Тема: Аркадия-передел собственности???

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для МИР МОЕК
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Аркадия-передел собственности???

Совсем недавно на пляже Аркадия был демонтирован клуб "Ё-Moscow".
    [IMG]http://*************/pics/bpicturepicture_8967523131327_87199.JPG[/IMG]
    На сегодняшний день производится демонтаж ночного клуба «Тропикано» [IMG]http://*************/uploads/2012/02/13303515349574.jpg [/IMG]
    Не кажется ли Вам ,что это подготовка площадок под более масштабные проэкты?

2. Вверх #2
    На бульдозере есть номер, можно позвонить и узнать)

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Вот тут, где вы брали фотки, написано со слов владельца, что он просто хочет все заново перестроить. Нечего панику наводить

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Насчет Ё, еще в прошлом году Кактус сказал что все незаконно, и приказал все снести

5. Вверх #5
    User banned
    Прикольно! Аркадию давно проевратили в обочину Одесских пляжей...

6. Вверх #6
    User banned
    И не с Кактуса понеслось... Ухандокали все- и море и пляж, и берег.... была в Одессе Аркадия, сейчас - пречисляйте - где - чей бережек???

7. Вверх #7
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Аркадия свой вид потеряла ещё два десятилетия назад и давным-давно выглядит как помойка! Пусть там хоть восьмиэтажный общественный туалет построят и перенесут туда Одесский автовокзал - внешний вид не ухудшат! ИМХО!

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Дим@н
    Очень жаль что сейчас можно только с ностальгией вспомнить какой Аркадия была до этих переделов....А дети наверно уже и не узнают-капитализм процветает, УРА ТОВАРИЩИ!
    "Неважно откуда растут руки, если они золотые"

9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Аркадия свой вид потеряла ещё два десятилетия назад и давным-давно выглядит как помойка! Пусть там хоть восьмиэтажный общественный туалет построят и перенесут туда Одесский автовокзал - внешний вид не ухудшат! ИМХО!
    Согласен

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Я конечно прошу прощения за сарказм, но хоть кто-то вообще из присутствующих ходит/ходил в Аркадию "отдыхать" на пляж?
    Я хоть и живу в этом районе, последний раз ходила еще тайком когда мама не пускала далеко со двора отходить))
    Сейчас далека от суеты провождения времени в "клубах", тем более аркадиевских, вообще не мой формат, такссать, но абсолютно не против того, чтобы это место стало неким центром этой специфической летней жизни) Да на здоровье затанцуйтесь себе там, занюхайтесь, ужритесь и усритесь) Лишь бы вас по-меньше было в других местах города ))
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    Вот тут, где вы брали фотки, написано со слов владельца, что он просто хочет все заново перестроить. Нечего панику наводить
    и ты этому вериш?
    http://www.politinform.odessa.ua/new...2012-01-19-938
    Последний раз редактировалось МИР МОЕК; 28.02.2012 в 16:21.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для kewka
    На сегодняшний день самый отстойный пляж это Аркадия,пусть его застроют полностью,аж да самого горизонта,в Одессе это не единственный пляж к счастью, где еще можно позагорать.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    3
    А какой пляж не отстойный???

14. Вверх #14
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Записей в дневнике
    43
    ну вот... скоро и дискотеки снесут...
    останется заполонить пляжи деревянными топчанами. пенсионеры набегут с внуками...

И шо все прицепились к аркадии)? туда кроме приезжего планктона на пляж, никто не ходит.
    ах ну да еще вечно недовольные ее застройкой. я забыл
    Льва не интересует мнение овец.

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Viki5
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день самый отстойный пляж это Аркадия,пусть его застроют полностью,аж да самого горизонта,в Одессе это не единственный пляж к счастью, где еще можно позагорать.

Поддерживаю.... Чисто лягушатник в болоте. 3 человека на 1 кв. метр ((((Такой себе суп из гламура и бомжей(да простят меня любители этого пляжа). И те кто его любят есть такое подозрение, что на других пляжах даже и не были никогда.Чего ходят в это месиво загорающих и лужу мочи? Не понятно..... ИМХО.
    Последний раз редактировалось Viki5; 28.02.2012 в 21:37.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для kewka
    Цитата Сообщение от МИР МОЕК Посмотреть сообщение
    А какой пляж не отстойный???
    Смотря что вы считаете отстоем,я считаю не отстоем, пляж где что бы нормально окунутся и не идти 100 метров что бы стало по грудь,как по мне то 13 ст.Б.фонтана получше чем в Аркадии,есть еще пляжи за городом, потом сама публика, на пляже в Аркадии гламурные и тупые малолетки тоже не красят общество, в Аркадии как мне кажется их больше чем на остальных пляжах,потом на дуругих не отстойных пляжах цены попроще чем в Аркадии, даже какая то мелочь в виде сока или воды, или даже того же пива,стоянка авто пляж очень крутой, а стоянки нормальное нет причем круглосуточно.

17. Вверх #17
    Аркадия считалась лучшим районом побережья и города. Потому все зажравшееся быдло рвануло туда. повырубали деревья понастроили высоток одна возле другой понатыкали кабаков и постепено Аркадия превращается в вип-Поскот

18. Вверх #18
    Я всегда поражаюсь:а как летом в этих высотках можно спать?.Я живу в р-не 7 ст.Б.Фонтана-так и туда(в зависимости от ветра) доносится "музыка"(язык не повернётся это так назвать).Для отдыхающих в Одессе-Аркадия,как пляж давно не существует.Как в такую воду можно зайти-не представляю.А когда-то тамбыло очень уютно.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Когда там было уютно? В каком году? Сразу после войны?)) я прекрасно помню Аркадию в конце 70-х - начале 80-х. Народу приезжего было Гораздо больше чем сейчас + полная антисанитария+ канализация стекающая прямо в море + удобства в виде фонтанчиков с водопроводной водой, щелястых раздевалок, и засранного до неприличия общественного туалета рядом с тиром. Очереди за всем - начиная от мороженного и заканчивая авиабилетамии). Мечта, а не пляж).
    "Лето. Одесса. Аркадия. Жара. И, конечно, горит пирожковая, ибо количество пирожков, жареных в одном и том же масле, перекрыло все рекорды. Канцерогенные вещества не выдержали своего скопления и взорвались." (с) - Мих. Мих. знал о чем писал, этот запах ни с чем не перепутаешь).

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    вместо тропикано будет новый клуб! инфа из достоверных источников
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права