Тема: Продам ноутбук HP Pavilion dv6 2111er

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    -3

    По умолчанию Продам ноутбук HP Pavilion dv6 2111er

    Краткие характеристики: 15.6" HD WXGA (разрешение 1366x768), глянцевый Bright View со светодиодной LED-подсветкой HP Pavilion dv6-2111er (WD386EA) T*IIx2, M620-2.5 ГГц, оперативная память 4 Гб DDR2, жесткий диск 500 Гб (Serial ATA)7, оптический привод DVD±RW Super Multi Dual Layer с технологией LightScribe, M880G (ATI HD 4650 GDDR3 1024-2815M) веб-камера, кард-ридер «5-в-одном», сетевая карта 1 Гбит/с, WiFi b,g,n, адаптер Bluetooth, 1394/видео-выход HDMI, числовая клавиатура, мультимедийный пульт, операционная система Windows 7 Home Premium, вес - 2.9 кг

    Ноутбук премиум класса, в пользовании 1 год, состояние 5+ (нет царапин, никогда не падал)
    Комплектность - Ноутбук, зарядное устройство, пульт ДУ, документация, коробка.
    Цена: 4500 грн.

    В подарок: Wifi роутер ASUS RT-N10, 54 мбит, WAN-порт: Ethernet
    Интерфейсы: LAN: 4 x 10/100 BaseT Ethernet WAN: 1 x 10/100 BaseT

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hp_pavilion_dv6_1200_1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	77.3 Кб
ID:	3968042 Нажмите на изображение для увеличения
Название: hp_pavilion_dv6_1200_2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	80.7 Кб
ID:	3968043 Нажмите на изображение для увеличения
Название: hp_pavilion_dv6_1200_3.jpg
Просмотров: 17
Размер:	81.7 Кб
ID:	3968044 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Asus RT-N10-1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	34.8 Кб
ID:	3972941 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Asus RT-N10-3.jpg
Просмотров: 13
Размер:	23.4 Кб
ID:	3972942
    Последний раз редактировалось molot; 18.03.2012 в 14:46.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Здравствуйте, роутер потянет два компьютера? и почему продаете?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для aleksey2187
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,025
    Репутация
    37639
    Цитата Сообщение от Margo_od Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, роутер потянет два компьютера? и почему продаете?
    Потянет легко.
    Мы всегда получаем то, что реально хотим.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ArmenisS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    33
    Сообщений
    311
    Репутация
    93
    вот павилион новый в Одессе за 5000 грн
    Экран 15.6" (1366x768) LED / AMD Phenom II Quad-Core N930 (2 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Mobility Radeon HD5650, 1 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Basic / 2.5 кг
    быстрее в 1.5 раз будет и главное, новый-дешевле

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от ArmenisS Посмотреть сообщение
    вот павилион новый в Одессе за 5000 грн
    Экран 15.6" (1366x768) LED / AMD Phenom II Quad-Core N930 (2 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Mobility Radeon HD5650, 1 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Basic / 2.5 кг
    быстрее в 1.5 раз будет и главное, новый-дешевле
    Не понимаю какой смысл давать ссылку на магазин, в котором ничего нет в наличии? О_о
    По теме: процессор слабее, даже не смотря на то, что он в четыре ядра (все четыре ядра будут работать в минимальном спектре приложений), видео ничем не отличается, а оперативная память сама по себе дешевая и в моем компьютере есть слот под еще 4 ГБ. Да и после покупки Ваш павилион моментально потеряет 100 у.е. в цене. Свой я покупал за 900 у.е. год назад.

    Тема снова актуальна.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для kazan2k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    398
    Репутация
    263
    фен
    м620
    читай-прозревай

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от kazan2k Посмотреть сообщение
    как он может быть слабее чем м620 ???? не надо нести хрень. опертавка в твоем ддр2, тут ддр3, видик нааамного мощнее чем твой + поддржка дх11. +он новый. +гарантия. несеш ахинею сейчас
    Ой да хватит тут петь песни про Phenom II X4 N930.
    Вот читай: AMD Phenom II X4 N930 Quad Core - это четырехъядерный мобильный процессор, работающий на частоте 2 ГГц. Из-за отсутствия технологии разгона Turbo и кэш-памяти 3-го уровня, производительность процессора N930 должна быть чуть выше, чем у Core 2 Quad Q9000. По сравнению с системой для ПК, мобильный процессор Phenom II скорее похож на процессоры серии Athlon II из-за отсутствия кэша третьего уровня. Таким образом, N930 можно сопоставить с самым простым процессором Athlon II X4 с самой низкой тактовой частотой, произведенному по 45 нм технологическому процессу SOI.

    Хочешь, звони заказывай приведенный выше ноутбук... Если его еще найдут на каком-то складе в Украине, тебе повезет.

    P.S. И вообще где тебя воспитывали? В 23 года уже должно быть хоть минимальное чуство такта в общении с людьми.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для kazan2k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    398
    Репутация
    263
    AMD Phenom II X4 N930 Quad Core - это четырехъядерный мобильный процессор, работающий на частоте 2 ГГц. (умнож на 4 и посчитай на калькуляторе,если уж так тяжко с математикой)
    мобильный процессор Phenom II скорее похож на процессоры серии Athlon II (вот тут стояло х4 тоесть атлон 2 х4, у тебя х4 стоит? тупо скопировал,исправил и выдал типа так и есть,я читал эту статью, я вижу тыт тут всех лохами считаешь) из-за отсутствия кэша третьего уровня (а на твоем проце есть кэш третьего уровня? конечно же нету.). Таким образом, N930 можно сопоставить с самым простым процессором Athlon II X4 с самой низкой тактовой частотой, произведенному по 45 нм технологическому процессу SOI.

    шина выше, общая частота выше,кэш больше. как может он быть слабее????? оперативка ддр3 против ддр2(твоя) . видеокарта 4650(твоя) против 5650 (мощнее ,быстрее)
    мало того,слота под еще 4гб у тебя нету, это раз(ибо стоит 2 по 2), во вторых больше 4гб он не тянет это два.


    ок ,я все понимаю хочется продать дороже чем взял, тоесть взял,поюзал, продал дороже чем взял. но лохов тут мало.
    Последний раз редактировалось kazan2k; 17.03.2012 в 17:45.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    -3
    Я прекрасно понимаю, что с цифрами и математикой пятого класса ты дружишь, но ты абсолютно не понимаешь как работает Phenom II X4 N930. Из четырех ядер постоянно работает только одно на 2 Ггц, потому как элементарно приложений, работающих со всеми четырмя ядрами практически нет. У моего процессора постоянно работают оба ядра с частотой 2,5 Ггц.

    [MOD] хамство
    Последний раз редактировалось Andy; 17.03.2012 в 19:26.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для kazan2k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    398
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от molot Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что с цифрами и математикой пятого класса ты дружишь, но ты абсолютно не понимаешь как работает Phenom II X4 N930. Из четырех ядер постоянно работает только одно на 2 Ггц, потому как элементарно приложений, работающих со всеми четырмя ядрами практически нет. У моего процессора постоянно работают оба ядра с частотой 2,5 Ггц.
    в 4х ядерном работает одно ядро,а в 2х ядерном работяют сразу 2 )) я поражаюсь твоей логике.
    Последний раз редактировалось Andy; 17.03.2012 в 19:27.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ArmenisS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    33
    Сообщений
    311
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от molot Посмотреть сообщение
    Не понимаю какой смысл давать ссылку на магазин, в котором ничего нет в наличии? О_о
    По теме: процессор слабее, даже не смотря на то, что он в четыре ядра (все четыре ядра будут работать в минимальном спектре приложений), видео ничем не отличается, а оперативная память сама по себе дешевая и в моем компьютере есть слот под еще 4 ГБ. Да и после покупки Ваш павилион моментально потеряет 100 у.е. в цене. Свой я покупал за 900 у.е. год назад.

    Тема снова актуальна.
    1. С момента я комментировал, он еще есть наличии, стоил 5000грн.
    2. Новый феном медленее старый турион? Где логика?
    3. HD5650 на уровне 4670, даже немного быстрее, и поддерживает direct X 11. Там 400 стрим процессор, а у вас только 320.
    4. Тут ддр3, быстрее и дешевле, у вас ддр2, медленее и НАМНОГО дороже.
    5.у вас б.у.
    6.я покупал свой телефон год назад за 800 у.е, но сейчас его рыночная цена 400 у.е, потому что бывает НОВЫЙ модель по лучше и стоит 500у.е

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от kazan2k Посмотреть сообщение
    в 4х ядерном работает одно ядро,а в 2х ядерном работяют сразу 2 )) я поражаюсь твоей логике.
    При чем здесь логика, это специфика работы этих процессоров. Ты уникальный товарищ, это я сразу понял. Ты еще и рейтинг мне заминусовал, и модераторам нажаловался. Все с тобой ясно... ))))
    Цитата Сообщение от ArmenisS Посмотреть сообщение
    1. С момента я комментировал, он еще есть наличии, стоил 5000грн.
    2. Новый феном медленее старый турион? Где логика?
    3. HD5650 на уровне 4670, даже немного быстрее, и поддерживает direct X 11. Там 400 стрим процессор, а у вас только 320.
    4. Тут ддр3, быстрее и дешевле, у вас ддр2, медленее и НАМНОГО дороже.
    5.у вас б.у.
    6.я покупал свой телефон год назад за 800 у.е, но сейчас его рыночная цена 400 у.е, потому что бывает НОВЫЙ модель по лучше и стоит 500у.е
    Хватит привязываться к понятию НОВЫЙ феном. В приведенной конфигурации стоит простейший феном, который в теории может и будет немного быстрее моего туриона, но на практике это будет далеко не всегда так(я уже писал, что приложений, которые будут использовать четыре ядра ну очень мало)!
    Я продаю компьютер с WiFi-роутером дешевле, чем за 5000 тыс. грн. Причем, за 5000 ничего подобного в продаже уже нет. И к тому же я продаю технику, которая за год себя отлично зарекомендовала в использовании. Никаких нареканий ни на компьютер, ни на роутер никогда не было.
    А если кого-то не устраивает цена, можно просто уйти из темы, а не гадить в ней никому не нужными неквалифицированными комментариями.
    Последний раз редактировалось molot; 18.03.2012 в 14:40.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ArmenisS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    33
    Сообщений
    311
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от molot Посмотреть сообщение
    При чем здесь логика, это специфика работы этих процессоров. Ты уникальный товарищ, это я сразу понял. Ты еще и рейтинг мне заминусовал, и модераторам нажаловался. Все с тобой ясно... ))))


    Хватит привязываться к понятию НОВЫЙ феном. В приведенной конфигурации стоит простейший феном, который в теории может и будет немного быстрее моего туриона, но на практике это будет далеко не всегда так(я уже писал, что приложений, которые будут использовать четыре ядра ну очень мало)!
    Я продаю компьютер с WiFi-роутером дешевле, чем за 5000 тыс. грн. Причем, за 5000 ничего подобного в продаже уже нет. И к тому же я продаю технику, которая за год себя отлично зарекомендовала в использовании. Никаких нареканий ни на компьютер, ни на роутер никогда не было.
    А если кого-то не устраивает цена, можно просто уйти из темы, а не гадить в ней никому не нужными неквалифицированными комментариями.
    1. роутер б.у стоит 150-200 грн.
    2. б.у значит -20% или -30% от цены нового т.е для сравнения, нужны вариант за 4500*1.3 = 5850 грн, я дал ссыльку 5000 грн это уже за вас.
    3. это форум, а не ваша квартира.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    72
    Репутация
    23
    500уе?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Андрей 100 Посмотреть сообщение
    500уе?
    ответил в личку


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Prodam noutbuk HP Pavilion DV6-1232SS
    от Илья Дудченко в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 12:34
  2. Продам ноутбук HP Pavilion dv6-6265eu
    от Mark 2 в разделе Продам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 13:02
  3. Продам ноутбук HP Pavilion dv6-2146sr
    от Суламита в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 00:48
  4. HP Pavilion dv6-6169er
    от sahara2012 в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 17:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения