Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1001 из 1300 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 25992
  1. Вверх #20001
    А что можете сказать о ЖК при 2м роддоме? Как там обстоят дела с врачами?


  2. Вверх #20002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите!!!!!Кто-то лечился у Критаровой Светланы на 13 ст.Большого Фонтана(Гаршина) в медицинском центре "Элит"?Очень нужно знать!!!
    Она уже, слава Богу, не в Одессе, говорят в Крым уехала. Я по рекомендации сотрудницы пошла к ней на плановое обсследование, так она нашла все, что можно было найти!!! Причем она доверяла сугубо своей лаборатории. Результаты двух независимых лабораторий ничего не подтвердили. Критарова Светлана - лохотрон!!!!! А вообще по специальности она дерматолог. Делайте выводы, дорогие одесситы!!!!!

  3. Вверх #20003
    Посетитель Аватар для ULKINA_ARINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от todar123 Посмотреть сообщение
    В железнодорожном госпитале, в женском отделении, имеются хорошие гинекологи? Можете посоветовать кого-то?
    Стежковой

  4. Вверх #20004
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Девочки, можете посоветовать гинеколога(желательно женщину), которая разбирается именно в проблеме спаечного процесса, возможно лечат прежде чем приступать к лапаре. Спаечный процесс, как следствие сальпингоофирита.

  5. Вверх #20005
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Девочки, можете посоветовать гинеколога(желательно женщину), которая разбирается именно в проблеме спаечного процесса, возможно лечат прежде чем приступать к лапаре. Спаечный процесс, как следствие сальпингоофирита.
    У меня примерно такая же проблема- сильный спаечный процесс при чём после лапароскопии еще хуже все стало чем до нее, но лечение то, что мне назначали никакого эффекта не дает, напишите пожалуйста если вам что то подскажут. Я по себе уже поняла что операция не выход- все может только усугубить

  6. Вверх #20006
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    У меня примерно такая же проблема- сильный спаечный процесс при чём после лапароскопии еще хуже все стало чем до нее, но лечение то, что мне назначали никакого эффекта не дает, напишите пожалуйста если вам что то подскажут. Я по себе уже поняла что операция не выход- все может только усугубить
    Из всего перечитанного, и услышанного пока вижу один более-менее вариант - куяльник, именно в самом санатории пролечится. Хотя там тоже отзывов много разных, неоднозначных в плане стерильности. Вообще с этим спаечным процессом целая проблема - спайки рассекают при лапаре, но восстановить мышечную функцию фибрий и труб уже не возможно, поэтому ищу вариант без лапары.

  7. Вверх #20007
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Из всего перечитанного, и услышанного пока вижу один более-менее вариант - куяльник, именно в самом санатории пролечится. Хотя там тоже отзывов много разных, неоднозначных в плане стерильности. Вообще с этим спаечным процессом целая проблема - спайки рассекают при лапаре, но восстановить мышечную функцию фибрий и труб уже не возможно, поэтому ищу вариант без лапары.
    Насчет куяльника, там вроде бы есть много противопоказаний- не всем подходит это лечение

  8. Вверх #20008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    94
    Девочки,посоветуйте гинеколога проверенного главное,Швец С.в отпуске(((

  9. Вверх #20009
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Насчет куяльника, там вроде бы есть много противопоказаний- не всем подходит это лечение
    Ну там вроде есть предварительная консультация, т.е. если есть противопоказания, то ничего не назначат. Я знаю, что нельзя при серьезных сердечных заболеваниях, при эпилепсии, при склонности к повышенному пролактину. Вообще, после длительного общения с разными врачами, не хочу попасть на развод. Одна из главных заповедей "Не навреди" теперь у врачей действует наоборот. Ну для меня куяльник будет последней инстанцией.

  10. Вверх #20010
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Из всего перечитанного, и услышанного пока вижу один более-менее вариант - куяльник, именно в самом санатории пролечится. Хотя там тоже отзывов много разных, неоднозначных в плане стерильности. Вообще с этим спаечным процессом целая проблема - спайки рассекают при лапаре, но восстановить мышечную функцию фибрий и труб уже не возможно, поэтому ищу вариант без лапары.
    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Насчет куяльника, там вроде бы есть много противопоказаний- не всем подходит это лечение
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Ну там вроде есть предварительная консультация, т.е. если есть противопоказания, то ничего не назначат. Я знаю, что нельзя при серьезных сердечных заболеваниях, при эпилепсии, при склонности к повышенному пролактину. Вообще, после длительного общения с разными врачами, не хочу попасть на развод. Одна из главных заповедей "Не навреди" теперь у врачей действует наоборот. Ну для меня куяльник будет последней инстанцией.
    по поводу Куяльника, лечилась там в 2009г (тоже спайки после операции и не могла забеременеть)
    лечилась там сразу после лапары
    потом в 2010г лечилась даже пиявками))
    не знаю что, но возможно все вместе дало результат, а возможно так сошлись звезды, но я забеременела только в 2011г.
    все 6 человек, которые лечились со мной и с кем я общаюсь на сегодняшний день после Куяльника так и не имеют деток. стерильности там нет. на грязи можно пойти, а вот на орошение не советую.... возможно сейчас есть одноразовые наборы для этого, но на то время все еще пользовались инструментами "тех времен"

  11. Вверх #20011
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    по поводу Куяльника, лечилась там в 2009г (тоже спайки после операции и не могла забеременеть)
    лечилась там сразу после лапары
    потом в 2010г лечилась даже пиявками))
    не знаю что, но возможно все вместе дало результат, а возможно так сошлись звезды, но я забеременела только в 2011г.
    все 6 человек, которые лечились со мной и с кем я общаюсь на сегодняшний день после Куяльника так и не имеют деток. стерильности там нет. на грязи можно пойти, а вот на орошение не советую.... возможно сейчас есть одноразовые наборы для этого, но на то время все еще пользовались инструментами "тех времен"
    Спасибо за вдохновляющий пример! Вот про наборы для орошения я тоже слышала, но тоже ещё года три назад. У меня с Куяльником есть только один пример, одна подружка с диагнозом бесплодие после лапары пролечилась на куяльнике и забеременела. Я думаю, можно узнать про эти наборы, как там сейчас - спасибо что ответили, а то я е могла вспомнить, что там не стерильное самое)

  12. Вверх #20012
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Детик*** Посмотреть сообщение
    Девочки,посоветуйте гинеколога проверенного главное,Швец С.в отпуске(((
    если в Железнодорожной, там есть еще и Свистунова хорошая. Она заведующая.

  13. Вверх #20013
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    сходите в ЖК 12 к Непомнящей. я стояла у неё на учёте, подруга лечилась без берем., нормальная врач, только очереди всегда, и куча народу
    меня это смущало, поэтому просто проверяться не езжу к ней.
    Непомнящая сейчас по записи принимает... но это не означает, что вы часик не просидите и не прождете своей очереди

  14. Вверх #20014
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Лоечка Посмотреть сообщение
    Девочки,всем добрый день.Подскажите проверенного гинеколога из личного опыта,к которому можно прийти на осмотр.Который компетентен,как врач.Район центр либо пос.Котовского.А то врачей много,но хочется попасть к хорошего специалисту.
    я сейчас стою на учете у Левицкой Л.Н. из 10 ЖК. Пока ничего плохого не могу сказать, она заведующая консультации. Но прием у нее платный. В очереди немного нужно будет посидеть. На некоторые анализы направляет в лабораторию ЖК, а некоторый в Синево. Я и там и там сдавала результаты- они у меня хорошие, т.е. нет ощущения что специально что-то дописывают- хотя везде пишется ее фамилия.

  15. Вверх #20015
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    Непомнящая сейчас по записи принимает... но это не означает, что вы часик не просидите и не прождете своей очереди
    ага, и пару-тройку двеочек не зайдут "простоспросить" или "простоподписать")))))
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    я сейчас стою на учете у Левицкой Л.Н. из 10 ЖК. Пока ничего плохого не могу сказать, она заведующая консультации. Но прием у нее платный. В очереди немного нужно будет посидеть. На некоторые анализы направляет в лабораторию ЖК, а некоторый в Синево. Я и там и там сдавала результаты- они у меня хорошие, т.е. нет ощущения что специально что-то дописывают- хотя везде пишется ее фамилия.
    врачу, скорее всего, "капает" %-ик
    Тримай любов у серці.

  16. Вверх #20016
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    врачу, скорее всего, "капает" %-ик
    ну с Синево по любому капает. Все врачи которые направляют в Синево получают какой-то%

  17. Вверх #20017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    94
    Напишите пожалуйста контакты и по каким дням принимает Свистунова и Коробова или Коробкова(не помню точно) на болгарской которая))Спасибо

  18. Вверх #20018
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    я сейчас стою на учете у Левицкой Л.Н. из 10 ЖК. Пока ничего плохого не могу сказать, она заведующая консультации. Но прием у нее платный. В очереди немного нужно будет посидеть. На некоторые анализы направляет в лабораторию ЖК, а некоторый в Синево. Я и там и там сдавала результаты- они у меня хорошие, т.е. нет ощущения что специально что-то дописывают- хотя везде пишется ее фамилия.
    тоже была у Левицкой хороший врач....

  19. Вверх #20019
    Новичок Аватар для innuca
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Детик*** Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста контакты и по каким дням принимает Свистунова и Коробова или Коробкова(не помню точно) на болгарской которая))Спасибо
    Cвистунова Александра Витальевна тел.097-270-63-67

  20. Вверх #20020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Добрый день! Подскажите пожалуйста Бариленко на Варненской, 25 еще работает? Часы приёма, если да


Ответить в теме
Страница 1001 из 1300 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения