Тема: Борьба за "счастье"?...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858

    По умолчанию Борьба за "счастье"?...

    Читала недавно где-то в интернете высказывания женщин, которым изменили или изменяют мужья. И такая тоска меня взяла. Я была поражена, не могу точно сказать, что именно меня так потрясло - то ли безысходная жертвенность, то ли стремление во что бы то ни было «бороться за своё счастье». Разве это – счастье? Ну, перетянешь ты сегодня этот канат на свою сторону, а завтра другая дёрнет посильнее… и опять? Не знаю, мне трудно судить, там семьи, годы совместной жизни, дети. Наверное, эти несчастные по-своему правы. Но это всё так ужасно! Зачем замуж выходить, если всё равно рано или поздно что-нибудь подобное случится? И вообще стоит ли бороться, и за что – за «штаны»???...
    а вам провода летать не мешают?


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    К сожалению,очень многие мужчины изменяют,процентов 90 наверное,так что бросить такое счастье проще всего.Бороться сложнее.И вообще причину измены нужно искать в себе,как правило,хотя и это не всегда так.И не всегда измена для мужчины значит что-то большее ,чем секс,о котором он забудет через 15 минут.
    А за счастье бороться нужно ))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Конечно, многие говорят, что мужчины не способны сохранять верность по причине своей природной полигамности. Хорошая отговорка, только фигня всё это… изменяют потому, что не боятся потерять, не дорожат, не боятся сделать больно.

    И по поводу "причин в себе", - а кто заставляет жить вместе, если "угасли чуйства"? Трусы, носки под мышку - и вперёд, к "любимой".
    Нах врать? И за такого "красавца" бороться?.... Я НЕ ПОНИМАЮ....
    а вам провода летать не мешают?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от _INTELLEKT_
    А В ОСНОВНОМ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ИЗМЕНЕ МУЖА
    Конечно... женщины такие гадкие... наверное, они не изменяют потому, что мужчины идеальны)))
    а вам провода летать не мешают?

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    A jenschini toje izmenyaut )
    Lichno ya ne ponimau kak mojno izmenit cheloveku,kotorogo lubish,daje v mislyah etogo nikogda ne bilo,vot seichas zadumalas i stalo protivno pochti fizicheski.
    No,chto kasaetsya mujchin, v osnovnoi svoei masse, oni taki izmenyaut.Hotya u kajdogo svoi ponyatiya ob izmene...

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    I jenschini ne gadkie konechno je ) prosto sumet sdelat tak,chtobi tebe ne izmenyali-ogromnaya rabota,i ne kajdoi jenschine ona pod silu.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    В 20 легко влюбиться. В 30-возможно.В 40-трудно.В 50-редко.
    Слава Богу мне не приходилось бороться. Я думаю, что женщины борятся по разным причинам.Одни боятся, что дети останутся без отца. Другие боятся остаться одной.Третьи-ещё что-нибудь. Видимо для них это страшней, чем жить с ....................!

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Anuylya! a cho nado sdelat? ctob tebe ne izmenyali???

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Никогда не понимала выражения типа:"мужчины изменяют т.к. у них природа такая" или "мужчинам хочеться всегда не с одной так с другой" ну или что то в этом роде. А женщинам что не хочеться или они хуже или что???
    Я никогда не понимала тему измены, если человек хочет изменить значит его что то не устраивает в отношениях, если что то не устраивает в отношениях аж до такой степени, то зачем продолжать эти отношения??? Что то не подходит или потянуло на лево (как мужчину так и женщину) собрали вещи и ушли, и гуляйте без обязательств до потери пульса. А врать, что то предумывать и т.д. мне не понятно и не для склада моего характера.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Природа такая....это мужчины таким образом пытаются оправдаться. Какой отстой! Слава Богу не все такие!
    Основной вопрос, как я понимаю, ЧТО заставляет женщин прощать? Зачем бороться за ..........?В чем её счастье?
    Последний раз редактировалось yaga; 07.07.2006 в 20:20.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Anuylya! a cho nado sdelat? ctob tebe ne izmenyali???
    Ponimat mujchinu nujno,lubit,cenit,uvajat i bit raznoi v plane sexa-eto kak minimum.No i eto ne znachit,chto on ne izmenit,i nikto ot etogo ne zastrahovan,k sojaleniu.No opyat taki smotrya kakuyu izmenu schitat izmenoi...
    A pochemu boryatsya?Potomu chto luybyat,navernoe...

  12. Вверх #12
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от aleena
    Зачем замуж выходить, если всё равно рано или поздно что-нибудь подобное случится? И вообще стоит ли бороться, и за что – за «штаны»???...
    Выходить или не выходить дело сугубо индивидуальное, а вот изначально настраиваться на то, что все будет плохо не нужно.. иначе так и будет...
    во-первых в изменах мужа женщина виновата в большей мере...
    Нельзя не учесть тот факт, что некоторые женщины, после того как выходят замуж, да или просто начинают жить вместе перестают элементарно за собой ухаживать
    + в случае если муж "провинился" устраивают ему сексуальную забастовку... и еще много подобного...

    И не надо мне рассказывать, что все мужики бабники и т.д., да, мужчина полигамен, но если он порядочен, то никогда не изменит своей девушке/жене...

    Что касается бороться... стои только в том случае, если тебе действительно нужен этот человек... если он например, выпивает, шариться где-то и в виду тебя имел зачем за такого держаться-то? пусть катится на все 4 стороны и даже если есть дети это не проблема...
    ИМХО -женщина должна знать себе цену.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  13. Вверх #13
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    ИМХО -женщина должна знать себе цену.
    Пять доларов пойдет?
    Просто напомнило анекдот. (А чего так мало? Ну вот видите, Вы уже торгуетесь.) Не обижайся.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  14. Вверх #14
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от yaga
    Anuylya! a cho nado sdelat? ctob tebe ne izmenyali???
    Разнообразной быть, понимать мужа, влазить в его шкуру, любить, уважать, уметь на компромисс итти, уметь жертвовать собой но не во вред...не боятся экспериментов. Впрочем это относится к обоим полам...и тогда и мысли не будет об измене.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Уважать, ценить и понимать нужно не только мужа, это распространяется так же на всех близких вам людей.
    Разнообразие в сексе, знаете ли, нужно не только мужчине, как ни странно это звучит.

    Как хорошо все выучили, что должна уметь женщина... бл*ттть, пора памятку на стену вешать: "Нужно то, нужно это, надо так-то, неплохобы вот так, рекомендовано следующее, настоятельно рекомендовано..."

    Украсить себя розовыми рюшами и бантами, перевязать в области бёдер и декольте подарочной верёвочкой... обмазать взбитыми сливками, при этом услаждать вождя восточными танцами, сопровождаемыми сладкоголосым пением. В перерывах радовать его изысканными яствами и прохладным щербетом.... шоб ты подавился...
    а вам провода летать не мешают?

  16. Вверх #16
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Alexandr
    Пять доларов пойдет?
    Просто напомнило анекдот. (А чего так мало? Ну вот видите, Вы уже торгуетесь.) Не обижайся.
    Ай.. я и не думала обижаться, знала что "Придет порутчик и все опошлит"
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  17. Вверх #17
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Ален сонце так я и написал - относится к обоим полам
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  18. Вверх #18
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    aleena естесвенно не только женщина но и мужчина должен что-то предпринимать.. НО!
    Если взять женщину например в возрасте 40 лет, то она с большим трудом в таком возрасте сможет найти себе мужчину, а вот 40 мужчина найдет себе женщину гараздо легче, да что уж там, женщины сами его найдут...
    Итак, кто же наиболее заинтересованная сторона?
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от aleena
    Конечно, многие говорят, что мужчины не способны сохранять верность по причине своей природной полигамности. Хорошая отговорка, только фигня всё это… изменяют потому, что не боятся потерять, не дорожат, не боятся сделать больно.

    И по поводу "причин в себе", - а кто заставляет жить вместе, если "угасли чуйства"? Трусы, носки под мышку - и вперёд, к "любимой".
    Нах врать? И за такого "красавца" бороться?.... Я НЕ ПОНИМАЮ....
    А мне вот кажется что изменяют как раз от страха. Какого? У каждого свой. Некоторые боятся как раз потерять, другие пытаются доказать себе, что они выше, изменяя с партнершей(ом) слабее жены(мужа) - и чаще всего в моральном плане. Третьи ещё почему то..
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    ANATHEMA, но нужно же с этим как-то бороться!!!

    Ань, интересная теория, но на алиби не тянет)))... при всём желании. Это всё равно, что я сейчас из страха набрать лишний вес, пойду и наемся булок с салом))

    Мефисто, проехали))), я прочла твой пост уже после того, как написала свой.
    а вам провода летать не мешают?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения