Тема: ЖК "Четвёртая Жемчужина" (ул. Марсельская)

Ответить в теме
Страница 2 из 668 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 13345
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Вроде ж написали, что деньги еще не берут (касаемо покупки 4Ж), планируют через месяц-другой. Сроки сдачи 2Ж - 3 квартал 2012, если мне память не изменяет, вот и посмотрим успеют ли ее сдать. На ветке по 1Ж говорят у Кивана репутация в Одессе...поэтому он не будет себе ее портить задержками, да и первую жемчужина сдали раньше чем обещали. А еще там говорят, что при оформлении договоров на 1Ж, еще в самом начале строительства, в договоре были такие пункты, что мол, если сроки по каким-либо причинам не будут выполнены фирмой кадор, они выплачивают неустойку. Интересно будут ли такие пункты при покупки 4Ж и как они будут выполняться в случае чего.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1723
    Да,скорее всего,Коминтерновский...

  3. Вверх #23
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Цитата Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
    Вроде ж написали, что деньги еще не берут (касаемо покупки 4Ж), планируют через месяц-другой. Сроки сдачи 2Ж - 3 квартал 2012, если мне память не изменяет, вот и посмотрим успеют ли ее сдать. На ветке по 1Ж говорят у Кивана репутация в Одессе...поэтому он не будет себе ее портить задержками, да и первую жемчужина сдали раньше чем обещали. А еще там говорят, что при оформлении договоров на 1Ж, еще в самом начале строительства, в договоре были такие пункты, что мол, если сроки по каким-либо причинам не будут выполнены фирмой кадор, они выплачивают неустойку. Интересно будут ли такие пункты при покупки 4Ж и как они будут выполняться в случае чего.
    2Ж не сдана 3Ж не сдана ну и нарисовывается 4Ж
    Вы не подумайте что я занимаюсь тут антипиаром, слышала в 1Ж все клево и все классно, у меня в ПС в ЖК Испанском, увидела обьявление 4Ж призадумалась может стоит?!))
    как только ознакомилась с имфой есть о чем призадуматься....
    напоминает ПС- Испанский был сдан в прошлом году, только сейчас доделали, 6 секционный Уютный, только 3 этаж спустя много лет, Фонтанка сити давно сдана но тоже...
    куча строек и не одна норальная, 1 нормальная и усе((
    Последний раз редактировалось кетрин-макс; 02.03.2012 в 19:39.
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  4. Вверх #24
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Цитата Сообщение от --Алёнка-- Посмотреть сообщение
    Да,скорее всего,Коминтерновский...
    Одеская область -земля дешевле
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  5. Вверх #25
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Дай Бог что бы все было хорошо и они держали марку и имя
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    Дай Бог что бы все было хорошо и они держали марку и имя
    поддерживаю!Вот только лучше бы они 2Ж закончили,а не набирали уже 3Ж и 4Ж...

  7. Вверх #27
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Цитата Сообщение от --Алёнка-- Посмотреть сообщение
    поддерживаю!Вот только лучше бы они 2Ж закончили,а не набирали уже 3Ж и 4Ж...
    чесно, мое лично ИМХО, перекидка денег продавать в 4Ж достраивать те стройки, опять же надеюсь что это не так
    такая же ситуация была в ПС
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    2Ж не сдана 3Ж не сдана ну и нарисовывается 4Ж
    Вы не подумайте что я занимаюсь тут антипиаром, слышала в 1Ж все клево и все классно, у меня в ПС в ЖК Испанском, увидела обьявление 4Ж призадумалась может стоит?!))
    как только ознакомилась с имфой есть о чем призадуматься....
    напоминает ПС- Испанский был сдан в прошлом году, только сейчас доделали, 6 секционный Уютный, только 3 этаж спустя много лет, Фонтанка сити давно сдана но тоже...
    куча строек и не одна норальная, 1 нормальная и усе((
    Ну я собственно и сама вижу свои минусы, даже в плане планировок, нет трешек, квадратура-таки маленькая. Другой вопросы насчет сдачи, в принципе, именно 4Ж я думаю построить будет непроблематично т.к. всего 116 или сколько там квартир планируется. Во всех предыдущих жемчужинах в 2-3-4 раза больше. Для меня показательно будет сдадут ли 2Ж вовремя и если и задержут - как надолго. А еще очень интересно какие там коммунальные платежи будут и сколько за 1 кв.м. платить придеться. Когда мы еще 1Ж ездили смотреть девочка говорила что за 1 кв.м. придеться платить что-то около 8 гривен (все-таки и видеонаблюдение вам там с охраной и консьержка), на ветке же пишут что-то про 3-4 гривни, правда это еще и район аркадия..склько же в действительности окажется очень интересно + интересно какие платежи на поскоте будут.

  9. Вверх #29
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Цитата Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
    Ну я собственно и сама вижу свои минусы, даже в плане планировок, нет трешек, квадратура-таки маленькая. Другой вопросы насчет сдачи, в принципе, именно 4Ж я думаю построить будет непроблематично т.к. всего 116 или сколько там квартир планируется. Во всех предыдущих жемчужинах в 2-3-4 раза больше. Для меня показательно будет сдадут ли 2Ж вовремя и если и задержут - как надолго. А еще очень интересно какие там коммунальные платежи будут и сколько за 1 кв.м. платить придеться. Когда мы еще 1Ж ездили смотреть девочка говорила что за 1 кв.м. придеться платить что-то около 8 гривен (все-таки и видеонаблюдение вам там с охраной и консьержка), на ветке же пишут что-то про 3-4 гривни, правда это еще и район аркадия..склько же в действительности окажется очень интересно + интересно какие платежи на поскоте будут.
    соглашусь с Вами квадратура квартир для новостроя очень маленькая((((интересно для двушки общая 44 жилая сколько и какие комнаты
    смотреть надо по 3Ж
    опять же р-н -полееееее....
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Место застройки: с.Крыжановка Коминтерновского района,бывшее антенное поле (радиолокационная станция) воинской части.

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    а разве место застройки не ул. Марсельская? Пишут пересечение улиц Марсельской и Днепропетровской дороги, но даже по карте вроде видно, что Крыжановка дальше расположена

  12. Вверх #32
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Цитата Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
    а разве место застройки не ул. Марсельская? Пишут пересечение улиц Марсельской и Днепропетровской дороги, но даже по карте вроде видно, что Крыжановка дальше расположена
    Вы , наверно плохо смотрите карту))) где там рядом Днепродорога?))
    пишут Марсельская Днепро, на заборе тоже пишут)(сорри)
    такой там стройки нет и не может быть так как там с одной стороны заправка, с другой дом Альянса 7 год сдается, а по карте я вижу что дом в поле, нашли свободный участок, и рядом прилягает Зеленый мыс Крыжановка
    поедьте сами убедитесь
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    правильно Котовский пишет,бывшая военная часть связистов.раньше там солдаты по периметру ходили,защищали антенны от шпионов.там можно не один дом впихнуть,а целое новое поле чудес 2 на посёлке.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для barabika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    362
    Репутация
    442
    Я понял !!!!! Вся эта канитель называется МММ 2012 !!! Стратегия ну очень похожа

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    не маленькая квадратура для двушки?


    согласна что дороговато, сама живу на поселке увидела рекламу, точнее листики наклеенные на каждом столбе..
    смущает что 2Ж не сдана, 3Ж не сдана, а тут уже продажа воздуха 4Ж
    правильней сказать про 3Ж- она еще и не начиналась строиться )

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от barabika Посмотреть сообщение
    Я понял !!!!!
    Если понял- то это хорошо
    А чего под ником Пол- Женский )))

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от barabika Посмотреть сообщение
    Я понял !!!!!
    Если понял- то это хорошо
    А чего под ником Пол- Женский )))

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от dom2012 Посмотреть сообщение
    на Островах во втором доме 19-ти этажном можно купить по 650 у.е за м2, там уже дом на 3-м этаже, я думаю это будет более выгодное вложение, и рассрочка есть.
    А по 750 у.е уже в готовом практически!
    ну так и покупайте по этим ценам. что вам мешает ???

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    39
    ну а те объекты которые они строят и часть уже сдана кроме этих жемчужин что не в счет? Например коттеджный поселок ОАЗИС? на французском их стройка гигантская? на екатерининской?

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Ангелина K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    283
    цена для поскота заоблачная, тем более что действительно предлагается воздух. После кризиса и 100 % проплат в 2008, сейчас имея деньги, народ в котлован не сунется, какой бы приятной не была цена. А строительным компаниям надо и дальше продолжать строить. Вот и решил прогресс строй создать господина Кивана, стянуть бабло со всех своих строек в 1Ж и сдать раньше срока.Хороший понт, дороже денег. Народ у нас доверчивый, уже на архитекторскую деньги понёс, а скоро и на поскот. Единственная компания вызывающая лично у меня доверие это Будова, несмотря ни на что строили, строят и продолжают строить. Может и сдастся и архитекторская и поскот, но за их счёт будет стоять недостроенный золотой берег, львовская и т.д.........


Ответить в теме
Страница 2 из 668 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения