Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1162 из 1300 ПерваяПервая ... 162 662 1062 1112 1152 1160 1161 1162 1163 1164 1172 1212 1262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,221 по 23,240 из 25994
  1. Вверх #23221
    Постоялец форума Аватар для Алена***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    полип где?
    На шейке матки
    Обнимаю сына-чувствую мужское плечо, обнимаю дочь-чувствую духи тырит!!!


  2. Вверх #23222
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Алена*** Посмотреть сообщение
    На шейке матки
    я думаю на кольпоскопию и к тем, кто занимается прижиганиями эрозий... они его уберут
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  3. Вверх #23223
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    801
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    я думаю на кольпоскопию и к тем, кто занимается прижиганиями эрозий... они его уберут
    Кузева на Тенистой

  4. Вверх #23224
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Алена*** Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Полип, что с ним делать? Куда бежать?
    К врачу, который назначит анализы и определит тактику лечения

  5. Вверх #23225
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Алена*** Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Полип, что с ним делать? Куда бежать?
    Цитата Сообщение от Алена*** Посмотреть сообщение
    На шейке матки
    На гистероскопию, на обычного гинеколога с кальпоскопом уже не тратьте своё время, это если вы точно уверены, что полип у вас есть .
    Выбираете врача и удаляете полип Гистероскопия в Одессе.
    Обычно после удаления отходите от наркоза очень быстро, еще пару часов в стационаре и домой).
    Потом дней через 10-14 за результатами гистологии.
    Последний раз редактировалось Машинка; 17.06.2018 в 17:20.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  6. Вверх #23226
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    так полип на шейке, я так поняла снаружи я свой даже могла сама потрогать... без наркоза всё было....
    Тогда всё проще, если снаружи и дешевле).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  7. Вверх #23227
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    75
    здравствуйте!
    подскажите, сколько берет Вододюк за прием? есть ли такса ?

  8. Вверх #23228
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    понятно что к варчу, какое там лечение может быть? ) мне удаляли одновременно с прижиганием, по-тому и говорю.... сразу идите к врачу у которого есть кольпоскоп (чтобы рассмотреть) и именно этим процессом занимаются те, кто прижишают, не обычный врач гинеколог
    Лечение может быть самое разное. Вначале врач должен назначить анализы и уже по результатам назначать лечение и удалять. Ведь Вы не хотите, чтобы у Вас был рецидив? К примеру у меня причиной полипов был-гормональный сбой на фоне сильного стресса. И мне соответственно назначали гормоны. Так что нормальный врач вначале обследует, а потом уже лечит и удаляет.

  9. Вверх #23229
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, хорошего и толкового гинеколога. Страдаю сильными болями во время секса и не пойму в чём причина, рушится жизнь(( Может, у кого-то было подобное и кто-то помог вам? Благодарю за ответы

  10. Вверх #23230
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от лепесток розы Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, хорошего и толкового гинеколога. Страдаю сильными болями во время секса и не пойму в чём причина, рушится жизнь(( Может, у кого-то было подобное и кто-то помог вам? Благодарю за ответы
    Советую обратиться в 10 больницу на Малиновского. Там есть гинекологическое отделение, где большинство врачей очень хорошие. Лично я обращалась к Захарченко А.Б., но по другой проблеме и у него всегда оочень большие очереди. Также там хороший врач Дима (фамилию и отчество к сожалению не помню.

  11. Вверх #23231
    Постоялец форума Аватар для Алена***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    На гистероскопию, на обычного гинеколога с кальпоскопом уже не тратьте своё время, это если вы точно уверены, что полип у вас есть .
    Выбираете врача и удаляете полип Гистероскопия в Одессе.
    Обычно после удаления отходите от наркоза очень быстро, еще пару часов в стационаре и домой).
    Потом дней через 10-14 за результатами гистологии.
    Спасибо большое! Анализы назначили, прописали Тазалок, пью месяц, потом контрольное УЗИ и будет видно, что делать дальше.
    Обнимаю сына-чувствую мужское плечо, обнимаю дочь-чувствую духи тырит!!!

  12. Вверх #23232
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от лепесток розы Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, хорошего и толкового гинеколога. Страдаю сильными болями во время секса и не пойму в чём причина, рушится жизнь(( Может, у кого-то было подобное и кто-то помог вам? Благодарю за ответы
    Причиной может быть эндометриоз (у меня были с ним связаны болезненный "акт" и месячные, а потом неделю до и после КД тоже боли дикие), киста на яичнике и ещё много чего. Я консультировалась у Вододюк Ольги на Тенистой. Она же потом и делала лапароскопию по удалению очагов эндометриоза (ассистировала Лукьянчуку). Очень профессиональная доктор, аккуратная, особенно если планируешь ребёночка в будущем- то к ней.

  13. Вверх #23233
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от лепесток розы Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, хорошего и толкового гинеколога. Страдаю сильными болями во время секса и не пойму в чём причина, рушится жизнь(( Может, у кого-то было подобное и кто-то помог вам? Благодарю за ответы
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Причиной может быть эндометриоз (у меня были с ним связаны болезненный "акт" и месячные, а потом неделю до и после КД тоже боли дикие), киста на яичнике и ещё много чего. Я консультировалась у Вододюк Ольги на Тенистой. Она же потом и делала лапароскопию по удалению очагов эндометриоза (ассистировала Лукьянчуку). Очень профессиональная доктор, аккуратная, особенно если планируешь ребёночка в будущем- то к ней.
    Согласна, это эндометриоз! Сделаете операцию и жизнь наладится. Я сейчас как раз в стадии дообследования и подготовки к операции((((

  14. Вверх #23234
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Алена*** Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Анализы назначили, прописали Тазалок, пью месяц, потом контрольное УЗИ и будет видно, что делать дальше.
    А что должно быть видно. Полип это как "бородавка" он сам не отвалится. Тазалок как на мой взгляд водичка бестолковая.
    Полип лучше всего идти на гистеру, потому что если есть в шейке, то возможно есть и в матке, потом в шейке можно и лазером и охлаждением сделать, но потом нечего будет отправлять на гистологию, и вы не узнаете был ли он безопасным.
    Поэтому лучше сделать нормальную гистеру, получить заключение по полипу и радоваться жизни

  15. Вверх #23235
    Постоялец форума Аватар для *Lena*.
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    541
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, толкового вменяемого врача в ЖК на Филатова? хочу просто обследоваться....Спасибо!

  16. Вверх #23236
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Поэтому лучше сделать нормальную гистеру, получить заключение по полипу и радоваться жизни
    Ага, пока он опять не появится...
    В матке его видно на УЗИ. У меня полипы меньше толщины эндометрия, потому мне врач сказала переделать УЗИ, бывает что на повторном таких маленьких уже нет. Но у меня есть( Мои скорее всего являются побочным действием другого препарата, который я принимаю и отменить не могу (в инструкции к нему полипы как побочное действие обозначены), то есть очень вероятно что эта гистероскопия, которую я сделаю, последней не будет. До этого мне 3 раза "чистили" шейку от участков лейкоплакии. Первый раз конизацию делали, потом еще 2 раза "чикали" совсем малюсенькие участки радиоволной, и прекрасно это отправляется на гистологию. Поэтому если есть возможность обойтись малоинвазивными методами то лучше её использовать.
    Насчет тазалока согласна тоже, Эпигалин туда же, хотя моя доктор их назначала.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  17. Вверх #23237
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    ну канонизацию наверное вам делали не просто так? не из-за полипов, а как минимум из-за дисплазии и предракового состояния?.... или они уже чуть что - так сразу вырезают?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  18. Вверх #23238
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ну канонизацию наверное вам делали не просто так? не из-за полипов, а как минимум из-за дисплазии и предракового состояния?.... или они уже чуть что - так сразу вырезают?
    не было дисплазии. была лейкоплакия, большой довольно участок. После конизации лечили ВПЧ эпигалином (удивительно, но ВПЧ нет. Генотип был обычный, не раковый) Раз в пол года приходила и кусочек убирали. На последнем осмотре кольпоскопия прекрасная, и ПАП-тест тоже. Зато полипы в полости появились. Гормоны в норме. Возможно, это наследственное... А возможно, и побочка от препарата. Во всяком случае, я не бегу на гистероскопию. У меня их, похоже, будет и будет еще...
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  19. Вверх #23239
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    Девочки, подскажите, сколько стоит прием в ж-д больнице у Швец С.М. и Потоцкий Т.А.
    Очень надо.

  20. Вверх #23240
    Частый гость Аватар для БрЮнЕтОчК@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    608
    Репутация
    548
    Добрый вечер!
    Не нашла отзывы о гинеколога из "Медеи" Геворкян М.М.
    Начинаю у нее лечение и очень хочется,чтобы оно оказалось правильное)
    Может, кто-то лечится у нее?


Ответить в теме
Страница 1162 из 1300 ПерваяПервая ... 162 662 1062 1112 1152 1160 1161 1162 1163 1164 1172 1212 1262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения