Тема: Ограбили банк

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Merlyan Посмотреть сообщение
    Там в банке на самом деле ни охраны,ни кнопки вызова,ни камер,украли 100000 грн.Один в капюшоне,второй в маске,знали что на улице камера Фрунзенского,лица не видно.Смешно что один из них был с молотком,второй правда с пистолетом,но не факт что он настоящий.Все живы,здоровы
    Обманывать не надо. Были и кнопки, которые нажали, были и камеры.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Обманывать не надо. Были и кнопки, которые нажали, были и камеры.
    а вы так уверены...Вы там может работаете?

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    ну раз маски одевали,то знали про камеры внутри! а если работали в перчатках,то знали, что будут снимать отпечатки потом следователи ......в общем дело Сталина живет и процветает,и через 104 года,в 1908 году в Тифлисе молодой Джугащвили учатсвовал в ограблении инкасаторской повозки с деньгами!нужны были деньги для Женевы,гдн проживал Владимир ИЛьич....то есть все таки идейный оттенок в грабеже был!!!! канешна ,тогда еще ни он сам никто другой ,не мог предположить ,какое великое будущее ожидает молодого грабителя........а шас обмельчали грабители,тока для себя и уже чрез месяц все спустят ,наверняка по барам и ресторанам
    [MOD]

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Merlyan Посмотреть сообщение
    а вы так уверены...Вы там может работаете?
    По предварительной информации, грабителей было двое. Один из них был вооружён кувалдой, а другой - пистолетом (по данным правоохранителей - игрушечным). Грабители ворвались в банк около 16:00. В этот момент в помещении, помимо работников, находился один посетитель.
    Сотрудники банка успели нажать тревожную кнопку, но к моменту прибытия милиции преступники уже скрылись.
    Как передаёт корреспондент ТАЙМЕРА, сумма похищенного составляет до 100 тысяч гривен.
    Отделение банка оцеплено милицией, на месте работает следственная группа.
    Ну, а камеры было видно в телесюжете.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    я думала люди не верят уже новостям,один в капюшоне был,второй в маске,а камера на улице-это магазина Фрунзенский)Мой папа бежал на работу чтобы передать запись...

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Merlyan Посмотреть сообщение
    я думала люди не верят уже новостям,один в капюшоне был,второй в маске,а камера на улице-это магазина Фрунзенский)Мой папа бежал на работу чтобы передать запись...
    Не на улице. А внутри.
    Но вы согласны, что с кнопкой, вы мягко говоря, ошиблись?

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    нет,я только что спросила у папы,он сказал,что уже после позвонили с банка в милицию.у них нет кнопки.Не верьте новостям,у меня дача горела на продмаше,а по новостям сказали,что горели 5 куреней в коминтерновском районе и пожарные сразу прибыла,а пожарные приехали через пол-часа и сгорело около 30 домиков.Ни средствам информации,ни милиции верить нельзя

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    Вход в банк попадает в зону видимости камеры наружного наблюдения универсама «Фрунзенский».

    Возле ограбленного вчера в Одессе банка — никаких следов громкого преступления. Как убедился наш корреспондент, попав на место преступления, возле пострадавшего отделения даже нет милицейских машин.

    Сам банк закрыт для посетителей. Табличка на дверях гласит, что в отделении «технический перерыв». За стеклянными дверьми видно, что в отделении все же кто-то есть.

    Само по себе место очень людное, расположенный по соседству универсам — единственный крупный продовольственный магазин в этом районе. Много здесь и киосков с прессой, мелочами и даже будка «Гриль» прямо перед входом в банк.

    Впрочем, как рассказали продавцы, об ограблении они узнали после всего, когда поднялся шум и приехала милиция. Подозрительных людей с молотком в руках они, как говорят, не видели.

    Но замеченная корреспондентом камера наружного наблюдения возле входа в универсам таки должна была зафиксировать грабителей. Судя по ее направленности, вход в банковское отделение попадет в поле зрения.

    Хотя, если до сих пор грабители не пойманы, шансов их «вычислить» и задержать с каждой минутой становится все меньше

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    камера ФрунзенскогоНажмите на изображение для увеличения
Название: 1390975_600_449_source.jpg
Просмотров: 66
Размер:	67.1 Кб
ID:	3882559

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Цитата Сообщение от Aleksey_K Посмотреть сообщение
    А это точно был банк???.....по обеспечению безопасности больше смахивает на какую-то наливайку
    это точно банк отделение точнее, маленькая комнатка с 2 кассовыми окошками. я там всегда деньги меняла и коммун услуги платила. Сама всегда удивлялась что охранника никогда нет...
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    теперь подумают об охране

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Merlyan Посмотреть сообщение
    нет,я только что спросила у папы,он сказал,что уже после позвонили с банка в милицию.у них нет кнопки.Не верьте новостям,у меня дача горела на продмаше,а по новостям сказали,что горели 5 куреней в коминтерновском районе и пожарные сразу прибыла,а пожарные приехали через пол-часа и сгорело около 30 домиков.Ни средствам информации,ни милиции верить нельзя
    Ну откуда ваш папа может знать такие тонкости? Наличие и расположение кнопок - это банковская тайна и постороннему человеку никто это не расскажет. Себе дороже.
    А то что звонили в милицию - это логично. Милиция не занимается охраной и не выезжает по вызову. Помните, когда была бойня в Донецке - сначала приехала охрана, а уж потом они начали звонить в милицию. Очень странно, что вы не верите СМИ. Они не скрывают и если банк не оборудован средствами охраны или на кнопку не нажали - так об этом и пишут.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    папа в службе безопасности

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от Merlyan Посмотреть сообщение
    папа в службе безопасности
    У папы, небось, подписка о неразглашении, а его так подставляют...

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    не подставляю,я ж не писала что он с банка

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Merlyan Посмотреть сообщение
    теперь подумают об охране
    между делом - в отделениях Привата охраны нет - экономят.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Gamine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    579
    Репутация
    110
    вот это новость Так люблю именно это отделение банка. Там такие вежливые девушки работают!
    Запись с камеры Фрунзенского - ок, всё понятно. Но я точно помню, что в помещении банка тоже имеются камеры. Неужели они для проформы и ничего не засняли?!

    Вспомнила: а раньше там охранник был, но не помню, чтобы видела его уже как с полгода. Я - постоянный клиент этого банка, пользуюсь его услугами где-то раз в неделю...

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    Охраника уволили,а по поводу камер,заходите даже в любой супермаркет,смотрите на потолок и думаете что там камеры,на самом деле для понта,так во многих магазинах.В Реале хоть есть камеры,но на них даже лицо увидеть не реально)))

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Merlyan Посмотреть сообщение
    папа в службе безопасности
    Ну и что? Он же не в банке работает.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    ну вам друзья о работе наверно многое говорят,в общем что знаю написала,а там сами думайте-верьте новостям если хотите


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения