Тема: Дайте шанс котенке на счастливую жизнь. Ведь нужна самая малость.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69
  1. Вверх #41
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    как Ася?как продвигается лечение?когда планируете фотографировать малышку?)))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    Здравствуйте. Ася ждет не дождется когда ее уже выпустят из заключения. Спинка у нее заросла остались хвостик и лапка. Надеемся через недельку забирать, посмотрим на нее в домашней обстановке и будем пытаться фоткать, но это пока планы. Все зависит от хвостика и лапки. Возможно чуть задержимся в НД. Не хотелось бы конечно, но как говориться мы предполагаем, а бог располагает... Вообщем на тему когда можно будет забирать я с Оксаной еще не разговаривала.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    как хорошо что еще нужно по лечению ?

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    Только время и продление передержки хотя бы дней на 10... А так все остальное есть...

  5. Вверх #45
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    ждем фото Асеньки.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    У Аси на хвостике все еще определяються споры. Ушки тоже лысенькие, но слава богу, уже вроде без спор. Так что мы пока там задерживаемся. Надеюсь не надолго. Если кто то может немного помочь в оплате передержки, то будем благодарны.

  7. Вверх #47
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Цитата Сообщение от grushkat Посмотреть сообщение
    У Аси на хвостике все еще определяються споры. Ушки тоже лысенькие, но слава богу, уже вроде без спор. Так что мы пока там задерживаемся. Надеюсь не надолго. Если кто то может немного помочь в оплате передержки, то будем благодарны.
    завезу на выходных 50 гривен.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    Это будет чудесно. Спасибо огромное.

  9. Вверх #49
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    завезу на выходных 50 гривен.
    деньги завезла в НД.
    пусть малышка поправляется.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    Спасибо Вам огромное

  11. Вверх #51
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Я могу помочь, но денежку заберите)
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    Здравствуйте! В первую очередь огромное спасибо ЛАТОНе за 200 грн на дальнейшее пребывание Аси в Новой Долине. Они нам с малышкой очень кстати. Извиняюсь, что в последнее время мало отписываюсь в темке. Просто наверное уже устали ждать, ну когда, когда же пройдет эта микроспория. Уже вроде вот начали зарастать, делаем анализ - выделяються споры. Лечимся дальше... Опять в этот понедельник делали и пять выделяются . Вообщем Асечка пока в Новой Долине точно недели на 2. Пусть хоть перестанет быть источником инфекции, а лысины мы уж зарастим сами.

    P.S. Я уже и с девочкой с форума договорилась, что она по фотографирует нас. Но наверное нельзя было наперед. Так что пока ждемс...
    Последний раз редактировалось grushkat; 10.04.2012 в 20:59.

  13. Вверх #53
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    что нового у Аси?)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    Наконец-то со всеми этими весенними мероприятиями дорвалась до интернета. Ася уже у нас дома. Правда она еще не совсем вылечилась, но так как моя кошка тоже все таки умудрилась подцепить эту заразу, то решили не держать ребенка уже в боксе и она уже осваивается у нас и купаем и мажем обеих. Фотки выложу позже. Ася в первый день, наверное из-за стресса, начала чихать мы с Оксаной посоветовались и решили вначале поколоть гаммавит и покапать максидин и через 2 дня все прошло. Конечно же для нее стресс был немаленький: моя ооочень дружелюбная и игривая кошка оказалась дружелюбной только к людям, а к Асе стала ужасно ревновать. Первые 2 дня это был кошмар - она все время шипела на нее и даже на меня как на предательницу. Ходила за ней следом. Но надо отдать должное Аське. Ребенок оказался с крепкими нервами и хоть с осторожностью, но продолжал обследовать квартиру. В лоток ходит отлично (я переживала что моя ее запугает и она начнет гадить там, где получиться найти укромное место). Ест ВСЕ и до последней крошки, так что пришлось Кисины миски убирать на шкаф (единственное место куда Ася не может добраться), так как она съедает сначала свое потом переходит на Кисино, там обычно насыпано много, так как моя сама ест когда захочет и у нее стоп кран работает. А вообще Асечка оочень ласковая и благодарная. Героически переносит все процедуры и благодарно урчит уже только от того что ее берут на руки. Вначале сама на руки не приходила (сидела у ног и ждала когда ее возьмут) сейчас, наверное, поняла что ей всегда рады и стала потихоньку приходить даже спать с нами. Всегда рада поиграться, но при этом никогда не навязываеться, но с радостью и благодарностью принимает любое внимание... Вообщем котенок для души. И она заслуживает только самых лучших хозяев...
    Последний раз редактировалось grushkat; 28.04.2012 в 11:48.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Ой, и Ваша кошечка тоже всё-таки заразилась, да?((
    Низорал таблеточки даёте?В чём купаете?

  16. Вверх #56
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    все самое страшное для Аси уже позади.сейчас главное вылечить лишайчик!

    очень ждем фото,Асюли)

    P.S.что по финансам?остались долги в клинике?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    Нет, в клинике все закрыто. Спасибо огромное всем небезразличным людям

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Ой, и Ваша кошечка тоже всё-таки заразилась, да?((
    Низорал таблеточки даёте?В чём купаете?
    Да, она у нас резко с нового года начала гулять каждый месяц. У нас ее никак не получалось стерилизовать и сами мучились - она все пять дней концерты устраивала(ничего ей не давали, что бы не вредить), но то денег не было, то она в очередной загул, то просто не было возможности по времени. Вот и похудела и иммунитет стал не очень. Поэтому и подхватила, то что мы, наверное, на одежде или обуви принесли. Сейчас долечимся и сразу в Новую Долину, что бы успеть до очередных гулек. Лечим таблетками и купаем в низорале +зоомиколь внешне, но что то у нее на задней лапе никак не хочет зарастать. У Асечки (ей уже сказали таблетки не давать) уже практически все заросло(тьху...тьху...тьху), даже ушки которые уже давно без грибка, но никак не хотели зарастать, наполовину уже в шерсти. Не знаю, возможно ее уже нужно начинать пиарить или еще рано?

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    Выкладываю обещанные, пока любительские, фото Аси.


    У нее чудесная блестящая шелковыстая шерстка, жаль что на фото этого не видно...

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    о Боже ,я ее не узнала даже ,какая красота !!! последний раз видела ее в НД в весьма плачевном состоянии ,как здорово,что Ася выздоровела и похорошела ! grushkat а вы себе ее оставить не хотите ?


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения