Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Гражданство Украины!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

Exclamation Гражданство Украины!!!

Подскажите!!! Я гражданин Молдовы,В Одессе у меня семья,вышел закон,что прибывание на территории Украины составляет 180 суток в год! Что нужно предпренять и с чего начинать!!!!! Куда обращаться!!! Мне важно ваше мнение! В браке нужно прожить 2 года для разрешения на ПМЖ!!! Прошло лишь пол года!!!!
    Хочу поправить!!! Не проблема без гражданства находиться на Украине!!!! Проблема переезда через границу и устройства на работу официально!!!!
    Последний раз редактировалось АликСаша; 12.02.2009 в 09:39.

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Ша! Шо за паника? Если не подбегать к милицейским патрулям с вытаращенными глазами и криком "Я не молдованин!!!" то можно спокойно просуществовать и без паспорта в принципе.

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    можно спокойно просуществовать и без паспорта в принципе.

уже вряд ли )
    в банке, при попытке снять собственные деньги с собственной карточки, спрашивают паспорт и проверяют срок визы так придирчиво, как будто мы грузины и в москве

очень сильно достают с наличием ИНН ))

опять-таки, дитё в детсад не возьмут без .......

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Пух
    Пусть жена - гражданка Украины - получает деньги в банке ит устраивает ребенка в д/с. А деньги с карточки можно и в банкомате снять: он паспорт не спрашивает
    Ценю в себе три качества: УМ, КРАСОТУ и СКРОМНОСТЬ.

5. Вверх #5
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Ша! Шо за паника? Если не подбегать к милицейским патрулям с вытаращенными глазами и криком "Я не молдованин!!!" то можно спокойно просуществовать и без паспорта в принципе.
    вразлет
    Сейчас как то резко все поменялось , раньше молдоване на автобусе Кишнеу -Одесса и на дизель поезде с аналогичным названием приезжали без всяких проблем , многие работали на складах и стройках.
    И проблем не было вообще .
    Но в последнее время не то сотрудники украинской милиции насмотрелись фильмов про нелегалов в Москве , не то действительно зажали гайки, не то кризис .
    Но молдован начали штормить , я постоянно слышу про облавы на молдавских строителей , с целью нахождение граждан с просроченными паспортами , просто открытое грузилово " Вы не имеете право работать ...."

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    А деньги с карточки можно и в банкомате снять: он паспорт не спрашивает
    ну как-то не охота переплачивать по пять долларов за каждые 2 тысячи грина русскому банку ))
    лучше один раз отдать искомые 5 уе за бОльшую сумму

Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Пусть жена - гражданка Украины
    жена - россиянка, хоть в это и трудно поверить, но женятся, знаете ли, не только на одесситках и с трудом представляю мужа бегающего по детсадам )))))))
    Последний раз редактировалось Матерь; 13.02.2009 в 10:46.

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    [
    Но в последнее время не то сотрудники украинской милиции насмотрелись фильмов про нелегалов в Москве , .."
    они посмотрели фильм за одессу "Перевозчик-3", там же ясно сказано, "я - не русская, мы - ДРУГИЕ"
    вот делом и доказывают, что другие - это такие же
    в москве - беспредел полный и бесправие, теперь и тут хотят геноцид людей устраивать
    Последний раз редактировалось Матерь; 14.02.2009 в 10:27.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права