Тема: Пилинг

Ответить в теме
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 886
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для T_anja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    852
    Репутация
    456
    Мне понравилась микродермообразия Mary Kay, состоит из 2х средств - собственно пилинга и сыворотки после пилинга. Чудесная вещь!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    девочки, у меня сегодня состоялся разговор с врачом, который в ответ на мою идею сделать какой-нибудь хим. пилинг достаточно категорично предложил лазерную шлифовку, мотивация-что шлифовка более контролируемый процесс и осложнений меньше. к сожалению дослушать его до такой степени, чтоб он меня убедил у меня не быловозможности, поэтому спрашиваю ваше мнение по этому поводу
    Что за показания к лазерной шлифовке у Вас?Вам больше чем 35-40 лет?Или возможно есть на коже лица глубокие последствия угревой болезни(ямы и выпуклости) или шрамы?
    Лазерная шлифовка приравнивается к хирургическому вмешательству!Где консультировали догадываюсь...В...!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Irisk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    3082
    а я пошла наоборот в клинику на консультацию, хотела сделать себе шлифовку) так она меня отговорила и отправила на хим.пилинг)) пережила его за, помойму, 5 или 6 процедур...не больше, сильно не лезла, все супер и сейчас очень довольна результатом)) у меня жирноватая кожа, он ее очень хорошо подсушил и подтянул поры..)) так что супер довольна

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
    а я пошла наоборот в клинику на консультацию, хотела сделать себе шлифовку) так она меня отговорила и отправила на хим.пилинг)) пережила его за, помойму, 5 или 6 процедур...не больше, сильно не лезла, все супер и сейчас очень довольна результатом)) у меня жирноватая кожа, он ее очень хорошо подсушил и подтянул поры..)) так что супер довольна
    Если Ваш возраст 24 года,то зачем была нужна лазерная шлифовка?Что за показания?

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Irisk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от Cola-Cola Посмотреть сообщение
    Если Ваш возраст 24 года,то зачем была нужна лазерная шлифовка?Что за показания?
    я ветрянкой переболела в 20 лет, и осталось пару маленьких шрамов, их почти не видно, но мне они не нравились, но после пилинга их уже почти не видно

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Cola-Cola Посмотреть сообщение
    .....
    Лазерная шлифовка приравнивается к хирургическому вмешательству....
    нуууу я так поняла она может быть разной степени проникновения(как и хим. пилинг или микродермабразия).
    можно канеш и вообще под общим наркозом лицо снять лазерной шлифовкой, тогда это будет покруче некоторых хирургических вмешательств.
    или я не правильно поняла? не вникала если честно в эту тему

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    нуууу я так поняла она может быть разной степени проникновения(как и хим. пилинг или микродермабразия).
    можно канеш и вообще под общим наркозом лицо снять лазерной шлифовкой, тогда это будет покруче некоторых хирургических вмешательств.
    или я не правильно поняла? не вникала если честно в эту тему
    Вы правильно все пониаете. Лазерная шлифовка, как и пилинг, решат приблизительно одинаковые проблемы, но разными путями-снимается слой кожи (в зависимости от желаемого результата, глубина воздействия может быть разной), сглаживаются неровности кожи, удаляются накопленные продукты жизнедеятельности сальных желез и т. д. В следсвии этого, клетка начинает ускоренно делится, чтобы покрыть тот, слой который был снят, все вещества, применяемые в это время, проникают значительно быстрее, так как нет преград (снят роговой слой). И совсем не обязательно прибегать к данным процедурам в 77 лет из-за большого количества морщин.
    Есть пилинги, которые назначают с 14 лет для борьбы с акне, другие назначают в 22-25 лет, когда "цветущая" форма акне прошла, наступила форма постакне, третьи-для улучшения цвета лица и т. д..............

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    нуууу я так поняла она может быть разной степени проникновения(как и хим. пилинг или микродермабразия).
    можно канеш и вообще под общим наркозом лицо снять лазерной шлифовкой, тогда это будет покруче некоторых хирургических вмешательств.
    или я не правильно поняла? не вникала если честно в эту тему
    Вы правильно поняли-лазерная шлифовка приравнивается к хирургическому вмешательству.Поэтому её проводить имеют право только клиники пластической хирургии(с медицинской лицензией и в стерильном помещении для хирургических вмешательств).
    Сравнение с химическим пилингом не совсем корректно,пилинг более предсказуем в проведении и воздействии.Косметолог всегда видит степень воздействия кислоты и может в любой момент нанести нейтрализатор.При лазерной шлифовке-результат её проведения будет виден только через несколько дней.В чём главная проблема лазера-его размер и форма(круглое пятно до10мм),поэтому все вспышки идут перекрывая соседние-последствия избыточный перегрев ткани.И вторая проблема-толщина,тип,фототип кожи на лице(теле) человека разная,поэтому при лазерной шлифовке всё зависит от профессионализма врача.
    И надо всегда помнить,что проведение любых косметологических процедур(особенно нарушающих целлостность кожного покрова) нужно иметь чёткие ПОКАЗАНИЯ на проведение именно этой процедуры.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для kykysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    55
    Девочки подскажите какой пилинг можно сделать в 28 лет,чтоб убрать шрамики после угрей,уменьшить поры и убрать бугорки, и желательно за одну процедуру.И можно ли такой пилинг сделать еще в марте?

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от kykysya Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите какой пилинг можно сделать в 28 лет,чтоб убрать шрамики после угрей,уменьшить поры и убрать бугорки, и желательно за одну процедуру.И можно ли такой пилинг сделать еще в марте?
    Виртуально трудно судить...величина и глубина шрамиков...возраст...тип кожи...
    Что точно можно утверждать-что за одну процедуру Вы их точно не уберёте.Поверхностный пилинг делается курсом из 5-8 процедур-зависит от типа пилинга и показаний на проведение.Лазерная шлифовка более радикальная процедура и у неё есть свои нюансы при проведении.
    Обратитесь к косметологу-ведь консультации бесплатны.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от kykysya Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите какой пилинг можно сделать в 28 лет,чтоб убрать шрамики после угрей,уменьшить поры и убрать бугорки, и желательно за одну процедуру.И можно ли такой пилинг сделать еще в марте?
    Шрамы можно убрать курсом; однозначно, за 1 процедуру, ни однин пилинг не справиться.
    В таких случаях рекомендован гликолевый пилинг, либо, что-то серьезней.
    Желательна консультация.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Agness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    460
    Девочки, а что скажето об УЗИ пилинге?

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для kiss'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Девочки, посоветуйте хорошего косметолога. Проблема как и у Кукуси- шрамики после угрей и расширенные поры.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Ой какая тема)
    Сделала пилинг Роз де мер неделю назад))) такой прикольный! Сутки личико тепленькое было,кололось) Облазить начала на третий день. Но косметолог сказала что делать-и большая часть слезла после маски)) вот спустя неделю наблюдаю выровненное лицо,бугорки исчезли....интересно,ждать ли еще улучшений?) Вобщем довольна.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для oli-chka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    533
    Девочки, подскажите какие процедуры (шлифовку или пилинг) можно делать сейчас (шрамики после угрей, неровности кожи) - я в этом не разбираюсь, а в июне свадьба...и косметолога...пожалуйста-а-а...

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    Девочки, а что скажето об УЗИ пилинге?
    Узи пилинг снимает верхние ороговевшие (отмершие) слои кожи,но чуда не ждите пилинг приравнивается к броссажу.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Леди_Вlonda Посмотреть сообщение
    цена вопроса и где делали?
    200 грн у нее дома))) Работает у Тарасюка еще.Но там думаю не та цена)
    в новом статусе с 1.03.2011)

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Существуют ли пиллинги, которые можно делать в домашних условиях:?

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Существуют ли пиллинги, которые можно делать в домашних условиях:?
    Конечно существуют-энзимный например,но это пилинг поверхностный и ждать чуда не стоит.Обычно косметологи его применяют в подготовке к чистке лица.Можно купить гель или крем с АНА 10-12% и провести мягкое отшелушивание верхних слоёв.
    Если вы спросили о химических пилингах-то они только для косметологов с образованием и опытом работы.
    В этом случае просто лучше не испытывайте судьбу и своё лицо,а доверьтесь профессионалам.
    Можно дома сделать качественное антицеллюлитное обёртывание-тогда это будет стоить 25-30 гр за процедуру,здесь "попа" и навредить трудно,поэтому можно и сэкономить.
    Делаю раз в неделю шоколадное обёртывание под плёнку и "блондинка в шоколаде"-времени занимает 45-60 мин=25 гр(если с антицеллюлитной ампулой то +17гр) -в салоне стоит 250 гр.Покупаю обёртывание фирмы Phyto sintesi-Dolci bellezze:банка 500грамм=250 гр и ампула 35гр.на два раза.Перед обёртыванием делаю пилинг тела гелем с алое и лимоном.

  20. Вверх #60
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Дамы, а чем вы спасаетесь от постэффекта пилинга?
    Вариант - неделю сидеть дома - не подходит )))
    У меня шелушиться на ура, скрабиться каждый день уже надоело да и без толку - скраб у меня слишком нежный.
    Крик души блин)))


Ответить в теме
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения