Тема: Электроэпиляция вольфрамовыми нитями.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51

    По умолчанию Электроэпиляция вольфрамовыми нитями.

    Предоставляю услугу электроэпиляции вольфрамовыми нитями, которая поможет Вам навсегда избавиться от нежелательных волос. Стоимость эпиляции: тело - 3 грн/мин, лицо - 4 грн/мин.
    Работаю на дому. Контактный телефон: 704-50-80 и 067-753-27-35. Оксана.
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 04.10.2013 в 08:01.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    Скажите, а в каком вы районе города работаете? А электроэпиляция - это очень больно?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    Работаю на Сегедской. На счет боли...Скажем так..., это не самая приятная процедура. Но, учитывая, что за один раз обычно не обрабатываются очень большие площади, процедура вполне терпимо переносится. И когда видишь результат, то понимаешь, что это стоит того, чтобы потерпеть. Все очень индивидуально и зависит от Вашего порога чувствительности.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для kiri-kiri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    81
    согласна, эта процедура терпимая

    а почему так.... недорого? где вы учились и какой опыт?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    Недорого, потому, что я относительно недавно начала этим заниматься. Где-то около полугода. А до этого на протяжении нескольких лет ходила делать эпиляцию к Лене (о ней тут много отзывов на форуме). У нее, собственно говоря и училась Так, что знаю об этой процедуре не понаслышке и испытала все на собственном опыте

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Скажите, какую "площадь" на теле можно обработать за час? Я понимаю, что это зависит от многих факторов, но все же. В среднем...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    Да, вы правильно понимаете Отрезок времени затраченного на эпиляцию, зависит от многих факторов и очень индивидуален. Немаловажными являются и такие моменты, как плотность и грубость ваших волос, так же как и область, которая будет обрабатываться. Чтобы определить «в среднем», нужно все это увидеть. Но, для примера, можно сказать, что на эпиляцию одной голени уходит от 2 до 6 часов.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33113
    волосы на самом деле расти не будут или могутт возобновить свой рост через некоторое время?
    Be the light

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    Из разрушенного фолликула волосы никогда больше не вырастут. Могу смело так говорить, так как результаты вижу по себе. Уже писала выше, что сама прибегала к этому виду эпиляции. Сегодня только электроэпиляция может гарантировать полное удаление нежелательных волос, даже если их появление вызвано гормональными нарушениями в организме. Но, после того, как вам удалят нежелательные волоски, из соседних фолликул, где-то через три недели появится примерно 2/3 от прежнего количества волос. Это нормально и не означает, что эпиляция не удалась. Просто у нас имеются внушительные запасы фолликулов, из которых постепенно вырастают волоски. После повтора процедуры электроэпиляции от волосяного «покрова» останется порядка 1/3. Нужно набраться терпения и настроиться на то, что это не быстрый процесс. Но результат того стоит.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33113
    сколько раз в неделю можно проводить процедуру?
    Be the light

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    Рекомендуемые интервалы между сеансами электроэпиляции на одном участке от 5-10 дней до 1,5-2 месяцев. Тут вы сами определяете для себя оптимально комфортную периодичность… Но, если есть желание и острая необходимость – можно хоть каждый день ходить

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33113
    а как сказывается на организме?
    Be the light

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    При соблюдении всех норм безопасности и гигиены - никак. Электроэпиляция имеет 120-летнюю историю эффективности. Нет ни одного случая болезни, вызванной или переданной в результате электроэпиляции. Если у Вас нет противопоказаний к этой процедуре, значит, этот метод для Вас безопасен. Противопоказаниями являются:
    Онкологические заболевания
    Сахарный диабет в стадии декомпенсации
    Электрокардиостимулятор
    Варикозное расширение вен в месте эпиляции
    Воспалительные заболевания кожи в месте эпиляции
    Инфекционные заболевания любой этиологии
    Келоидная болезнь
    Беременность, кормление грудью
    Внутриматочные спирали (является противопоказанием для электроэпиляции только в области бикини)
    При эпиляции верхней губы – металлические стоматологические штифты

  14. Вверх #14
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Кстати, надо отметить, Оксана - таки хороший специалист с хорошей технологией. Я не разбираюсь в этих методиках, и на себе, тем более, не испытывал, но результат работы (на соответствующем "объекте" женского пола) мне нравится. Да и сам "объект" доволен процедурой

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    спасибо, вроде бы неплохо получилось... забыла спросить - скажите, а из родинок волосы можно удалять?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    BaRRmaley, спасибо за отзыв Рада и за вас, и за ваш "объект" )

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    спасибо, вроде бы неплохо получилось... забыла спросить - скажите, а из родинок волосы можно удалять?
    Приятно, что остались довольны А на счет вашего вопроса...Волоски, растущие из родинок можно только обрезать - выдергивать и удалять их нельзя. Удаляя волосы из родинки, вы травмируете ее, что может спровоцировать рост родинки и ее перерождение. Palette, самый оптимальный вариант – обратиться к специалисту и удалить родинку вместе с волосом.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Привет всем! Я пользовалась услугами електроэпиляции и хочу отетить, что Оксана, хоть и недавно практикует, но зарекомендовала себя аккуратным, и довольно обознаным специалистом. Мне пондравилось и то, что работает она в санитарных условиях, у неё комфортно (мне даже вина предложила, так, для храбрости) потом я пришла уже со своим! Пока шёл процесс епиляции - мы о многом успели поговорить (она начитана, что тоже приятно!). Я буду записываться у неё и на бикини! Результатом я довольна!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    Надежда, вот порадовали! Жду Вас в субботу, как договаривались.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Minytk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    в мире мечты...
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    248
    Подскажите,пожалуйста,какое у Вас время работы? И сколько нельзя появляться на солнце после эпиляции неглубокого бикини?
    Спасибо!


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения