Тема: Работа в Делта-Банке

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для nanpuk(a)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11

    По умолчанию Работа в Делта-Банке

    Приветствую всех формучан! Вот позвонили с Дельта-Банка в ответ на отправленное мной резюме. Предложили вакансию кредитного инспектора, предлагать кредиты в сетях супермаркетов по типу Эльдорадо, Фокстрот и т.п. Смущает з/п в 800 грн. + премия. Девушка, которая звонила, сказала что в общем получается от 2000 грн. Всегда настороженно относился к такого вида зарплатам. Хочется услышать ваше мнение уважаемые форумчане, особенно желательно услышать сотрудников организации бывших или нынешних. С уважением.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Shaman 666
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Все как и в любом банке, не делаешь огромные нормативы и плакали твои бонусы, живи на ставку. А в Дельте к тому же если наоформляешь кредитов клиентам и они не выплатят, то на тебя еще и штраф наложат, за то что не можешь справиться с своими просрочниками. И штраф нужно будет выкладывать из личных средств... Ну и плюс там замороченная система начисления бонусов, по которой норм бонусы пойдут где то с 3 месяца работы...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nanpuk(a) Посмотреть сообщение
    Приветствую всех формучан! Вот позвонили с Дельта-Банка в ответ на отправленное мной резюме. Предложили вакансию кредитного инспектора, предлагать кредиты в сетях супермаркетов по типу Эльдорадо, Фокстрот и т.п. Смущает з/п в 800 грн. + премия. Девушка, которая звонила, сказала что в общем получается от 2000 грн. Всегда настороженно относился к такого вида зарплатам. Хочется услышать ваше мнение уважаемые форумчане, особенно желательно услышать сотрудников организации бывших или нынешних. С уважением.
    Сам только уволился из Дельты. Хочу поделиться мнением. Девушка, которая Вам звонила не врала - з\п от 2000 грн. вполне реальна, но для этого надо действительно работать, а не сидеть на работе пасьянсы раскладывать. Как и в каждой работе есть свои + и - . Кстати когда я уходил ставку подняли до 850-870 гривен где-то. Помимо ставки ежемесячно, если перевыполняете план (8 кредит продуктов за месяц), Вам выплачивают премии. Также за каждую сделанную вовремя проплату Вашим клиентом (только первые две) Вам начисляются бонусы. Если работаете в сетьевых магазинах, то за удержание первых мест среди конкурентов раз в два-три месяца на з\п. карту тоже что-то упадет. Что касается плюсов работы :
    * з\п выплачивают регулярно (3 раза в месяц)
    * коллектив приятный, дружный
    *официальное оформление по трудовой книжке.
    Что по поводу минусов :
    * если будете работать -проситесь в сетьевой магазин (я полгода проработал в несетьевом магазине и последние 2-3 месяца клиентов практически не было, в то время как мои колеги зарабатывали деньги)
    * еще в этом банке на мой взгляд черезчур часто проходят собрания (1-4 шт. в неделю перед работой на 8 утра на Ланжероновской в главном офисе.
    * за каждое опоздание после месяца работы штрафуют очень строго (70 грн. за факт с сотрудника и 100 грн. с его начальства )
    * сотрудник обязан прозванивать своих клиентов и предупреждать об оплате за свой счет (можете конечно добиться безлимита от компании, но потом обязаностей прибавится)
    * также очень часто происходят проверки начальства из вышестоящих
    * и наконец ДРЕССКОД - белый верх, черный низ круглый год вне зависимости от погоды. Кстати за соблюдением последнего очень следят.
    Вот как-то так... Я ни о чем не жалею. А там сами решайте....

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения