Тема: ЖК "Четвёртая Жемчужина" (ул. Марсельская)

Ответить в теме
Страница 24 из 668 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 13345
  1. Вверх #461
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Надо было внимательно людям на руки документы выдавать! Сегодня устрою скандал!
    Это вопросы к менеджеру с которым вы работали)), мы вам бронировали квартиру в секции 1.3 на 15 этаже, но Вы к нам не обратились)


  2. Вверх #462
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    53
    Секция 1.3 в буклетах, показана как секция 1 на сайте ,так по телефону ответил отдел продаж
    Последний раз редактировалось Tanisha; 14.09.2012 в 11:42.

  3. Вверх #463
    Совершенно верно, секция 1 на сайте и 1.3 на генплане) Она и есть ближняя к морю)
    Последний раз редактировалось отдел новостроя; 14.09.2012 в 12:12.

  4. Вверх #464
    Представляете дом построен... вы идете заселяться... подымаетесь на 15 этаж... а там нет квартиры с таким номером! ))

  5. Вверх #465
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Я только с Кадорра! Оставила таки свою квартиру, потому что только вид на море, а в секции которая ближе к морю его видят только однушки и одна девушка, увы( на все остальное смотреть не желаю! Так что мне надо только море! И я его получила!

  6. Вверх #466
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от fornox Посмотреть сообщение
    Представляете дом построен... вы идете заселяться... подымаетесь на 15 этаж... а там нет квартиры с таким номером! ))
    Это вы к чему???

  7. Вверх #467
    Это я к тому что тоже бронировал квартиру в первой секции с видом на море... ) пришел домой... посмотрел на сайт кадора и понял что квартира с номером 4хх будет иметь вид на соседние окна! )) а если бы не посмотрел? ))

  8. Вверх #468
    Не понятна логика Кадора... на сайте написано что теперешнии цены действительны до 30.09.2012... В первую очередь выкупились квартиры с хорошим видом на море... остались квартиры с видом на соседский дом... Надо думать что эти квартиры после 30.09.2012 будут продаваться со скидкой?

  9. Вверх #469
    Посетитель Аватар для Tralala
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    а в секции которая ближе к морю его видят только однушки и одна девушка, увы(
    девушка = двушка? квартира = тетя, метраж = возраст

  10. Вверх #470
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Вообщем каждый покупает так, как хочет! Я купила с видом на море! Все окна и балкон!

  11. Вверх #471
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Tanisha Посмотреть сообщение
    Секция 1.3 в буклетах, показана как секция 1 на сайте ,так по телефону ответил отдел продаж
    Ну все правильно, так вчера и говорили мы. и нумерация квартир с секции 1 по сайту и 1.3 по буклету

  12. Вверх #472
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Я только с Кадорра! Оставила таки свою квартиру, потому что только вид на море, а в секции которая ближе к морю его видят только однушки и одна девушка, увы( на все остальное смотреть не желаю! Так что мне надо только море! И я его получила!
    Я же Вам говорила)))) Я сейчас собираюсь к юристам их подъехать

  13. Вверх #473
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Я же Вам говорила)))) Я сейчас собираюсь к юристам их подъехать
    Ооооо!!! Давайте))) буду ждать)))) удачи!!!!! там Андрюша отличный юрист молодой))))

  14. Вверх #474
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Ооооо!!! Давайте))) буду ждать)))) удачи!!!!! там Андрюша отличный юрист молодой))))
    Они дают копию договора - это понятно, а они показывают разрешительные документы на строительство, ккоммуникации и т.д, Вы не спрашивали у них?

  15. Вверх #475
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    278
    копии показывают если спросить

  16. Вверх #476
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Прошлась сегодня на место будущей жемчужины 4, скажите мне теперь, там рядом с жемчужиной в сторону моря строится еще один дом, ближе к морю, уже выгнали несколько этажей, что это за застройщик, кто знает? Я сегодня у охранника 4 жемчужины спросила, но забыла записать и блин не помню.

  17. Вверх #477
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Прошлась сегодня на место будущей жемчужины 4, скажите мне теперь, там рядом с жемчужиной в сторону моря строится еще один дом, ближе к морю, уже выгнали несколько этажей, что это за застройщик, кто знает? Я сегодня у охранника 4 жемчужины спросила, но забыла записать и блин не помню.
    Это Инглиш Таун)) там уже один построен и сейчас второй достраивают! Он долго стоял и сейчас начались шевеления. Это дома относящиеся к Зеленому Мысу. Они 5-ти этажные!

  18. Вверх #478
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Что Вы решили с Жемчужиной?

  19. Вверх #479
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Это Инглиш Таун)) там уже один построен и сейчас второй достраивают! Он долго стоял и сейчас начались шевеления. Это дома относящиеся к Зеленому Мысу. Они 5-ти этажные!
    Точно, зеленый мыс вроде он сказал. Ну я спокойна что 5 этажные. Я то решила уже все для себя))) Почти. Сегодня общалась с Ириной Михайловной, она не менеджер по продажам, а выше менеджеров немного)). Она должна уточнить для меня вопросы, в понедельник надо перезвонить. Не могу я успокоится, панорамная там кухня или нет))) По рисунку да по предположениям. Но - по рисунку и этажей всего 16, а не 17. Короче в понедельник она уточнит для меня. Застройка перед жемчужиной меня успокоила. Хорошо, что они не высокие.

  20. Вверх #480
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Точно, зеленый мыс вроде он сказал. Ну я спокойна что 5 этажные. Я то решила уже все для себя))) Почти. Сегодня общалась с Ириной Михайловной, она не менеджер по продажам, а выше менеджеров немного)). Она должна уточнить для меня вопросы, в понедельник надо перезвонить. Не могу я успокоится, панорамная там кухня или нет))) По рисунку да по предположениям. Но - по рисунку и этажей всего 16, а не 17. Короче в понедельник она уточнит для меня. Застройка перед жемчужиной меня успокоила. Хорошо, что они не высокие.
    Я сегодня тоже у нее в кабинете была! Очень очень приятная женщина!))) А то есть там некоторые хамовитые! пусть почитают о себе здесь! не буду называть поименно! Сидят юбки протирают! Фууууууууууу!!!! А она мне все толково объяснила и мы оставили все таки ту секцию! Расскажите потом про кухню) Очень интересно)))
    Она мне сегодня сказала, что установят веб-камеру у меня на балконе)))) А то уж сильно я близко я живу к стройке) Практически сплю на сваях)))


Ответить в теме
Страница 24 из 668 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения