Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 12°С
Львов: 6°С

Тема: Очень Много Книг.Очень Приятные Цены:)

Ответить в теме
Страница 464 из 464 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464
Показано с 9,261 по 9,273 из 9273
  1. Вверх #1

По умолчанию Очень Много Книг.Очень Приятные Цены:)

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

ВСЕМВСЕМВСЕМ!!!ВСЕМВСЕМВСЕМ!!!

Добрых времён всем, кто зашёл!!
    Дабы не разъяснять раз в энное кол-во времени всем новоприбывшим(или напоминать "староверам", "старообрядцам" и другим гостям званым и дорогим) правила сей темы, ВОТ вам "Курс молодого бойца", "Свод Хаммурапи" и, вообще, собрание чрезвычайно простых, но жизненно важных истин, только неукоснительное соблюдение которых поможет вам насладиться счастьем обладания приглянувшейся книгой.

Оплата наличными при встрече(приветствуется), либо - карта ПриватБанка.
    Самовывоз - Таирова, район Королёва/Глушко, по заранее оговоренным дням(все более подробные координаты и контакты для связи - в личном общении). Пересылка по Украине(по Одессе в том числе) - Укрпочта, Новая Почта за счёт покупателя. Разумеется, при предоплате(полная стоимость книги). Минимальная сумма заказа для пересылки - 50 грн.
    ВСЕ РАЗГОВОРЫ О БРОНИРОВАНИИ КНИГИ ПРОИСХОДЯТ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА. СРАЗУ. Если вы не подтверждаете в течение двух дней с момента бронирования книги, когда именно вы её заберёте, я возвращаю книгу в продажу или отдаю следующему на очереди. При переписке СРАЗУ ЖЕ ОГОВАРИВАЮТСЯ КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ И ЧИСЛО, когда вы сможете выкупить заказанную книгу. Все разговоры о "долгосрочной брони"(неделя или больше) - в личном порядке. Если я пытаюсь написать вам что-либо в ответ на вашу БРОНЬ, а у вас переполнена личка - никакой БРОНИ для вас НЕ БУДЕТ. Если я по какой-то причине пытаюсь связаться с вами по-поводу невыкупленной книги, а у вас переполнена личка - книги сразу же возвращаются в свободную продажу. Если вы не забрали забронированную книгу в конкретно оговоренный день и не попросили в этот же день(звонок, письмо на форуме, смс и т.д.) о переносе даты на другой конкретный день - книга(и) в тот же день возвращается в свободную продажу, либо уходит следующему на очереди за ней. В общем: В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАКАЗА СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО КОНТАКТНЫМ ТЕЛЕФОНАМ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА. БЕЗ ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ЗВОНКА "БРОНЬ" СЧИТАЕТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ.
    Маленькие хитрости: предоплата(полная стоимость) сразу после заказа на карту ПриватБанка за приглянувшуюся книгу сделает вашу встречу гораздо более вероятной.
    Предоплаченные книги необходимо забрать в течение МЕСЯЦА с момента оплаты. Дольше мы их хранить НЕ БУДЕМ.
    По-поводу фраз, типа: "Подожду немножко, пока забирать не буду, может ещё что-то словлю..."
    1. с предоплатой(полная стоимость) за книгу - та пожалуйста!!.. Месяц в вашем распоряжении.
    2. без предоплаты и указания конкретной даты - 2 ДНЯ ловите. Потом оставляю за собой право отдать "типа забронированную" книгу кому захочу или выставить в свободную продажу. Вы, возможно, не поверите, но существует весьма немалое число людей, готовых примчаться за какой-нибудь книгой едва ли не тотчас.
    ОСОБАЯ, ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:
    ТАИРОВА. ТАИРОВЦЫ. По-поводу дня, когда вы хотите забрать ваш заказ, пожалуйста, договаривайтесь ЗАРАНЕЕ. С вами готовы встретиться практически каждый день. НО!!! Оговорите этот день ЗАРАНЕЕ. За день ДО. Накануне. За 7 часов. За 5 часов. ЗАРАНЕЕ. Поймите, что тут не магазин, куда можно прийти в любую секунду. Тут живые люди со своими живыми делами и вопросами. Попытайтесь понять других людей. И договориться ЗАРАНЕЕ. Если что-то резко меняется - позвоните и скажите, пожалуйста.
    Хотите книгу - пожалуйста, никаких: "Ну тогда в другой раз заберу"(без указания конкретного дня), "На неделе забегу"(без указания конкретного дня), "В ближайшие день-два точно буду..."(без указания конкретного дня); никаких метаний между Центром и Таирова, типа: "...ой, тут не получилось, а давайте теперь там..." - или ТУТ, или ТАМ. Я не буду возить заказы туда-сюда.

КО ВСЕМ. Хотите задать вопрос и получить на него ответ - пишите в личку. На публичные вопросы в теме, в особенности, типа: "А напишите какие детские книги есть?", "А что у вас есть по фентези?.." - не отвечаю. Уж простите

В общем, дорогие сограждане, желающие расти духовно - ВСЁ(или почти всё) в ваших руках. Несмотря на столь многословное вышеизложенное - всё очень просто.
    Милости просим!!
    Последний раз редактировалось Машинка; 04.04.2017 в 16:35.
    Я, кажется, СЛИШКОМ человек...

Очень Много Книг.Очень Приятные Цены:)

2. Вверх #9261
    С.И.Ковалёв
    "ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО МИРА.
    Учебник для 5-6 классов"

3. Вверх #9262
    Кир Булычёв
    "КОМУ ЭТО НУЖНО? - бронь
    Фантастические истории"

Москва, "Текст", 1992, 352 стр., иллюстрации Владимира Зуйкова, отличное состояние.

Собрание "взрослой" фантастики от классика НФ-литературы.
    Выбор; Мутант; Летнее утро; Шум за стеной; Глаз; Умение кидать мяч; Половина жизни; Я вас первым обнаружил; Так начинаются наводнения; Поделись со мной; Снегурочка; Журавль в руках; Значительные города; Красный олень - белый олень и другие рассказы, в которых Булычёв проявляет свои лучшие писательские качества - изобретательность, иронию, прекрасный стиль.
    20 грн.

Аркадий и Борис Стругацкие
    "ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ.
    ЖУК В МУРАВЕЙНИКЕ.
    ВОЛНЫ ГАСЯТ ВЕТЕР.
    Трилогия о Максиме Каммерере"

Москва, "Эксмо", 2008, 672 стр., серия "Отцы-основатели", есть разломы блока но все страницы держатся, в остальном - отличное состояние.

В сборник включены романы, составляющие легендарную трилогию о Максиме Каммерере, разведчике, прогрессоре и сотруднике КОМКОНА-2.
    50 грн.
    Последний раз редактировалось Жеводанский Зверь; 27.04.2017 в 10:01.

4. Вверх #9263
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Кир Булычев

5. Вверх #9264
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Мэри Магир
    при участии Питера Уильямса
    "ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ПРОВОЛОКИ.
    Идеи и проекты"
    бронь

6. Вверх #9265
    Владимир Николаев
    "К САМОЙ ДАЛЁКОЙ ЗЕМЛЕ - бронь
    Рисунки Евгения Ведерникова"

Если не заберут, я могу у себя пристроить)
    Я в очереди)

7. Вверх #9266
    У меня к вам, дорогие мои, уважаемые, такой вопрос-просьба.
    Возможно у вас есть книги, которые вам ну совсем, ну вообще никак, ну просто абсолютно без надобности.
    И вы готовы "безвозмездно, то есть даром"(С.) поделиться с кем бы то ни было этими вашими "ненужными сокровищами".
    Так вот, "кембытонибыло" - это я. Или даже - мы.
    Подходит ВСЁ. Вот просто совершенно ВСЁ равно ЧТО. Хоть даже учебное пособие "Использование прядильно-ткацких станков в условиях вечной мерзлоты и влияние их работы на рост поголовья мелких домашних животных".
    Или биография второго заместителя секретаря правления завода "Кранстопдвижюжсаммаш" Матвея Держиборулько в двух томах. Главное, чтобы они хотя бы отдалённо напоминали внешне(и внутренне) книгу, которую можно читать.
    В общем, для реализации одного гуманистического проекта нужны любые книги. Которые вам не жалко просто отдать. Не в макулатуру, не к "альтфатеру", а в "пространство". В "космос", можно сказать.
    Если у вас такого нет - прошу, киньте клич по родным-знакомым. У них точно что-то найдётся.
    Ещё одна Большая просьба - Не спрашивайте меня, ЗАЧЕМ это всё надо. Можете отдать, то что вам не нужно, можете помочь проекту - помогите, пожалуйста.
    Тех, кто озабочен вопросом, не желаю ли я на шару разжиться на "безвозмездности", сразу могу успокоить - продавать эти книги я НЕ буду.
    Поверьте - цель благая.
    Ещё раз повторю - ключевые слова здесь: "то-что-вам-просто-не-нужно"!!!
    С надеждой.
    И верой.
    И благодарностью))
    ЖЗ.

ПС. Выражаем благодарности Добрым Людям, внесшим свою посильную лепту в благое дело
    Последний раз редактировалось Жеводанский Зверь; Сегодня в 20:23.

8. Вверх #9267
    Борис Бродский
    "ВСЛЕД ЗА ГЕРОЯМИ КНИГ. - бронь
    С рисунками Виктора Щапова"

Москва, "Детский мир", 1962, 120 стр.+ цветные вклейки на мелованной бумаге с иллюстрациями Виктора Щапова, трёхцветные рисунки в тексте на каждой странице, энциклопедический формат, белая гладкая бумага, без супера, картонная обложка "заламинирована" скотчем, оч хорошее состояние.

Удивительная книга известного литературоведа Бориса Ионовича Бродского приглашает юных читателей на время стать путешественниками по временам и эпохам и досконально исследовать нравы, быт, характеры персонажей любимых произведений и даже "подловить" иногда на неточности маститого автора.
    Вот вы, к примеру, задавались вопросом, чем кормили в древнеримских харчевнях? Чем дома патрициев отличались от жилищ плебеев? Что носили из одежды в Древнем Риме разные слои населения? Как Айвенго стал рыцарем? Кто такие герольды? Зачем рыцари съезжались на турниры? Чем доспехи Квентина Дорварда отличались от доспехов Айвенго? Опричнина и Земщина - какая разница? Почему купец Калашников и опричник Кирибеевич решают свою участь именно в кулачном поединке? Какая была погода в Париже в тот день, когда в него приехал Д'Артаньян? Почему у мушкетёров был такой костюм? Что это за "мерлезонский балет" такой? Что ели во Франции того времени и что такое "Королевский бульон"? Были ли у Д'Артаньяна и троих мушкетёров реальные прототипы или Дюма их сам таких придумал? Что можно было купить в московских лавках времён Онегина? Как выглядели балы Благородного Собрания?
    ВСЛЕД ЗА ГЕРОЯМИ КНИГ - путешествие сквозь века и страны, туда, где жили, боролись, любили и страдали люди, знакомые нам с детства,- герои прославленных исторических романов и повестей. Здесь вы найдете объяснения и дополнения к тому, что сказано в давно знакомых книгах, как были одеты персонажи, что они ели и пили, как были вооружены, как выглядели улицы, по которым они ходили, дома, в которых они жили, каковы были их взгляды, обычаи, нравы, представления о красоте, долге и чести и чем они отличались от наших взглядов и представлений.
    Грандиозные иллюстрации "великого богемщика" и "самого богатого художника Москвы" Виктора Щапова на каждой странице и на отдельных цветных вклейках.
    Довольно редкое издание книги, и так вышедшей всего дважды.
    Со Спартаком в Древний Рим. С рыцарем Айвенго на турнир. За Квентином Дорвардом в мятежный Льеж. Москва времен Ивана Грозного. В Париж к мушкетёрам. С Таней Лариной по Москве
    70 грн.
    Последний раз редактировалось Жеводанский Зверь; Сегодня в 19:51.

9. Вверх #9268
    Эрнест Сетон-Томпсон
    "МАЛЕНЬКИЕ ДИКАРИ - бронь
    Художник Александр Драговой"

Москва, "Студия-Л", 1992, 224 стр., энциклопедический формат, плотная белая бумага, иллюстрации А.Драгового почти на каждой странице, отличное состояние.

Одно из самых редких изданий знаменитой "энциклопедии юного индейца" и уникального художественного пособия по выживанию в экстремальной обстановке - МАЛЕНЬКИХ ДИКАРЕЙ Эрнеста Сетона-Томпсона с иллюстрациями известного современного художника-экспрессиониста Александра Драгового.
    50 грн.
    Последний раз редактировалось Жеводанский Зверь; Сегодня в 18:02.

10. Вверх #9269
    Посетитель Аватар для Kleine Rhodie
    Сережа, отправлюсь вслед за героями книг)))))

11. Вверх #9270
    Энид Блайтон
    "ПРИКЛЮЧЕНИЯ НОДДИ.
    Иллюстрации Вадима Курчевского"

Одесса, "Два Слона", 1993, 32 стр., энциклопедический формат, плотная бумага, цветные иллюстрации Вадима Курчевского, хорошее состояние.

Знаменитый деревянный человечек Нодди с кивающей головой и его лучший друг - гном Большие Уши вновь попадают в весёлую переделку!
    В этих историях, которые называются ПРОДАВЕЦ ЧУДЕС и ЗАКОЛДОВАННАЯ МАШИНА, наши герои встретятся с самым настоящим продавцом чудес по имени дядюшка Шарик, злым колдуном Самбо, доброй волшебницей Бабушкой красная Шаль и справедливым Полицейским. И как всегда наших давних и новых игрушечных друзей ждут невероятные события и приключения.
    Пересказали историю Антон Иванов и Анна Устинова, а иллюстрации нарисовал Вадим Курчевский.
    20 грн.

Энид Блайтон
    "ПРИКЛЮЧЕНИЯ НОДДИ: Новые чудеса.
    Иллюстрации Вадима Курчевского"

Одесса, "Два Слона", 1993, 32 стр., энциклопедический формат, цветные иллюстрации Вадима Курчевского, хорошее состояние.

На этот раз неразлучные друзья Нодди и Большие Уши отправляются на далёкие острова, которые оказываются совсем не НЕобитаемыми!...
    Пересказали историю Антон Иванов и Анна Устинова, а иллюстрации нарисовал Вадим Курчевский.
    20 грн.

12. Вверх #9271
    Валерий Гуляев
    "ДОКОЛУМБОВЫ ПЛАВАНИЯ В АМЕРИКУ:
    мифы и реальность"

Москва, "Международные отношения", 192 стр.+ вклейка, иллюстрации в тексте, мяг.обложка, хорошее состояние.

Так кто же "открыл" Америку? Профессор, доктор исторических наук, заведующий отделом в Институте археологии Валерий Гуляев пытается найти ответ на вопрос: были ли у Христофора Колумба предшественники? Последовательно перебирая всех кандидатов — древних египтян и шумеров, древних греков и римлян, финикийцев и арабов, подданных малийского султана и викингов, китайцев, японцев, полинезийцев, десять исчезнувших колен Израилевых и даже легендарных атлантов, он в конце концов склоняется к версии… А какой именно, вы узнаете прочитав его увлекательную книгу "Доколумбовы плавания в Америку".
    20 грн.

13. Вверх #9272
    Анри Лот
    "К ДРУГИМ ТАССИЛИ. - бронь
    Новые открытия в Сахаре"

Ленинград, "Искусство", 1984, 216 стр. + вклейка с цветными и ч/б фото на мелованной и плотной бумаге, карты, почти энциклопедический формат, отличное состояние.

В 50-е годы ХХ века мир был взбудоражен сенсационным событием: в сердце знойной Сахары обнаружены наскальные рисунки, сделанные много тысяч лет назад. Жаркий сухой климат сохранил бесценные произведения наших далеких предков. Эта находка опрокинула привычные представления об извечной безжизненности Великой пустыни. Может быть, именно здесь находилась легендарная Атлантида? Какие еще сокровища скрываются под сыпучими барханами? О работе экспедиции археологов, о днях, заполненных навязчивой мечтой о глотке воды, об изнуряющем, нередко бесплодном труде "охотников за древностями", о ни с чем не сравнимой радости первооткрывателя рассказывает в этой книге известный французский ученый, профессор Анри Лот.
    Открытия, сделанные в пещерах Комбарель, Лес-Эйзи, Мут и Альтамира, опрокинули все предыдущие представления о происхождении искусства. Находки в этих пещерах глубоко потрясли исследователей. Однако мысль о том, что первобытные люди могли создать такие произведения искусства, показалась на первых порах невероятной, и подлинность этих наскальных изображении была даже поставлена под сомнение.
    Однако, экспедиция Анри Лота подтвердила подлинность изображений.
    Кем же были таинственные "круглоголовые" на изображениях древних художников? Плодом необузданной фантазии творцов или, как утверждают многие исследователи, и в самом деле - пришельцами с далёких звёзд?...
    Споры не утихают до сих пор.
    Эта книга является как бы продолжением известной книги "В поисках фресок Тассилин-Аджера" и рассказывает о новых находках в Тассили и других горных районах Сахары,которые были обнаружены археологами в Северной Африке. Множество фотографий, карты.
    20 грн.

Мишель Пессель
    "ЗАСКАР.
    Забытое княжество на окраине Гималаев"

Москва, "Мысль", 1985, 192 стр.+ вклейка с фото, мяг.обложка, чуть увел.формат, оч хорошее состояние.

Мишель Пессель - известный французский антрополог, путешественник и писатель. Знаменит сделанным в возрасте 21 года открытием археологических памятников майя на полуострове Кинтана-Роо, а также многочисленными путешествиями по малоизученным районам Гималаев и Тибета. Является почётным членом Нью-Йоркского клуба исследователей и членом Королевского географического общества.
    ЗАСКАР рассказывает о пешем путешествии Песселя в малоизвестный район Северной Индии — бывшее княжество Заскар. Вас ждёт рассказ о величественной и суровой природе княжества, традициях, быте и культуре его немногочисленного населения, которое сумело выжить в, казалось бы, немыслимых для жизни экстремальных условиях высокогорья.
    15 грн.
    Последний раз редактировалось Жеводанский Зверь; Сегодня в 21:03.

14. Вверх #9273
    Не покидает форум Аватар для harmony
    Записей в дневнике
    14
    Сережа.добрый вечер!

Анри Лот
    "К ДРУГИМ ТАССИЛИ.
    Новые открытия в Сахаре"
    хочу

Ответить в теме