Тема: Пилинг

Ответить в теме
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 886
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для ЕвГена
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    ЕвГена ,Вы все делали правильно.По протоколу процедуры,если нет реакции на очищающее средство,то и нет алергии на другие средства,входящие в состав пилинга.
    Но нужно быть очень внимательным.Если есть какие-то сомнения по поводу алергии,то лучше сделать пробу.(нанести вещевтво на кожу предплечья под пергаментную бумагу и приклеить лейкопластырь-через 30 минут оценит реакцию).Желательно вести какую-то документацию.Народ в наше время агрессивный и можно загреметь по статье(к сожалению такое бывает).
    спасибо за поддержку. честно говоря, я не ожидала такого поворота событий, поэтому обжегшись на молоке, буду дуть и не воду)))
    зато у клиентки получился эффект пилинга, она сказала, что цвет лица выровнялся, есть еще немного шелушение, она на меня не в обиде))). надеюсь, все обойдется.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Mallen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ЕвГена Посмотреть сообщение
    если вы внимательно читали мое сообщение, то я писала о том, что использовала пену мыльца, а не порошковый пилинг, и этот шаг входил в процедуру чистки лица, которая стоит у меня 70 грн (по моему это не гонка за заработком). я работаю не первый год и в моей практике это первый случай индивидуальной непереносимости.
    у вас свое мнение, а у меня свое, и я совершенно не утверждаю, что вы говорите не верно.
    если я вас обидела тем, что высказывала рекомендации производителей (которым обучают косметологов на мастер классах специалисты кристины) , привязываясь к вашим советам, то прошу прощения.
    и вам удачи
    а можно уточнить у вас-кометолог сам определяет какой пилинг делать?
    я,например, хочу сделать пилинг, но не знаю какой мне необходим?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Могу порекомендовать миндалевый пилинг(миндалевой кислотой).Можно ходить на работу и даёт реальный,видимый эффект.Более безопасен чем гликолевый,и можно делать даже в 16 лет.Гликолевый подходит для женщин после 30 лет(хотя это условно конечно).Израильская косметика разработана и изготовлена для типа кожи израильтян(толстая ,пористая и тд).К ней надо прибегать для лечения проблем-например угревая сыпь и т.д.Для регулярного использования использовать лучше европейские марки-ближе к нам по типу кожи и её специфики.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Mallen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Cola-Cola Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать миндалевый пилинг(миндалевой кислотой).Можно ходить на работу и даёт реальный,видимый эффект.Более безопасен чем гликолевый,и можно делать даже в 16 лет.Гликолевый подходит для женщин после 30 лет(хотя это условно конечно).Израильская косметика разработана и изготовлена для типа кожи израильтян(толстая ,пористая и тд).К ней надо прибегать для лечения проблем-например угревая сыпь и т.д.Для регулярного использования использовать лучше европейские марки-ближе к нам по типу кожи и её специфики.
    а вы сами делали такой?не подскажете где можно сделать? все-таки стараюсь доверять проверенным источникам

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Я уже делаю миндалевый пилинг(Италия Phyto Sintesi) года 1.5 приблизительно.Делаю 2 раза в месяц зимой и раз в месяц летом.Мне нравится и результат и то что сходит(шелушение) за 2-3 дня (за выходные).Не надо сидеть дома и можно делать летом.Видимый эффект на 2 недели(неделю вообще лицо как новое-"светится").

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Cola-Cola Посмотреть сообщение
    Я уже делаю миндалевый пилинг(Италия Phyto Sintesi) года 1.5 приблизительно.Делаю 2 раза в месяц зимой и раз в месяц летом.Мне нравится и результат и то что сходит(шелушение) за 2-3 дня (за выходные).Не надо сидеть дома и можно делать летом.Видимый эффект на 2 недели(неделю вообще лицо как новое-"светится").
    Да, итальянская, французская косметики более мягкие по воздействию, но очень хорошо работают. Я тоже не раз делала миндальный пилинг. Кожа, как новая, но и ухаживать нужно по-другому, чем обычно.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Sветлячок
    Пол
    Женский
    Адрес
    у берега моря
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Сделала неделю назад пилинг Кристиной Rose de Mer.Кожа еле-еле шелушилась,лоб и подбородок практически не отреагировали,а вот щёки пострадали больше всего...жутко чесались и горели...
    Пилинг делала первый раз и ожидала сильного шелушения и гладкого и красивого лица после первой же процедуры...

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    Сделала неделю назад пилинг Кристиной Rose de Mer.Кожа еле-еле шелушилась,лоб и подбородок практически не отреагировали,а вот щёки пострадали больше всего...жутко чесались и горели...
    Пилинг делала первый раз и ожидала сильного шелушения и гладкого и красивого лица после первой же процедуры...
    Значит на лбу и подбородке кожа была жирнее, чем на всем лице. В любом случае, кожа обновится через 26-28 дней.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Sветлячок
    Пол
    Женский
    Адрес
    у берега моря
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Юлия 29 Посмотреть сообщение
    Значит на лбу и подбородке кожа была жирнее, чем на всем лице. В любом случае, кожа обновится через 26-28 дней.
    Действительно,кожа на щеках у меня сухая и тонкая,а на подбородке и лбу толстая и жирная.Щёчки гладенькие стали и поры уменьшились.Буду теперь ждать обновления остальной кожи

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    Действительно,кожа на щеках у меня сухая и тонкая,а на подбородке и лбу толстая и жирная.Щёчки гладенькие стали и поры уменьшились.Буду теперь ждать обновления остальной кожи
    Так явно отличается (кожа на щеках у меня сухая и тонкая,а на подбородке и лбу толстая и жирная)?
    Тогда нужно комбинированно за ней ухаживать-на жирных участках пилинг держать дольше, на сухих-меньше. И с домашним уходом тоже-и очищение, и тонизация, и дневной/ночной уход-все по=разному.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Сделала гликолевый пиллинг косметикой Klapp. Мне достаточно было 6 процедур ( 1 раз в 7-10 дней).После первых процедур были ранки на щеках и висках, а после только небольшое шелушение. Результатом довольна, кожа посвежела, подтянулась.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Аша Посмотреть сообщение
    Сделала гликолевый пиллинг косметикой Klapp. Мне достаточно было 6 процедур ( 1 раз в 7-10 дней).После первых процедур были ранки на щеках и висках, а после только небольшое шелушение. Результатом довольна, кожа посвежела, подтянулась.
    Косметические средства Klapp-очень хорошие,сама пользуюсь года 3.Но гликолевый пилинг делать раз в 7-10дней-ЗАПРЕЩЕНО,поэтому и были ранки.Во-время пилинга кожа становится тоньше-снимаются верхние слои.В результате могла развиться гиперпигментация или аллергическая реакция и т.д.Перед гликолевым пилингом нужна подготовка кожи-обычно кремом с гликолевой кислотой для адаптации. Есть же описание процедур и процедурный лист-будьте внимательнее.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Cola-Cola Посмотреть сообщение
    Косметические средства Klapp-очень хорошие,сама пользуюсь года 3.Но гликолевый пилинг делать раз в 7-10дней-ЗАПРЕЩЕНО,поэтому и были ранки.Во-время пилинга кожа становится тоньше-снимаются верхние слои.В результате могла развиться гиперпигментация или аллергическая реакция и т.д.Перед гликолевым пилингом нужна подготовка кожи-обычно кремом с гликолевой кислотой для адаптации. Есть же описание процедур и процедурный лист-будьте внимательнее.

    Вы такие страхи написали,но не была же я подопытным кроликом у косметолога, думаю она знает,что делает

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Аша Посмотреть сообщение
    Вы такие страхи написали,но не была же я подопытным кроликом у косметолога, думаю она знает,что делает
    В показаниях к проведению гликолевого пилинга(особенно курсом) обычно пишется-видимые признаки старения кожи.Для меня загадка зачем был проведён курс и что за показания в Вашем случае.
    Ранки на Вашей коже говорят только об одном-не была проведена деактивация кислоты в этих местах( если честно простой непрофессионализм или халатность).
    Рекомендую сменить косметолога и не делать экспериментов.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Аша Посмотреть сообщение
    Сделала гликолевый пиллинг косметикой Klapp. Мне достаточно было 6 процедур ( 1 раз в 7-10 дней).После первых процедур были ранки на щеках и висках, а после только небольшое шелушение. Результатом довольна, кожа посвежела, подтянулась.
    Гликолевая кислота, входящая в пилинг, это простая альфагидроксикислота-просто фруктовая кислота, она регулирует рН кожи, часто, даже средства для очищения кожи, содержат гликолевую кислоту.
    В тех местах, где были ранки, нужно было пилинг смыть раньше, всегда пилинг это особо контролируемая процедура и косметолог видит, как кожа реагирует.
    После образования ран пилинг нельзя было делать до полного их заживания.

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    девочки, у меня сегодня состоялся разговор с врачом, который в ответ на мою идею сделать какой-нибудь хим. пилинг достаточно категорично предложил лазерную шлифовку, мотивация-что шлифовка более контролируемый процесс и осложнений меньше. к сожалению дослушать его до такой степени, чтоб он меня убедил у меня не быловозможности, поэтому спрашиваю ваше мнение по этому поводу

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Аша Посмотреть сообщение
    Сделала гликолевый пиллинг косметикой Klapp. Мне достаточно было 6 процедур ( 1 раз в 7-10 дней).После первых процедур были ранки на щеках и висках, а после только небольшое шелушение. Результатом довольна, кожа посвежела, подтянулась.
    Гликолевый пилинг делают 1 раз в 14 дней.Чаще можно только при очень жирной коже .Ранок быть не должно.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Почитайте последние сообщения в теме "Растяжки, стрии"

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Ой девы, что-то ваши сообщения меня все больше и больше "радуют"

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Snejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,667
    Репутация
    6635
    А какое средство вы можете посоветовать в домашних у словиях, ну к примеру есть от клиник или Виши может кто то пользовался и понравилось. Или хорошего косметолога который работает на дому.


Ответить в теме
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения