобного не обнаружили.

  4. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от truty Посмотреть сообщение
    Девченки, хочу предостеречь. Если вам дорого ваше здоровье никогда не посещайте в "Арнике" гинеколога Шевелеву В.И.. Я читала на этом форуме весьма нелестные отзывы о ней, но все равно решила проверить, мало ли, что одному плохо - другому может и подойти. И очень сильно об этом пожалела. С таким хамством и откровенным разводом на деньги я никогда в своей жизни не сталкивалась. Она наговорила мне столько гадостей, что я полдня рыдала. Ее конек - лечение гарднерелеза и папилома вируса, которые находят у всех пациенток. Я пересдала анализы в многопрофильной лаборатории и у меня ничего подобного не обнаружили.
    Я о том же. Писала мне в личку одна дама с форума - пыталась доказать, что она прекрасный доктор! Такого ужаса еще не встречала! Она рассказывала мне, что Шевелева очень религиозна - нужно привыкнуть (привыкнуть?!), такого не может быть! Да куда уж там! Не знаю - какая-такая религия, если она такие вещи вытворяет (просто охватывает ужас). Ей деньги только нужны, и побольше.
    Да и Арника - забегаловка для выкачки денег, не более. Никакой медицины там нет.
    Последний раз редактировалось BSEA; 15.02.2008 в 21:46.

  5. Вверх #1025
    Посетитель Аватар для IulSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    385
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Посещаю Иванову уже лет 10. Оч довольна, было одно время начала метаться, но все равно вернулась к ней. Две беременности провела у нее. Отличный человек и доктор - не напрягает, не грузит, всегда спокойна, любит гомеопатию, всегда ей можно домой позвонить или на мобильник в любое время, что немаловажно, ну и конечно профессионализм (убеждалась оч много раз! - вторым малышом обязана ей - не могла долго забеременеть , она помогла).
    www2000 - это я была с мужниным ником.
    СПАСИБО!!! Она - такая пухленькая голубоглазая блондинка, верно? Она вела мою соседку по площадке, однако я с соседкой не общаюсь. А с Ивановой познакомилась тогда, когда она пришла к нам домой ИСКАТЬ соседку, которая беременная уехала. очень за нее беспокоилась, оставила мне свой мобильный, и еще потом мне звонила спрашивала, не нашлась ли соседка. Мне такое отношение ну очень понравилось, да и дама приятная. А если к тому же и профи - ну так это вообще!!

  6. Вверх #1026
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Девочки, расскажите, пожалуйста, принципы постановки на учет по беременности.
    Нужно с паспортом идти по месту прописки(Черемушки)или можно по месту проживания(центр)?
    Врач для наблюдений и родов у меня есть, но я так поняла, что нужно обязательно официально встать на учет?
    Объясните чайнику для чего это нужно.
    Спасибочки.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  7. Вверх #1027
    Частый гость Аватар для НАДИН88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от liselena Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, пожалуйста, принципы постановки на учет по беременности.
    Нужно с паспортом идти по месту прописки(Черемушки)или можно по месту проживания(центр)?
    Врач для наблюдений и родов у меня есть, но я так поняла, что нужно обязательно официально встать на учет?
    Объясните чайнику для чего это нужно.
    Спасибочки.
    Не обязательно по месту прописки,сейчас можно выбирать врача,и становится к нему на учет.Паспорт нужен.
    И не поняла если врач для наблюдения беременности есть ,чего он не ставит на учет.
    На сколько я знаю на учете нужно стоять:
    -для наблюдения (ведется обменная карта,с которой потом в роддом идут.)
    -для получения больничного листа.
    Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.

  8. Вверх #1028
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от IulSi Посмотреть сообщение
    Она - такая пухленькая голубоглазая блондинка, верно?
    Может мы с вами говорим о разных Ивановых, моя (Галина Ильинична) принимает в 8ЖК (на Варненской), она высокая брюнетка. Но то, что вы рассказываете, все как про нее, она постоянно выискивает своих пропавших беременных, но в основном за нее делает ее медсестра. Если есть вопросы - напишу подробнее!

  9. Вверх #1029
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Может мы с вами говорим о разных Ивановых, моя (Галина Ильинична) принимает в 8ЖК (на Варненской), она высокая брюнетка. Но то, что вы рассказываете, все как про нее, она постоянно выискивает своих пропавших беременных, но в основном за нее делает ее медсестра. Если есть вопросы - напишу подробнее!
    Вообще-то все выискивают своих пропавших беременных, и названивают, ночи не спят думают о нас как там мы?

  10. Вверх #1030
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    девочки ,а кто в ЖК 8 знает Мартыновец Екатерину Викторовну?

  11. Вверх #1031
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Ryzhulya я сейчас как раз пошла к Ивановой Г.И., да очень приятная врач.

  12. Вверх #1032
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от genia Посмотреть сообщение
    Сколько дают. В кассе на первом этаже есть журнал взносов (фамилия, сумма и подпись). Летом там средний взнос был 25 грн., некоторые давали больше, некоторые меньше.
    Странно, девчонка в очереди мне сказала 100-150 грн, в рач тоже на первом приеме тоже что-то вроде того называла.

  13. Вверх #1033
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от milanika Посмотреть сообщение
    Ryzhulya я сейчас как раз пошла к Ивановой Г.И., да очень приятная врач.
    Удачи! Думаю, она вам поможет!
    Единственный недостаток - огроооооооооомные очереди!!!!!!!

  14. Вверх #1034
    Посетитель Аватар для IulSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    385
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Может мы с вами говорим о разных Ивановых, моя (Галина Ильинична) принимает в 8ЖК (на Варненской), она высокая брюнетка. Но то, что вы рассказываете, все как про нее, она постоянно выискивает своих пропавших беременных, но в основном за нее делает ее медсестра. Если есть вопросы - напишу подробнее!
    Ах Точно о разных. Я-то спрашивала об Ивановой из ЖК№1 ...ну не мудрено, Иванова фамилия распространенная

  15. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для IulSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    385
    Репутация
    179

    Red face вопрос о планировании пола

    Подруга втемяшила себе в голову, что ей неприменно нужен первенец определенного пола!!! Мои двухмесячные попытки отговорить ее провалились. Что я только не говорила, и что это нехорошо, и что это дурь, и что моя другая подруга планировала с каким-то врачом аж за несколько лет зачатие девочки, а на днях у нее все равно родился мальчик ...
    Дамы, никто ли с врачами такого направления не имел ли дело? И каков был результат?
    Если не по теме - простите, я удалю пост.

  16. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от IulSi Посмотреть сообщение
    Подруга втемяшила себе в голову, что ей неприменно нужен первенец определенного пола!!! Мои двухмесячные попытки отговорить ее провалились. Что я только не говорила, и что это нехорошо, и что это дурь, и что моя другая подруга планировала с каким-то врачом аж за несколько лет зачатие девочки, а на днях у нее все равно родился мальчик ...
    Дамы, никто ли с врачами такого направления не имел ли дело? И каков был результат?
    Если не по теме - простите, я удалю пост.
    Врач генетик даст вам 85 %. Идёте к Живац З.Н. или к другому генетику, и она всё подробно рассказывает. Я вообще-то пользовалась этим методом, работает. Теория заключается вот в чем: ген женский живёт до 3 суток, а мужской до одного. Рассчитав овуляцию (методом измерения базальной температуры, по микроскопом исследования секрета, взятого из ...) и распланировав близость с последствиями, можно получить результат. % см. выше, всё таки он выше, чем 50 на 50.

  17. Вверх #1037
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Сказали, что Арбузова забролела, а к ней очередь за месяц.. куда и к кому в 5м пойти, чтоб ультразвук сделать?

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для CyberCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    316
    Девочки, узи лучше всего делает Блонский в 1 роддоме.Записываться у него надо за неделю минимум. Но смотрит оч быстро(вред масику по минимому) и очень конкретно все описывает. Я знаю о чем говорю-за беременность ходила на узи раз 10 , а отправляли в полтора раза больше(( Врачи перестраховываются, а я запаниковала..Запись к Блонскому по тел.7386862.

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума Аватар для CyberCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    316
    Рожала месяц назад у Тамилина Валерия Николаевича-1 роддом и консультация там же-респект полный. Одна ссадина и все наблюдалась у него с 30 недель.В 9 консультации стояла на учете у Крючковой Светланы Станиславовны- отправляли на очень много анализов, я так поняла это в 9 консультации так-раз в две недели кровь(вечная очередь) и мочу и постоянно на прием и могу сказать, что хроническую форму болезни от острой не отличают...странно в общем, хотя врач очень приятная и толковая

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от ankas Посмотреть сообщение
    Странно, девчонка в очереди мне сказала 100-150 грн, в рач тоже на первом приеме тоже что-то вроде того называла.
    А кто у Вас врач? Если Битченко и иже с ней, то и не удивительно. Мне во время первого посещения (7-8 недель беременности) врач (нормальная, не зацикленная на деньгах) примерно подсчитала, во что могут обойтись первые анализы и сказала, что добровольный взнос за постановку на учет "ну, гривен 50". Деньги на все дела я собирала долго. Реально все обошлось мне гораздо дешевле. Например, уже в день постановки на учет медсестра мне говорит: "Вы можете заплатить добровольный взнос 50 грн в кабинете, а можете в кассе". Я переспросила: "А если я заплачу в кассу меньше, меня что, наблюдать не будут?" - "Будут, конечно". Я спустилась в кассу, посмотрела в журнал, выбрала среднюю сумму и дала (25 грн). На отношении врача ко мне это не сказалось. Наоборот, зная, что у меня с деньгами не густо, она мне посоветовала, где можно сдать дорогущие анализы на ТОРЧ намного дешевле, чем в самой консультации, какие анализы можно не сдавать вообще без крайней необходимости, к кому лучше ходить на УЗИ и т.д. А просто завести карточку стоит 10 грн.
    Предполагаю, что за полгода цены могли возрасти, но не в несколько раз.


Ответить в теме
Страница 52 из 1300 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения