Одесса: -3°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: -5°С

Тема: Очень Много Книг.Очень Приятные Цены:)

Ответить в теме
Страница 1 из 398 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 7960
  1. Вверх #1

По умолчанию Очень Много Книг.Очень Приятные Цены:)

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

ВСЕМВСЕМВСЕМ!!!ВСЕМВСЕМВСЕМ!!!

Добрых времён всем, кто зашёл!!
    Дабы не разъяснять раз в энное кол-во времени всем новоприбывшим(или напоминать "староверам", "старообрядцам" и другим гостям званым и дорогим) правила сей темы, ВОТ вам "Курс молодого бойца", "Свод Хаммурапи" и, вообще, собрание чрезвычайно простых, но жизненно важных истин, только неукоснительное соблюдение которых поможет вам насладиться счастьем обладания приглянувшейся книгой.

Оплата наличными при встрече(приветствуется), либо - карта ПриватБанка.
    На данный момент существуют два места самовывоза - Таирова и Центр(пока), район Королёва/Глушко и Бунина/Александровский(пока), по заранее оговоренным дням(все более подробные координаты и контакты для связи - в личном общении). Пересылка по Украине(по Одессе в том числе) - Укрпочта, Новая Почта за счёт покупателя. Разумеется, при предоплате(полная стоимость книги). Минимальная сумма заказа для пересылки - 50 грн.
    ВСЕ РАЗГОВОРЫ О БРОНИРОВАНИИ КНИГИ ПРОИСХОДЯТ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА. СРАЗУ. Если вы не подтверждаете в течение двух дней с момента бронирования книги, когда именно вы её заберёте, я возвращаю книгу в продажу или отдаю следующему на очереди. При переписке СРАЗУ ЖЕ ОГОВАРИВАЮТСЯ КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ И ЧИСЛО, когда вы сможете выкупить заказанную книгу. Все разговоры о "долгосрочной брони"(неделя или больше) - в личном порядке. Если я пытаюсь написать вам что-либо в ответ на вашу БРОНЬ, а у вас переполнена личка - никакой БРОНИ для вас НЕ БУДЕТ. Если я по какой-то причине пытаюсь связаться с вами по-поводу невыкупленной книги, а у вас переполнена личка - книги сразу же возвращаются в свободную продажу. Если вы не забрали забронированную книгу в конкретно оговоренный день и не попросили в этот же день(звонок, письмо на форуме, смс и т.д.) о переносе даты на другой конкретный день - книга(и) в тот же день возвращается в свободную продажу, либо уходит следующему на очереди за ней. В общем: В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАКАЗА СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО КОНТАКТНЫМ ТЕЛЕФОНАМ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА. БЕЗ ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ЗВОНКА "БРОНЬ" СЧИТАЕТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ.
    Маленькие хитрости: предоплата(полная стоимость) сразу после заказа на карту ПриватБанка за приглянувшуюся книгу сделает вашу встречу гораздо более вероятной.
    Предоплаченные книги необходимо забрать в течение МЕСЯЦА с момента оплаты. Дольше мы их хранить НЕ БУДЕМ.
    По-поводу фраз, типа: "Подожду немножко, пока забирать не буду, может ещё что-то словлю..."
    1. с предоплатой(полная стоимость) за книгу - та пожалуйста!!.. Месяц в вашем распоряжении.
    2. без предоплаты и указания конкретной даты - 2 ДНЯ ловите. Потом оставляю за собой право отдать "типа забронированную" книгу кому захочу или выставить в свободную продажу. Вы, возможно, не поверите, но существует весьма немалое число людей, готовых примчаться за какой-нибудь книгой едва ли не тотчас.
    ОСОБАЯ, ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:
    ТАИРОВА. ТАИРОВЦЫ. По-поводу дня, когда вы хотите забрать ваш заказ, пожалуйста, договаривайтесь ЗАРАНЕЕ. С вами готовы встретиться практически каждый день. НО!!! Оговорите этот день ЗАРАНЕЕ. За день ДО. Накануне. За 7 часов. За 5 часов. ЗАРАНЕЕ. Поймите, что тут не магазин, куда можно прийти в любую секунду. Тут живые люди со своими живыми делами и вопросами. Попытайтесь понять других людей. И договориться ЗАРАНЕЕ. Если что-то резко меняется - позвоните и скажите, пожалуйста.
    Хотите книгу - пожалуйста, никаких: "Ну тогда в другой раз заберу"(без указания конкретного дня), "На неделе забегу"(без указания конкретного дня), "В ближайшие день-два точно буду..."(без указания конкретного дня); никаких метаний между Центром и Таирова, типа: "...ой, тут не получилось, а давайте теперь там..." - или ТУТ, или ТАМ. Я не буду возить заказы туда-сюда.

КО ВСЕМ. Хотите задать вопрос и получить на него ответ - пишите в личку. На публичные вопросы в теме, в особенности, типа: "А напишите какие детские книги есть?", "А что у вас есть по фентези?.." - не отвечаю. Уж простите

В общем, дорогие сограждане, желающие расти духовно - ВСЁ(или почти всё) в ваших руках. Несмотря на столь многословное вышеизложенное - всё очень просто.
    Милости просим!!
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.11.2016 в 12:23.
    Я, кажется, СЛИШКОМ человек...

2. Вверх #2
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, у Вас нет случайно Поль Брегг "Формула совершенства" ? Спасибо заранее за ответ

3. Вверх #3
    Спасибочки..... будем ждать.....и искать дальше

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Mirraj
    Спасибо большое за отличные книги , профессиональные консультации и рекомендации и особенно - за съедобные цены!!!!
    любые изменения начинаются с себя

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Mirraj Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за отличные книги , профессиональные консультации и рекомендации и особенно - за съедобные цены!!!!
    И Вам СПАСИБО!!,Наташа!!Доброе слово,оно ж любому зверю - ПРИЯТНО!!!
    Последний раз редактировалось Жеводанский Зверь; 03.04.2012 в 22:32.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Nascher
    Сережа,привет!
    Давно уже я к тебе не обращалась. У меня теперь к тебе такая просьба - меня интересуют 1.лауреаты русского букера. 2. книги в жанре - мемуары. биографии.
    Буду ждать вестей от тебя.

7. Вверх #7
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    А у Вас есть книги на английском языке?

8. Вверх #8
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    А не могли бы ли вы показать,(написать)что у вас есть из английских книг?!

9. Вверх #9
    Редьярд Киплинг"Маугли"
    Астрид Лингрен"Три повести о Малыше и Карлсоне"
    Алан А.Милн"Винни-Пух и все-все-все"
    "Краткая визуальная энциклопедия для детей издательства DORLING KINDERSLEY"охватывает все области знаний,от истории и географии,до животного мира и шоу-бизнеса.Отличное исполнение,как впрочем и всегда у "Дорлингов")))
    Александр Волков
    "Волшебник Изумрудного Города.
    Пой,ОДЕССА!..
    1992,идеальное состояние.
    хочу эти книжечки!
    где можно посмотреть?

10. Вверх #10
    Психология и психоанализ беременности
    Самара,"БахраХ-М",2003,784 стр.,хорошее состояние.

Сборник трудов специалистов в области психологии,посвящённый психологическим вопросам беременности и материнства,преодолению трудностей первых часов,месяцев и лет - после...
    Среди авторов:
    Станислав Гроф"Перинатальные матрицы-влияния,формирующие человеческое сознание","Перинатальные переживания"
    М.Д.Марконе"Беременность и сновидения"
    Г.Филиппова"Развитие ребёнка в раннем онтогенезе и функции матери"
    Динора Пайнз"Беременность и материнство","Влияние особенностей психического развития в раннем детстве на течение беременности и преждевременные роды"
    Д.Грэхем"Поведение в момент рождения.Отрицательный импритинг.Травма первого рода"
    Р.Скиннер,Д.Клииз"Семья и первый ребёнок"
    и другие авторы.
    20 грн.

Роберт Немов
    ПСИХОЛОГИЯ

Москва,"Просвещение",1990,302 стр.,с илл.,хорошее состояние.

Учебное пособие знаменитого специалиста для студентов высших педагогических заведений.
    10 грн.
    Последний раз редактировалось Жеводанский Зверь; 11.04.2012 в 19:01.

11. Вверх #11
    Валентин Пикуль
    "Честь имею"

Москва,1992,460 стр.,хорошее состояние.

15 грн.

Валентин Пикуль
    "Битва железных канцлеров.Исторические миниатюры"

Москва,1989,510 стр.,хорошее состояние.

10 грн.
    Последний раз редактировалось Жеводанский Зверь; 07.04.2012 в 19:21.

12. Вверх #12
    Бернар Вербер есть ???

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для VikkitoriA
    Записей в дневнике
    60
    Сергей, спасибо за книжечки! Маме привет!

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от VikkitoriA Посмотреть сообщение
    Сергей, спасибо за книжечки! Маме привет!
    И Вам,как всегда,СПАСИБО,Вика!!Обязательно передам!!)))
    Последний раз редактировалось Жеводанский Зверь; 27.04.2012 в 14:07.

15. Вверх #15
    Новичок Аватар для smv021
    интересует Д.Емец Сердце пирата

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Mirraj
    Сергей - еще раз очередное спасибо за чудные книжки. пересмотрела теку - интересно вот что: L.Medvedeva Inglish grammar in proverbs,sayings,idioms and quotations. добавьте мне и ее пожалуйста.
    любые изменения начинаются с себя

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Mirraj Посмотреть сообщение
    Сергей - еще раз очередное спасибо за чудные книжки. пересмотрела теку - интересно вот что: L.Medvedeva Inglish grammar in proverbs,sayings,idioms and quotations. добавьте мне и ее пожалуйста.
    Всегда рад,Наташа,Вы же знаете!!)))
    добавляю))
    Последний раз редактировалось Жеводанский Зверь; 15.04.2012 в 18:19.

18. Вверх #18
    А какие книги Кинга в наличии?

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Записей в дневнике
    1
    а как с Вами можно вязаться ? интересует Пикуль
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

20. Вверх #20

Ответить в теме
Страница 1 из 398 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя