Тема: Массовое навязывание мнения об Украине гражданам соседних государств.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Вверх #1

По умолчанию Массовое навязывание мнения об Украине гражданам соседних государств.

На лицо тот факт, что почти во всех СМИ соседних государств, поддерживающих имперский курс внешнеполитической деятельности России, усиленно навязывается мнение о том, что Украина стоит на гране раскола по причине угнетения русскоговорящей части населения страны.
    Собственно и интересно Ваше мнение об этом.

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от КостичЪ
    На лицо тот факт, что почти во всех СМИ соседних государств, поддерживающих имперский курс внешнеполитической деятельности России, усиленно навязывается мнение о том, что Украина стоит на гране раскола по причине угнетения русскоговорящей части населения страны.
    На лицо тот факт, что почти во всех СМИ соседних государств поняли фактическое противостяние народов Украины в связи с давлением на русскоговорящее население и грамотно изложили ситуацию.Ощущается взаимное понимание и поддержка русских в Украине на самом высоком уровне и в массах.Спасибо им за это.

3. Вверх #3
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от КостичЪ
    А можно поподробнее список тех самых государств )

4. Вверх #4
    ===На лицо тот факт, что почти во всех СМИ соседних государств,====
    вполне согласна с Вашим, подразумеваемом в первом сообщении

5. Вверх #5
    Ивушка Аватар для iva777
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от вечный странник
    На лицо тот факт, что почти во всех СМИ соседних государств поняли фактическое противостяние народов Украины в связи с давлением на русскоговорящее население и грамотно изложили ситуацию.Ощущается взаимное понимание и поддержка русских в Украине на самом высоком уровне и в массах.Спасибо им за это.
    Какое противостояние и кто у нас давит русскоговорящее население с работы выгоняют или украинского гражданства лишают, покажите реальные факты на нас только русская империя давит, не желая сближения украины с америкой и европейским союзом.
    О! Страна знает своих героев

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от iva777
    Какое противостояние и кто у нас давит русскоговорящее население с работы выгоняют или украинского гражданства лишают, покажите реальные факты на нас только русская империя давит, не желая сближения украины с америкой и европейским союзом.
    поэтому НАТО отказало Украине в рассмотрении вопроса о вступлении, в связи с тем, что народ Украины против НАТО.
    Интересуйтесь действительным состоянием дел в политике, а не только собственными желаниями..

7. Вверх #7
    а давление, это по-вашему когда палками бьют и в резервации сгоняют?

8. Вверх #8
    евросоюз еще не спешит видеть Украину в своих рядах

9. Вверх #9
    SWARM
    гость
    Так можно таки получить списочек государств ? или список из одной строчки ?))

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от SWARM
    Так можно таки получить списочек государств ? или список из одной строчки ?))
    я же сказало,что согласна со списком Костич , на который он сослался в первом сообщении

11. Вверх #11
    SWARM
    гость
    я же сказало,что согласна со списком Костич , на который он сослался в первом сообщении
    Не понял ? ... Я вообщето у Костича спрашивал.
    И с чем Вы согластны ?

12. Вверх #12
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    ..в связи с давлением на русскоговорящее население...
    Не ощущаю никакого давления . Что я не так делаю ?

зы. "вечный странник"="аbrakadabra" ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

13. Вверх #13
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    [QUOTE=Indeets зы. "вечный странник"="аbrakadabra" ?[/QUOTE]
    Еп те.... я чувствовал....
    Indeets, вы великий раскалыватель!

14. Вверх #14
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от Kertis
    пасиб
    "Старый воин - мудрый воин"(с)древняя индейская пословица ..
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Бедные, угнетённые русскоговорящие, чаем вас напоить что ли...
    Даже не знаю как вам помочь.
    Тут могла бути ваша реклама

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Kertis
    должна Вас огорчить, сэр, но Шерлоком Холмсом вам быть не светит..

17. Вверх #17
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    вечный странник
    И ненадо.... бррр...
    Зачем мне им быть?!

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    "Братья россияне" и их педофил президент путин целующих мальчиков в животики походу достали окончательно и безповоротно, никак не могут понять что украина давно не с россией и что у нас свой президент (какой плохой он бы не был) и свое мнение ( какое неправильное оно бы небыло)....
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

19. Вверх #19
    Ивушка Аватар для iva777
    Записей в дневнике
    2
    поэтому НАТО отказало Украине в рассмотрении вопроса о вступлении, в связи с тем, что народ Украины против НАТО.
    Интересуйтесь действительным состоянием дел в политике, а не только собственными желаниями..
    А вы пытаетесь поставить роспись за весь народ Украины, хотя право такого у вас нет. А мой политические познания начинаются с моей гражданской позиции как гражданина Украины и уважения к конституции моей страны, больше для меня первоисточников политической информации не требуется особенно, таких как вы, вечный странник
    О! Страна знает своих героев

20. Вверх #20
    А вы пытаетесь поставить роспись за весь народ Украины, хотя право такого у вас нет. А мой политические познания начинаются с моей гражданской позиции как гражданина Украины и уважения к конституции моей страны, больше для меня первоисточников политической информации не требуется особенно, таких как вы, вечный странник
    рискнем допустить, что НАТО предсталяют здаромыслящие, умеющие трезво оценить обстановку, политики бех эмоций

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права