Тема: Пилинг

Ответить в теме
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 886
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285

    По умолчанию Пилинг

    Предлагаю обсуждать в отдельной теме!
    Где? Какой? Почем? Стоит ли? Не впадают ли после них в зависимость?
    Зрею вот на Роз де Мер от Кристины. Если у кого опыт? Читала много неплохих отзывов. в том числе и от растяжек.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1145
    А что такое Роз де Мер от Кристины? И сколько стоит такое удовольствие? И неужели от растяжек можно избавится?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Ну послностью от них фиГГГГГ избавишься, но сгладить поверхность и выровнять цвет вполне возможно. Я в прошлом году делала на живот срединный пилинг, вполне ничоо. Думаю если бы пару раз повторила, то результаты были бы по-лучше.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Sozdanie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    410
    Кристина-израильская косметика? меня косметичка ей лечила...мне понравилось, а главное-помогло....я тоже готовлюсь к пиллингу осенью, тоже израильской косметикой -Данэ...процедура сама стоит 500 грн....но подготовка к ней обойдется намного дороже...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Чем интересен РОз де Мере, что он не требует подготовки. Описание его можно найти через поисковик, не хочу много писать.
    А Вы уже раньше делали пилинги на лицо, были ли результаты и как долго они держались? Нет ли привыкания к постоянной чистке? Я где-то вычитала, что у кожи есть свой ресурс к обновлению и что после использования пилингов можно к 40 годам получить лицо как пергаментная бумага.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Sozdanie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    410
    нет..раньше не делала..а подготовка все равно нужна...вам могут написать все что угодно)) у меня махонькие шрамики пост акне...косметичка сказала что одной процедуры будет выше крыши)) поэтому привыкать не собираюсь и подсаживаться тоже)) после пилинга 7 дней дома сидеть надо-кожа лезет клочьями) зато новая растет мягкая и шелковистая)))

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Я делала пилинг Эриксон в прошлом году, достаточно нежный, но и эффект нежный слишком))) Кристина нравиться больше!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Я делала итальянской фирмы(забыла название) гликолевый пилинг.Клочьями ничего не лезло.Но долго получается.1 раз в 2 недели,а всего 4 процедуры.
    А подруга делала Роз де мер.Облезала и в самом деле.Говорит,пекло все.Но результат понравился.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Интро Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсуждать в отдельной теме!
    Где? Какой? Почем? Стоит ли? Не впадают ли после них в зависимость?
    Зрею вот на Роз де Мер от Кристины. Если у кого опыт? Читала много неплохих отзывов. в том числе и от растяжек.
    Но после пилинга Rose de Mer вы будете шелушиться в течении месяца и нужен хороший постпилинг уход.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для ЕвГена
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Юлия 29 Посмотреть сообщение
    Но после пилинга Rose de Mer вы будете шелушиться в течении месяца и нужен хороший постпилинг уход.
    период восстановления после пилинга - 21 день - это период обновления верхних слоев кожи (это после любого пилинга, натурального или химического, только после поверхностного пилинга может быть слабое шелушение, проходящее за пару дней, потом шелушение глазу не видно, после срединного - дольше).
    шелушение после пилинга роз де мер проходит в течение недели (интенсивное), потом можно выходить в люди,
    на счет ухода - верно.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от ЕвГена Посмотреть сообщение
    период восстановления после пилинга - 21 день - это период обновления верхних слоев кожи (это после любого пилинга, натурального или химического, только после поверхностного пилинга может быть слабое шелушение, проходящее за пару дней, потом шелушение глазу не видно, после срединного - дольше).
    шелушение после пилинга роз де мер проходит в течение недели (интенсивное), потом можно выходить в люди,
    на счет ухода - верно.
    Вы делали его себе?
    С моей комбинированной кожей я шелушилась 3 недели.
    После 35-кожа обновляется более 21 дня.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Marysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    а кто-то знает возрастные ограничения пилинга Rose de Mer

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Marysa Посмотреть сообщение
    а кто-то знает возрастные ограничения пилинга Rose de Mer
    Возрастных ограничений нет.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для ЕвГена
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Юлия 29 Посмотреть сообщение
    Вы делали его себе?
    С моей комбинированной кожей я шелушилась 3 недели.
    После 35-кожа обновляется более 21 дня.
    я себе его не делала, все реакции сугубо индивидуальны. как правило, шелушение проходит через неделю, но у меня была женщина 35 лет, которая сильно среагировала на ПЕНУ мыльного пилинга роз де мер (неделю был отек и зуд) я представляю, что было бы, если я бы сделала ей порошковый пилинг. поэтому я считаю, что этот пилинг лучше использовать для коррекции послеродовых изменений на коже (стрии), а на лицо лучше дать более щадящий пилинг.
    хотя, я повторюсь, это все индивидуально, много пациенток, которые использовали роз де мер, безумно довольны результатом.
    а вам после применения роз де мера результат понравился?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ЕвГена
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Юлия 29 Посмотреть сообщение
    Возрастных ограничений нет.
    ограничение для любого пилинга - молодая кожа до 20-ти лет

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от ЕвГена Посмотреть сообщение
    ограничение для любого пилинга - молодая кожа до 20-ти лет
    Ну что вы??? А как же комодекс? Им прекрасно лечатся девочки и мальчики уже с 14 лет, зачем же запускать кожу до 20 лет, если можно ей помочь и избежать рубцевания.
    А по-поводу пилинга Rose de Mer, для тела из этой же серии есть прекрасный пилинговый уход против растяжек. То что предназначено для лица должно использоваться на лице, то что для тела-на теле.
    А по-поводу отека-значит у клиентки была предрасположенность, которая не была выявлена, нужно было сделать пробу.
    Последний раз редактировалось Юлия 29; 13.02.2009 в 23:03.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ЕвГена
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Юлия 29 Посмотреть сообщение
    Ну что вы??? А как же комодекс? Им прекрасно лечатся девочки и мальчики уже с 14 лет, зачем же запускать кожу до 20 лет, если можно ей помочь и избежать рубцевания.
    вы совершенно правы, линией комодекс лечатся подростки с 14 лет. и совершенно не зачем ждать двадцати лет и запускать состояние кожи.
    но!!! в этой процедуре до 20 лет пропускается шаг с пилингом (используется гоммаж) и назначается домашняя линия по уходу за кожей с акне.
    видимо, мы недопоняли друг друга, косметические процедуры назначают и с 12 лет, если оч проблемная кожа, но пилинги только с 20!!!
    А по-поводу пилинга Rose de Mer, для тела из этой же серии есть прекрасный пилинговый уход против растяжек. То что предназначено для лица должно использоваться на лице, то что для тела-на теле.
    это не совсем верно. во многих салонах используют пилинги (например ТНА) для лечения стрий, а эти пилинги предназначены для использования на коже лица-шеи-декольте, но при применении на теле просто увеличивают время экспозиции для достижения эффекта. (например, в виртусе используют роз де мер порошковый пилинг для стрий) и непосредственно в рекомендациях порошкового пилинга роз де мер показания - лечение стрий. (а вы у кого-то видели на лице стрии???)
    А по-поводу отека-значит у клиентки была предрасположенность, которая не была выявлена, нужно было сделать пробу.
    реакция у клиентки произошла ровно через сутки после использования данной косметики. это сугубо индивидуальная реакция ее кожи. это не лидокаин и не антибиотик, на который нужно обязательно делать пробу, тем более, что и производитель ни разу ни в одной линии не рекомендовал проводить пробу, считая эту космецевтику гипоаллергенной.
    простите за вопрос, если не считаете нужным, не отвечайте, когда клиентка к вам приходит первый раз, вы ей точечно наносите ту косметику, которую собираетесь использовать в процедуре и выгоняете ее, говоря при этом, чтобы она пришла через сутки потому, что воЗЗЗможно, она среагирует на гипоаллергенную косметику???

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    когда клиентка к вам приходит первый раз, вы ей точечно наносите ту косметику, которую собираетесь использовать в процедуре и выгоняете ее, говоря при этом, чтобы она пришла через сутки потому, что воЗЗЗможно, она среагирует на гипоаллергенную косметику???

    Я никогда не сделаю клиентке в первый раз "роз де мер". Сначала клиентку нужно понаблюдать. Я не гонюсь за заработком, мне важнее, чтоб отека как раз и не было. И я делаю пробу. И где написано, что "роз" гипоаллергенен?
    Девочки здесь обсуждают тему пилингов в принципе. А мы обсуждаем "кристину". Я дала совет по-поводу пилинга. Считаю свое мнение правильным.
    Давайте свои советы без привязки к моим.
    Ваш подход мне ясен.
    Удачи.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ЕвГена
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Юлия 29 Посмотреть сообщение
    Я никогда не сделаю клиентке в первый раз "роз де мер". Сначала клиентку нужно понаблюдать. Я не гонюсь за заработком, мне важнее, чтоб отека как раз и не было. И я делаю пробу. И где написано, что "роз" гипоаллергенен?
    Девочки здесь обсуждают тему пилингов в принципе. А мы обсуждаем "кристину". Я дала совет по-поводу пилинга. Считаю свое мнение правильным.
    Давайте свои советы без привязки к моим.
    Ваш подход мне ясен.
    Удачи.
    если вы внимательно читали мое сообщение, то я писала о том, что использовала пену мыльца, а не порошковый пилинг, и этот шаг входил в процедуру чистки лица. я работаю не первый год и в моей практике это первый случай индивидуальной непереносимости.
    у вас свое мнение, а у меня свое, и я совершенно не утверждаю, что вы говорите не верно.
    если я вас обидела тем, что высказывала рекомендации производителей (которым обучают косметологов на мастер классах специалисты кристины) , привязываясь к вашим советам, то прошу прощения.
    и вам удачи
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 25.02.2009 в 11:45.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    ЕвГена ,Вы все делали правильно.По протоколу процедуры,если нет реакции на очищающее средство,то и нет алергии на другие средства,входящие в состав пилинга.
    Но нужно быть очень внимательным.Если есть какие-то сомнения по поводу алергии,то лучше сделать пробу.(нанести вещевтво на кожу предплечья под пергаментную бумагу и приклеить лейкопластырь-через 30 минут оценит реакцию).Желательно вести какую-то документацию.Народ в наше время агрессивный и можно загреметь по статье(к сожалению такое бывает).


Ответить в теме
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения