Тема: Нужен совсет!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    12
    Репутация
    21

    Exclamation Нужен совсет!!

    Всем доброй ночи кто не спит!! Недавно один мой знакомый меня озадачил вопросом сколько стоит в Одессе отдохнуть (приехать на недельку, две к морю). Ну, я сделала умный вид... узнала (на мой взгляд ) нужную информацию и задумалась.. где же можно приезжим гостям разместиться??? Вот и обращаюсь к вам с прозьбой мне помочь.. Наверняка многие из вас сталкивались с такой проблемкой.. и как то её решали.. Сразу скажу что вариант разместить гостей у себя не получится.. хотят мои гости жить отдельно.. чтоб до моря было 5-10 мин хотьбы))). Подумала я о базах наших но не знаю какие((( Вообщем если подскажете буду очень признательна вам!!!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    все зависит от их кошелька ,если деньги есть то дом у моря самое оно . но нужно уже сейчас подсуетится. если денег нет то у какой нибудь бабульки комнатушку если найдут т.к. у них уже своя клиентура . а гостинницы хорошие всеравно , что дом по цене выйдет.

  3. Вверх #3
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    к сожалению, все номера знакомых совсетов не отвечают. Ничем не могу помочь
    деликатная сволочь

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    3514
    если есть машина или возможность взять ее напрокат, то могу вам посоветовать причалы. от моря 10-30 метров, но до культурных благ цивилизации далеко.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    ну денег так что б на дом то точно нет.. я вот про базы отдаха думала.. может знаете какие нить.. Дом Павловых не считается))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    3514
    На причалах не то, чтобы дома, так называемые курени. Свет, вода, "удобства во дворе", но ближе к морю вряд ли что-то можно найти. В сезон многие сдают, мои друзья летом на причал переезжают (свой) и объявления на тему сдам наблюдаю постоянно.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Ki-ara2
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    60
    Репутация
    65
    смотря сколько они готовы потратить денег на свой отдых.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    да в том то и дело что не знаю(( думала просто собрать им инфу, а они пусть сами и выбирают.. где? и за сколько. Поэтому и спрашиваю кто что может подсказать.. может отзывы о какой нить базе, квартире знаете. Может ссылки есть ..

  9. Вверх #9
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Сеичас Затока пустая, тишина. но работают несколько баз.цены приемлемые,обслуживание на достаточно высоком уровне-Одесса с ее запросами отдыхает. Мы отдыхали в "Эдеме" 2 неделе,но не в корпусе,а в котедже: 2 комнаты,ТВ,все условия, ресторан отстроили послепрошлогоднего новогоднего пожара. Воздух,тишина,покои!!
    Шабский центр вина,крепость в Акермане-в общем отдых состоялся.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  10. Вверх #10
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от Су Посмотреть сообщение
    да в том то и дело что не знаю(( думала просто собрать им инфу, а они пусть сами и выбирают.. где? и за сколько. Поэтому и спрашиваю кто что может подсказать.. может отзывы о какой нить базе, квартире знаете. Может ссылки есть ..
    а такое слово как гугл - вам о чем-нибудь говорит? или вы хотите, чтобы вам сделали эксклюзивную выборку по курортам Затоки за нефик делать?? вот жеж ленивые. В интернете куча информации, сайтов и номеров телефонов баз, а человеку просто искренне лень напрячь соображалку.
    деликатная сволочь


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения