Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 2 из 1300 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 25990
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Merelan
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    282
    Я жена врача и знаю о чем говорю.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Merelan
    Я жена врача и знаю о чем говорю.
    Я с врачами сталкивалась только в качестве пациента. Увы, сплошные вымогатели. Не скажу что все 100%, попадались мне и такие, кто категорически отказывался от мзды, но как всякое исключение, они только подчёркивали правило. Если Ваш муж из таких - дай Бог вам обоим счастья и благополучия. Но как назвать человека, который отправляет больного с прободением язвы желудка домой за деньгами со словами "вот деньги принесёшь - будем говорить"? Или просто не подходит к неплатежеспособным пациентам? Или Вы считаете, что таких не существует, а это всё наговоры?

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Merelan
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Тали
    Я с врачами сталкивалась только в качестве пациента. Увы, сплошные вымогатели. Не скажу что все 100%, попадались мне и такие, кто категорически отказывался от мзды, но как всякое исключение, они только подчёркивали правило. Если Ваш муж из таких - дай Бог вам обоим счастья и благополучия. Но как назвать человека, который отправляет больного с прободением язвы желудка домой за деньгами со словами "вот деньги принесёшь - будем говорить"? Или просто не подходит к неплатежеспособным пациентам? Или Вы считаете, что таких не существует, а это всё наговоры?
    Это не наговоры, у моего мужа сменщик такой. А прежде чем идти к врачу поузнавайте у знакомых где есть хороший нужный вам специалист.
    Я за свою жизнь видела только граммотных и внимательных врачей, навернош просто везло. А вот моей матери не повезло химиотерапевты в нашей онкологии оставляют желать лучшего. На форуме есть темка где народ делится координатами хороших врачей.

  4. Вверх #24
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Merelan
    Не согласна, от того что отблагодаришь врача за внимание хотя бы пятью гривнями не обеднеешь. А во-вторых ты хоть знаешь какие смехотворные у врачей зарплаты что так говоришь?
    Когда есть деньги - даю, когда нет денег - не даю. Я имею в виду, что правила платить за прием - нет. Никто никого не обязывает. Отношение от этого не меняется. А 5 гривен я считаю - давать просто смешно.
    А 20-30 каждый раз давать - поверь, обеднею. Я лучше на ребенка их потрачу.

    Думаю, что зарплаты у них нормальные. На золото и очень дорогую косметику денег хватает. Я себе такого не позволяю.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Merelan
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    282
    Мой муж врач 1 категории у него зарплата 600 грн и золото и дорогую косметику я не могу себе позволить. Я конечно согласна что каждый раз по 20-30 гривен это накладно. А с моим гинекологом насколько я знаю расплачиваются после родов, она не берет деньги за прием. Просто я знаю что врачи все очень разные и все зависит от того на кого попадешь, не надо всех под одну гребенку чесать))) Так что желаю удачи с врачами!)))

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Девочки - о чём спор? Врач врачу рознь!! Я наблюдаюсь в ЖК№1 на Говорова у Ткаченко Веры Васильевны, акушер Тамара Федосеевна, так вот - просто супер!!!! За все 36 недель беременности никогда никто не попросил копейки, но при этом, я считаю, что если врач к тебе внимателен, не грузит лишними лекарствами и, вообще, просто понимает, что такое быть первый раз беременной, то этот врач просто умничка. Что касается денег, то когда есть возможность - стараюсь отблагодарить, а когда нет-никто в спину не кричит и не корчит морды. Я со многими беременными знакомыми говорила, так вот им врачи советую кучу всякой ерунды, которая стоит денег и при этом никаких облегчений не приносит. Вообще то, каждая сама должна определять для себя как ей лучше.

  7. Вверх #27
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408

    По умолчанию Посоветуйте врача

    Девочки! У меня такая ситуация сложилась: перебралась сейчас с Таирово на посёлок Котовского, никого и ничего абсолютно тут не знаю. Вроде всё та же Одесса, а как будто в другой город переехала Посоветуйте мне пожалуйста хорошего (!) врача - гинеколога, и так, чтобы ещё и разбиралась в планировании семьи, так как планируем с мужем завести малыша, а с чего начать и незнаю даже
    Живу недалеко от областной больницы. Как там и что? что скажете?
    Заранее спасибо.

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    В обласной больнице, точнее областном роддоме, кафедра акушерства и гинекологии, которая учит врачей (не студентов) планированию семьи.

    Так что врачи там "подкованные"

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для dowek1
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    в обл.боьнице, на 2-ом этаже есть центр планирования семьи.
    Там есть заведущая отделения, Лидия Иосифовна,не помню фамилию, но скажешь в регестратуре,(её все знают)она тоже находится на 2-ом этаже(не стой в очереди на первом, что бы получить карточку).
    Она классный специалист,были проблемы,но результат сейчас лежит на подушечке,агукает.
    Тел. регестратуры 56-32-36,758-51-35
    Но туда тоже надо идти пораньше у неё всегда очень много людей под кабинетом,поэтому раньше придешь быстрее попадешь.

  10. Вверх #30
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Про результат который лежит на подушечке и агукает я прочитала с улыбкой ) Рада за тебя!
    А к ней нельзя позвонить я записаться на определённое время?
    И ещё: она ведёт от начала планирования и до самого конца (роды и т. д.) ?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для lioner
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    408
    Репутация
    284
    только не в областной больнице, а в областной поликлинике на втором этаже

  12. Вверх #32
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Спасибо Вам большое! Надеюсь, действительно граммотная доктор, очень хотелось бы.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для dowek1
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    [QUOTE=lioner]только не в областной больнице, а в областной поликлинике на втором этаже[/QU
    да поликлинике, оговорилась.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для dowek1
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    Про запись не знаю.
    Увы она потом не может вести когда ты уже беременна, отправляет на учет в женскую консультацию,но если есть проблемы то ты всегда можешь прийти на консультацию к ней,у меня небыло и к ней не пришлось ходить.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Теперь по поводу врачей.
    В областной поликлинике на пос.Котовского есть медцентр "Мрия". Гинеколог Бевз лет 50. НЕ РЕКОМЕНДУЮ к нему обращаться. На собственной шкуре прошла через его лечение. На предложение сдать анализы - ну хотя бы мазок - отвечает: "Зачем? Вот когда проведем лечение, то сделаем". Т.е. лечит "на глазок" и без анализов. Платила за прием 15 грн (он сам огласил сумму приема - дело было года 4 назад).
    Но он ставит перед фактом что надо покупать у него добавки и БАДы или свечи, которые необходимы для лечения. Хотя свечи нужно хранить в холодильнике и никак уж не в ящике стола при температуре +20.
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ У БЕВЗА из медцентра "Мрия".
    Я в первый раз в жизни просто столкнулась с наплевательским отношением даже при условии что оплачиваешь оглашенные условия врача, который просто хочет на тебе заработать и плюет на твое здоровье.
    Последний раз редактировалось blackd; 20.12.2006 в 13:13.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    22
    Очень хороший врач гинеколог из 5-го роддома Дерешов Василий Владимирович. Сама лечилась у него и слышала огромное количество хороших отзывов. Найти его можно каждую пятницу в консультации 5-го роддома с 14.00 до 16.00 в кабинете УЗИ.

  17. Вверх #37
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,020
    Репутация
    34876
    Цитата Сообщение от Brumgilda
    Очень хороший врач гинеколог из 5-го роддома Дерешов Василий Владимирович. Сама лечилась у него и слышала огромное количество хороших отзывов. Найти его можно каждую пятницу в консультации 5-го роддома с 14.00 до 16.00 в кабинете УЗИ.
    Дерешов меня чуть до выкидыша не довел, зараза! Сделал узи, говорит, вы беременны, но поздравлять пока не буду, похоже на замершую, не просматривается сербцебиение. Приходите дня через три, еще раз посмотрим. Это в 4 недели! Я чуть не померла у него на кушетке.
    Я уже потом в слезах у гинеколога сидела, он меня чаем отпаивал, матерился, что до 5-6 недели этого сердцебиения может быть вобще не видно, а если учитывать "точность" сроков, то вобще.

  18. Вверх #38
    всех с Новым Годом!
    И все-таки, подскажите, плиз, кто нашел нормального генеколога (врач-женщина).. Очень не хочется методом проб и ошибок знакомится с нашими врачами.. Ходила на котовского в консультацию... отпала охота вообще куда-либо обращаться.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Незаменимая
    всех с Новым Годом!
    И все-таки, подскажите, плиз, кто нашел нормального генеколога (врач-женщина).. Очень не хочется методом проб и ошибок знакомится с нашими врачами.. Ходила на котовского в консультацию... отпала охота вообще куда-либо обращаться.
    Знаешь..после общения со многими врачами-гинекологами пришла к выводу, что нормальных среди них нет. Все какие то неадекватные. Ну или мне так везло .
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от gella
    Знаешь..после общения со многими врачами-гинекологами пришла к выводу, что нормальных среди них нет. Все какие то неадекватные. Ну или мне так везло .
    +1. Мне тоже до сих пор не везло.


Ответить в теме
Страница 2 из 1300 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения