Тема: Бюветная вода

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    65

    По умолчанию Бюветная вода

    Сегодня был свидетелем такого дела: два типа в набирали на бювете воду в балоны 18.9 л с наклейкой "Кастильская" таскали в красный китайский джип с гос.номером ВН 9626 ВН. Уже в кузове один из них обматывал горловину канистры пленкой или скотчем.
    Интересно что это может значить?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Спасибо, что написали об этом.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Доставка воды в офис (в кулеры). Постоянное явление, например набирают в кировском сквере. Пить или не пить ваше дело, но минимум кипятить нужно
    Make Love not War

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум
    Сообщений
    799
    Репутация
    509
    Ну для чего тема...Люди просто себе воду набирают домой.
    Заметил, кстати. что приезжие не могут нашу воду с крана вообще пить, а мы как то пьем, привыкли наверное.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для avtandil
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    320
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Richard Gecko Посмотреть сообщение
    Сегодня был свидетелем такого дела: два типа в набирали на бювете воду в балоны 18.9 л с наклейкой "Кастильская" таскали в красный китайский джип с гос.номером ВН 9626 ВН. Уже в кузове один из них обматывал горловину канистры пленкой или скотчем.
    Да ну на

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    А что, кто-то верит, что вода в таких баллонах действительно с растаявших экологически чистых арктических ледников слоя второго тысячелетия до нашей эры?
    Да пребудет с нами сила!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Richard Gecko Посмотреть сообщение
    Сегодня был свидетелем такого дела: два типа в набирали на бювете воду в балоны 18.9 л с наклейкой "Кастильская" таскали в красный китайский джип с гос.номером ВН 9626 ВН. Уже в кузове один из них обматывал горловину канистры пленкой или скотчем.
    Интересно что это может значить?
    ну вы интересный. это и значит наглый лохотрон, тех кто заказал эту кастильскую

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    257
    Репутация
    101
    Сегодня наблюдал на бювете картину. Приходят люди с бутылками, бутылями и банками. Набирают воду и куда-то уносят. И так целый день!!! Что бы ЭТО значило???
    Причем заметил, что я тоже набрал 20(!!!) литров воды и куда-то увез на своем авто г/н ВН****ВН. Помогите разобраться с проблемой!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    Был на староконном как-то,и увидев двух замечательных крысок вспомнил,что мой сынок говорил,что не прочь себе завести милых зверюшек. Купил я ему двух,мальчика и девочку,месяца три им. Забавные такие-жуть. Привыкли к рукам дня за три. Правда клетку пришлось им купить просторную,котеджного плана(я же добрый человек,раз взял опеку,будь здоров-выполняй). Гоняют там забавно,веселятся. Кушают хорошо,аппетит отменный,какашки тоже. Так к чему это я. Я им даю всё время воду из бювета на Чкалова^комсомольская,и здоровье их не ухудшается-и нам пить можно.
    прф-р Преображенский.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Я вот тоже набираю домой воду в такой баллон. У меня их два, а крышечка есть только одна. Все думал, как набирать одновременно два баллона, чтобы потом в машине не расплескать. Спасибо топикстартеру, попробую скотч, а потом про меня тут напишут

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от MAXAL�27528759
    У меня знакомый смог сделать анализ воды из бювета, теперь воду из бювета больше не пьет
    А поподробнее? Или Вам было совсем неинтересно?
    И откуда он теперь пьет?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для autoradio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Richard Gecko Посмотреть сообщение
    Сегодня был свидетелем такого дела: два типа в набирали на бювете воду в балоны 18.9 л с наклейкой "Кастильская" таскали в красный китайский джип с гос.номером ВН 9626 ВН. Уже в кузове один из них обматывал горловину канистры пленкой или скотчем.
    Интересно что это может значить?
    Так вот они, наши "герои".
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1230016&page=1

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для DerRabe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ой ой ой так спалиться)))
    ну, может ребята не ожидали такого наплыва клиентов и не справляются с потоком желающих напиться чистенькой водицы, вот и решили чуток подфилонить))))
    т.к. в топике они предлагают даже позвонить по телефону и договорится о экскурсии по цеху))
    Цитата Сообщение от Luxeon! Посмотреть сообщение
    Мы предоставляем возможность убедиться в этом наглядно. Производственный цех всегда открыт для экскурсий. запись по телефону (048)7711033

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    в парке "победы" закрыли бювет (говорят на профилактику) что-то не верю я в эту профилактику
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от MAXAL27528759
    У меня знакомый смог сделать анализ воды из бювета, теперь воду из бювета больше не пьет
    старая байка. какой знакомый ? куда сдал? почему не пьёт? Из той воды что есть в Одессе - это самая чистая. никакая фильтрация водопроводной, никакая бутлированная даже близко не стояла. Вы сдайте ешё воду производителям "куяльника" они вАМ РАССКАЖУТ еще не такие сказки.
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    257
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    в парке "победы" закрыли бювет (говорят на профилактику) что-то не верю я в эту профилактику
    это не профилактика. Скоро все бюветы на время по очереди закроют. В Парке Победы - просто первый. Во время так называемой "профилактики"(тут Вы очень прозорливо не поверили), в воду будут вводить специальные препараты, которые превратят одесситов в безвольных рабов армии галактического императора! Не дадим все вместе закрывать бюветы! Не хотим подчиняться инопланетным жуликам и гипнотизерам!
    Последний раз редактировалось Niko2008; 25.03.2012 в 21:40.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Рейтинг подымают?
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для denisko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    кто здесь?
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1285
    Раньше набирал воду в Мечниковском сквере, нареканий нет. Говорят, что это лучший бювет по показателям воды. Сейчас переехал, набираю в Кировском сквере. Вода воняет марганцовкой. Видать, обеззараживают чем то.
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Вряд ли это марганцовка (с микроэлементом магния в Од области большая напряжёнка). Но вода в каждой скважине отличается, даже если они на расстоянии 20ти метров.
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от DerRabe Посмотреть сообщение
    ой ой ой так спалиться)))
    ну, может ребята не ожидали такого наплыва клиентов и не справляются с потоком желающих напиться чистенькой водицы, вот и решили чуток подфилонить))))
    т.к. в топике они предлагают даже позвонить по телефону и договорится о экскурсии по цеху))
    И от своего предложения мы не отказываемся


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения